Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Марина с во становлением!)))

Голубика и черника разные ягоды? И что есть наши blueberry, голубика? Это знает? Можно кексы, оч кусна, можно в оладьи кинуть.

Дайте ссылку на Алин рецепт оладьев, плз

Люба, попу подтирать это уже мать ты совсем загнула)))

Так, моя на полдник съела котлету, пюре. И пришлось сливу с персиком потереть дать, а то она уже два дня в туалет с такой кормежкой не ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, на 142 стр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так посмотрела, у нас не голубика, у нас это черника. Никогда не ела голубику значит.

 

Спсб, Карина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, котлета с пюре это уже хорошо. Голубика и черника и по вкусу и по размеру отличается, спасиб, про оладьи с голубикой не подумала, завтра попробую, тем более ребенок их так хорошо ест

вот рецепт http://www.babyplan.ru/forums/topic/35459-martigriki-2010-nashe-zharkoe-leto-2012/page__st__2820__p__7642866?do=findComment&comment=7642866

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть жидкий кефир, а есть густой. Какой туды надо?

 

Настя она слаще или кислее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а густой у вас это с чем сравнить можно? я бы наш из которого я делала назвала кефиром средней густоты, но мне кажется из любого получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я брала 2,5% , средний так сказать, но не кислый был у меня, грела в микроволновке, Алина писала потом, чтоб теплый был

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага спасибо, а то муж в магазине стоит ждет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя она слаще или кислее?

у нас сейчас очень сладкая, гораздо слаще черники, которую вчера покупала, ну и размером с вишню небольшую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анж,густой тож хорошо

вообще чем более прокисший он тем лучше,но из свежего тож хорошо

 

настик, жалко малявку((((

 

у нас накрылась квартира.. продавцы не купили тот дом,который хотели и поэтому не подписали контракт с нами, там стояла дата передачи ключей 15 окт. им теперь это не подходит

ом подходит минимум 1/1-2013

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :( :( :( и что теперь? Опять в поиски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина... ((((( ну ничего, найдете лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, набрала в гугле images и теперь вобще не знаю чем голубика отличается от черники? :D всегда думала что blueberry - это голубика))

 

я мать ехидна :( шла с Тимой и Викой и неудачно в дверной проем прошли((( Вику ударила по головке, красненькое теперь(( переживаю теперь, она ж такая маленькая :cry: краснота то за полчаса спала и плакала она всего 2 секунды, от родничков далеко, а страшно((

 

почитала отличия голубики и черники...у нас blueberry это голубика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

сходила я с утра к заведующей садика куда Рома ходил... сказала что группы переполнены, но постарается найти для нас вариант, особенно начала стараться искать когда я сказала что мы как и в прошлые разы с противопожарной безопасностью поможем :D огнетушители заменим все и если еще что-то надо то тоже сделаем... в общем мне сказала она пока в тот садик не идти и договор не заключать, она над вопросом поработает и позвонит....девочки держите кулаки! очень хочу в наш садик во дворе...а не к черту на кулички где черте что творится...

 

 

А мы сегодня в минизу поехали, наш местный загородный зоопарк..я ожидала чего-то меньшего, а тут..и ягуары, пумы, львы, тигры, медведи и куча всякой экзотики, моя в шоке ))) будем ездить чаще теперь туда гулять, Артём был в диком восторге, всех покормить еще можно хлебушком кто ест, и можно с собой овощи привозить еще кормить :)

 

А на пятницу вечер взяли билеты в цирк, приехал к нам в город, на 2х часовое представление с перерывом, посмотрим :)

видела фотки в однокласниках))) молодцы))) хорошо гуляете и зоопарк очень даже приличный

про цирк, я то же хочу по осени Ярика в цирк повезти ну вместе с Ромой конечно)))) у нас с осени в областном городе представления начинаются

 

 

Наташа, с садиком!!! А что ты ей там напела, чтоб тебе путевку дали?

