Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

По поводу этих чаев у меня большие сомнения. Пила лактовит, Баб лукошко, хипп. Все фигня, груди особо с них не наливались. Надо просто вкусно покушать (даже если и вечер!! не о каких диетах и речи нет..или не кушать после 6 забудь) и выпить пару кружек чаю, одну с лимоном другую с молоком. Молока..завал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня АВЕНТовский молокоотсос. Он берет только целую грудь. Пустую он не сцедит. В данном случае я считаю он тебе не неужен. У тебя малыш самый лучший молокоотсосик..тем более проголодавшийся малыш. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня та же картина, через раз даю 2 груди,одной стало мало (((

 

а чего боишься то?ну даже если св или ив, ну и все равно вымахает красивым,здоровым.сейчас смеси хорошие. да,гв удобно,но его безумная полезность преувеличена. я вот коровьим молоком вскормлена и ничего, иммунитет-дай Бог каждому!

так что спокойно борюсь за гв всеми способами, но совсем без нервотрепки

 

вот предложи тебе выбор, ив и ребенок здоров или гв и ребенок например руку сломал. что выберешь?да на смесь тут же уйдешь.

так что гв не самая главное в жизни и здоровье малыша. бояться надо инфекций и вирусов. а не ив. и даже не переломов,они у каждого мальчишки бывают почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джениферя всю жизнь ем как лошадь! диеты не про меня! ночь самое актуальное время чтоб пожрать. вобщем ем много, чая уже третью кружку с молоком пью...и с утра так причем. чаи пока не буду покупать до завтра подожду...у кого нибудь такое было девчат? не помните?я боюсь..сижу вся на нервах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ой..не надо про переломы. Это мне как серпом по яйцам.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka,

Ссылки скрыты.

стучись :friends:

девочки у меня не выходит на группу, только моя страница выходит и все :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA я тебе ответила в личку. только заметила, извини :)

kuptan да просто у меня нервы не выдерживают когда он плачет, сердце на куски рвется. понятно дело, что если (не дай бог) молоко пропадет на ив придется. но я до последнего буду стараться и эти дни (даже в перспективе) меня убивают :glare:

lisinka я нашла Эврику в друзьях и у неё в группах нашла нашу группу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, твои нервы сейчас - самый злючий враг молоку! прекрати! вспомни как тут некоторые меня хаяли, что мол как это нет молока, не может такого быть, теперь ты понимаешь что это такое......и я так же переживала малыш плакал, а многие здесь, кто молоком заливался меня не понимали.....(

ничего страшного в св нет, не надо так панически этого боятся, меня многие пугали дашь смесь грудь не возьмет, да ничего подобного!!!!!!!!!!! титя - наше все!!!! пей много, спокойной будь, все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, кстати, если в май слинге не сидит, то сомневаюсь, что кенгуру поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, фотки классные, здоровячек такой :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, меня терзают сомнения,что ему лямки под ножками натирают, плюс он орать начинает,пока я наматываюсь.. выбрала модель с подушечками под ляжечки. а не поможет-продам,не велеки деньги. но питаю надежду-может мал,потом доростет. в сск орааал,а потом ничего,при форсмажорах только в нем и засыпаем,когда уже ничего другое не помогает. как сегодня и 2 груди съел а все плачет. в слинг и через 5 минут мы спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, что за паника-то? я думаю, у всех бывают дни, когда молока много и когда мало. У меня тоже примерно с НЕДЕЛЮ как стало меньше молока, ничего не выдавливается из соска, уж что там про сцеживание говорить, дочь рассосала соски аж до белого состояния, стараясь добыть молочко. Лично мне помогают чаи для лактации, причем абсолютно все. Так что я просто пошла в аптеку, купила чай и еще таблетки лактогон, напилась горячего чаю и молоко пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки всем за участие! сыночку сейчас покормила спит. выпила уже литра два чая с молоком. пока без изменений. щас сцежусь. надеюсь завтра всё изменится в лучшую сторону....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, непойму..зачем тебе сцеживаться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер ну я хотела чтоб молока побольше было...уже не сцежусь - не капли не сцедилось. ну буквально капель 10 было.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik да, я с дугой этой. Ее особенность -мелодия включается от хлопка по черепахе и играет секунд 5, рукой, ногой можно по ней попадать. В целом дуга универсальна, кроватка/коляска/стул. Всего 3 короткие мелодии.

Я вроде бы нашла что нас спасло сегодня -мобиль Тини лав для автокресла, жалею что раньше ее не купила. Сегодня ездили без ора.

 

Но появилась новая проблема-потеем в кресле! Почитала форумы, модные вкладки охлаждающие не спасают, в итоге подкладывают просто х/б пеленки. Мы сегодня так вспотели, что подголовник выжимать можно было, боди сразу переодевать. Кондей на +20, шторки на окнах. Но синтепон в кресле делает свое дело..

Каринчик я на этой неделе одна поеду с никитосом по дачам подруг :spiteful: километров 100, расскажу потом. 130 в силу пробок и плохих дорог разогнаться не смогу, ехать буду часа 2 как минимум. Так что расскажу. Мы и без соски, и без мамы сзади сидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня ребенок как Каринчик говорила...спать хочет-спит, я такого у нас еще не видела..тупо лежит на папе и отъезжает и чем я ее так достала сегодня :D

хоть посмотрела как дети засыпают нормальные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я не знаю, как на русском фенугрик, но мне помогли ети таблетки, пила по 3 штуки, 3 раза в день с едой. Посмотри на гугле. Ну и конечно же сцеживалась каждые два часа, в твоем случае прикладывай чаще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ТТТ, Аришка всегда так засыпает... наступает момент, кричит-крехтит-возмущается, как только ручки ей паковать начинаю, сразу улыбаться благодарно начинает, и засыпает...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

vladlenaglam а ну как отставить панику! после 3 ребенкиных месяцев начинается этап зрелой лактации (первого ребенка я кормила до 1.5 лет так вот....где то как раз к 4 месяцам я престала вообще использовать прокладки для груди ибо больше ничего никогда не бежало и грудь была все время мягкая как без молока) - грудь уже не будет так наливаться из нее не будет течь! на ней можно отлично спать! вот у меня сейчас почти дозрела лактация...днем грудь всегда как тряпочка...молоко приходит только во время кормления приливами, грудь наливается только ночью когда ребенок долго не ест и ест при этом мало....сцедить грудь проблема нужно минуты 3-4 "качать в пустую" пока не пойдет прилив....зато каждый прилив это 40-50 мл молока причем прилив когда заканчивается опять какое то время не цедится потом идет 2 прилив....так что может и у тебя то ж самое! ну а нервы в любом случае молоку не помощник, к тому же в смеси нет ничего плохого! и на ней отличные красивые и умные детки растут!

 

а у нас лазарет продолжается..Роме стало полегче)))) зато у Ярика сегодня ночью температура поднялась аж 38,6, воткнула ему свечку в попу тт упала потихоньку до 37 а сейчас вон лежит засыпает сам пеленочку то на глаза положит то снимет...так и засыпает)))) тряпишник мой :Crazy: ..если тряпочку или пеленочку не дать не заснет и капризить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а ты её пеленуешь на ночь с ручками еще?

 

Сапфира давай сворачивай свой лазарет уже... выздоравливайте поскорее :friends: бедный Ярик... а у меня Златка к тряпочкам равнодушна, она всё как-то по игрухам больше тащится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и обнова. сорри за неглиже :grin:

поорал минутку, дала сисю и вуаля,2 минуты и мы спим. :good:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, прикольно)) у меня старший любил в кегурухе спать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, это ваша обновка, про которую вчера писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...