Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всем привет!

 

 

Девчат, кому охота поглазеть, мало ли, в профиле в линейке есть моська пупса.

 

Машут, вроде писала. =) Но я тоже могу перепутать, сама такая... =)

ууууу....какой классный пупс! малююююсенький :D

 

малипуська какой!

А у менчя эндрю 1 в 1 брательник Ярика!

 

Ссылки скрыты.

 

и правда на Ярика похож :D :D :D

 

 

Кстати про кусочки, голодовка помогает. Вчера вечером ужинала сириал с молоком, ничего так сначало ортачилась, но съела все за 45 мин. А сегодна суп мятый и даже кусочек мяса, для нас это импрувмент!

ну вот видишь....может же)))) еще чуток повоюете и перестанет бояться жевать и глотать :flower:

 

а у нас новости.... пошла я сегодня в гороно....отсидела в очереди 2 часа.... и таки дали нам путевку в садик! но садик от нас далековато 5 остановок на транспорте... и отзывы почитала... что-то не очень хорошие... кароче завтра иду к заведущей и садик смотреть... пойдем таки туда и буду искать возможности перевода... так то оно пофигу что далеко, пугают только морозы зимние ведт в -35 работу никто не отменяет а в садик тащить далеко, ладно бы если это 1-2-3 дня...а у нас такие морозы и 2-3 недели могут стоять... машина у нас бывает не заводится в это время.... на общественном транспорте умерзнуть можно.... такси как вариант, но в такие морозы у нас и такси "мерзнут" и хрен машину дождешься :D ну как грится ладно...будем решать проблемы по мере их поступления

 

ща Ярик проснется и мы на озеро поедем.... меняем расписание поездок: с утра теперь бум дела делать, мед комиссию проходить а после 16 на озеро ездить

 

про дневной сон... Ярика кладу в кровать рассказываю сказку, потом говорю все спим... и глаза закрываю и делаю вид что сплю....иногда правда засыпаю.... он возится возится ворчит и засыпает

 

про горшок и пампер.... сейчас жара и Ярик может и по 4-5 часов не писать... днем мы и спим без пампера... на ночь укладываемся тратим 2 пампера!!! сначала он в пампер накает!!! на горшок никак не хочет!!! весь день терпит!!! вечером одеваем пампер идем спать ложится через 10 минут кричит "попа кака"... идем моемся и одеваем чистый... ночью он 1 раз писает в него точно.... пробовала ночью будить и писать... фиг там просыпается потом 1,5 часа укладываемся...так что пусть уж спит в пампере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с садиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastik, у Ксюши тоже на пошлой недели глазик отекал, это было после прогулки к речке, наверное кто то укусил - два дня финистила и все прошло...

 

А у нас вчера было 13 лет со свадьбы - и никто из нас не вспомнил про это))))))))))

 

Анжелик, а тебе виза нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Света твои девчонками уже в одно время спят?

flyingangel, да, правда Лиза ложиться как только засыпает Полина. Малявка давно уже один раз днем спит, зато пока проблем с укладыванием нет ТТТ

 

Мы пока в памперсе спим, гуляем когда как (на даче всегда без), но это не помогает, писается часто, если не успею высадить. Но бывают и просветления, когда она сама подходит к горшку, снимает штаны, садится и писает. После ночи пампер огромный, видимо от того, что часто просыпается, на поплакать, ну и писает заодно :)

 

Ой, Сапфира, с садиком!!

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, поздравляю! :flower: мы в прошлом вроде году про день свадьбы вспомнили только через неделю)

спасибо, буду тогда финистил пока давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastik, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, с прошедшей годовщиной! :flower:

Сапфира, с путевочкой!

nastik, я думаю финистил и ромашка правильное решение, дня через 3 пройдет если ничего серьозного :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ой да про глазик забыла написать....если гной не появится то ромашки и фенистила достаточно....можно просто крепкой заваркой еще промывать

 

спасибочки) садику мы рады! я уже сказала на работе что б ждали меня :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть я не знаю(((

девочки,а на новом форуме нереально найти ВСЕ сообщения кого-то. только 5-10 последних и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да Тань, только несколько последних....