да я ничего особо и не пела.... получилось что я ворона...я когда списки читала...то смотрела садик в который мы записывались, нас там не было, поэтому посмотрела списки садиков которые по нашему району и по соседнему....а дальше и не стала смотреть...у нас в округе в 5-10минутном доступе пешком 3 садика.... и еще 4 в 15минутном доступе пешком....а нам дали на другом конце я там даже и не читала списки и номера тех садов и не знала.... но что-то меня грызло и я решила таки на прием сходить, если б не пошла сгорела бы путевка нафиг

так что теперь будем заморачиваться с обменом

 

АНЖ, у меня лизка не с хорошим аппетитом,у нас нет проблем с кусочками ,конечно, но аппетит у нас прыгает здорово, я писала что не завтракает и не ужинает толком, я просто не пытаюсь ее кормить, не хочет не надо. еше не умирали дети от голода по своей воле.

 

сапфира, с садом,урааааа!!!!!! да здравствует рабочая сапфира :girl_bye:

 

лизка так болтает прикольно..

пивет,мамочка,как деля?

я ей лизочка ложись уже спать

она мне: ну халясе мамочка,лизочка ложиця спать :love:

воооо у меня РОма такой....я нервничала сильно, как это дите не ест...заставляла....до трясучки и валерьянки :D потом плюнула...с Яриком плюнула сразу...вот он вчера за день съел порцию каши утром...и все... и весь день то кефира попьет...то булку пожует...то кусочек сыра... то яблоко...то банан...то от моей котлеты откусил... а сегодня с утра кашу слупил, булку с молоком навернул а потом еще добил все это дело куском колбасы :D так что...дите от голода точно не помрет, захочет есть - поест.

спасибо...уж как я рада что работа мне замаячила :D хоть с финансами попроще будет и мозги не будут сохнуть

прикольные разговоры :Crazy:

 

Наташ, моя Ната тоже долго перед сном какала в подгуз, будто специально ждала. Сейчас иногда в ванне перед сном просится, папа еебыстро на унитаз сажает, а сегодня, умница, сама в др.комнате сходила на горшок, трусы одела и после в комнату заглянула, сообщила, вот только труселя испачкались, у кого дети сами попу подтирают?

И качественно?

гы....сижу ржу....Рома только года в 4 начал сам чего-то пытаться вытирать.... до сих пор бывает поторопится, плохо вытрет и на трусишках следы, но уже все реже и реже....а уж в 2-3 года никто не вытирает тем более качественно...разве что только пытаться могут

 

Девочки, что с голубикой сделать, муж притащил 10 кг огромной отборной сладкой, я уже сделала тертую, часть заморозила, завтра пирог буду печь, фантазия иссякла, а еще несколько кг точно есть

мммм....отдать мне :D а на самом деле морозь больше, зимой ягоды на ура уходят))) я смородину морозила в прошлом году, так ее и в творог ...и в кашу...и компот сварить и просто с сахаром в блендере и она как только что собранная ароматная дети ложками ели

 

Голубика и черника разные ягоды? И что есть наши blueberry, голубика? Это знает? Можно кексы, оч кусна, можно в оладьи кинуть.

Дайте ссылку на Алин рецепт оладьев, плз

Люба, попу подтирать это уже мать ты совсем загнула)))

Так, моя на полдник съела котлету, пюре. И пришлось сливу с персиком потереть дать, а то она уже два дня в туалет с такой кормежкой не ходит

голубика боооольшая...черника мелкая)))блуберри это голубика и черника у вас насколько я помню :D я в школе возмущалась что ягоды разные а название одно используют :D

слушай а слива да персик мягкие же она их то не жует? получается... не сдавайся! она может! @@@@@@@@@@@@@@@ терпения тебе

 

 

анж,густой тож хорошо

вообще чем более прокисший он тем лучше,но из свежего тож хорошо

 

настик, жалко малявку((((

 

у нас накрылась квартира.. продавцы не купили тот дом,который хотели и поэтому не подписали контракт с нами, там стояла дата передачи ключей 15 окт. им теперь это не подходит

ом подходит минимум 1/1-2013

жалко....и как теперь вы действовать думаете?

