Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Утро доброе!

Спасибо, за оценку девочек :) они действительно похожи, но такие разные одновременно :)

kuptan, я бы и валетом согласилась! Ох, опять завидую вашей встрече :(

Kаринчик, здоровья тебе! Пусть все побыстрее закончится! @@@@@

Люба, у нас разные есть сандали, но я предпочитаю ecco. Это и качество и удобство. Они на липах, Лиза их сама одевает.

Sydney, дай бог шов побыстрее затянется!

 

Девочки, кто нибудь принимал от молочницы флюкостат или дифлюкан? У меня началась молочница, к врачу идти некогда, хочу таблетку скушать, что бы побыстрее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!

Мы переехали,прошло СБ без скандалов ,маман моя сидела с Дианой все-таки(хотела вместо таскать вещи)

от котлет благополучно отвязались,ели пиццу)))

живем уже почти неделю,вчера подготовили к сдаче квартиру,я теперь уборку наверно с месяц не буду

Окна и полы снятся уже,руки превратились в черт знает что(((

Сегодня надеюсь не придирутся,там с полов есть можно)))

А в доме пока обустраиваемся,СБ кухня есть и спать где есть.

Я Дианке носки ее 4 дня искала в коробках,у меня ре в одних носках и днем и ночью ходил))))

На лестницы поставили решетки,так Дианка сама их захлопывает,когда мы забываем.

 

Так немного вас прочитала

Кариночка,дружочек,как жаль.Обнимаю тебя!

Алинка,жалео с квартирой,но по идее время немного прошло,вы можете обратно эту вернуть,держу @@@@@@@@@@

Сапфира с садиком и @@@@@@@@ на садик во дворе

 

насчет ногтейМоя не грызет ногти,но старательно отрывает заусенцы,блин,все пальчики в воспалении около ногтей

Насчет горшка:спим без памперса,сама встает ночью,практически спит не просыпаясь

днем тоже нормуль.

штаны сама снимает если слабая резинка,джинсы надо помагать.

На улице просится.

Вообщем полностью фунциклируем как взрослый человек)))

вчера в магазине попросилась писать,пошли в туалет общественный,она посмотрела на него и оказалась в него писать-говорит -там грязно))хотя я ее на весу держала-ни в какую,пописали токо на улице на травку)))

 

про горшок -если внизу находимся горшок в туалете внизу,если наверху то в ванной,на ночь ставим около кроватки.

 

пофотала кухню свою новую

О!!!!это наслаждение,я тааак довольна как слон))

Одно то как ее собирали,один сверлит,другой с пылесосом стоит,все свои инструменты на одеялах разложили,чтобы ламинат не поцарапать,после все отпечатки стерли со шкафов и еще на кухне на полу пропылесосили)))

Правда одна панель с дефектом,надо ждать до 8 недель,ну еще пара недостатов,кот исправят позже,но это настроения не омрачает

А индукционная плита-как же я все это время без нее жила)))

 

Девы,завидую по-белому-встречаетесь!!!!!!!!!!!!!!!!вы

выпейте там за тех кто в море)))

 

Светикс ,девчата как близнецы

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль а я тебе завидууую! так ты "вкусно" свой ремонт описываешь))

 

девы, а у нас форс мажор...блин сглазила со свим "если что".

только что звонила воспиталка с сада(мы сегодня засопливилии не пошли) не пришло полгруппы.у 1 мальчика ветрянка. у остальных я так понимаю тоже сопли-ибо они их вчера раздетыми вывели, а было холода. вот пол группы с соплями и свалилось.

вопрос в том,что у мальчика ента хзрень наверное заразилась недели 2 назад и вечра его уже обсыпало. заразил ли он кого-то за эти 2 недли не ясно,но вполне возможно да..

итог. если никто не боиться ветрянки и лучше уж сейчас переболеть ,чем потом, то вопрос снят.

если боимся..

