Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Карина,соболезную вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Решили, что не будем..да и врач сказала нет смысла..с самого начала ей ничего не нравилось..кроме 2х недель назад..генетика скорее всего

 

Даш, да 2 раза, да и разница есть даже по внешнему виду, был человечек - креветка и нет ничего похожего на него..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Кариночка держись друг!!! все будет хорошо, и у вас обязательно будет малыш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, может рано таблетку, может ошибка какая..... Держись, вы вместе с мужем и сыном переживете это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, слава богу, хоть это и ужасно звучит, что на таком сроке... Ты там думай, что скоро-скоро всё получится и будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша(((( сил вам. все будет, но попозже. разреши себе поплакать и погрустить 2-3 дня, а потом "отрежь" и забудь.

 

я не уверена, но у меня был выкидыш скорее всего на раннем сроке,я не знала,что Б и полезла в ледяную прорубь,ночь кровотечение,выходило ... много чего выходило. а на следующий же цикл я заБ витяем,т.е. через 2 недели после кровотечения. и вон относила без больших проблем,жив-здоров лосенок. так что не откладывайте надолго,ничего так не скрасит горя как новая Б..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, это звучит не ужасно, это просто чистой воды правда..

 

Тань, так и постараюсь сделать..

а как долго само кровотечение продолжалось..?

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, выше к тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас гроза,инет по-страшному глючит. полдня я думала,что ранние месюки пришли, потом дня 1,5 выходили сгустки,явно не М характера и было очень своеобразно больно. у меня М очень болезненные но ноющей, а здесь было режущей,как будто чистку терплю. я еще в дорое была сутки,совсем загнулась и все, под вечер второго дня все резко прекратилось,хотя М обычно дней 5-6 идут.сижу,грущу(((((

 

у нас гроза,инет по-страшному глючит. полдня я думала,что ранние месюки пришли, потом дня 1,5 выходили сгустки,явно не М характера и было очень своеобразно больно. у меня М очень болезненные но ноющей, а сдесь было режущей,как будто чистку терплю. я еще в дорое была сутки,совсем загнулась и все, под вечер второго дня все резко прекратилось,хотя М обычно дней 5-6 идут.сижу,грущу(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ признавайтесь, кто прислал нам подарок?!)))) ариша вечером будет просто в экстазе! Мало того что она обожает черепах, так еще и такое звездное небо!!! Спасибо огромнейшее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну мне тоже сказала, сначала начнутся мини схватки болезненые, ну и потом все начнет выходить, сказала далеко не как М будет и с сопровождающими болями

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Кариш, держишь дружочек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, кто, кто..Таня наверно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не грусти, значит не судьба. :flower: и твой второй ангелочек появится чуть позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы ж должны были побаловать нашу новую невесту. к тому же мама невесты вся загрустила. вот и устроили маленький позитиф. хоть 1 вечерок наша теща поулыбается. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, как жалко, Карина.. сил тебе пережить это

все еще будет хорошо

 

.Девочки, жалко конечно, что вы забыли, но я Натку так и докармливала с 1 мес. смесью и гв не ушло, но чувствовала себя неполноценно, в плане, что не на чистом гв деточка

и сейчас я не считаю. что Антон не наедается, за 4 мес +700 гр, просто муж не видит других возможных причин - живот, голова, зубы и пр. и бесит меня со своей смесью

Сегодня я старалась тянуть промежуткм, с утра с Натой на занятия сходила, на почту, погуляли по лужам, муж укачал за это время, потом поели, время сна вскоре, я пыталась в коляске укачать, но поняла, что не весь двор меня поддерживает, качала на руках, уснул на 15 мин, взяла на грудь, сосались во сне часа 1.5, потом еще поспал, после поели уже в 18-30, опять стал бросать грудь, подержала столбом, покакал сам, а не в ванну как последние дни )) и вот дотянул до 21, сейчас сосем

 

Анж, с посылочкой, я на Таню конечно подумал:а

ТаняК, а почему считаешь, что приход молока не уменьшится из-за смеси? я эти вечера с его дерганием еще и сцеживаю потом, чтобы приход не снизился

а по времени - сцеживание+кормление+уложить спать - не особо время выигрывается

и так я это уже проходила, хватило с лихвой

 

кстати пед-р сказала покажитесь еще другому неврологу

сегодня пузо меньше плакало с таким режимом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, СОБОЛЕЗНУЮ ВАМ, ДЕРЖИТЕСЬ, ВСЕ ЕЩЁ БУДЕТ ХОРОШО, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агапе,вот и тяни промежутки.нам помогало

 

карина,вспомни про предкофф и сало, и улыбнись.

хоть это сейчас и нелегко дается.

 

Маш,я те писала ответ,ты читала? я постораюсь завтра заказать или послезавтра

 

все валяецоо по квартире,как же я ненавижу собираться.

 

ангел,с подарочком вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага, получила ЛС. Ты если воспользуешься моим предложением, ты не заказывай, а кидай мне список ссылок, я через себя оформлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб ну не знаю, я вон смесь то даю, то могу неделю не давать,молока меньше не становится.. + прикорм с полугода будете же вводить, молоко все равно остается. просто он будет есть грудь реже, но высасывать за 1 раз больше.это если совсем на смесь переводить, да еще системно в одни и те же часы, тогда организм будет уменьшать молоко. а так дала грудь-высосал под ноль,все пусто, докорила смесью.

я не верю что при часовом висении на сиське ребенок насосет побольше, в первый месяц жизни-да, потом вряд ли. витька висел сутками и в полгода и в год из-за этого и свернула,всю ночь с соском в зубах. и итог-я быстрее всег гв свернула,даже не сцеживаясь, на следующий день и намека на молоко в груди не было. вывод-его там и до этого было кот наплакал,просто я гв тянула-тянула.. а если б такая ситуевина не в год,когда ребеныш кушает много, а в полгода. он по сути же будет голодным,хоть и будет висеть сутками.

даже если это зубы или проблемы со сном,то полный сытый желудок поможет ему успокоиться хотя бы. я не призываю прям к смеси,но если после съеденной груди ре выпьет еще немного смеси,то пущай себе пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же он голодный с такой прибавкой в весе!?... Может наоборот слишком долго, и много ест, желудок постоянно работает в напряжении. Мне кажется Алинка правы, надо промежуток выдержать...

Маша с воскресенья ни разу не срыгнула, я уже тихонечко стала выдыхать. А сегодня утром опять с кровью срыгнула, хоть не вырвало... Сейчас опять к врачу едим((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, :(

 

Agape, +1 к Тане..ничего страшного не вижу..выкормила грудь, докормила смесью, если ему хватает гв и он сыт, то поверь, смесь он не возьмет :)

за 4 месяца +700 - я не вижу хорошей прибавки..эта прибавка хорошая за месяц..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она имела ввиду за четвертый месяц. Он у нее больше чем у Тани андрушка весит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, за 4й мес, родились 3490, сейчас 7400

 

ну к ночи извел опять нас с отцом, массаж начала в 20-30, кормить в 21, уснул сейчас, в 23-45

папа в промежутке плантекса дал, чисто на груди - 2 часа и то грудь отняла в конце

 

flyingangel, о господи, с кровью... откуда?

 

пед вчера прописала нам 2 курса виферона, точнее другого ферона, не помню, в карте, и анализ на дисбак

думаю все же живот у нас, так как в 7 вечера начались выкаблучивания у груди, подержала столбом, думала срыгнет, а он покакал и после уже ел не отрываясь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...