Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, классно!!!! Молодцы) ну может и мы как-нибудь соберемся)))))

 

девочки, мне честно как-то неудобно все это...... у всех своих проблем хватает, я просто бедой поделилась, а не то, чтобы что-то просить......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а все спаслись?

 

Хорощо Катя с Геленджика вовремя вепнулась, вон там уже 46 погибших (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да спаслись все, у некоторых ожоги легкой и средней тяжести...... Я поражаюсь, что все успели выбежать ,это ведь глубоая ночь была с 3 до 6 утра пожар шел, все спали, когда началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не Юль, ты пиши как лучше - так и сделаем. Я не знаю, как лучше, а помочь хочу.

 

Алин, ты с книжками кстати определилась? Может зак5азать к твоему приезду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маш, я на питер закажу.... спасибо тебе!!!!!

 

да геленжик жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, как будешь в скайпе, мне напиши туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агапе, а ты что с доченькой то тоже в пляс не пошла?

 

Маргон, 100 лет не стриглась?? так тебе значит на мисс коса идти надо, у вас проводят такие конкурсы?

 

Сидней, как муж реагирует на двойное папство? он не будет против,если Тиму к нему под бочок на ночь? Свекровь на долго к вам с подмогой?

 

Эврика, какой ужас, посмотрела видео,аж до слез(( Бедные люди,за им это все..... там ксати самосуда нет тем,кто в этом виновен?

 

Девочки, а что случилось в геленджеке? я телек неделю уже не смотрела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль ты действительно напиши адреса, куда высылать. я размещу по форумам. а там разберетесь.

 

ой давайте я ваши страсти-мордасти разбавлю немного.мы в новый экзотик-парк съездили, не без чп)) щас покушаем и напишу подробно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, наводнение

 

а кто бы ее снимал тогда в танце? ))

 

ты вот отказалась от машины, а муж мой сейчас поехал смотреть парочку как раз, кроуговорот событий в природе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисинка,я 7 мес не стриглась.не успело вырасти до косы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не стриглась 8 лет)))))))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, уррраааа!

Асюку с полГодика!!!!!!!!!!

 

И что, кончики у тебя живые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ооо...с полгодиком Андрюшку!

Ссылки скрыты.

Люба, молодец, заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не видно линеек.

с 6 мес.асюку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Танич,с полугодовасием вас!

 

я последний раз стриглась в парикмахерской перед свадьбой брата в ноябре))) Алинка,тож в районе 8-ми месяцев назад ;) но я периодически кончики сама подрезаю,а то секутся сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан, поздравляю Андрейку с полугодиком)))))

 

Юля, Алина, Маша, Таня - я готова и на 29 и на 30 (в понедельник как раз отрабатываю за 30) Алин, могу и 29 может вас свозить куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и 30 могу и в любой день могу.

спасибо девочки-у нас праздник сегодня-развлекаемся на полную катушку.

Люб кончики умерли, я все хочу горячими ножницами обстрись см так 10, но все никак не соберусь.

а мы вытащили басик,налили воды горячей из дома и втроем купались ))) папа не влез. лепота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жениха нашего Андрей романыча с полу годовасием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб тещ!)))

 

вобщем съездили мы в экзотик-парк на калужку. небольшой, животных мало, в основном птицы. многие говорят,что в воробьях лучше. я не знаю, не была. но сам парк уютный-ного лавочек(правда почти все под солнцем, но с навесами),речки-прудики,фонтанчики. лужайки,аттракционы,мороженое-попкорн и т.п. пока народу мало и пока детки малые, намного лучше,чем московский зоопарк с толчеей и невозможностью к вольеру подойти.

говорят будут расширяться и закупать еще животных.

повидали верблюда, хищников львов,рысей и тп кошки большие понравились разные были,птичек,обезьян, оленят- барашков погладилии т.п. а еще уродский (ну точнее он красивый.но красивый урод) венценосный журавль укусил витька за палец,тот за прутья держался, его все кормили а витька ждал,пока папа нарвет травы. реееву было(((

-витя ,как ты съездил в парк,кого видел?

-жиафа!... неа, не видел жиафа,не было жиафа.. птичка за пальчик кусила, айяйяй плохая птичка,больно аааа и опять в рев и так 4 раза) вобщем кроме птички и что не было жирафа ничего и не запомнил

 

но весь день вставал демонстративно спиной к вольерам -не буду смареть!

качу фонтан, качу руль рулить,качу тут ходить(по бордюру)

спрашивается какие львы,какие журавли, все удовольствия в 5 минутах от дома есть))

 

вот ета гадкая птицо

Ссылки скрыты.

 

а еще у нас на встречу будет + 1(точнее 2 мама и дитяко) но тсссс я вам етого не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вот отказалась от машины, а муж мой сейчас поехал смотреть парочку как раз, кроуговорот событий в природе

я тебя не поняла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ну ты не стала покупать машину, а люба стала покупать. вот такой круговорот машин в природе. в одном месте убыло,в друго прибыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, АГАПЕ, поздравляю!! машинка это конечно хорошо, но по мне важнее стало квартиру обставить, дома мне как-то не уютно чтоли.... а машинку купим года через 2 думаю, я созрею))) и с деньгами думаю все будет хорошо!сейчас муж дает ездить иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая птица!...( что с пальцем, не сильно цапнул то?

А что еще за мама?

 

Таня про горячие ножницы, проверь результат будет одинаковый, что горячими, что нет.только дороже заплатишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, этот тот самый за Троицком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интрига)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...