Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

девочки кто разбирается. на кое прыщики,в начале просто плотные надутые красные. сейчас вокруг красное пятно диаметр сантиметр примерно. отличается от укуса насекомого тем,что при укусе плотное и надутое, а тут просто как нарисовали. штук 5 по телу....

 

ох я про витяя не писала. но у нас подобные капризы постоянные вылились уже в истерики,когда он сам уже и хочет успокоится,а не может. или ночами тресет его и даже на руки не взять-лягает,кусает,ор и так может час, а может и два((( в итоге стали давать лекарства((((( из последнего проснулся, хочу пить. даю попить-не хочу в маленьком, хочу в большом стакане. уже и в большом налила и сок. и поесть и чего хочет-все,ничем не успокоить. т.е. поводов даже если нет, он их находит на пустом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, смотрю у всеХ похожие игры)))) боже дай нам всем терпения, и с юмором к всему относится.

Наташ давай к тебе аришу на неделю? Может она у вас есть научится))) а то мне на прошлой неделе в саду сказали, она суп юшку кое как выпила, а из гущи куличи лепила, и при всем при этом потом не перекусывала, , и полдник есть не стала. А к вечеру ее забирать, она дурниной бесится, а есть все одно отказывается. Пока насильно пару ложек не впихну, тогда успокаивается, и остальное спокойно доедает

 

Таня это у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с едой у нас тоже стало хуже, но я не настаиваю, с ужином похуже - пару ложек может сьесть, но мы после ванны перед сном обязательно сьедаем грамм 200-250 шоколадного пуддинга, а так половину порции сьедает постоянно на завтрак и обед, ну и всегда в его доступности есть всевозможные перекусы, я вижу, что он их таскает спустя некоторое время после неполноценного приема пищи - булки, бутики, колбасу из холодильника, сыр, фрукты, конфеты..я не против, может поэтому не худеем несмотря на плохой аппетит, ну и если куда идем в город гулять, зайдем в какую кафешку - там он покушает всегда хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оему дай открытый доступ к конфетам,только их и будет есть

Это у андрея высыпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана опять от нормального ужина отказалась((( пюре картофельное с тефтелькой...

напилась воды,выпросила сыра...

неужели из-за жары всё?

я сегодня не стала ни настаивать,ни психовать...действительно,голод возьмёт своё...

 

Чаёк помогает успокоительный :D

 

одно плохо,мне пришлось поужинать поздно,такая вкусная тефтелька :Crazy:

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, не, у нас все в полной доступности, может поэтому к конфетам и игнор в большей части, иногда может взять из холодильника киндер-шоколадки, но редко, ему лучше колбаски, сыра, он даже в магазине к шоколаду равнодушен..никогда с полок не берет, мимо проходит, окинув их томным взглядом..))))

NeoNatura, кстати..жара..как вариант

 

Нас муж сегодня вывез на семейный шопинг вечером

Купили Артёму велосипед 2х колесный, для детей с 2х лет, еще 2 колесика взади сьемные маленькие, временно будет 4х колесником))) будем теперь в парк ездить учиться кататься

я себе летнее пльтье купила в пол на каждый день, а мужу брюки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

да, смотрю с не едой многие подтянулись, у нас уже давно такое и тоже таскаем иногда что-то, потому и не худеем тоже, сегодня вот весь день не ела человеческую еду, с утра только лёгут и всё

накупили тканьки и бабочек на тыщу ))) для кармашка в сад, папа выбирал и шить сам будет

 

Ксения, думаю Тима бушует на фоне появления малышки, пообвыкнется позже.

Как читала, что чем проблемнее и вызывающе ведут себя дети, тем в большем внимании и проявлении любви они нуждаются

 

Вот как мы моемся после салютования в ванну

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а покажи что за велосипед такой, может и нам надо)

девочки, у кого то у малышни есть машина или мопед на аккумуляторе? Нам подарили, думала рано, ан нет, дочка в восторге, за 10 минут научилась рулить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот спиногрызы

Ссылки скрыты.