Сапфира, с садиком вас!

 

bobira, 13 лет - это срок) поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, Эврика - спасибо))))

Юль, 13 лет это официально, а так мы еще до этого 5 лет вместе жили - итого 18 лет уже вместе (это уже больше чем пол моей жизни....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого,да ты однолюб такой! с 17 лет.ухххх. я в свои 17 гуляла и гуляла. в рамках разумного конечно.Насть а вы в какой отель летали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира - с садиком!!! 5 остановок это ничего еще, я сына с дачи в Москву возила в садик...

 

Тань, мы в сиде в sea world были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, вроде немного получше уже глазику. это ведь все как на зло перед поездкой, на прошлой неделе увеличенный лимфоузел шейный заметили. папа наш в панике был хотел срочно врача частного вызывать, но мы на след. утро сходили в поликлинику и врач сказала, что это норм для нашего возраста. а вчера вот глазик еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя с годовщиной вас!

Да, нужна

Сапфира, с садом!

Где мне терпения взять? Ариша сегодня завтракала 1:45 омлет, так и не доела. Без хлеба. Через ложку в углу стояла. Наберет полный рот и канючит, не глотает и не жует. Просто пц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

flyingangel, держись мать! Тоже воюем))) Очень жаль,что не получается вам приехать :(

nastik, ну всё с глазиком тебе подсказали уже.Насчёт ЛУ увеличенного да,может быть,особенно если деть привит.у моей по 1см в диаметре на шеё,когда голову запрокидывает прям видно их невооружённым глазом :Crazy: справа побольше.

Наконец у нас жара спала.сегодня +21,свежий ветерок и я кайфуюююю.3-е суток из дома не выходила,плохо на улице,дышать нечем.

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, капец, меня бы сорвало... Всё чаще понимаю, что я на самом деле психическая, только первый год сильно это от себя скрывала.

 

Алин, мне сегодня снилось, что я у тебя в гостях. :)) Но чёта на Европу было не похоже. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в минизу поехали, наш местный загородный зоопарк..я ожидала чего-то меньшего, а тут..и ягуары, пумы, львы, тигры, медведи и куча всякой экзотики, моя в шоке ))) будем ездить чаще теперь туда гулять, Артём был в диком восторге, всех покормить еще можно хлебушком кто ест, и можно с собой овощи привозить еще кормить :)

 

А на пятницу вечер взяли билеты в цирк, приехал к нам в город, на 2х часовое представление с перерывом, посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша вот и я всегда думала, да и все всегда говорили, что я супер спокойная, и ни чем меня из равновесия не вывести.... Но видно, это не касается отношений с детьми. Она ходит щас вся счастливая как ни в чем не бывало. А меня всю трусит мелкой дрожью, выпила валерьянки, но мало помогает.

Каринчик, Алина и все у кого детки с хорошим аппетитом, вы такие счастливые!!!

 

Пчелки на тоже пропала. Таки наверно обиделась с последних дебатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!

Алина.Светикс-фотки супер,только погодка не очень была, но и жара еще хуже думаю.

Чижик, привет тебе и Артурчику!

да,кстати.Пчелкина пропала. может уехали отдыхать куда-нибудь?

Алозвет, на права в июле собиралась сдавать, может ушла вся в эти экзамены?надеюсь все хорошо у нее!

Каринчик, вот вы отдыхаете! даааааа...я прям завидую,молодцы вы!Я лично в зоопарке была только наверное 1 раз и все- в диком детстве....тоже приезжий был... 2 часа с перерывом-пусть по часу,Артемка усидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

Я тоже Марину сегодня вспоминала

 

Наташа, с садиком!!! А что ты ей там напела, чтоб тебе путевку дали?

 

Настя,с юбилеем! Мы с мужем тоже с 18 лет вместе

 

Маш, а ты мне ответила или проглядела? Чего муж с мамой поделить не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 2,5 нам сегодня, как время летит!

