Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

flyingangel, жевательный аппарат все равно надо развивать.Покупай ей жевательный мармелад,жевательные ириски,конфетки тип фруттеллы,жевательную резинку в конце концов.Жуй сама,чтоб проявила к ней интерес.

Может Ариша поймёт,моя не понимает,что жевачку нельзя глотать.,думает конфетка,разжевала и глотает :Crazy:

Для первого раза полуразжёванную дай

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я склеротик, тоже забыла тебя поздравить((

Ну и ничего. =))

 

Да, у меня тоже Гиппенрейтер лежит полуначатые книги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, спасибо за поздравления моему папе, вчера очень хорошо посидели в гостях, сестра на полтора часа Артёма вечерком забрала погулять, с ней идет и мама с папой не нужны ему :D любит ее :)

Спал сегодня до 10, и мы выспались :)

 

lisinka, с успехами с вашими занятиями в центре :flower:

ппц сходили в ресторанчик :D :D :D

нам не в зоопарк, там мы уже были, а в цирк сегодня :m0591:

нет, я не одна, сестра есть на 5 лет младше :)

Agape, потом напиши что дерматолог скажет

flyingangel, ой, кошмарики, ну Ариша..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, папу с прошедшим ДР!!!!

 

мы пакуем чемоданы, так бытсро пролетели 1.5 мес, как одно мгновение(( Я очень сильно не хочу уезжать, но есть такое слово надо......

Едем к моей бабушке в Костромскую область на неделю, а оттуда уже в Москву..... Не теряйте нас, возможно не получится выйти на связь........ 28 июля будем в Москве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, удачного пути! До встречи!

 

Сколько вам ехать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хороршей дороги! Жаль что закончился ваш отдых так скоро..Ну ничего, мы тебя будем подбадривать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, счастливого пути!

 

а мы строим вольер для котят... они начинают выходить из гнезда и дабы по началу не попали в неприятности мы решили построить им вольер, где они смогут резвиться первое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, до бабушки ехать 1 тыс км, выезжаем ночью , ехать примерно около суток....

 

 

 

спасибо!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, легкой вам дороги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Сапфира, спасибо девульки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля легкой вам дороги!

Олюня, не ест она рогалики... Может от куска откусить, и будет во рту мусолить пока не надоест, потом выплюнет.

Таня я ей купила вчера всякой всячины. Маленькие реченьки рассовала и сглотнула. От жевательной пастилы кусочек откусила первый съела, а все остальное по складировала во рту и через какое то время выплюнула.

И сегодня без завтрака осталась. Даже раз моченный сириал не стала. Чем больше в рот набирает, тем хуже, истерика, крики. Сидела час, потом выставила ее из за стола.

У меня прям такая и обида и злость и разочарование. И не знаю на кого больше, на нее или на себя из за бессилия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа уж Анжелик.. я честно говоря до Арины и не знала о такой беде..может ну его, трешь и три. в года 4 может пробьет.или самой надоело уже?

 

Ну вот и славно,что никто ветрянки не боицо! значит все планы в деле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

Юль, в скайп видимо не доходит

ты про поезд спрашивала,я не поняла какой поезд. мы в брянск завтра едем.

Юль, мне жаль, что так долго,но посылки мы только вчера отправили, до этого не было нигде коробок, 4 почты объездили, вот только вчера привезли. там две коробки по 10 кг примерно, мама твоя две не донесет сама, правда не факт,что они вместе придут

 

 

ого сутки в машине, как ты на такое решаешься с малым, герой.. мы б с лизой точно не выдержали.

 

Юля, а ты писала про куптан и ветрянку? не помню я что-то? что ты думаешь? и машка? просто если вы не против ехать, то мы б поехали. к тане я имею ввиду

 

анж, я вам сочувствую очень, но слушай, я б забила наверно, я думаю это у нее психологическое больше,но что теперь себе нервы портить и ее голодом морить. может правда переклинит ее позже. вари каши разные, нет ничего полезнее. туши мясо с овощами, это можно перемолоть. ну ты ж психами не поможешь ни себе ни ей,. Поэтому я б забила набралася терпения и молола,пока

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, великолепная Маргон!

Меня ты просветила!

Такой великолепный блин,

Сегодня я по твоему рецепту сотворила!

