Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, ((( держись дорогая, жалко очень...

flyingangel, (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот...

пообщалась сегодня со знакомым медицинским представителем и сразу зассала

Работа подразумевает постоянные командировки...при устройстве сразу тренинг обучающий в Москве минимум 2 недели.если это европейская компания то постоянно семинары в различных странах европы,присутствие обязательно,это работа...

с трудом представляю и боюсь что не справлюсь...да и Даночку на кого оставлять? с папашей,который ни дня наедине с ней не провёл? И вообще я не привыкла так на долго расставаться с ребёнком...но длинная командировка такая одна,при поступлении на работу,а далее по несколько дней наверно...

и летать,блин боюсь(((

короче я вся в смятении...

 

Зато зарплата у начинающего медпреда без опыта 37тыс...

 

эх,как тяжко то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, очень жалко(( сил тебе(( знаю какого это...когда есть уже ребенок, уже полегче, значит еще все будет точно!

 

flyingangel, с подарком!

 

 

 

Agape, 700 грамм за последний месяц? это же хорошо, я тоже не вижу проблемы...попробуй и вправду выдержать режим раз в 3-4 часа, он, возможно, будет чуть меньше прибавлять, но для пятого месяца и грамм 300-400 будет уже достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Местные еноты, с утра пораньше вышли в парк поживиться, мож че с вечера народ оставил

 

Таня, спасибо тебе завтра персонально Ариша сама скажет. Она в честь твоего ночника, дважды разделась до гола в кровате, раз я пришла посадила на горшок, она настолько была увлечена звездами, что до конца дела не сделала. А второй раз опять разделась, и уже надула в кровать. Потом лежала считала, "один, четыре, пять, восемь"))) "мама луна пакожи"))))

Вообщем врач сказал, что это не кровь, а реакция от лекарства, поетому отрыжка получается с примесью такого цвета...

 

НТаня, зато какая интересная работа, а зарплата!.. Потом все равно есть выход, с мамой нельзя будет изредка оставлять?..

Даша, опять кормишь? Когда вас домой?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, кормлю.:) Сегодня вроде домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

ща на европу посылаю жару мысленно :D тебе кусок Алинка....Юльке на севера...

мы с Ромой в минерологический музей Ильменского заповедника ща поедем))))) искупаться мы уже съездили... дома сидеть уже стреляемся а в машине конд и в музее прохладно)))

 

 

 

Девочки, у меня все плохо....врагу такого не пожелаешь, не дай Бог никому..

но ничего, всё бывает и это переживем :)

держись! @@@@@@@@@@@

значит это испытание для чего-то нужно

 

Ярик по кошке скучает, она как из гнезда вылазит он сразу к ней обниматься кидается, а она от такого перизбытка чувств шарахается :D внучки мои глазки открыли)))

 

Анжелика, с посылкой!!!!

фууу... прочитала уже что не кровь то у Маши...@@@@@@@@@@@@@@@ пусть уже скорее нормализуется все

 

Натура, ...ээээ... даже не знаю чего тебе про работу сказать... я бы на частые командировки пусть и не длительные не пошла бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы полетели.россия ждите-с)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем спасибо кто вчера меня поддержал, я все пообдумывала и вроде ничего :flower:

 

Agape, все ночью началось, в 3,30.. очень надеюсь, что эти 3 часа адских болей больше не повтоторятся ..

Сейчас все как обычно, лицо только чуток отекло, сейчас будем завтракать и свекр должен подьехать черешни, клубники, малины и вишни привезти :) Он с утра на рынок в субботу ездит, мы ему ягод всяких заказали )))

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

всю ночь кошмарики снились :girl_cray:

 

flyingangel, мама работает тоже моя сутки через двое...Можно конечно,что-нибудь придумать

 

Gebija, давай,корми))) Определилиь с именем ,а? ;)

 

я бы на частые командировки пусть и не длительные не пошла бы

ну уж насколько они частые и длительные я точно не знаю...знаю первая обучающая длительная...и точко в Европу 2 раза в год на сессии,вот он пишет где только не побывал уже,в Турции,в Иордании,на Мальте,в Риге,в Чехии,в столице очень часто,в Питере,ебурге,казани,это что вспомнить успел...за 5 лет...но он работал в очень известной и крупной европейской фармфирме...там на эти сессии слетаются медицинские и торговые проедставители этой фирмы со всего мира и слушают о новых иследованиях,новых лекарствах,новых формах выпуска...ну короч,типа врачебной конференции...

 

Сейчас он работает в российской фармфирме,говорит очень спокойно всё теперь)))но это временно,для опыта...тк зп поменьше тами нет такого соц пакета.

