Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всмысле тю тю? истек? ну эт ясно,я имела ввиду,что тем у кого он был, еще один проще получить

 

мультю я мыла один раз, но в инструкции должно быть написано

 

у меня тоже моет не меньше 2,5ч

 

 

я сегодня как белый чел к косметологу сходила, масочки, пилинги, как новая копейка

и по книжному как по музею два часа гуляла....столько всего хочу аж глаза разбежались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, моя Ната тоже долго перед сном какала в подгуз, будто специально ждала. Сейчас иногда в ванне перед сном просится, папа еебыстро на унитаз сажает, а сегодня, умница, сама в др.комнате сходила на горшок, трусы одела и после в комнату заглянула, сообщила, вот только труселя испачкались, у кого дети сами попу подтирают?

И качественно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, понятно. Вообще эффект на нас посудомойка произвела большущий. Реально не узнали посуду.

 

Эх, а я от дитя больше, чем на 3 часа, не удалялась уже несколько месяцев, что-то на даче меня мама особо никуда не отпускает. :))) Но я итак конечно счастливый чел на фоне многих, что хоть по воскресеньям могу на 2-3 часа отъехать. Но так и загнулась моя идея с восковыми прцедурами да шугарингом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого дети сами попу подтирают?

И качественно?

 

:D и борщ варят и в магаз ходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну точь-в-точь как про моего мужа пишешь, мои просто никогда надолго вместе не оставались, тоже наверное выказал бы

Он как ей ответит, а она даже не понимает, зато любимый зять ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня сегодня тусил пол дня с нами, впервые в жизни взял сына и съездил с ним вдвоем за овощами на станцию. Офигеть. Обычно он с ним никогда нигде не остается один-на-один. Так потом поехал на работу и пришлось возвращаться с пол дороги - забыл отдать мне ключи от нашего лансера-старичка, на котором они с Ванькой прокатились. Хотел как лучше, а получилось - нервы.

 

Люб, точно-точно!
:)
)

 

Не, мой пока только сам моется. )))))))))) Мы сидели без воды 3 дня, мылись в тазиках. Я его помою, говорю: всё, идем в полотенце, а он у меня отбирает ковшик и ну себя поливать с головой по-новой. ))) Натуральный водолей.
:)
)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы от Пчелкиной, у нее проблемы с компом и аккаунтом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, усидит или нет - не знаем, но решили с мужем попробывать, сколько выдержит - столько выдержит :)

jumary-baby, у меня куча моек..есть и мойка энергоэко, но если я в самих опциях в "настройках" не установлю сначала функцию "экономия электроэнергии" вкл, то как бы мойка не называлась, и даже "энергоэко", она будет мыть на полчаса дольше без установки предыдущей функции в настройках..

запугала мужа ребенком :D

 

Смотрите красавчеги какие :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАш, нам ведь 2года 5 мес сегодня, юбилейка через месяц по-моему ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого в доступе инструкция от мультиварки? :) Гляньте, а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАрин, и правда красавчики, а что за кабан на 2 фотке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Agape, дык потому и мини-юбилей ))

 

Карин, ясно, пасиб! Ага, жапугала. :)

 

Всем доброй ночи, я спать к своему неуёму )

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет от Пчёлкиной) Я болталку читаю, а зайти в профиль не могу. У меня полетел комп сначала, потом я не могла зайти на все свои страницы...паролине подходили( Сначала пыталась восстановить почту - кодовое слово не подошло. Потом завела новую, бебиплан восстанавливается через старую почту. Пароль я не помню. Так что жопа..не могу не зарегиться заново с компа, ни в старый профиль зайти..пишет ошибка и тд. Что делать не знаю..поэтому осталось только читать) Наверное модераторам надоел мой характер и они меня забанили (шучу). А так у нас всё хорошо..Майя в сад идёт с августа, Тёмку собираю в школу, гуляем целыми днями. Майя ведет себя тьфу тьфу хорошо..проблем с ней нет:ест сама, писает, какает в горшок, на улице в кустики писаем - просится сама. Так что в целом всё как всегда. Всем передавай приветы. Не знаю теперь как все пароли восстановить и войти насайт. Такое ощущение, что кто-то (вирус или еще что-то) поменял все пароли. Если был спам с моего профиля или ссылки/, то это не я..а вирус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультиварка и посудомойка живут отдельной, параллельной жизнью gy.gif

Ибо основная запчасть - это каструлька с тефлоновым покрытием - которую категорически нельзя мыть в ПМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, это свинья вьетнамская :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, вот и у нас справа и видно прямо

jumary-baby, Маш, мне кажется в инструкции было написано что нельзя в посудомойке мыть чашу эту, я вручную мою.

 

Девочки, что с голубикой сделать, муж притащил 10 кг огромной отборной сладкой, я уже сделала тертую, часть заморозила, завтра пирог буду печь, фантазия иссякла, а еще несколько кг точно есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам прислать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я б с удовольствием :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, и я хочу ням-ням ))

компота или киселя навари и заморозь родителям в холодильник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, муж грить "сьесть" :D

 

в чем еще плюс нашего зоопарка, на расстоянии вытянутой руки все животные..интересно, куда они зверей на зиму некоторых прячут :think1:

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люба, спасибо большое за помощь - воскресила меня :D :D :D:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, компотик сделаю для Ксю, кисель она пока не любит

Kаринчик, если все съедим то лопнем :D, я уже сегодня налопалась

Margon, сегодня у Ксю на ужин были твои оладьи, ре просил еще, вкусные получились

 

блин, Ксю только что, упала с кровати губу немного разбила, хорошо что кровать низкая и ковровое покрытие, успокоилась и заснула уже опять зайка моя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ой, Алинкины оладья и мой лопает за ушами трещит, я каждый день почти их пеку :D

а насчет падения, бедная девочка..действительно, слишком много проишевствий у вас перед отьездом, давайте там аккуратнее :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, в зоопарках обычно есть для зимовки помещения специальные

спасиб, мы будем стараться поаккуратнее

 

ПчелкаМарина, привет!

Изменено пользователем nastik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМарина, :girl_bye:

nastik, ну я вот тоже подумала об этом, но засомневалась..вообще неожиданно, что хоть и такого формата, но звери есть вообще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...