Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Дарья, ты герой!

Называйте скорей сына! У тебя завтра 40 недель ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, главное алюминий не мыть и дерево, но все это в инструкции д.б. написано, я так испортила давилку для чеснока и корпус мясорубки, а так я смотрю всегда что на посуде написано, можно ли мыть в посудомойке и моя лучше поет с порошком+соль+ ополаскиватель. еще недавно помыли у мамы хрусталь, у нее нет спец программы для стекла и на некоторых бокалах налет появится и не отмывается теперь.

Margon, подписали уже договор?

 

Ирина_85, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так и получается, что долги его сына, это моя проблема, и как я хочу так и должна сама все расхлебывать. Сказал, "я же живу с твоими долгами!" имел ввиду, что банкрот стал изза меня, и все эти деньги на меня"любимую жену" были потрачены. А я взяла и бросила его.Только у него наверно память отбило, что деньги он взял уже без меня, и обручалку своей новой жене взял за 20 тыщ долларов, при том еще мне мозги ковырял, что может сойдемся. Так что вот так вот. Реально не знаю что делать с этим долгом. И представляете, он ток позавч приехал и укатил с любовницей в Квебек, отдыхать! Вот те и банкрот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анж. а тебе никак банкротство не оформить? чего врач сказал про кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань надо как то это делать, но это дело не одного дня, у меня кредитная история хорошая, все во время выплачиваю, долгов не . Деньги ж в один день не исчезают, надо думать. Про кровь, ее с того дня больше не рвало, Ттт, но все равно опять в больницу направление дали, к гастроэнт. Кушать она меньше стала, измуслилась уже с этими "сонными " кормежками. Надо ее на каши-овощи сажать. Расскажи как ты Андрея сейчас кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, удачи на подписании договора!

 

Ирина_85, приветы!

 

jumary-baby, у меня таблетки для посудомойки 3 в 1 финиш трехцветные, там - порошок, соль, ополаскиватель

 

flyingangel, ужас..бывают же люди..

 

А я завтра на узи, и на учет вставать :)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да никак ,гв. если вспомню и есть в холодильники, то яблоко банку или яблоко+груша. или в ниблере абрикос(его вообще сразу целиком дала в ниблере без всяких 1-2-4 ложки и т.п.). или же наливаю смесь кисломолочку у нас готовая в коробочках продается,а-ля кефирчик только для маленьких. если не вспомню-то ничего не даю.

в машине обычно кормлю всем этим,чтоб не орал и рот занят был

а так вчера вот 1 раз в жизни покакал по-взрослому,а не пюрешечкой))) так что пока живот крутит,но все меньше и меньше, когда совсем перестанет буду с утра кашу(мы ее тоже уже отведали) в обед фрукты или овощи,вечером смесь. по-идее он не алергенный,можно чего угодо и когда угодно давать,только б живот не крутило.

я б на твоем месте с каши начала по 1 ложки но несколько раз в день,хоть по 5-6 со временем,чтоб давать тяжелую нагрузку на желудок, но микродозами,чтоб не рвало. чтоб жвотик приучался к густой пищи без рвоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, вот гад, как так можно жить не понимаю

 

у моего ребенка любимый фильм "секс в большом городе" прямо так и говорит: мама клюти секс в бахом голеде

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Kаринчик, хм, у меня тоже. А зачем тогда мне велели купить еще и соль отдельно?

 

nastik, мой муж бы ушел из дома )))) В смысле С в Б Г.

 

Да, Анжелик, глубоко презираю таких мужиков......

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну и все, только как начнешь пользовать, если у тебя такие вот таблетки

Ссылки скрыты.