и еще купили Натке книгу с паззлами из 6 составляющих, здорово осваивает, очень нравится

 

Ира, такая машина -мечта нашего папы

и не только такая )))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Классные спиногрызы!

а папе зачем такой автомобильчик, он все равно в него не поместитсЯ)

типа такого у нас -

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, ой, какой классный!

папик нате хочет машинку, но у нас так тесно, некуда пристроить

говорит, хочет осуществить свою детскую мечту в своих детях ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже плоховато едим, особенно ужин, но я не заставляю и даю перекусывать фрукты, сыр, горячие бутики с сыром и т.д.

и капризничать чаще стала, редкий день обходится без истерики, как правило одной в день хватает, сценарий один, нашкодит, потом плачет сама, когда видит что я недовольна и непременно нужно чтобы мама взяла на ручки и успокоила.

 

Agape, классные карапузы!

 

Kаринчик, с покупками! как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, не, на акуме на след лето скорее всего

а велик обычный для 2х леток, тока у нас синий

Ссылки скрыты.

Agape, детки прелесть, Антошик само очарование, ттт на вас!

nastik, Спасибо, более-менее :)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик с покупками!

Люба, не знаю где кто плохо ест, ттт такие пухляки!))))) Антоша такой взрослый уже!)) а мы все бебички. Мне кажется ариша в этом возвраста тоже взрослее казалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, детки - хорошенькие...а насчет Тимы - да мы стараемся всячески ему как можно больше внимания, по-моему, ему щас больше внимания чем до рождения Вики, но вот как пока выходит((

 

детки хорошенькие)

 

но похоже ни один Тима себя так ведет, у нас еда проходит очень похоже как Натура описала, только еще часто кидается скажем в кого-то (у нас у папы комп рядышком стоит) и ржет...ну да - ему весело, но уже раз 10 говорили, что так нельзя и это не смешно...уже без разговоров вывожу из-за стола...но бесполезно...а бабушка все-равно ходит за ним и уговаривает - ну поешь, ну поешь...в итоге она его вчера бананом накормила в зале перед теликом, хотя я сказала уже ничего не давать, потому что ему более чем было всего предложено...я просто считаю, что у него есть запас жирка поголодать если так хочет себя вести (не зря 2кг почти набрал за последние месяца 3), но бабушка считает чем толще, тем лучше и вобще голодным быть нельзя...может еще бабушка избаловала, так как она на его писки-визги несется и скачет вокруг него, щас подам - не кричи, щас дам - не кричи....а я обычно спокойно на его писки - что ты хочешь, орать здесь не поможет, подойти и возьми, подойди и покажи, а не просто ори, а мы догадывайся что ты хочешь...

муж говорит что он злится, что мы практически не понимаем что он говорит...а он говорит, его спрашиваешь что? а он повторяет в точности то же слово с той же интонацией, но мы не понимаем(((

 

а насчет ванной - я разрешаю плескаться и делать что угодно, но не в меня скажем и не из ванной, а показываю типо вот с той стороны ванной делай что хочешь, он всегда так и делал и смотрел, чтобы он воду не вылил, говорил о-оо, если вылил и уходил в другой угол ванной, а сейчас он делает все в точности да наоборот и специально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у нас после вчерашнего дождя легче дышится))) но солнце уже опять набирает обороты

 

flyingangel, Аришку ко мне говоришь? оооо! я хоть косички позаплетала бы, да платешки понадевала :D а ваще я к чужим детям строгой не умею быть... они ж не мои :D а свои кадетский класс запросто :DKаринчик, во, во.... моим если дай доступ к булкам сыру колбасе они только это и будут есть...а если к конфетам то только конфеты будут есть... поэтому для нас это не вариант.. я своим не закрываю доступ к фруктам и кефиру это могут есть-пить когда угодно... если хорошо поели то получают сладости

 

kuptan, Тань даже не знаю... может и краснуха, может и потница

 

NeoNatura, Тань я думаю из-за жары, вот у нас вчера вечером дождища был и жара с +38 на +23 схлынула так они и поели хорошо и сегодня с утра позавтракали отлично..... правда сейчас тучи разошлись и опять похоже жарить начнет... когда жара я смотрю что б воды пили много, ну и живут на кефире, твороге или смузи, салатах, фруктах в основном, могут мяса немного поесть ХОЛОДНОГО! горячее поесть вообще не заставить

 

Agape, какой бутуз!!! да и Натка не похоже что голодает :D тьфтьфутьфу на вас... хорошие детки!

