Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всем привет! мы добрались! в целом все прошло нормально!

 

jumary-baby, Маш я замечаю все эти приколы и шуточки,они мне претят...... поэтому видимо я не очень-то в голливудским мультикам, но пипл хавает ( как сказал кто-то не помню), вот и делают .....

это я не конкретно про Ледниковый, а вообще...сейчас всего этого навалом на экранах....

 

Юля - Юкка, соболезную........

 

Настик - хорошей дороги вам!

 

Ярику выздоравлвиать срочно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну да, я тоже сложно отношусь к Голливуду, писала тогда в споре, помнишь? :) Но ледниковый я любила. До этой субботы... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик не ест ничего, даже кефир глотать больно, глотнет и сразу пищит что боба и на рот показывает... банан пожевал проглотил и тоже в слёзы... врача еще не было :(

 

про мульты голливудские соглашусь... шутки и диалоги оставляют желать :Crazy: в прочем и наши мульты тоже те еще есть :D а уж про сказки наши молчу

 

Ярик сейчас выкопал книгу...год издания 79 :D русские народные сказки.... есть там сказка.. называется Липовая нога:я эту сказку не помню...поэтому начала читать про себя.... начинается сказка "устроили мужики облаву на медведя... но поймать не получилось, только ногу топором отрубили, а медведь на 3 ногах убежал... выпросила старая бабка у мужиков медвежью ногу, шерсть отстригла.... шкуру сняла... мясо варить поставила в печь, сама села на шкуру и стала шерсть медвежью прясть"... дальше я читать не стала... и поняла почему мне мама ее не читала :Crazy:

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну вы ж знали на что шли)))) ты сейчас своим постом опустила всех чтоли кому этот мульт нравится?!

если у тебя такой муж, не туда его повела, вам тогогда на Тарковского надо.. там можно взирать и плакать от счастья от смысловой и эмоциональной насыщенности фильма..

Сапфира, бедный Ярослав :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка, прими соболезнования((((((..что еще тут скажешь......крепись!

Каринчик, фото супер!!! очень красивая вы семья, попугаи какие большие :)

 

Олюня, спасибо за фотки! Блин какая у тебя кухня красивая....ах просто!!! а на последней фотке там как буд-то продолжение идет,за розетками,там что? на счет зала, какой цвет стенки? беленый дуб типа?

О, фотки дома-какая красотень!!! а вид из окна-вообще сказка! Дизайн дома сама придумывала? расстановку и т.д??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Ярику скорее поправиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня дома все время афлубин!!! Свекруха-умная больше всех,кричит,что его давать НЕЛЬЗЯ!!! типа она в передаче какой-то по первому каналу слышала, что он при частом применении вызывает белокровие, ВО! :malicious:

Тонзилгон. там что? типа афлубина?

 

Сапфира, а нам афлубин помогал, я ангиной болела,потом свекруха-дочку пронесло СБ

ого. вот так сказочка детям :girl_bye:

 

Agape, что за цикорий ты пьешь? да еще и с молоком?

 

Девочки, кто смотрел кино "3 метра над уровнем неба"??? такой фильм, ах......какой там актер :confusion: :confusion: :confusion: (про лубоф,если чО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, спасибо

не смотрели, гляну сейчас описание

цикорий это такой напиток, точнее такая масса, которую кладут в кипяток, имеет вкус кофе растворимого, ну близко по крайне мере,, а молоко можно для вкуса добавлять..я с детства помню, может уже что изменилось, Люба поправит если что

Тонзилгон нам один раз всего лишь выписывала Лор врач, при тонзилите..я так понимаю он по показаниям будет скорее, чем для профилактики..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да... цикорий это типа кофе :D по вкусу очень растворимый Пеле напоминает, если кто помнит такое популярное кофе в 90-х годах :D но в отличии от кофе там нет кофеина, он дико полезный для ЖКТ и даже снижает уровень сахара в крови и разрешен диабетикам и детям малым :) я мужа на него подсадила.... он не может без кофе и пил ту растворимую гадость целыми днями... после приступов с давлением я его насильно пересадила... сейчас привык... и полконторы за ним на цикорий с кофе пересели :Crazy: :Crazy: :Crazy: ну не могут программеры без кружки кофею работыть :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

врач была только что... копец, одна на 3 участках! у нас уже пол 7 вечера а она все еще не все адреса обошла :malicious: выписала нам генферон в попу, гексорал и аскорутин и фсе, горло говориит сильно воспаленное но налета нет, поэтому для антибиотиков повода пока не видит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, я буквально на днях писала прло этот филмь, подруги все в восхищении, тоже хочу посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привети!

Тонзилгон. там что? типа афлубина?

ну ,немного другое действие,направленное именно на укрепление местного иммунитета глотки...первыми же миндалины 5 штук встречаются с вирусами...вот и надо,чтобы они хорошо работали)))

 

Карина,Тонзилгон,это лекарственный растительный препарат,но не гомеопатия.То есть он весь доказан и обследован.Для лечения 5 раз в день принимать в острый период,в возрастной дозе.А для профилактики,в сад пошёл,сезон эридемий 3 раза в день 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я была почти уверена, что ты воспользуешься случаем и ответишь мне. :) эх ох

Ну уж если кого и опустила, то себя в первую очередь. Мне оно только что нравилось. А мужа своего я не выгораживаю, да, он сложный, да, часто поэтому его не понимают, а я просто уважаю его систему ценностей. Никому ничего не навязываю, у каждого свои фильтры, свои дурманы. Очень неприятно ты написала сейчас... Отваливаю с этой темой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мы не замечаем всей этой помойки, мы к ней привыкли и ржем над такими шутками.

