Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

у меня сейчас мозг взорвется.на работе нужно последние вещи доделать перед отпуском,тут квартира эта.решать что-то,вопросы с банком ,адвокатом, что купить с собой ,что собрать ,чтоб уложится в 20 кг .ужастьььььььь

 

а у нас сейчас мамочка,папочка и лизочка))))

 

карина,с горшком!

ярик ссыкун-экспериментатор))))))))

 

Гебия,с садом вас, какое меню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня вещей нет на пересылку (мы обычно соседям всё отдаем или в церковь), скажи, куда лучше деньги переправить? Может тоже на счет твоей мамы, а она отдаст соседям кому сочтет нужным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Каринчик, с горшком вас)))))

 

Маргон, а какого числа вы в Россию?

 

А моя Ксюша мне говорит - ты моя хоосенькая))))) (хорошенькая)...

 

Олюня, легкого вам переезда@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бобира,в субботу, 14 го

 

 

Куптан,а че твоя вопит " не занимайтесь замолечением" .а ниче что у вас справка.ее ж врач дал. дура она или где?

ей за чужим дитем смотреть в палок,не из ее ж сада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, да у меня было просто 3е трусиков, думаю давай-ка начнем попробуем, ну и вот начали..да и конечно, у нас теплооо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, прально, мы как на дачу переехали, как тепло стало - сразу в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я ждала когда операцию сделают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебия,с садом вас, какое меню?

Да что-то там манная каша, бутерброд с маслом на завтрак, салат с капустой и свеклой на обед с супом каким-то мясным, ужин каша гречневая с молоком, мне понравилось, прям ностальгия. =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, понятно..., просто не упускайте июль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша в облсти питание тоже не столь радужное,лучше ,чем в москве, но не ах((( по списку еще ничего, а по факту бяки много. но в ясельках еще получше,так что первый год еще ничего.

Алин справку мы принесли на "сопли". а вот писю вылечили сами.. ибо лечить там нечего,ну как же, мы ж посмели только 1 день дома отсидеться и прийти без справки после тааакого чп-деть описался и проснулся с плачем! как же я его профессуре не показала после этого!

фу прям,никак не могу успокоится.

дашка иди рожай уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан и ты ей ниче не сказала острого?)))) не верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете Маше оцилу можно дать? Боюсь чтоб ариша не заразила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а в описании что написано? Б-то можно, вроде и мелким тоже. И как ты его дашь? В воде разведешь?

 

Блин, купила мужу первый раз в жизни абсент, а он и сам оказыватеся не пробовал, просто любит абсентер. Такая прикольная реакция. Глюков нет, но состояние без аналогов

 

О, Юля тут. Юль, пока я пьяная, пристану. Я тебе сегодня писала на форуме, ответь мне.

 

Кто знает хорошие тихие комфортные дома отдыха в пределах 500-700 км от Москвы - посоветуйте. Хотим вдвоем срулить на 3-4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к моему приезду только вернитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает хорошие тихие комфортные дома отдыха в пределах 500-700 км от Москвы - посоветуйте. Хотим вдвоем срулить на 3-4 дня.

и тут плагиат :D я правда тут ничего не писала еще, думала по факту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Воробьи, по калужскому шоссе.

Kаринчик, поделись плиз, что за подход нашла, чтоб к горшку приучить?

Девочки, еще остались у кого детки, которые по ночам во сне кричат, или просыпаются и потом не могут уснуть?

Таня, Куптан, вы таблетки вроде какието пили для сна, помогли? как называются?

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще остались у кого детки, которые по ночам во сне кричат, или просыпаются и потом не могут уснуть?

у меня ночью и покричать и поржать может,бывает и расплачется-заснуть не может долго...мало ли сон страшный приснился...я не обращаю внимания...и не считаю патологией.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а если регулярно? каждую ночь по 2-3 раза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca,тут лично от ребенка сам подход зависит - вот мой любит когда он что-то сделает интересного или необычного, чтоб все так удивлялись, хвалили его, мол, ну ничего себе, вот это да, какой молодец - он прям прётся..так и тут, он пописал, я удивилась, мол я в восторге, похвалила, и сказала, что ты если еще так захочешь маму приятно удивить - зови когда писать захочешь и всё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

 

Анжелик, мелкий почти не спит, точнее - если дремлет, то на груди чаще и я при этом парализована

 

но сегодня, в свой др, поспал аж 3 раза! при этом 1 раз 1.5-2 часас на балконе под вопли мальчишек во дворе

а на ночь устроил "праздничный" салют в ванну

 

вчера и сегодня концерты перед сном, но сегодня уснул к полуночи, а вчера к час, ночью хорошо, первый раз после 23 просыпается в диапазоне 3-5 утра, потом просто меняю грудь каждые 3 час, встаем с утра все вместе, кроме заходящегося храпом папы

 

Наташа, с неделькой!!!!!

Кариша, спописами! крутяк! за 1 день, я перед полным приучением аж неделю сажала, прежде чем 1й раз в горшок пописали, на унитаз стала позже сажать, придерживая и лишь когда в рд была муж накладки на унитаз купил

 

Машуня, чет у вас с мужем все больше романтики :flower:

никак точно за прибавлением собираетесь )))

 

КУпТаня, оч. надеюсь у нас в саду такого маразма не будет

купила сегодня фотоальбом для сада, куб с застежками осваиваем, останется материал для кармана купить, чтоб муж сшил, вы шили?

 

гуляла сегодня опять в эрго, жарко блин, тошик нас обрыгал несколько раз, подремал в нем мин 10, но не совсем удобно ему там мне кажется

 

Анжелик, бацилу наверное можно Маше, а капельки не хочешь типа афлубина подавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с 4кой вас прошедшими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, рожаю, Танько накаркала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, дашуль, и все спят!!!! Давай, хорошая, легких родов тебе!!!!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5:00, 52 см,3400

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля, ураааа!!! Поздравляю!!! Ты что, за 2 часа отстрелялась??? Я как раз в это время про тебя думала, что надо написать, спросить нет ли предвестников каких (были?), а ты уже готово дело! :) Молодчина!!! С именем-то определились в итоге? ;) Растите здоровенькими! Счастья вам всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...