Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, Дашуль, привет, как самочуешь?

kuptan, ну надо же как с прикормом

а у Вити как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Margon, Agape, спасииип!

Сапфира, ой, спасибо, тогда под душем хоть помоем нормально :flower:

Agape, банально усталость я думаю...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, блин, я свой в Ижевск отправила сестре. Правда у меня тоже был красный, а он по-моему уже не канает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Дашуль, привет, как самочуешь?

Да ничего вроде. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у нас зубы растут по ходу, и слюна и в пальцы вгрызается до боли и рев беспокойство, грудь при этом бросает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш а я не знаю какой.. у меня андрюхе 7-8 мес будет но мы маленькие на полгодика максимум тЯнем 7 кг

 

люб у вити на ура шел-и ел все и с удовольствием по схеме и живот не болел с еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а че с зубами у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шел-и ел все и с

Тебе Андрею? Тогда пойдет, приезжай скорее, пока не рожаю. =) Хотя, собственно, и после забрать можешь.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне к сентябрю только. давай я в сентябре напишу))) приеду.

зубов у нас нет и не предвидется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а я забыла, вы имя-то придумали?

 

И Карин, к вам тоже вопрос на ту же тему. ))))

 

Гуляла сегодня 2 часа на площадке с героическим дедушкой. На нём одном были тройняшки 3,5 лет и еще 2 девочки от другой дочери, одна почти как мы, а второй лет 7 наверное. В общем один ребенок это всё-таки так легко, если всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мы не знаем кто там еще, поэтому имён пока нет конкретных из которых будем выбирать..так разговариваем, вот это нравится или это, но не более, к малышу не "приставляем"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, не-а, и даже не думаем, дабы не ссориться. Родится, разберемся. Я хочу Андрея, муж не знаю - то Петю, то Васю, то Пашу, то Максима, Сережа твердо говорит, что братика зовут Дима и никак иначе. И главное никто не хочет уступать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, кредит это всегда Ж..ПА, мы брали деньгами на квартиру в новостройке, в мес платили по 60 тыс руб, очень это тяжело, плюс в кризис попали, иногда в семье 500руб оставалось на неделю((( занимали, но муж у меня все делал для того,чтобы мы не нуждались, спасибо ему за это!! ночами не спал, даже седые волосы вылезли ....так он переживал, уволился с работы, где проработал 10 лет ген.диром,открыли свою фирму.денег ноль было,крутился как вошь на гребешке, бррррр... поэтому 100 раз нужно все обдумать!! !!!теперь слово кредит его вводит в стресс. Квартира по фоткам очень хорошая....мне понра! получается что и хочется и колется!

 

А я трачу деньги,которые предназначались на машинку))) Балкон заказала застеклить, у нас балкон 7 метров длинной, вышло 30 700руб, и шкаф-купе 3,5 метра длинной в прихожую, вышло 39 тыс руб..... Девочки, у кого стоят шкафы-купе в прихожей, какие вас там внутренности, хочется чтобы шкаф был функциональным, чего там натыкать?

 

Карина, как зовут твоего мужа?

Изменено пользователем lisinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, Руслан, но у нас отчеств нет, если ты к этому)))

ну у нас вверху 2 полки потом для курток-пальто и внизу 2 полки для обуви и так с двух сторон одинаково

у нас встроеный только

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мне тоже встроенный поставят, получается с 2-х сторон для вещей,чтобы вешать,а по середине 2 вертикальных ряда с полками-это что мне предложили, что там еще бывает? скажи, ты в этот шкаф вешаешь только уличные вещи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для обуви секции удобно.плюс я б пару ящиков взяла небольших для шапок,перчаток

 

для обуви секции удобно.плюс я б пару ящиков взяла небольших для шапок,перчаток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, да, верхние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут фильмец предлагали онлайн посмотреть,про пару котораявсё заБ не могла...как называется? никто не обратил внимания?

Хотела посмотреть и ссылку потеряла((

 

nastik,красивые фотографии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, со снятием швов вас! классно что вы присутствовали ребенку гораздо легче так

Agape, Сапфира, NeoNatura, спасибо

lisinka, у меня еще есть в шкафу отделение узкое вертикальное для гладильной доски,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы

Алин,а,тады у нас также,мы просто сами смотрели еще на скоко можем потянуть.Банк посчитал,что мы могли бы больше кредит взять)))но это действительно во всем себя зажимать4

Люба,препод просит глобального видения проблемы и путкй ее решения-мать их

А у меня токо одна проблема,но она к семинару не подходит.Я уже пыталась сдать,но увы,не мой уровень.К тому же социология у меня второстепенный предмет,но без него никак.

Звонила я,они блин вообще не в курсе,что я в декрете,сказали изложить письменно ,но это уже после переезда.

Господи как же мне пережить субботу-переезд.Набежит уча бабушек,начнут давать ценные советы

Бабушка Димы собралась жарить котлеты,салаты делать.Ага,улыбок,пусть сами ищут где сесть,тарелки чтобы эти котлеты разложить ,вилки,я просто умываю руки

Мы хотели пиццу заказать,она уже порезана,ее можно есть стоя .Но.....