 

Народ, кастрюльку от мульти Панаса ведь нельзя в посудомойке? У нас 3 программы мойки, на средней (50 градусов, эко) получилось больше 2,5 часов, как-то круто.

 

Люб, с мини-юбилеем нас! Вопрос видела... Муж и моя мама - с абсолютно разных планет. Её прикалывает то, что кажется ему грубым и крамольным, она считает возможным мужчин "строить", а он считает это недопустимым. И даже её забота в виде: а может всё-таки поешь? А не хочешь одеться полегче? - для него сплошной раздражитель, впрочем это у многих. Короче они друг друга не понимают, плюс она постоянно что-то от него хочет, а он хочет покоя. Она истинный лев, такой бравый командир, она экстраверт, а он как и я интроверт, мы оба Есенины. :) У неё корни из простой семьи, а у него дворяне, писатели, именитые священнослужители, даже грамота есть, что у него род идет от Рюриковичей. Дед у него профессор, мать заслуженный врач России, у него даже няня была и гувернантка в глубоком детстве. А у моей мамы отец из мелких инженеров, дед - машинист, прадед - московский извозчик, а со стороны бабушки - прабабушка цыганка и белогвардейские офицеры. Конечно у них всё равно много точек пересечения, но основное - они слишком разные люди из разных сред.

 

Ой да, Насть, с юбилеем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ох ну ничего себе ,ты родословную расписала и ведь все про всех знаешь.

Я когда-то составляла родословную в институте, да утеряла раскладку, по-хорошему надо снова родителей опросить, а то так и утеряем данные.

Жаль про твоих, у меня так же, как ты описываешь отношения мама-зять, но мой муж много лояльнее, всегда политкорректен, никогда тещу не обидит и не выкажет напряжения.

 

Ну вот, маман моя в Болгарию послезавтра, а вон теракт в Бургасе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЖ, у меня лизка не с хорошим аппетитом,у нас нет проблем с кусочками ,конечно, но аппетит у нас прыгает здорово, я писала что не завтракает и не ужинает толком, я просто не пытаюсь ее кормить, не хочет не надо. еше не умирали дети от голода по своей воле.

 

маш, терпения вам... приезжай к нам,у вас же шенген уже был, мож сделали бы турист визу,а........ у нас правда не евпропа,у нас дания :D ,ассортимент йогуртов с собой привозить надо :D

 

сидней, про горшок. у тебя тима каждый день в саду? я тебе скажу это большую роль играет. я специально не бралась активно за горшок, так как смысла не видела пока она в саду в памперсе. вот лиза с воскресенья со мной все время и такой скачок произошел заметный. уже два дня даже на дневной сон без пампера

 

бобира, с годовщиной прошедшей!!!

лисинка, спасибо! ачто вам мешает в зоопарк сходить?

карина, удачного похода в цирк!

 

сапфира, с садом,урааааа!!!!!! да здравствует рабочая сапфира :girl_bye:

 

лизка так болтает прикольно..

пивет,мамочка,как деля?

я ей лизочка ложись уже спать

она мне: ну халясе мамочка,лизочка ложиця спать :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я очень-очень ценю историю семьи, всегда тормошу родных, чтобы рассказывали, с детства люблю, только всем некогда и никого из совсем старой гвардии толком не осталось. Да, муж тоже всегда старается быть вежливым, внимательным, но по части психологического дискомфорта у него мало терпения, если он считает, что происходит что-то из ряда вон, он не сможет скрыть своё отношение. Часто он старается отшучиваться в её стиле, а она даже не понимает, что он этого не хочет на самом деле. Вообще я смотрю на них и думаю, у меня муж - которого оказывается надо очень тонко чувствовать, а я только на примере мамы это понимаю. Она раз за разом делает одни и те же ошибки в общении с ним. Даже стараясь угодить она может делать одну и ту же нелепицу годами. Словно у нее шоры на глазах. Но в принципе она и не обязана подстраиваться, это моя необходимость.

 

Алин, шенген наш уже тютю ))) Там мультю низя мыть в посудомойке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...