1.меняем место встречи

2. витя на встречу как и асюка не идет

3.я собственно тоже,ибо я не болела этой фигней в детстве..

но вопрос даже не в этом,вы и без нас чудесно погуляете..НО к нам приедет танюшка... и ее с даной мы тоже позаражам,при том,если сами заразные. а это мы узнаем недели через 2-3 только.

б..ть, и ведь болели-болели, а именно эту неделю ходили!

 

вот такие размышлизмы... кто чего думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь принимал от молочницы флюкостат или дифлюкан? У меня началась молочница, к врачу идти некогда, хочу таблетку скушать, что бы побыстрее...

Свет купи флуконазол отечественный!!!!! тоже самое что дифлюкан и флюкостат но если дифлюкан/флюкостат стоит около 200 р таблетка то наш 30-40 р!!!! за таблетку.... одной таблеткой ты молочницу не поборешь и не надейся...все что говорят в рекламе вранье :D поверь мне как человеку молочно-хронику :D курс лечения тебе такой 1 таблетка флуконазола и 3 свечи пимафуцина

 

Олюня77, с переездом!!!!!!

 

Тань...если б я ехала на встречу...я б согласилась ветрянкой заразиться :D ей лучше ща переболеть :D я наоборот ща у садичных детей спрашиваю ане болеет ли кто...а если заболеете можно к вас в гости :D :D :D ну а девчонки пусть решают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ой, бай Бог, что бы Витяй не заразился!

Сапфира, спасибо! Я хотела обойтись без пимафуцина, не судьба :)

Олюня, я тебя вспоминала с твоим переездом! Поздравляю!! Вы молодцы!

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю,что витьке лучше щас переболеть. но андр-ку буду стараться изолировать. если он булдеть чесаться 10 дней. то с нашим гв придется распрощаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Sydney, ясненько..пускай быстрее шов заживает :flower:

насчет меня, да, у нас на сроке до 64-70 дней плода от зачатия с помощью таблеток это самое..мол так лучше врач сказала, срок у меня позволял..а после хирургического сказала дольше восстановление и другие нюансы..а если срок больше 70 дней от з, то и у нас чистку делают..

тт у меня нет и не было..и постоянных болей..только вот после таблов

Gebija, как ваш пупок?

Сапфира, с дождиком вас!

Как Рома?

kuptan, ничего себе у тебя места :Crazy:

ппц с ветрянкой, вот угораздило ж так.. по идее заразный как прыщики пошли.. не очень велика вероятность как ты описываешь..ветрянка не чешется :)

ты не болела - вот хорошо что неБ..я собираюсь вот тоже сдать анализы на антитела к краснухе и ветрянке, а то мы посещаем детские заведения, мало ли кто с чем там притопает и если что привьюсь..

 

Олюня77, с переездом вас! :flower:

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, я пила флюкостат от молочницы, мне помог.....но я еще 3 свечи пимафуцина вставляла....

 

Margon, Алинка я помню , что говорила, но мы детально не обсуждали, говорили в общем, что прикольно было бы всем толпой, но как осуществить это.....?

 

kuptan, Тань...эээ....чешу голову..... бум думать..

 

Олюня77, Олечка с переездом вас!!!!

 

Про ветрянку согласна с Сапфирой, ничего страшного, лучше сейчас переболеть....... я даже прививать от ветрянки не буду...

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто "боится" зеленых детей - сейчас уже не мажут зеленкой, полно ср-в бесцветных спец-х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тада пошли все к нам, все дружно переболеем)) Юль ребенок свое возьмет,рано или поздно уснет. ну уложим их дружно в полдвеннадцатого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ветрянка не чешется

еще как чешется

 

куптан,я как все

 

светик, очень похожи девчонки, так если не знать можно и перепутать

 

карина, жесть у тебя, и о за что это все. мало того, что Б прервалась так еше и боли такие терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну Рома нормально.... вечером перед сном 38,5 было.... сейчас уже обед выше 37,3 не поднимается.... так что лехко отделались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куптан, если к моменту встречи у витьки не будет намека на сыпь, то можно спокойно втречаться

 

ну это если кто-то сильно боиццо,я пока не знаю, я как все скорее

у нас просто блин некому с лизой сейчас 10 дней дома сидеть

во уж куптаня :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пять лет назад ветрянкой болела - сын из сада принес... я чуть не скончалась.........

