Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Настя,какая стилзовка красивая. я обычно любюлю таие для мам, а деткам предпочитаю поярче, но Ксюше очень идет))

 

Алина-да-да говорю!!! :D я вот хочу вторую ипотеку взять,но пока не работаю не получится, а шоколадное предложение уйдет из-под носа((((( да ладно я вон 5 лет выплачиваю-привыкли уже на эти деньги не рассчитывать,как будто нет их и все

Маша правильно ты сделала,что написала. я тоже так обратно подружилась, но к сож-ю прежнюю дружбу было не восстановить,но общаемся на уровне знакомых. но у вас дачная дружба, думаю восстановится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

 

Куптан, Тань, видели эту птичку - там одна из них все время рядом с изгородью стояла, вообще людей не боится.....

 

Олюня, я бы закончила учебу, ну или хотя бы попробовала (попытка не пытка) а то и платить все равно нужно, и осталось то совсем ничего......

 

Маргон, я тоже за кредит на жилье, все лучше за свое платить, но разница конечно существенная - а дешевле квартир нет? Чтобы примерно на такую де сумму выйти как вы сейчас платите?

 

Настик, наша тезка прелестна)))!!!

 

Маша, мы тоже сейчас на даче с мамой, и тоже часто недовольны все друг другом, вот например на днях муж накричал на сына, а мама начала на мужа, типо не фиг так орать в моем доме, муж на нее- не фиг мне указывать как с сыном разговаривать.... Ну вот и вышел скандал на ровном месте.... А как быть - летом же не будешь с детьми в городе тусить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,деньги на ремонт дома -мы платим ежемесячно общие расходы на содержание дома. то есть это все уже подсчитано.и даже на текущий внутреннний ремонт подсчитано.это банк по умолчанию включает.

это я не совсем поняла,как включает,то есть в Дании банки и на это кредит дают.

У нас это в стоимость не входит,это побочные расходы-кредит идет только на постройку дома.

 

Настик,Бобира ,спачибо за совет,

Посмотрим,что сегодня скажут по поводу моего декрета так сказать,если из-за него я еще время имею и просто вышло недоразумение,то еще можно потянуть,а если действительно сроки прошли,тогда просто нереально мне сейчас рыпаться.

Да я морально и умственно просто истощена,а еще столько предстоит.

 

Дениса пока отправляем к родителям на две недели до конца учебы,чтобы ему не ездить в школу(от родителей пешком надо идти)да и всем полезно.И ему и нам отдохнуть от бесконечных скандалов.

Я не писала,но у нас все тоже и также,бывает просто невыносимо.

 

 

Вот сравниваю детей в одинаковом возрасте.Так отличаются.Дианочка такая аккуратная ,внимательная.

А Денис в ее возрасте половину не делал,что она.

 

А еще ведь 14 лет почти,а помощи никакой.Сейчас например-приходми поздно,уходим рано,я реально ничего не успеваю,на выходных изловчилась белье перестирала -утром забрасывала,вечером вынимала

Посудомойку тоже загружаю вечером.

Прихожу,начинаю горы разгребать

Но ведь здоровый лоб,мог бы всю заботу в доме взять на себя,да и за Дианкой мог бы смотреть,не надо было никого вызывать.

Но мозги набекрень,целыми днями лежит кверху в потолок смотрит,учебу забросил,я его не могу сейчас контролировать.

А с Дианкой только радражение у них,если вместе ,то Дианка орет,так как он у нее отбирает вещи

вообщем дурдом

 

а еще просто обидно,ведь я от него в жизни ни одного подарка не получила,да что я ,никто из нас,а ведь есть у него деньги.

А сам от нас на его ДР требует.

Я помню в 14 лет себя,не была я такой.Я и подарки всем дарила,маленькие конечно,но это же внимание.

Вообщем одна надежда,что Дианка вырастет помощницой,даже сейчас все старается помочь

 

 

Ой забыла Ксюшеньке комплименты сказать,такая красотулечка.Моделька!!!

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Всем спасибо за комплименты, мне самой эта фотосессия очень понравилась, т.к. была для детей развлечением, а потом все вместе еще чайку попили и мило пообщались (фотограф знакомая моей дв. сестры).

