Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, я думаю это больше от вас зависит. мы приезжаем в воскресенье утром

поэтому можем в тот же день,а можем в понедельник.. а можем в оба :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а говоришь слов мало ))

а у нас - ой, татутя, мама? продолжается

 

Еще заметила, ребенок любит, чтобы все красиво было - сейчас в ванной к примеру после купания смотрю - выстроила чашки от посудки рядом, все ручки в одном направлении, на чашках сидят примерно одинаковые животные, все выровнены. Сегодня на площадке тоже в чашечки песок насыпала и вставляла ростки растений, потом ими лавку украшала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, понятно!

А у нас был случай, когда ездили насчет папы то ли в крематорий, то ли в какую контору, но не было нас несколько часов, все в своих мыслях, всем ни до чего, мама моя поставила вариться картошку и забыла про это. На обратном пути уже рядом с домом она вспомнила. Не помню страшнее минуты, чем выруливание во двор дома. Обгорели окна квартиры? Фффухххх, нет, и дым не валит. Бегом на 11 этаж (на лифте), томительные 1,5 минуты... На этаже не пахнет горелым? Нет... Заходим, в квартире тоже не пахнет... Спасла мамина извечная привычка варить всё под крышкой, вода только на половину выкипела на среднем огне, но страшно было жуть. Теперь я, ехидна, её иногда спрашиваю: ну что, ключи взяла? дверь закрыла? картошку выключила?

 

Agape, ооо, прикольная Ната! :) Мы тоже иногда требуем, чтобы було красиво. :)

А у нас новая фраза почти чисто выговариваемая: детям нельзя. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как Ната на день города отплясывала с олимпийским мишкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы,я еще тута живая))))

Лисинка,прога называется sweet home 3 d

она бесплатная,я там делала

очень многр прикольных комнат на www.zimmerschau.de

она нв немецком но разобраться можно,там надо зарегестрироваться ,чтобы фотки смотреть)))

кидаю фотку,что мы в спальне сделали))

Ссылки скрыты.

Девы ничего не читала,всех люблю и цалую))

Изменено пользователем Олюня77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Тимы ревность началась, капец...на ручках его носите, вечером есть отказывается, потом каждый час ночью просыпается, утром орал пока его хорошенько не накормили, причем мама-мама и только мама должна кормить...а малышка все это время пока я его одевала, кормила, лежала и бодрствовала одна одинешенька на втором этаже в своей колыбельке, но не плакала правда...потом его покормила, ее покормила и она уснула...а ушла наверх ее кормить, Тима сразу мама-мама...с Тимой когда то все свое время первые месяцы проводила, а с ней только ночью под бочком нежусь, да пока сын в садике могу немного...Вика 2 раза ночью просыпалась, Тима раз 9...не я к нему вставала и даже не знала, что он столько раз просыпался, но ужас...думаю мужа ему под бочом положить, так хоть может лучше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, у нас тоже самое было))) с аришей раньше весь день сюсюкались в машиной возвраста, а с машей как придется, слава богу у нее характер золото, может с пеленкой сама кувыркаться, уж если подойти и ей внимание уделить, счастью нет предела!))

Люба, аааа! Ариша тоже так же танцует!))) до кутяк нам еще далеко!))

 

Я тут мужу сказала пустишь меня в Москву с аришей на неделю, так он нас запросто отпускает!))) говорит Приедишь, будешь лечится от нервного срыва!))

Я опять ... Вчера объявился бывший пасынок, сказал что готов выплачивать сам долг, так мы сегодня встретились и звонили туда, представляете они с ним даже не захотели говорить, сказали к нему никаких претензий, деньги мы можем спрашивать только с вас, а там если он вам будет их давать нас это не касается. Теперь они должны сделать ассесмент всего того что я имею, сколько зарабатываю и тд, чтоб они могли назначит ежемесячную сумму выплат. Но если начну платить, то должна буду все время платить, если про пустится одна выплату, то это чревато... ((( я теперь уже и не рада, что позвонили туда. Хоть он и обещал давать деньги, сколько они посчитают, но я так боюсь ему доверять, кто знает куда он завтра вляпается, и насколько его еще закроют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Оооооооо какие вы тут страсти пожарные рассказываете........

 

Сидней, у меня сын хоть и большой уже но все равно они с Ксюшей иногда воюют за мое внимание... Могут спорить чья из них я мама: один говорит моя мама, а другая - нет моя.... И т.п. А Тима еще совсем маленький конечно ему хочется к маме на ручки)))))...

 

Анжелик, так приезжай...!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мило :)

Олюня77, приветик, молодцы, здорово очень получилось :)

как там свекровь, как Диана?

Sydney, ню раз малышка позволяет подобное, то я б с радостью на твоем месте проводила больше времени с Тимом - ревности будет меньше...

flyingangel, да уж..где ж ваша белая полоса..

 

Случайно вниз страничку прокрутила, и увидела рубрику "что обсуждают на этой неделе" "популярные записи в блогах"..какие страсти..какие страсти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а карина -то,карина грозилась приехать когда мы в прошлом году еще хотели собираться.)))))))))

 

наташка приколтная)))))

 

я сегодня стричься еду,сто лет не стриглась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Margon, Алинка какие страсти рассказываешь.....Не буду больше тебя пугать и писать подобное.....flyingangel, Анжелика приезжай!!!!!!

 

Видео не грузится, фотки тоже( никого посмотреть не могу......