Я походу в субботу взорвусь или лучше вообще не буду,буду с Дианой,а они пусть что хотят то и делают.Все типо жизнь прожили ,советами задолбали.

Одной коврик некуда девать,типо возьмите пока ,другой не терпится советы посоветовать.

а советы заключаются в том,чтобы мы все аккуратно делали и внимательно

Честно ,бесит

Девченки,держите кулачки,чтобы я в субботу скандал не затеяла,а то уже сейчас чувствую,что доведут

 

Каринчик,со снятием швов вас!!!

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, 3 дня по пдр)) малыш почти выполнил уже мамин заказ)))

 

lisinka, под обувь у нас были сетками полки, туда много влазило))

 

а у меня Тима кашляет...вот думаю это от того что капли стала в нос капать (соленая водичка типо), чтобы козявки размягчить, ибо свекровь уверена, что спит он плохо из-за заложенного носа (заложен из-за сухого воздуха, из-за кондишки, у нас с мужем тоже носы пересохшие внутри, но дышат, а у него все эти козявки глубоко, я уже и к врачу водила)....вобщем теперь он кашляет, особенно сильно по утрам, все эти козявки слегка размякли и вылетают, носик соответственно у него теперь дышит, но он теперь кашляет...температуры или еще чего у него нет....спать он правда с таким носиком лучше не стал :D или у него все же вирусное, но темпы то нет...вобщем не знаю, боюсь Вику к нему подносить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, по утрам только кашляет? похоже на назофарингит...лечится каплями сосудосуживающими 4 дня,всё остальное до 7-ми дней...промывание солевыми растворами,пить ромашку 3 раза в день...ну и антигистаминные...ну и тонзилгон,не знаю есть у вас такой или нет...Это стандартное лечение,кот педиатры назначают.

Чаще имеет вирустную природу,реже бактериальную...Так что изолируйте его пока...

А как кушает?

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня мои кулаки вам на переезд, и чтоб неразругались. По мне так переезд только с пиццей)))) ну а ты меньше переживай пусть сами готовят и принадлежности находят, а хотя и котлеты руками можно ;)

Ксюш у меня тоже ариша приболела, вчера вечером не могли спать уложить, все хныкала хныкала, пока не вырвала. И потом всю ночь почти не спала, то папа, то мама... А с утра встали у нее сопли((( вообще не пойму откуда. Муж ее с утра к маме отвез, а то она от Маши не отходит, и игрушки ее мусолит, и Машу лобызает. Мама сказала весь день нормальная была, а под вечер опять скулявая, кашу отказалась есть. Думала мы ее обратно заберем, а мы не приехали(((( сама попросила нам позвонить, и давай мне в трубку жаловаться, у меня сопли, у бабушки ни качу... Хоть бросай все да едь!!! У самой слезы....

Каринчик, со снятием швов!!

Настик, оч красивые фото, ксю такая нежная)))

алинка я так понимаю вы берете квартиру?)) когда переезд?))

куптань, Люба как ваши малыши спят? Моя совсем замотанная спать не хочет, только чтоб все свободно было, так она теперь во сне на живот переворачивается а обратно никак, и хрипит потом вниз лицом, я каждые полчас вскакиваю ее проверить, переворачиваю на спину, она в скандал. У нас и ночи в борьбе... И потом, Танюш к вы кушаете, вроде ты уже ввела там какой прикорм. Глянула к нашим февраля там, они во всю уже все едят. Я пока кроме каши рисовой ничего не давала, и то по ложке, а да еще картоха красная ей совсем не пошла, сразу плеваться кривится начала, и так я больше не пробовала. Блин, все как в первый раз)))

ННТаня ариша так в год на кольцах от пирамиды бегала)))

 

Ой, Даша, ты почти там!!))) как вы там с ремонтом то!?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мы спим?... как всегда, я наивная думала будет по другому..

в 8 лег андр

в 9 заснул в машине витя

в 11 витя проснулся с истерикой,ктр-ю еле успокоили,уснул к часу. за это время раза 4 кормила андр-просыпался.

в час пошла с витей спать.

пару раз еще андр просыпался

в 4 проснулся совсем , к 5 укачала его в коляске,в 5,30 проснулся витя и разбудил андрея. в 6 витя заснул, а андр уже нет-отправился к папе.

с 6 до 7 мама поспала :D

сегодня витяй конечно устроил, обычно полегче, но спим плохо очень,каждые полчаса примерно просыпается ,если без меня. со мной с часу до 5 обычно спит с 2-3 просыпами, с 5 почти не спит дремит.

терплю,даже не ною на форуме каждый день, какая ужасная у нас очередная ночь была))

 

Даш,я за андрея!

Оль забей на них, ходи улыбайся, да-да говори. они ж не придут с проверкой,выполнила ты их цу или нет. если чего на мужа свалишь,типа ой мамо, да я как вы ,да я все для вас, но вот он уперся ну вы же знаете мужчин и т.п.

 

ой вот тут позитиф
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...