 

Не в склад,не в лад. ну все таки))) я старалась. ТАКИЕ оладьи вкуснецкие, я пока бегала за фотиком и искала батарейки,прибегаю на кухню, а там остлася только 1 блин)) муж с дочкой все слопали)

 

пошла вас читать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера в инет не вылазила,мне плохо было.... я тут так отрывалась с едой ела и 11 вечера и в час вставала пирожков заточить,что мой желудок взбунтовался. все болело,. знобило.. мы все таки привыкли правильно питаться,а тут у меня крышу несло- пирожки, пирожные, творожки, сосиски, шубы, оливье, рыба под майонезом, бррррр

голодала вчера на кефире, полегчало

 

олечка, с переездом вас, пусть дом будет уютным и теплым и там всеа пахнет вкусно булочками :reverans:

 

 

лисинка, оооо стенки я терпеть не могу))))))))) СБ у нас у свекрови нет уже давно

а дома унас только тумба пот телек

Типа такой

Ссылки скрыты.

вообще мне нра такие фигни как на фотке

 

а что там хранить?

у нас в гостинной только книги стоят,журналы лежат, кое-какие бумаги,блонкноты, фотки в рамках стоят,свечи, а что еще?

документы унас в отельной комнате в папках в конторке, где и стол письменный с компом, а одежда вся в спальне в шкафу

у мужа еще в конторке шкаф

а ты что там хранишь?

 

мне еще вообше пустота нра и только цветом скрасить интерьер

 

вот лисинка, я как раз тебе и писала когда ты меня вспоминала))))

надо рецепт оладьев в свое журнале выложить

 

оо лисинка ну вот такое еще как вариант.цвет естессно по своему вкусу можно выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки...

Алина, это называется дорвалась)))) я тоже отвыкла от такой еды, хоть иногда и хочется каких нибудь пирожков в масле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алинка про посылку - брат мой заберет с почты посылки, не проблема!

про ветрянку - я ее не боюсь в принципе. но не хотелось бы сейчас ею заболеть, когда в сад идти вот-вот...... вообщем долго объяснять..... вообщем я как все .....все поедут и я поеду!

 

flyingangel, спасибо! Крепись !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, нет, бесплатно нам не было, счет принесли,но очень им было неудобно, я туда больше не ногой...

А что дерматолог говорит на сечт вашего дерматита?

 

ПчелкаМарина, через 3 мес опять идти надо,курсы у нас 1 мес. На ножки не понятно,помогло или нет, а вот на речь оч повлияло конечно. садик полностью бесплатный. ходить нам года 2 так думаю точно,курсами, в благодарность поставила им кондиционер в ординаторскую, радостные как слоны были!!

Вы на ночь в кино, а кто с детками? по сколько фильмов там идет? нон- стоп вроде называется,да? как вы выдерживаете? тяжело же всю ночь сидеть в кинотеатре,спать охото,а там все громко так....в зале есть еще кто-то кроме вас? как ты потом день ходишь,невыспанная?

 

flyingangel, а ты к неврологу не ходила с такой проблемой? почему спрашиваю, у нас в садике была такая девочка, не ест вообще, ей лет 7 наверное, худенькая такая, так с ней психологи и неврологи работали, под конец месячного курса стала кушать лучше, обед в садике съедала почти весь...дома плохо ела.

 

Олюня77, да, давай фотку, очень интересно!

 

Ссылки скрыты.

 

вот такую хочу в зал, цена около 60 тыс руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я без комментариев пока, просто отписаться, вспоминаете наверное. Предчувствие Тани Куптан не оправдалось, мы все еще сидим)) Пока все повторяется, как и с Амелькой: пдр уже прошел, а у меня тишина... Дали переносить недельку, а потом стимульнут, хотя готовы были хоть прямо сейчас сразу, но т.к. по узи все ок и ктг в норме, то я попросилась по максимуму подождать, до 42-х недель здесь почему-то не дают дохаживать, ну хоть до 41-й и то ладно.

Девочки, не знаю, что у меня за карма такая... Когда была с Амелькой на 8-м месяце, умерла бабушка, а сейчас вот совсем недавно - папа... жизнь за жизнь... страшно еще детей рожать, хотя мы троих хотели... Сегодня 9-й день, только-только осознаю случившееся... Все так быстро произошло, с болями в ноге мучился 2 месяца, причину не могли установить, а потом появились признаки рака печени, обследовать не успели, т.к. нужно было ехать в областной центр, запись не сразу, но в общем-то уже и помочь наверное было нельзя... От вскрытия отказались, да и мне лично как-то легче думать, что это был рак, чем винить себя и врачей, что вовремя не сделали что-то возможное... В общем, все это ужасно, мама потерянная, осталась совсем одна. Сестра с мужем из Питера переедут к ней в Устюг, чтоб не оставлять ее одну. К нам на подольше предлагаем ей приехать, но пока она до пенсии доработать хочет, полгода осталось. Каждый день ей звоню, стараюсь поддерживать. Папа был мой отчим и мы не были с ним особо близки, но я с ним выросла и его было за что уважать... Сейчас за маму очень переживаю и надеюсь, что внучки ее будут отвлекать от грустных мыслей...