 

Sydney, ой жалко девочку :( но раз не долго плакала скорее всего не сильно....@@@@@@@@@ что б все прошло быстрее

 

Ярик болтает все больше и больше...так прикольно))))

с утра кричит "мама иди сюда я туть" достаю из кровать он мне сообщает "попа кака ...фуууу"...пошли попу мыть " мама дай мине мыть (это мыло у нас :D )".... пошли завтракать "оооо! овсяна! а де исюм?мммм?" говорю нет изюма :D "нетю?...ммммм... лана дай овсяна ням-няма" :D :D :D вообще это вопросительное МММММ? появилось в последние дня три где-то и так прикольно он это говорит ММММ? и брови вопросительно при этом вверх поднимает :Crazy: :Crazy: потом тыкает пальцем в молоко "дай эта"...я "скажи мо-ло-ко".... Ярик "мммм? мококо?" "мо-ло-ко" ...Ярик "уху...дай мококо" :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, блин, обидно. от нас в этом году 4 земельных участка ушли, а я уже планировала как мы строить будем и мебель расставлять и отказывать себе во всем)

 

Sydney, жалко Викулю, но к сожалению без травм никто не обходится, пусть проходит все быстрее

 

 

пошла перебирать дальше голубику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на желаемый садик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы найдем то лучше, хот я вряд ли

нам нашу квартиру нужно освободить до 1 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, у меня тетя чернику и голубику протирает с сахаром, по баночкам, и хранит в холодильнике всю зиму. Или компотит. Я не помню, что ты писала про неё, сори, если повторяюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

у кого дети сами попу подтирают? И качественно?

Любань,ты иногда скажешь,как отрежешь :D Особенно "качественно " расмешило)))

У даны был период,что она как пописает,покакает,брала что под руку попадётся и вытирала,книжкой,игрушкой,моей блузкой :Crazy: есссно не качественно :D

 

Маргон,жаль...

 

Пчёлкина ,с восстановлением на сайте.

 

Сапфира,много кулакоффф вам на нужный садик.

 

Опять вопрос созрел: МОЖНО С НАШИМИ В КИНОТЕАТР УЖЕ? На мульт думаем сходить что ли...на "Ледниковый период"

 

Какие болтуны у всех...Так , в Москве чтоб разговорили мою!!! :girl_mad::D

 

Ещё..Кто что знает о логопедических садиках и группах? с какого возраста туда?

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я бы пошла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Алинки ж время бежит....

 

Ярик смешной домовитый мужик!

 

@@@@@@@@@@@@@@ на сад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулаки вам на сад. Ярик болтает отлично!

 

jumary-baby, спасибо, я как раз думаю хранить тертую в холодильнике или всю в заморозку

 

а мы уже 3 дня на ночь засыпаем без сиси и днем вчера тоже, правда перед этим была неудачная попытка укладывания и ре насосался и спать отказался, но потом все же заснула просто обнимая меня, в общем думаю еще чуть-чуть и наше плавное отлучение успешно завершится.

 

NeoNatura, если хочется я думаю можно попробовать в кино сходить, если что можно же уйти в любой момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я бы пошла

я немножко не так задала вопрос))) Хотелось узнать,кто был уже и как дети себя вели...

Мы пытались как-то сходить на "Смурфики"...Дана отсидела 40минут где-то смотрела,а потом так отвратительно вела себя,на месте не сидит,орёт...пришлось уйти,не досидели до конца...

Но то правда и не мульт...

 

nastik, эээ,я то думала вы уже без сиси)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина-жалко как(((

Настюш, и вас жалко(((

Натаха,тебя не жалко :D старайси и воздастся!

Мы попу вытираем, но в основном по спине))))

Тань я тебе хотела предложить, у нас каждый день по полампулы когитума остается(мы пьем половину, а хранить его нельзя,выливаем остатки) давай Дане недельку подаем хотя бы тоже по полампулки, он же как раз для речевого аппарата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, не переживай, Ванька вам подойдет под ваш уровень разговорчивости. :) Он на людях по-человечески не говорит, тока верещит по-албански. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...