вот еще парочка фоток, а то вчера не грузились:

Ссылки скрыты.

Margon, да мы застеклили, ты же тоже писала, что там застеклить можно, тогда и не страшно

 

Kаринчик, представляю как в такую жару не давать ребенку покупаться, Ксю вчера в воде на улице часа 3 провела если не больше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, здорово, муж как всегда твой на полном позитиве, супер семейные фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, классные фото))

 

Margon, мне квартира нра, но если реально финансово будет тяжело, то мне кажется что не стоит, тем более если второго хочется...хотя выплачить свою квартиру, конечно, намного лучше, чем дядину...хотя мы щас сами в рент съехали, но мы ничего не может нравящееся найти и очень все настойчиво говорят о том, что цены на жилье у нас скоро снизятся сильно, впрочем они и щас снижаются, но несильно пока...

 

у Вики животик начал болеть :cry: пока несильно...но нам то всего 9 дней(( а вобще - она ночью пока просыпается 2 раза, ТТТ, хоть бы так и было дальше, а Тима - раз 5-8 и что с ним делать, когда свекровь уедет - не знаю(( просыпаться стал часто за несколько дней до того как Вика родилась, тогда каждые 30-40 минут меня звал, пока я в госпитале была - спал хорошо, а как мы вернулись - каждый час почти зовет к себе и сам не засыпает как раньше :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ой,ну супер!

Поварятки отпад!!

вы такие счастливые!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Sydney, Олюня77, спасибо девочки

Изменено пользователем nastik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, КАрина я тут!

Margon, Алинка да особых новостей нет, думаю, на мамин адрес шли, так будет проще, она все раздаст! У нас тут в местную церковь вещи несут, обувь, ну вообщем все , тчо могут.......

На счет квартиры - я сама в таком же положении скоро окажусь, да тяжело, но я за свое жилье, я такая по натуре, тяжко мне в чужом, хоется свой угол, я бы наеврно взяла квартиру.....

Олюня77, Оля привет!!!! С учебой - да уж......(

nastik, красивая фотосессия!!!! Привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насьик,фотки только мелко с телефона смотрю,с компа гляну.но уже видно,что здоровские!!!!

 

оль,кредит выдается только на сумму покупки + оформление.

я имела ввиду,что расходы на содержание квартиры и дома уже включены в месячные расходы.банк перед рем как выдаст кредит,считает не толткл сможем ли сы сам кредит погашать,но и сможем ли оплачивать все другое. у нас гос-во не содержит дом,а сами жильцы. если дом не чисто государственный,где льготники живут. каждая квартира платит ежемесячно установленную сумму на содержание дома. ее в кредит не считают,но банк учитывает,что это наши расходы.и от них нам никуда не свалить.

то есть та сумма которую я назвала это включая всё- кредит,свет,тепло,вода,телевидение,расходы на содержание дома,самой квартиры + налог на собственность

 

юлька,виж что подкупает в съемном,что оно не совсем как бы и чужое.то есть если не участников снимаешь,то живи там хоть всю жизнь,никто тебя никуда не сдвинет и делай в квартире что хочешь....но деньги таки,да,дяде отдаешь

 

мы уде решили,если отдают за 2,4 лимона-берем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да у вас стабильнее ситуация со съемным жильем, у нас в России полный хаос с этим...поэтому все стремятся купить свое!

Kаринчик, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас за нее сколько просят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2,6

но последня цена была 2,45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну 50 тыщ это не повод от квартиры отказываться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не отказываемся.просто говорю сумму при которой берем без сомнений.