ну если ты это считаешь приятным, тобою написаное, то странно что выше тебя задело..

я себя к твоим "мы" не отношу, и как минимум я смеюсь..а не то слово, что ты написала, больше относящееся к животным..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, сразу несколько человек настойчиво просили меня написать, что я думаю. Я не хотела, но написала как есть. Это просто моё мнение. Зачем болезненно на себя примерять? Разве всё, что я кратко описала - это хорошо для ребенка? Это весело, это понятно, это прикольно, это удобно. Но разве это хорошо? Я снова и снова обсуждаю лишь вещи, на которых водят детей, а не взрослые фильмы, где мы сами выбираем. Сама-то я смотрю и голливуд, и даже что-то показываю Ваньке. Но после такой вещи он вряд ли захочет пойти на "Аленушку". Нас кормят вкусной и яркой жвачкой, нам нравится, мы становимся другими, у нас смещаются ценности. А лучше бы мы съели салат или фрукт. Другой вопрос, что сейчас почти некуда кинуться за человечным и светлым. Ты считаешь, что дела так не обстоят? Мы все живем по принципу: два раза в неделю жвачку можно, не страшно. Но я не сноб, я тоже буду впускать это всё по-немножку, и Ванька когда-нибудь пойдет на красочный американский мульт в очках. И Хауса я смотрю по ночам, и порой какой-нибудь идиотский боевик с Сигалом. Но просто меня спросили - как я это увидела ПО НОВОМУ, и я ответила. А ты цепляешься к людям, я бы даже сказала к словам при любой возможности, при любом философском споре. Причем прямо в горло. И такое ощущение, что нет и не было форумской дружбы. Короче мы квиты. Я обидела и унизила тебя, а ты меня, правильно, зуб-за зуб, не давай мне спуску.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее Карин... я не поняла что тебя обидело в Машином посте :Crazy: она написала "мы"! относя и себя к этим "мы".... а ты можешь себя к этим "мы" не относить и стать "они"... никто не мешает :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Дашка выходи тут срач :Crazy: :Crazy: :Crazy: или у тебя уже усе? желание срача пропало)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, привет, как мальчишки?

Мы сегодня 4 часа протусиили в парке, я отдыхала морально. У нас прогресс, Ванька соизволил покататься на 2 аттракционах довольно больших, где мама с дитем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, посмотри обязательно!! я пол ночи уснуть не могла после ТАКИХ чувств :love: )))))))))))) откопала я еще 2 часть,называцца 3 метра над уровнем неба. Я тебя хочу!-мне не понра(( я разочаровалась прямо таки в сюжете конкретно, но актер-АХХХ!!!

Сапфира, поняла теперь,что за цикорий...я его пробовала,чет не пошел он у меня)))

 

снова накал страстей!!! Карина, ты впервые в этом замечена!! и правда изменилась или как там Маргон написала)))) :girl_cool:

 

Девочки, по каким параметрам нужно выбирать холодильник? чет смотрю, почти все олинаковые, ноу фрост везде есть, по внешнему виду чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ты погляди то ли на холодильникру, то ли на морозильник, то ли на технопарке - есть удобная функция сравнения, мы неделю назад выбирали морозилку, а в том году холодильник. Там влияет класс энергопотребления, объм морозильной камеры, ей расположение (подд/над), цвет фасада, уровень шума, сборка и т.д. У нас все либхер. Есть болгарские, есть типа австрийские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо тебе, полезла смотреть :reverans:

 

Я вот смотрела холодильники у нас в магазах , а потом у свои поставщиков, не хилая наценка конечно!!! в магазе цена на холодильник 51 000, а у моего постащика 36 тыс, вот так вот!!

 

Холодильники и морозильники – Холодильник Liebherr CN 4013 (CN 40130)

 

такой у тебя??

Изменено пользователем lisinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, там кстати кроме ноу фрост еще какие-то функции есть, они рознятся. И не все холодильники ругаюцца на открытую дверь и саморазмораживаются. :)

 

lisinka, мы на дачу купили либхерр за 15, отличный! Дома у нас где-то за 30 наверное, нержавейка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, дай плиз модель холодильника, который у тебя дома стоит, у меня в размере проблема, не больше 61 см ширина д.б(( кухня мешает, а с др стороны газовая труба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ой, не скажу, друг... Муж его выбирал, да и я уже не вспомнила бы через два года. Знаю только, что нерж, морозилка снизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, )))))))))))) там же на холодильнике написано)))))))) или ты не дома? отдыхаете где-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

удобный фильтр слева

 

А тебе какой дом? Мы ж на даче. На даче у нас белый за 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы добрались

после моего позитивного сообщения лизка стала писькой: проснулась и ныла непонятно чего

но это только лиза.. все дети как дети спали и не ныли. в итоге она протусила и проныла до часа ночи давай проср....ца всему вагону))))))

натура., твоя будет не такая))) мне говорили)))))) :D

в 5 утра мы вышли, лиза проснулась и не сомкнула глаз весь час езды в машине, вот уж упертая :Crazy:

 

мы с мужем выходили ночью на станция подышать "россией, хвойным лесом и грибами" нямммммммм :flower: :flower:

но периодически окунаемся в реалии :Crazy:

особенно гуляя по центру города с коляской, по таким дорошам по которым даже машины проехать не могут :Crazy:

НО Я довольна, 5 лет не была тут

 

маш, спасибочки за посыль...книжки то есть,конечно встретитмся

 

 

карина я имела ввиду изменилась внешне: посочнела..

была зеленая и сопливая :Crazy: ,А стала ДЭвушкой сочной :flower:

 

Ярикккк, выздоравливай!!!!!!!!! бедняжка :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

настик, хорошей дороги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...