Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, какие мысли в голове? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,а Куптан говорит я глазливая)))) сама-то сама-то вон какая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, да никаких, чтоб кушал хорошо, чтоб у меня прошло все быстрее - болит все, домой охота побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас прикол был...

 

предистория: Ярик на канале Дисней любит смотреть клуб Микки Мауса и усвоил что Микки это мышка

предистория №2: в сказке репка у нас все с именами внучка Машенька, собака Жучка, кошка Мурка

 

история: рассказываю сказку репка, выглядит это примерно так ..."вытянуть не могут и позвали они кошку Мурку"... Ярик вторит "кохка Мука" :D я продолжаю "тянут-потянут, вытянуть не могут" Ярик "неа, никак"... "и позвали они на помощь мышку" и тут Ярик "Микки да?" :Crazy: :Crazy: :Crazy: Рома в хохот... я давясь смехом "да, позвали они мышку Микки... Микки за Мурку, Мурка за Жучку, Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку...потянули-потянули и вытянули репку и пошли ее все вместе кушать"... Ярик "Микки бооооо (большой)...разь и нянм -няма" :D :D :D

вот нафига спрашивается все ходили репку тянуть, позвали большого Микки бы сразу и делов то :D :D :D

 

внучаты)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Сапфира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка-дашка молодчинка какая ты!!!!! Я очень-очень за вас рада! Обнимаю нового малыша! Ай-да к нам на встречу 29-30!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Сообразительный малый!

Котятки класс, все так дружно в ряд))))

Gebija, сообщай как назовёте :)

Когда у вас домой отпускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, здорово - умница))))) Поздравляю с рождением малыша!!!!!!!! спите, кушайте, набирайте вес --- и домой!!! УРА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,какие красотки,т сколько они ещк у вас будут?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке от слов своего бывшего, весь разговор сохранила в телефоне... Сижу в тихом окуе и не знаю даже что делать дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось, Ангел? На деньги-таки кинул? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Даша ну ты как? полегчало? обмороков больше не было? малява как?

 

 

Сапфира,какие красотки,т сколько они ещк у вас будут?

двое до 2 мес...я 8-9 сентября их всех на выставку как помет повезу и оттуда заводчица 2 заберет...это ее доля) а 3 как получится))) раньше 2,5 или 3 мес не отдам)))

 

Я просто в шоке от слов своего бывшего, весь разговор сохранила в телефоне... Сижу в тихом окуе и не знаю даже что делать дальше

ээээ....этот козел тебя на деньги кинул???

 

самая мелкая девочка глазки открывает...а у двух глухо..даже щелок нету...или это щеки им глаза открыть не дают :D :D :D за неделю наели больше чем при рождении весили

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, kak ночка прошла?

 

У нас 3д появилось в городе, пойдем смотреть и записывать после 17й недельки))))

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо ночка, спали, в 5 поменялись-покормились. Молока нет еще, но, видимо, хватает малышу пока того, что есть. Спокойный пока, как Серега был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Gebija, поздравляю! скорейшего тебе восстановления и спокойных ночей!

А почему эпизио? вроде некрупный малыш? Больнее чем первого?

Все так быстро вторых рожают, эх, не мечтаю уже доехать до перинатального центра в Иваново, так и придется в нашем совке рожать ((

 

Мы дома плавимся от жары, на работе вообще вешалка. Приезжаю домой, ужинаю и спать ложусь с сыном. Сил ни на что нет((

Изменено пользователем Sozdanie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, с рождением малыша тебя,Даша! :flower:

 

Сапфира,красивые внучаты)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Создание, у меня шейка кзади загнута - что первый, что второй раз тужили, тужили - никак, порвалась бы, вот и режут.

Мне показалось больнее в этот раз, возможно потому, что очень быстро и по нарастающей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ты оба раза без эпидура?

 

испекла кекс творожный по новому рецепту, если получился - кинусь

поехали мы гулять

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Даш ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

ААА и Ксюша уже родила!!!! И вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Изменено пользователем Ирина_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, о, пропажа нашлась! Вспоминала тебя на днях. Как вы?

