Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Не я точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я догадываюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож постою в сторонке...

 

Танич,вот птичка,красивая,а какая вредная.

 

Сегодня,пока мама моя на работе,с Даночкой несколько раз сгоняли на помойку)))избавляюсь от хламья.

Так она пришла,и у неё предобморочное состояние,что я выкинула тетрадки по химии...школьные и институтские брата...они ей оказывается очень нужны :Crazy:

 

Дана весь день чуть что ругается на меня...прям слова какие то непонятные произносит)))

 

Светикс,а твоя сколько слов говорит?

 

Ещё я увольняюсь из частной детской поликлиники.что-то некомфортно мне там.и зп не особо отличается от областной.Поимела опыт с детьми зато)))

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НТаня, о моя мама тоже сторонник складировать, на авось пригодится.

Есть другие варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть другие варианты?

ты про работу? ну пока в областной остаюсь,там август просто напряжный очень,много в отпуск уходят и дежурства суточные-тяжело потом ещё идти пахать куда то...а так буду в фармфирму пытаться влезть.))) самой надоело уже моё депрессивное нытьё)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, @@@ чтоб с фармфирмой все вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага Маш, он.

Всех с днем Семьи , любви и верности! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, @@@@@@ тебе на дальнейчие твои планы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы может сегодня съездим в экзотик парк, если мужа доуговариваю....

 

Натура, все у тебя получится@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нн,удачи тебе,у тебя все получится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, удачи))

 

а мне все холодно( капец какой-то, на улице было 17 градусов сегодня и солнышко, решили в такую погоду вывести малышку на первую прогулку, ну и я развеяться на детской площадке...одела 2 кофты теплых как толстовки и куртку на синтепоне осенне-весеннюю (для россии), я замерзла как суслик и дома мне постоянно холодно, хожу в штанах и кофте с начесом и все-равно часто лезу под одеяло погреться...а дома 22-23 градуса, обогрев часто включаем, чтобы температуру эту держать...

у малышки по-моему будет болеть животик как и у Тимы((( вчера уже началось что тужится и тужится и плачет, сегодня пока не было чтобы плакала (а плачет она гроомко), но тужится сильно(( при этом в памперсе результата много, почему при это еще и плачет иногда - не знаю...надеюсь все-равно будет легче, чем было у Тимы...

а Тима спал с папой сегодня, ибо мужу каждый час надоело вставать к нему...отучали-отучали и обратно вернулись к совместному сну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а мы тут развлекались))) в пятницу к нам приехали гости мы вечером заказали кучу роллов и натрескались)))) вчера сходили в кино и потом дети еще на детской площадке бесились...ну там где всякие лабиринты горки лазалки, сухой бассейн, батут... так Ярику ничего не надо...облюбовал себе домик...зашел туда закрыл все окна... в дверь ему звонишь он дверь откроет скажет "оооо! пивет!" и опять дверь закроет :D пока Рома там везде лазил и прыгал я сидела на тибуреточке у домика... Ярик потом метелку нашел около дома подмел)))) метелку в дом назад)))) потом сходил до магазина накидал в тележку "фруктов" и прикатил ее в дом и больше из не го не вылазил :D :D

детки наши растут, наедают пузики, кошка уже надолго их бросает, они налопаются и спят, а она и на балконе погуляет и мух половит... правда бегает каждые 5 мин к коробке и проверят не пищат ли)))

 

 

А вот как Ната на день города отплясывала с олимпийским мишкой

клёва))))

 

кидаю фотку,что мы в спальне сделали))

Ссылки скрыты.

Девы ничего не читала,всех люблю и цалую))

красивые обои)))

 

 

девочки, мне честно как-то неудобно все это...... у всех своих проблем хватает, я просто бедой поделилась, а не то, чтобы что-то просить......

Юль кинь мне в личку адрес я посылкой вышлю комбез зимний, осенний и сапожки на меху для новорожденной малявки))) все от Ярика хорошее осталось.. ну или еще кому отдадите

 

вобщем съездили мы в экзотик-парк на калужку. небольшой, животных мало, в основном птицы. многие говорят,что в воробьях лучше. я не знаю, не была. но сам парк уютный-ного лавочек(правда почти все под солнцем, но с навесами),речки-прудики,фонтанчики. лужайки,аттракционы,мороженое-попкорн и т.п. пока народу мало и пока детки малые, намного лучше,чем московский зоопарк с толчеей и невозможностью к вольеру подойти.

говорят будут расширяться и закупать еще животных.