, в настройках поставь функцию "MultiTab" - вкл, так как при установке посудомойки она по умолчанию выключена, опираясь на тот факт, что народ будет все по отдельности заливать -засыпать. А при использовании таблеток, нужно чуть настройки переключить в этом плане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага, у нас она чуть иначе выглядит, но так та же, тройная, от финиш. Блин, зря на соль потратились. :)

 

Ох, супер какой, первое учетное узи, :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш не зря. кончатся таблетки,купишь отдельно порошок. попробуешь порошок + соль,сравнишь,что чище отмывает. но у меня в пмм нет таой функции,хотя покупали последнюю модель Боша. может и есть где-то но спрятана

а я варенья 5 литров наварила, пойду витька спать укладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кекс творожный с лимончиком вкуснючий вышел, с меня рецепт завтра уже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, вот мы тоже Бош взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мужу так сериал не нравится))) а Ксю когда музыку из него слышит сразу танцевать начинает, и потом по своим делам

 

Kаринчик, как раз завтра собиралась печь что-нибудь, буду ждать рецепт кекса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы все мульты смотрим, сейчас отходит из фаворитов Котенок по имени Гав, нравится Пятачок )) с барсучком который

 

у нас ппц продолжатся

 

теперь почти каждая еда с отказами от груди

 

у педика были сегодня, кровь опять плохая, без прививок продолжаем

 

я уже ору на него иногда и несколько раз по попе давала, вот так, но я на износе

 

муж как всегда свою песню - он не наедается, смесь давай

 

надо как-то изловчится и давать грудь по часам, не знаю вынесу ли эти визги

 

пед-р дала направление на дисбак, зубы сказала не похоже

 

я уже готова что угодно дать, лишь бы он не орал, пусть даже без сна

мама сегодня кабачки наши принесла, может и правда попробовать как Таня писала, чето я врача про это не спросила и так очереди, столпотворение

 

Ирина, привет!!!

Маша, с абсентом и посудомойкой.. блин, а нам ставить ее совершенно некуда, я так ее хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ты чего..ему 4 месяца.. сдерживай себя :(

nastik, ладно, пошла писать ради тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, стараюсь по максимуму

но вот сегодня даже пыталась рот прикрыть ненадолго

 

он кстати меня пугает, любит себе тряпку на лицо натянуть и лежит не снимает, дрыгается, приходится все убирать подальше, так и ногда с таких далеких мест утянет.. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заболела, температура 38.9, еще думала чего меня так трясет от холода под теплым одеялом ночью, а встала и поняла, что температура, измерила - 38.9, хотя я пила панадол на ночь...у Тимы тоже сопли ручьем потекли и глазки третий день слезятся, но его без температуры я в сад отправила, так как и я, и бабушка болеем с температурой...вот думаю это бабушка притащила таки или все-таки Тима...что там можно при гв? сосу стрепсилс, нос пока ничем не капаю, от темпы - панадол (парацетамол)...за Вику переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ладно, пошла писать ради тебя :)

спасибо!

 

Sydney, выздоравливайте все!

Изменено пользователем nastik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

температура панадолом снижается буквально на 0.5 градуса, а потом обратно поднимается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня, поправляйтесь!...

даш, чего не спишь?.. Как с именем определились?

 

Спасибо всем за поддержку. Вы говорилась вам и чуть пар сошел...

 

Каринчик первое узи, так волнительноh))

 

Алина, ну все, можно теперь поздравить вас! Денег вам побольше, чтоб с кредитом справится, и себе ни в чем не отказывать при этом! На самом деле не все так страшно, как кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Ирина85 привет пропажа)))) хорошо чтоу вас все хорошо)))

 

Алинка удачи вам и как можно безболезненнее кредит платить)

 

а мы на озеро поехали)))

 

Анж твой бывший не просто козел...он не знаю кто и как назвать... ты и правда подумай, может как-то можно устроить и себе банкротство или что то еще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну так панадол, не удивительно..парацетомол пей в таблетках для взрослых..

flyingangel, ну само узи не первое, но сердечко услышу сегодня первый раз :)

Сапфира, на озеро..на шашлыки опять? :) хорошо отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анж, да так кормить просыпалась, вот и не сплю. :) Что решили делать с долгом?

Назовем или Андрей или Дмитрий - выпишут, дома уже решим. Серегу ж фиг переучишь - Дима и все тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...