блинач, да ветрянка для ре - не страшна, но вот жалко, что лето - мы в басике купаться не сможем, если заболеем((((( ну вобщем я как ВСЕ

 

Олюня, с переездом!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, а как ты ее перенесла, что так плохо было? :(

 

Margon, да сегодня все ок, ничего не болит :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да болела я ветрянкой сильно... с темпой под 40 неделю, и сыпь у меня даже на слизистых была, во рту, в носу и т.п.(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы закончилось все быстрее и без последствий

svetiks, я лечила молочницу флюконазолом, но я покупала дифлюкан, мне моя врач рекомендовала его или др. европейских производителей, мне помог, а вот наш белорусский вариант обычно никому не помогает, нужно еще что-нибудь пить.

Олюня77, с переездом тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девули!!!!

Мы благополучно сдали квартиру ,ура!!

теперь вернут полностью залог)))

а вот с садиком проблема(((нет вероятности что мы с 3 лет получим место.У них дети с 2007 года рождения места ждут еще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, ужас..я в детстве болела, помню тоже тт была сначала, но вот на слизистых не было, и не чесалось вообще..у всех по-разному скорее всего протекает я одна переболела тогда, родители не заболели, хотя они ветрянкой в детстве не болели

nastik, спасиб, теперь в воскресенье вечером к врачу

Олюня77, со сдачей квартиры!

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ветрянкой в 3 года болела, но до сих пор помню...чешется она...мне мама игрушки покупала, чтобы особо жуткие болячки я дала помазать...а я деда заразила, правда он вроде болел, поэтому несильно страдал от ветрянки, мне в 3 года было хуже, но темпы не было, а хуже от того, что болячки были везде и не проходили долго...шрамики до сих пор есть...

 

а у меня опять из шва гной потек после душа...вроде ж получше было, а щас его еще больше((( помажу пока Тиминой мазью с антибиотиком помимо той что врач дала, все-равно в выходные и позвонить, спросить некому...

 

Вика 2 часа почти все время кричала(( ох уж эти животики у малышей((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, как ваш пупок?

На сопле висит, почти отвалился, но мне непонятно, как он внутрь втянется....

 

Ксюш, бедная, что ж у тебя не понос, так золотуха. Теперь со швом беда. =((((((

 

Я запасы молочнозамороженные потихоньку делаю - скоро в Бурденко ехать на МРТ, чтоб была еда у масика. Как раз, пока сиськи распирает и морожу.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да, что-то мне в плане здоровья не везет в последнее время)) ну да ладно - у меня все мелочи...вон в июлятах у девочки (мамы) опухоль в легком после родов обнаружили, вот это страшно...а шов и остальное - это фигня, по сравнению с этим - переживем, хоть и не приятно...

 

а пупок втянется - не переживай, у Тимы тоже на десятые сутки отвалился только и втянулся вполне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пупок втянется - не переживай, у Тимы тоже на десятые сутки отвалился только и втянулся вполне

Да я не переживаю, меня он с любым пупком устраивает, но все-таки, меня что-то их это нововведение с прищепками не впечатлило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,спасиб!!!

Ой голова садовая,я ж не поздравила Дашу с сыночком

Дашунь,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у нас тож пупок выпуклый был с прищепкой,а сейчас ничего себе пупочек такой-аккуратненький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, что ж у тебя со швом...(((

 

а моего папы сегодня др, 48 лет :) поедем скоро в гости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...