Это случилось в пятницу 13-го, я чтоб немного отойти от шока вышла почитать форум и про Карину прочитала... Тут меня и накрыло...

Карин, ты очень сильная, держись! Все еще обязательно будет! Как самочувствие сейчас, прошли боли?

Agape, Люба, тебе еще хотела написать про дерматит. У Амельки атоп. дерматит, с 4-х мес. как раз проявился и был как раз на тех же местах, в коленных и локтевых сгибах, но выглядел по-другому, точечек не было таких четких. По виду действительно на потиничку больше похоже, у нас на груди была. Помогло лучше всего просто на воздухе открытой держать, не перегревать ни в коем случае! Надеюсь, врач ошиблась и дерматолог дерматит не подтвердит, а то мы вон до сих пор мучаемся... Это аллергическое, на ГВ педиатр посоветовал сразу молоко мне исключить и вводить прикорм с очень большой осторожностью.

flyingangel, очень вас жалею с Аришиной проблемой! Амелька жевать с полугода училась на таких детских кругляшках тима сирила колечками, но которые во рту тают, puffs вроде называются. Вроде и твердые, но тают, может страх жевания/глотания помогут снять. ДБ скоро научится кушать твердую еду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

Yuссa, (((( сочувствую тебе(( Маму жалко(

lisinka, я наверное неправильно в ночи выразилась. Мы едем в кино на ночной сеанс, который начинается часов в 11. Домой приезжаем часа в два. За Майей спящей следит сестра мужа (она всё еще с нами....живёт..или мы с ней))) Она у нас в комнате сидит за компом, а Майя спит.

 

А я поныть) Мой энерджайзер сел( Муж пашет без выходных три недели уже. Вижу его вечером с 9ти до 23х часов..а дальше баиньки. Сама подрабатывала немного - коплектовала детали на платы. Трудно одной с двумя детьми..вернее морально тяжело - каждый день одно и то же. Одна я не люблю без мужа по развлекалкам ходить. Вот завтра воскресенье и опять муж работает. Одно радует - досрочно расплатимся за его учёбу.

Изменено пользователем ПчелкаМарина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ну вот ты показала почти то,что и я, только чуть габаритнее

 

Юкка, прими мои соболезнования, тяжело близких терять... Пусть земля ему пухом...

тебе легких родов и побольше положительных эмоций

 

мы вот тоже упаковались

откуда вещи берутся,это ужас,вроде в питере много оставили, так в питере понадавали и надарили, мрак

завтра днем поезд

 

девчонки брянские, если читаете отзовитесь... можем мы будем в городе проездом, зашли б на кружку чая на полчасика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка, мои соболезнования((((((

 

Юля, Алина - легкой дороги....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы в цирк, Артём высидел представление 1,45. 15 мин был перерыв, покатался на ветерке, сыграл в лотерею - выиграл машинку, вытянул шарик с наибольшим кол-вом баллов :), сьел сладкую вату, купили вертучку-музыкалку светящуюся и сфоткались, одним словом кошелек в сумку убрать не успевала :D В цирке понравилось ему больше всего шоу с воздушными гимнастами, "земными", клоуны.

вот фото, скуксился, так как 3го попугая хотели ему на ладонь посадить, он испугался и расплакался, пришлось на папу 2х :D фото отсканированое, кач-во плохое(((

Ссылки скрыты.

 

 

Yuссa, прими мои соболезнования...очень тяжело....всякие мысли дурные в голову лезу..представляю..я когда Артёмом заБ, тоже бабушку потеряла очень близкую, и вот когда моя вторая Б случилась, в этом же месяце перед этим я потеряла вторую бабушку..поэтому тоже психологически было тяжело и такие же мысли лезли в голову..

да, боли сб прошли, вот сейчас только последствия..типо М, но только уже 8 дней и пока конца не видно им..но это хорошо, надо чтоб все очистилось и ничего не осталось без последствий..

Margon, ну ты даешь, обжорка...(я любя) :flower: Легкой дороги, чтоб без приключений :kulachki:

lisinka, я вот тоже люблю пустоту...

flyingangel, забей..перемалывай..деткам нужна спокойная мама :flower:

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, как же наши мужья похожи..... если твоему закрыть нижнюю часть лица ладонью б точно подумала,что мой

а ты посолиднела :D

Темка милашка,с хорошим походом вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...