Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sydney, нет не сразу конечно.. день на 4-5... но у нас после кесарева 7 дней минимум лежат, поэтому все под присмотром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куптан, а это тайна что-ли кто эта мама с малышом?

 

натура, так в контактах же мартигриков есть адрес. мы обменивались адресами!!!

давай в личк спишемся

 

Светикс, спасибо за встречку!!!!!!! и за подарочек лизке, она пела дома все время,спасибище тебе и еще кроша ам подарили, лизка с ним носится как курица с яйцом... а мы блин мы с таким багажом тащились,что тольо и смогли что легкую одежку захватить((((

Светик очень очень супер молодо выглядит, не скажешь, что сын на выданье)))))

 

лизка + лизка

Ссылки скрыты.

 

сафпира, классные фотки завидуем вашему лету

мы со светиком только искали момент как бы между дождями увидеться... она тоже герой с двумя ради нас из дома вылезла в такую погоду

и все равно нам дождик застал на детской площадке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, да что же за мужик у тебя! :( блин, слов не хватает!

 

Лизуна разбудить пришлось, за ней приехала моя тетя, забирает её на недельку. А то с Полиной сейчас сложно, кризис 1 года наверно начинается :) постоянно на ручки просится, и истерики закатывает часто :(

Мама Света немного разгрузилась...

 

Алина, спасибо тебе за комплимент, я не умею их...как это сказать.. получать, мне бы хотелось больше себе времени уделять, но пока я вся увешана детьми.. Но скоро Лизуна в садик, и будет, надеюсь, попроще...займусь собой

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, девочки красоточки)

 

Сапфира, ну на 4-5 под пластырем у меня еще и не видно ничего было, хотя болело в том месте давно...но у меня пластыри не до конца еще отвалились, поэтому боюсь она отклеит и там еще в одном месте тоже воспалением, там тоже побаливает...с Тимой болело с той стороны, но врач тогда сказал что так и должно быть, с той стороны что-то они сильнее делали, а что я так и не поняла, но там шрам толще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

общей фотки нормальной так и не получилось,мамки то и дело ловили разбегающихся детей

Ссылки скрыты.

улыбашка Полечка

 

свет , остальные фотки кину тебе

очень медленно грузится все

дай свой емейл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня тайна ) Никто не посплетничает мне на ухо? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машка, чего тайна? кто придет? дык я тоже ничего не знаю,вот первый раз слышу, только не понимаю зачем секреты, че сказать что-ль низя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, если там действительно гной-конечно к врачу!!! Сепсиса хочешь??? Не дай Бог!

натура, так в контактах же мартигриков есть адрес. мы обменивались адресами!!!

ой,а я и забыла совсем))).счас напишу тебе сообщение

лизка + лизка

красотулечки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я тебе в ЛС адрес почты написала. [email protected]

Лизуны фотогеничны :)

КупТаня, внесла интригу и убежала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

лизка + лизка

Ссылки скрыты.

красопетки! да и мамы хороши!

вот только смотришь на вас.... иии....блин...совсем не лето

 

а я таки спалила плечи себе.... сижу пантенолом намазалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик так в том то и дело, что не ест. Она там крошки съест а толком ничего. Ей в сад с сентября дня на три...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че я то? меня попросили не говорить пока, я и молчу. захочет-сама скажет. мое дело предупредить о кличестве народа.

Лизуньки красотушки. от желтого пончо я под столом,хаачу такое и девочку)))

 

а мы, а мы, а мы на четвереньки встали, урааа, я не мама батона!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие красопеты все!)))

и озеро супер, а вот Питер на осень похож...