повидали верблюда, хищников львов,рысей и тп кошки большие понравились разные были,птичек,обезьян, оленят- барашков погладилии т.п. а еще уродский (ну точнее он красивый.но красивый урод) венценосный журавль укусил витька за палец,тот за прутья держался, его все кормили а витька ждал,пока папа нарвет травы. реееву было(((

-витя ,как ты съездил в парк,кого видел?

-жиафа!... неа, не видел жиафа,не было жиафа.. птичка за пальчик кусила, айяйяй плохая птичка,больно аааа и опять в рев и так 4 раза) вобщем кроме птички и что не было жирафа ничего и не запомнил

 

но весь день вставал демонстративно спиной к вольерам -не буду смареть!

качу фонтан, качу руль рулить,качу тут ходить(по бордюру)

спрашивается какие львы,какие журавли, все удовольствия в 5 минутах от дома есть))

 

вот ета гадкая птицо

 

а еще у нас на встречу будет + 1(точнее 2 мама и дитяко) но тсссс я вам етого не говорила.

Асюку с 6 мес! :flower:

птица гадкая :(:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чтовы думаете?

Ссылки скрыты.

это та,которую мы смотрели до малайзии и сегодня еще раз

фоток не в инете, так как еще не выставлена на продажу, нам первым предложили через банк

цена адекватная 105 кв.м 4 комнаты

очень светлая, хотя на многих фотках темные комнаты, это так сфоткано

этаж 8

я потеряна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем за кулачки)))

Сама уверенна,что всё получится)))

 

дети еще на детской площадке бесились...ну там где всякие лабиринты горки лазалки, сухой бассейн, батут... так Ярику ничего не надо...облюбовал себе домик...зашел туда закрыл все окна...

а моя как раз любит меситься на этих надутых прыгалках))) сразу несколько билетов беру.а где увидит карусель цепочную или классическую,самолётики,зверята крутятся там,идет и садится,есть билет нет)))

 

Margon, Алина,а вы покупаете или снимать,что-то запятовала я)))

Мне нравится,что светлая такая,хотя я и любитель другого стиля совсем...

А что,с мебелю вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нн,покупать.

без мебели ,конечно, у нас своя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без мебели ,конечно, у нас своя

тогда нормалёк)))

А хде джакузи??? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нн,там где моя умершая прабабка,оставившая мне наследство в лимон евро)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин а что смущает? вполне гармонично. хорашая квартира. бери!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смущает цена.нам хоть и дали кредит на эту сумму,но нам туго придется.

а вообще да,смысл,что я ее показываю,речь-то не в хоршая или плохая,а по карману или нет.

ну просто посмотрите)))

а смущает 8 этаж,высоко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мне квартира нравится, я бы в такой с удовольствием жила) этаж да 8... но это...дело привычки ..опять же у вас не "советщина" когда лифт может месяцами не работать... но уж про карман это вы сами решайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут,да,квартира то нам оч нра,тут больше вопрос,что решаться надо вот уже завтра. тут скорее больше и потеряна в том,ввязываться не ввЯзываться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в плане упал с балкона-хоть 4 хоть 8 все одно. а просто жить на высоте-привыкнете очень быстро-так что этот фактор можешь вычеркнуть.я вот выше 2 не жила. а тут у мужа 7-как я плевалась. через месяц и не вспомнила уже. ну по деньгам сами решайте.хотя если ничего другого нет,то и решать то особо нечего

 

Анж.ответь мне в скайп

 

вернулась с дачи свекрови.у нее там в туалете кремики-шмемики) ну как у всех дачников-руки после грядки намазть ну эйвон там али чистая линия.. увидела незнакомые названия,запомнила,посмотрела в инете- 6 тыщ :malicious: говорю-помогает. неа говорит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, хорошая квартира)))!!! А мебель всю забирают или что то остается? И сейчас за аренду вы платите намного меньше, чем придется кредит платить?

 

А мы все таки съездили в экзотик парк... Нагулялись, насмотрелись, наелись (кстати очень вкусненько поели в узбекской чайхане - вкусные люля на мангале, лагман....) зоо нам понравился, правда что немноголюдно, много животных, красивая территория!!!!!

 

Мы приехали из парка, бабушка Ксюшу спрашивает, как в зоопарке понравилось? Ксюша - да, там батуты, мороженое.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бобира,у нас оч дорого стоят гардины,если еще на заказ подгонять по размерам то ваще.поэтому при переездах часто оставляют продают перекупают. а остальную мебель как договоришься.у них там,к примеру зеркало хорошо висит,мы наверно попросим его оставить.

плюс стиралка,посудомойка,сушка это всегда остается.

они там шкаф еще встроили толткл что в одной комнате за такую сумму охрененную. и предлагают оставить если мы купим.ну нафиг там такое счастье не надо

 

платить сейчас мы платим 12500, а будем 18000.. существенная разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...