 

Кстати насчет кексов, купила наконец силиконовую форму, подскажите хороший проверенный рецепт, чтобы в дачной газовой плите вышло, плиз. Алинка вроде что-то кидала, да? Нет сил искать с этим инетом...

 

А еще я тут мужу пожаловалась, что задрало по 40 минут каждый вечер после засыпания Ваньки мыть посуду в тазиках. Сказала, что впервые начала мечтать о посудомоечной машине. Он взял и разорил наш бюджет, заказал её нам на дачу. :) Не знаю, сможем ли всё нормально подключить, и вообще я в этом ноль. Купили к ней соль и таблетки Финиш, еще надо что-то? И можно ли всё-таки мыть тефлон? А пластик неизвестный, но пищевой (мисочка из плотного пластика)? А эмалировку и нержавейку? А банку 3-литровую? Расскажите, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Маш, все хорошо. Решила поменять работу, готовлюсь к интервью. :)

 

Вику отучила от бутылки полтора м. назад наконец. С мая пробуем приучать к горшку, все еще делает под себя и не предупреждает. :( Хотела отдать в садик с сентября, но потом передумала, решила - пусть дома сидит с няней. В августе поедем отдыхать мы на 10 дней, Вика еще + 10 останется с моими родителями там. У нас есть дендропарк и прямо в нем санаторий. Вроде не писала, что мы в мае лежали в инфекционной (ротовирус), кстати и я заразилась. Обе рядышком лежали с капельницами в детском отделении и моя мама за нами ухаживала. После еще неделю на больничном я была и наконец ее приучила к супам и мясу (до этого все до сих пор блендерили).

 

Болтает, стихотворения учит разные. По прежнему сорвиголова, ночью спит плохо, минимум один раз просыпается.

 

Вот так вот, а вы как?

Я в посудомоечной все это мою. Если таблетки купила, то могла соль и не покупать. Я раньше таблетки покупала, потом если не ошибаюсь Каринчик посоветовала купить порошок+соль+ополаскиватель (лучше отмывает)

Изменено пользователем Ирина_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маш,молодец муж твой!!!!!

тефлон я мою,но редко.ничего с ним не происходит.но вроде все таки не рекомендуют.

пластик...смотри на дне,должны быть значки для микроволновки и посудрмойки.на всем пластика,что у меня стоит,что можно мыть.

стекло можно все.

осторожно со столовыми приборами если жалко их,на них могут появится ржавые точки от алюминия. то есть алюминий не стоит.

 

мы едем подписывать договор. последний раз меня так трясло на экзаменах. три ночи не спим толком с мужем,ходим думаем,рассуждаем....

 

завтра последний рабочий день и в субботу в питер!!

 

ирина,привет пропажа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а мы едим всё подряд, но в основном мало, сорвиголова тоже ))), обязательно просыпается, если спит с моей мамой, а не со мной, и посреди ночи мама его относит обратно ко мне. Но такое у нас бывает редко, когда муж наведывается. К горшку мы приучились за месяц примерно, но какает по-прежнему в штаны. Купаемся на водохранилище, сегодня пробовали нырять как в том году, а так ходит по горло в воде и тарахтит без конца. Тоже думали отдавать в сад, но решили повременить, очередь я переписала на 2013, наверное осенью походим на развивалки или в короткие группы. Что еще... Я впервые попробовала абсент, изнасиловала мужа на этом фоне. )))) Сапфира стала бабушкой )), еще у нас намечается сходка форумская в Москве-Питере. У Юльки в поселке произошли страшные пожары, много народу остались ни с чем. Больше ничего не помню, у меня башка тупая на подробности.

 

Алинка, спасибо! А как выглядит значок посудомойки? Квадратик такой с символами?

И кекс ты давала ссыль?

@@@@@@@@@@@@@@ чтобы всё сложилось и вы ни разу не пожалели! Ты мне ответь в личке на мой вопрос, ок?

 

В смысле на моё письмо в личке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин привет! Вы квартиру покупаете? Помню выбирали.

Наташ поздравляю бабулечка!!!!

О как жалко людей:( А как мама Юли? Их дом цел?

Маш и как тебе абсент?:)

Встреча это хорошо!!!! Жаль меня не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мне эффект понравился, а вкус и похмелье на троечку. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, да, оба раза без.

Алинка, @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...