Та то наверно Катя фед, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел, о как трудно тебе... ну скорей бы уже начала кушать нормально

мне тоже кажется у нее это уже психологическое

 

 

про дорогу нашу

лизун вела себя хорошо как раз

в копене регистрацию сделали в автоматах,  а лизин паспорт не сканировался.. мы время потеряли.потом пошли в окко сервиса для этих автоматов,а там очередь. зарегистрировались

погли сдавать багаж, в эстонских авиалиниях нельзя больше чем 23 кг в одном чемодане ( бред, любой крупный чемодан мини 25 будет весить), пришлось раскладывать перекладывать. в самолет в притык сели

.разнервничались

в таллине застряли на паспортном контроле, некомпетентным работникам не понравились наши визы. дания пока рассматривает продление виз,клеет временную на 3 месяца, чтобы мы могли ездить. у них возникло куча вопросов. а продлят ли нам визы и так далее. а какое их дело,если на данную конкретную поездку разрешение у нас есть и на въезд обратно в данию... тупицы

 

в питере на паспортном контроле оказалась громаднейшая очередь и работник аэропорта нас захотел провести вне очереди. а тетка в окошке заорала нет. без очереди только высокопоставленные лица. пока они перепинались очередь выросла еше раза в 1,5. мы пошли в конец.. стояли стояли пришел другой и типо пойдемте я вас проведу.. я говорю спасибо нас уже один "провел". в итоге повел все равно,попросил в очереди и нас пропустили. попали к этой же суке.

 

вышли в встречающим и обнаружили,что у нас не работают телефоны. у обоих. нет связи и все. а тот кто нас встречал стоял на за пределами платной парковки,чтобы не платить и ждал нашего звонка. автоматов нет позвонить неоткуда.

простояли мы около  40 мин нервничая и психуя. в итоге позвонить попросили у прохожих.

отаке

телефона заработали на след. день

 

куптан, а кто просил? а почему тот, кто приедет не хочет,чтобы мы знали?

тот кто приедет,почему ты не хочешь,чтобы мы знали?

 

свет.а скайп утебя есть? что- то не вешаются фотки в мыло

 

пью пио с кальмарами и читаю Vogue

нафиг мне канары))))))

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,ну что,хто у нас тут самый глазастый? :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, поздравляю с небатоном)))))

 

Margon, да уш с приключениями вы... ну главное что все закончилось))))

 

Так,ну что,хто у нас тут самый глазастый? :D

Ссылки скрыты.

Танюха ты на встречу едешь))))) молодец))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сегодня чудит с покаками. Первый раз сделал в трусы, пока я его помыла, пока отвернулась, он каки из трусов куда-то вышвырнул, а трусы заложил в стиральную машину. Пришел мне рассказал, отвел-показал. А второц раз он уже голый ходил, приносит, извиняюсь, в двух жменях и спрашивает типа куда девать. )))) Ой, только что впервые стоя пописал в горшок.

 

Кстати о стирке, прикиньте, нам как только привезли посудомойку, только подключили, только она запустилась - тут же сломался водонасос. Не от нее, он уже несколько дней барахлил, но все равно прикольно. Мы теперь без воды, как раньше. И мы снова НЕ женщины, а сами знаете кто. )))))

 

АААААААААААААААААААААААААААА, ТАНЬКА, ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!! Я СЕГОДНЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ АВТОМАТОМ ДУМАЛА ПРО ТЕБЯ, КОГДА РАЗМЫШЛЯЛА О ВСТРЕЧЕ!!! Я ТЯ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ Даешь Дану!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

ну и че молчали то,а

 

ого из самары так далеко до москвы? ну ты герой, ты с даной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно же с Даночкой! с ужасом представляю поездку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танька чего ты молчала?????? УРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня - тот самый человек? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно же с Даночкой! с ужасом представляю поездку
ох, я уже завидую вам девочки!!!!!!! А когда фотки повесите вообще обзавидуюсь!!! :(

Margon, в скайпе я есть, только на ноуте, а его я на даче оставила. да и не пользовалась им толком. Алин, может фотки много весят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че молчали? сурпиз хотели сделать.. сделаешь тут с вами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин и я хочу!!!....к ваам..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, угодишь-угодииишь! (с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...