 

На счет встречи, девочки давайте тогда 30 июля, и Бобира подменилась на работе на этот день, мне, Маше и Алинке все равно в какой день, ТаняКу - ты как на 30 июля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Народ пока в полном шоке..... ни трусов, ни носков, ничего у людей!!!!И денег нет, карты сберовские у всех сгорели, благо тут пинежские все свои в поселке все друг друга знают, карты обещали в банке без паспортов восстановить, Мой учитель физкультуры, дяденька - уже пенсионер , у него все сгорело, лицо обгорело немного..... Так его жалко, он такой хороший учитель и человек! Интервью брали, так даже без зубов ( не успел вставную челюсть схватить ). Привезли гуманитарную. помощь, так тряпье сплошное бу.....народ побрал , что могли, но некоторое вообще непотребное..... Счет октрыли в Пинеге, все желающие деньги несут, все организации, моя мама как ЧП положила на счет ....Все местные рестораны кормят бесплатно всех погорельцев. У на снапротив дом пустовал ( раньше была организация - речной патруль, ее закрыли), так вчера вечером 2 семьи туда приехали мыть все и заселятся, мы всей улицей помогали - хлам выносили, отмывали там все и вещи кто что мог ( шторы, постельное, посуду, обои......Вообщем сплотились все, все помогают! А моя сестра итак бедно жили, а теперь так вообще(((( В одном из ддомов квартира нашей родни ( брат с сестрой мои двоюродные жили - родители у них умерли) Брат один сына растит, жена от него ушла, парнишку в школу в сентябре отправлять и ничего нет(((((( Видела брата, так у него руки трясутся, говорить вообще не может..... Вся жизнь сгорела..... (((Мама поедет в Москву за товаром, сказала полностью куплю одежду мальчишке..... Вот он пожар, вор хоть что-то оставит, а пожар ничего! вконтакте фотки на стене у меня есть, если кому интересно посмотреть, что осталось от домов.....

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, в том году была возможность, в этом нет

к нам вон Настя приезжает :)

Пчёлкина2, дарова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, какая Настя к вам приезжает??? Настик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ужас какой( Напиши в личку адрес куда можно пересылать вещи допустим семье твоего брата. Я поеду тёмке скоро к школе закупаться и прикуплю немного мальчику к школе. Либо карту свою номер скинь и я переведу денюшку , а ты передашь.

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юль, подумай, куда деньги проще переправить. На твой счет, на их, на почту до востребования. Наскребем немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Пчёлкина2, Девочки спасибо за отклик! Узнаю счет местный, напишу сюда. Брату и сестре поможем, у нас семья по папиной линии большая, у мамы моей магазины одежды, наскребем им всего, что можем! Спасибо еще раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,а какой у сестры размер.у меня столько одежды хорошей.много по разу одеваное,я б переслала. тем более раз такое тряпье привезли.

Юль и канцтовары к школе мальчика тоже могла бы прислать-тетради,ручки,карандаши что там нужно....куда только скажи.

мне честно не хотелось бы на какой-то общий счет слать,дойдет ли оно людям,нет,не знаю.

а так в руки передадут посылку кому надо или деньги сунут в кулак.

может счет самих родственников можно взять или если ты говоришь вашим помогут,то другой какой-то семье с детьми.может ты знаешь кого-то...

 

здорово ,конечно,что тае все откликнулись на беду,это же с каждым может случиться

ладно хоть летом,а не зимой.

 

 

Юль,я тут подумала,у нас же тут целая братва.я клич кину,все притащат одежду детскую и взрослую и я посылку могу выслать,будет куда выслать?

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, конкретно к вам в гости или едут куда-то мимо Литвы?

 

Margon, столько писала и все куда-то исчезло тьфу блин((((

Сестра крупная, полная, твоя одежда точно не подойдет..... Мальчишки и у сестры и у брата примерно около 8 лет..... Я узнаю адреса, напишу сюда...... Можно и на мамы моей адрес прислать, а мы бы передали все им!

Вчера соседи которые напротив заселялись, у них внук родился вночь пожара оказывается...... Так даже выписаться некуда, все , тчо было наготовлено, сгорело.....Вчера унесла им всю Тимину одежду , тчо тут хранилась малышковая.... У них 2 сестры в Питере живут, сказали едут, везут вещи, что смогли насобирать......

Алин я всех знаю, тут же поселок небольшой.....все знакомые, кто поближе, кто неблизко......

Да хорошо, тчо пока лето, но оно тут короткое...... ужас я ктельноак представлю, вот со мной бы такое случилось..... действительно, вся жизнь сгорела....

 

вы простите, что столько об этом пожаре пишу, просто правда тяжело такое перенести, тут траур у всего поселка......

 

вот видео

Ссылки скрыты.

репортаж сняли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,какое извините.я просто не поедстпвляю если б с нами такое случилось и об этом нельзя было написать. пиши,горе сплочает людей,нормальных людей.

короче я тебя поняла.я собираю все ,что могу собрать и из питера все вышлю.толткл скажешь потом на чей адрес,мамин или другой какой. а там они уде разбепуться что кому дать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я тебе в скайп пишу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в Палангу отдыхать они едут, 20 км от нас, мы их выкрадем на пару деньков погулять :) И сами к ним сможем приехать в течении дня, какая нам разница на какой пляж , можем и проехаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я тоже могла бы малышковое что-то переслать, там мальчик родился? Давай адрес

И можно номера карт куда денег переводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...