 

мне он рекомендует начинать с западной кампании,тк у них тренинги мощные очень...после их обучения смогу уже работать в любой фармфирме...

все размышляю сижу...чтобы хорошим врачом быть,тоже надо ездить на всякие секционные курсы и по россии и за границу,обучаться...потому командировки меня ждали бы в любом случае...

 

Да и ребёнок уже всё-таки в том возрасте,когда его в садик берут и мама выходит на работу,и далеко же не у всех работа сидячая сутками в кабинетеге...многие летают...и я смогу наверно...

 

Кто-то у нас тут есть,давно уже по командировкам))) эй,отзавись,кто? :D

 

Margon, мягкой посадочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а я думаю неплохо , можно попробывать несмотря на командировки :flower:

Margon, ой, точно..мягкой вам посадки! Хорошо потусуйте за нас! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танька,давай дерзай!!!!!

бросить всегда можно! это крутые возможности. выход всегда есть,за такие деньги можно и няню хорошую найти на те дни,когда мама не может.

 

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, хорошо вам отдохнуть!

 

Kаринчик, спасибо за рецепт кекса, отличный получился

 

NeoNatura, решайся у тебя получится, заодно и мир посмотришь, у меня как раз вчера подруга была она в фарм. представительстве работает, правда гл. бухом, но в Дубай зимой уже съездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, я скоро ремень возьму! Это капец какой-то, а не ребенок! в садике на него не нарадуются и послушный, и помогает...а дома это чертенок какой-то...есть он нифига не будет...он плюется едой, он швыряет ей в нас и просто кидается...ему сегодня на ужин предложили половинку бургера с курицей (не из макдональдса), картошечку, мясные шарики, овощи из пароварки, сыр, булочку с маслом, хлеб из банана, груши и малины, кашу с бананом - он ничего есть не стал, впрочем обедать он тоже отказался, завтрака половину съел....но это ладно...он плюется просто так в меня, я к нему с лаской, он ко мне с плевками...я уже по губам стала давать с десятого предупреждения, обижается, а мне его жалко, хотя я стараюсь с ним по максимуму время проводить сейчас и не обделять ни вниманием, ни покупками...поехали сегодня даже машинку ему купили, думали он себя плохо чувствует, поэтому плохо себя ведет - нифига, носится как угорелый, сопли после обеда почти прошли...в парке 2 часа носился после сна дневного....а в итоге он ведет себя только хуже...с Викой надо делать только то, что он хочет и орет, что он хочет памперс чтобы я ей меняла, а я ее кормлю, ибо она тоже орет, так как кушать хочет...в ванной он опять же плюется водой из ванной и пытается всячески облить меня, хотя знает что этого делать нельзя....вобщем сегодня у меня была полностью мокрый пол в ванной и я сама(( вытащила сразу из ванной, наругала, но честно хотелось шлепнуть по заднице посильнее...ладно, переоделась, давай его одевать и быть с ним уже ласковой, рассказывая что надо быть ласковым, надо обнимать, целовать, а он мне ага и плеваться...я ему давай ложиться в постель, а он давай собирать какой-то мусор мелкий (упаковку от машины новой не унесли вниз, там мелкие картонки были) и в рот пихать, хотя он никогда этого не делал и знает что это плохо, и орать, что я забираю...в итоге его уже муж взял на руки и просто положил на кровать и пошел его сам укладывать, хотя он у него не уложился, а стал ржать как лошадка...а еще он игрушки швыряет бесконечно и орет потом типо поднимайте, а не идешь, он берет за руку, ведет туда куда игрушка упала и указывает, типо поднимай, а сам - ни за что, я правда не поднимаю, но свекровь это делает...я не знаю уже что с ним делать...он так себя раньше не вел(((

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, с моей тоже самое творится последнюю неделю

Каждый день доводит меня до трясучки,уже даже сборы успокоительные пить стала,докатилась,мать :Crazy:

Вот пример из вчерашнего дня:

Проснулись в пол 10...в 10 каша-еле-еле запихала в неё полтарелки(если бутерики или что другое дать-просто засунет целиком в рот ,проносит час во рту и потом выплюнет) хорошо будет есть только колбасу да сосиски,но это ж не еда)))выпила чай,коктейль фрутоняню

пошли погуляли с посещение магаза и почты...о,это отдельная песня,как отвратительно она там себя ведёт :girl_mad: ко всем взрослым лезет,залазиет на стулья,скидывает всё с полок,лапает витрины..и в итоге,если я её поругаю, протирает пол,истеря и валяясь на нём...а,ещё головой бьётся о пол,пофиг кафель там,асфальт,или земля...