 

Irysca, мобиль такой не рано :D быстро схватывают и нравится... но нам такой не по карману, а если и по карману был бы... то хранить его негде :D поэтому мы ходим кататься на "общественных" с зар/платы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавить плохое настроение, у кого оно такое, и поддержать, у кого хорошее -

 

Ссылки скрыты.

 

Я вчера вечером что-то уревелась. Так мне грустно, что вот беременность, роды, роддом, выписка, все прошло, и, возможно, больше не повторится. =(((( Так все это здорово, хоть и боль, и все такое, но все равно жалко...

Изменено пользователем Gebija
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы тоже такой велик хотим купить, но на следующий год. в этом нам еще рановато. моя педали крутить еще не умеет. а твой уже крутит?

Сапфира, да нам тож такой мотик не по карману,они сейчас очень дорогие. нам подарили, причем б-ушный и лет ему уже 8. после племянника остался. но работает хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да, у нас тоже от погоды аппетит зависит

Gebija, ты выглядишь на 12+, супер мамочка :flower:

Irysca, ню ты интересная))) мы только вчера вечером купили :D велик в багажнике..педали крутить не умеет - учить надо))) и мой не крутит, поедем в парк гулять - будем учить

Вон подруга своей купила доче нашего возраста, научили за день кактаться, сейчас гоняет сама :girl_bye: и мы решили последовать её примеру :)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Даша,с выпиской! :flower: Когда свидетельство получать пойдёте? :malicious: Хорошо выглядешь!

Люба,милые спиногрызики)))

Карина,нам такой велосипедик от моей сестры в наследство достался,но нам рано ещё,не додумается,для чего крутить педали :Crazy: Может Тёмик у вас посообразительней . ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а разве у вас нет велика с ручкой для мамы с 3 большими колесами. там и видно когда катаешь на нем может ре крутить педали или нет. моя как я ее везу ноги ставит на педали и типа крутит. как я перестаю толкать. она не может сообразить что педали попеременно надо жать и жмет обе одновременно, соответственно никуда не едет. и мне понятно что велик без толкателя для мамы с одними педалями нам еще очень рано. и если купим крутить точно быстро не научится. а может тока в след году получится. так и смысла его щас ей покупать я не вижу. вот).

Даша, вы красавцы все на фотках, особенно ты и выглядишь очень счастливой. Поздравляю!

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дашик с выпиской! это послеродовое,пройдет!

Люба-какие вы бутузы-вы явно больше нас))

 

девочки-москвички,кто знает,где купить в москве штанишки-афгани? ил по инету,но с быстрой доставкой,мне чтоб на море ехать уже были к концу августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, куда едете? всей семьей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, с выпиской! а уревелась - я тоже на четвертые-пятые сутки ревела, а до этого об этом в госпитале спрашивали, это гормональное))

 

а сколько после кс тяжести нельзя поднимать? а то Даша смотрю уже Сережку держит, а я своему все рассказываю про больной животик у мамы...а он просится, но я пока боюсь, в бумажке от врача написано до 8 недель не больше веса собственного ребенка поднимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,с выпиской! :flower: Когда свидетельство получать пойдёте? :malicious: Хорошо выглядешь!

Вчера получили. :-P

 

Gebija, ты выглядишь на 12+, супер мамочка :flower:

Спасибо. =)

 

Даша, вы красавцы все на фотках, особенно ты и выглядишь очень счастливой. Поздравляю!

Спасибо большое. =)

 

Танюш, Ксюш, да понятно, но все равно жаль, я б не отказалась все это повторить еще. =)

 

Ксень, да мне со швами тоже не желательно Серегу таскать, и сидеть нельзя 2 недели, но он же просится, соскучился ж, и я тоже.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...