 

кстати,ксюша про понижение цен.в дании тоже упали цены,а в нашем районе тыс на 200 макс с 2006,когда был пик. мы с 2009 года уже на аренду больше 300 тыс отдали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняли нам швы, завтра можно плавать в ванне, сегодня еще потерпим, все хорошо у нас :) Слез было..еще в процедурную не зашли..но машинку всеравно после поехали покупать плаксунчику))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя пустили швы снимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да, мы с мужем присутствовали, муж руки придерживал, медсестра ноги, врач снимал, потом обработал, заклеил и я на руки взяла

 

Для сравнения глянула свои прошлые фото с пузиком, так сейчас на вид такой же как с Артёмом на 17й неделе ))) что ж дальше будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а меня бессонница замучала :( уже неделю... лягу спать и пялюсь в потолок все дрыхнут...а у меня хоть глаза выколи... вчера не выдержала... встала ..ушла на кухню и до 5 сериал в инете смотрела.... сегодня вообще как зомби... похоже пора таблетки пить какие-то.... началось это все после гармонов... может с ними и всязано

 

Всем привет! Margon, мы на 8-м этаже живем, . Фотографии с весенней фотосессии наконец у нас, вот несколько:

Ссылки скрыты.

мне самой эта фотосессия очень понравилась, т.к. была для детей развлечением, а потом все вместе еще чайку попили и мило пообщались (фотограф знакомая моей дв. сестры). вот еще парочка фоток, а то вчера не грузились: Margon, да мы застеклили, ты же тоже писала, что там застеклить можно, тогда и не страшно Kаринчик, представляю как в такую жару не давать ребенку покупаться, Ксю вчера в воде на улице часа 3 провела если не больше.

очень классные фото!!!!!

 

Kаринчик, с завершением эпопеи вас)))) про купание это вы зря... если шов в порядке то не ждите и купайте сегодня.... мокнушие швы не моют...я после кесарева в день снятия швов мылась...врачи сказали что можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а у меня швы никуда не делись еще, а пластырь на третьи сутки отклеили и отправили в душ мыть с мылом и так и сказали мыть шов и потом насухо полотенцем чистым сушить

 

что-то наш животик с каждым часом хуже(( какала она после каждого кормления а то и по 2 раза, а вторые сутки раза по 2-3 в сутки...и тужится-тужится-тужится...а голос у нее - ууу, звонкий, на весь дом слышно, Тима тихо плакал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

 

не, машину не купили, смотрели только, все, что по деньгам подходит - не катит

решили еще подкопить

 

Оль, а почему тому мужику социологию не сдать, чего он такого от тебя хочет? )))

 

Карина, со снятием швов! пусть все заживает :flower:

 

Настик, вы такие классные, и поварята и вы семьей такие счастливые :flower:

 

А мы в сб к родителям ходили, так Ната ничего не видела и не ела, кроме как за йорком Нарсиком бегала, а племяша моя 8летняя все ревновала и прятала песика ))

а сегодня все семейство уехало

 

я выползла впервые с эрго на прогулку, а то возим пустую коляску, а тошик на руках едет все время

этот крысеныш уже обрывает мобиль

 

Ксения, да, я тебя понимаю

слышала у старших деток бывают откаты назад с появлением мелкого

 

ТаньКу, с походом в парк, красивая птица, жалко кусачая ))

ты сколькосмеси теперь даешь? когда грудь?

мы так и не спим ((

 

ТаньНН, жалко, что уволилась, но глядишь если та работа круче, так ее одну и оставишь

 

еще меня в сон клонит эти дни, как бы не Б думаю )))))))))

спать ложусь аж в 12, сплю на 1-1.5 больше обычного, а такая усталость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб я без схемы-захотела дала, захотела нет. живот наш ничего кроме молока усваивать не хочет,сразу крутит его. а так даю стандартную пачку кисломолочки агушевской, обычно часиков так в 5-6. а вночь мы в 7-8.т.е. смесь у нас идет просто как прикорм,а не докорм. вообще схемы прикома сейчас никакой нет,чего-то я расслабилась.

 

девочки-москвички. а ни у кого нет СВИМ тренера или как он там, в арнеду в сентябре на неделю. а то неохото из-за 2-3 заплывов покупать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, какой нужен? У меня только красный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бобира,ты спрашивала.....дешевле есть в нашем районе,но или три комнаты или планировка сов?ем дурацкая,типо два этажа и второй этаж без стен или вход в квартиру прям в спальню.да есть и такие.

 

 

карина,ну вот швы сняли скоро и забудете про все это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...