 

пришли домой обедать,наложила супчика ей рыбного,всегда ела с аппетитом...2 ложки мусолила,мусолила во рту 2 часа...я психанула,убрала,дала воды попить,уложила спать...проспала 4 часа!!! О,счастье :D Хоть отдохнула от этой шайтан-девки :Crazy:

 

проснулась,съела персик

Творожок-1штука-выкинула в пропасть :D Отказалась кароч

вечером сварила ей пельмени-съела 1 штуку...приготовила ей цветную капузду в яйце,уж всегда есть,любимое блюдо-ковырялась,ковылялась в ней,набила полный рот и опять во рту держит...я гавкнула на неё.и дааавай реветь...и вот этот ревучий вид с открытым ртом,из которого всё вываливается,потом ещё и давитться стала,меня довёл.

 

Короче,я в порыве злости вывалила ей всю капусту на голову :confusion: Не вынесла душа поэта...

И пошла,напилась корвалола,тк трясло меня ужасно...

 

Потом искупались,пошла сама кефир попить,так прибежала ,отобрала у меня бутылку и выпила поллитра почти!!! сама в чашку наливала-пила,вот голодная получается,чего не естся то??? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидней, Натура...звезды что ли такие не правильные... Ярик не такой шайтан но по сравнению с тем что был...ужас вредный стал :D :D :D с Ромой я не помню такого атаса :Crazy: :Crazy: :Crazy: помню был период вредности и потом прошел годам к 3 :Crazy: но Рома получается спокойный ребенок был :Crazy: :Crazy:

 

а у нас радость!!! впервые за 1,5 мес жары ДОЖДЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натура ппц!!! Я думала только меня так ариша доводит...

Алина легкой вам посадки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, девчонки!!! Дана наверное озверела от того, что высказаться не может, ща прорвет!

 

Карин или Настюш, скиньте и мне рецепт кекса, или он в нашей общей ссылке? Дайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец-не то слово!

Дана наверное озверела от того, что высказаться не может, ща прорвет!

жду с нетерпением!)))

 

У нас кстати новые словечки ням-ням,когда кушать идём и бай-бай-бай перед сном сою собачку Тузю укладывает...или я говорю,пошли баиньки,а она : бай-бай! :Crazy:

Двигаемся вперёд по тихонечку))) в августе к неврологу пойдём с нашими "успехами"

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну.. в вашем случае появлении Виктории сыграло такую роль думаю, желаю тебе терпения..погпворить с ним не выходит? Может пускай муж с ним тет-а-тет побеседует серьозно, но спокойно, все обьяснит, что можно , что нельзя...

насчет ванны, мой тоже воду набирает в рот и фонтаны в мужа пускает, или вверх, но выходит на пол - и смеется после - он играет, ему весело, он без злого умысла

а еще у нас ванна угловая, так он на уголок сядет и как с горки плюхается в воду..воды у нас на полу тоже "поколено", но мы не ругаем, ну хочется ему побултыхаться, включим обогрев и все сохнет быстренько)

 

NeoNatura, ну не ест - не настаивай, захочет поест, а насчет остального, надо перетерпеть этот период..

 

Маша http://www.babyplan.ru/forums/topic/33734-guby-v-rodah-i-prochie-vkusnosti/page__st__20__gopid__7666149?do=findComment&comment=7666149

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну не ест - не настаивай

худеть начала :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ню тогда сама смотри как поступать..даже не знаю..может под мульты тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у нас когда периоды не еды - ужинаем или обедаем в ванной/бассейне, всегда на ура.

 

Каринчик, пасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Тань ...Ярик то ж отвратно стал есть... я взяла за правило...не ешь ..ходь с кухни и никаких перекусить.... тоже не поправляется совсем...12,4 уже месяцев 5 весит... просто у них сейчас период противоречий у Ярик он ярко выражен "дай булку" берет и тут же "нет не буду булку" и швыряет! тут же за руку и брысь отсюда....еда это не игрушки и не швырялки.... суп то же съест немного потом в рот набирает и булькает...тут же из-за стола выставляю....кашу ест потом начинает гору из нее складывать...то ж самое - брысь... когда проголодается придет и за 2 минуты умнет все что положу... под мультики не хочу! будет только хуже потом... уговаривать то ж не дело....прощать игры с едой то не собираюсь... поэтому пусть худеет...это долго не продлится... и персонально не готовлю что типа это не хочет ща другое приготовлю....считаю что то не правильно

 

в ванной тоже брызгаемся и лужи на полу и я или папа мокрые :D но это просто игры... я прошу что б лужи большие на полу не делал и он старается)))) не делать :D

и игрушками стал швыряться....

а еще возьмет бутылку из под воды 1,5-литровую и ходит ей всех дубасит :malicious:

а вооще он хороший мальчик :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...