Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Анжелика,спсииб,а что еще один дом строить собираетесь.

У немцев есть пословица,ну как у нас про еду.

Первый дом для вврага,второй для друга,а третий для себя)))

Лисинка ,ага сами придумывали,где-то картинки подсмотрели,где-то от себя.

Я сайт тебе давала,очень много идей оттуда взяла.

стенка не знаю как цвет называется,светлое дерево ,но дуб или нет не знаю

насчет фоток,в смысле кухни имеешь ввиду,если да,то там мои приборы стоят

там мертвый угол,и наш диизайнер предложил его так использовать

там чайник,кофемолка и миксер и еще вместе 6 розеток.,а наверху полочки,там кулинарные книги поставить например

Наташ,бедный Ярик,выздоравливайте!!

сказка ужастики

Кста,мне тут на колобка открыли глаза.

Оказывается колобок у старика со старухой это поздний ребенок.

Типо дети их выросли и разъехались,ну типо чтобы не скучно было,старик у бабки попросил еще одного родить))))

 

Алинка,с благополучным прибытием!!

Люба,какое счастье для Натки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карин, сейчас конкретно или вообще?

сейчас поужинали шашлыками и пьем домашнее молочко с черничным вареньем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, сейчас, сейчас

ляпотааа там у вас... :love:

Олюня77, кто это так глаза открыл тебе на сказку? :)

выходит колобок проблемный ребенок :D ушел из дома..

я до сих пор ту ногу вспоминаю, о которой сапфира рассказала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, ляпотаа!)))

олюня, еще не знаю строить, или готовый уже. Муж что нибудь подберет, если на маркет выйдет.

 

После очередных баталий жуй кушай, ариша залезла на барный стул, облокотилась на стойку, и с философским видом меня спрашивает, "мама зачем вы меня кушать учите?..."

А кровь у нас кльофт))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ванька обычно к дитям тянется, особливо любит обнимать девочек. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж держитесь девочки, придет на вас Ванька!)))

 

Как жаль все такм что мы не едим(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ой Каринка, не смотри этот фильм)) Это не для глубокозамужних дам)

lisinka, смотрю фильм он-лайн....я ж теперь не усну) Поняла, почему тебе фильм понравился) Мне сразу моя молодость вспомнилась и безумные поступки. Кто-то в комментах написал, что "проплакала всю ночь"..поплачешь тут. Эххх...

Изменено пользователем ПчелкаМарина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМарина, посмотрели..нормальная средняя мелодрамма..:)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, это мой-то? Мы в сад ходили , толпу детей поболе видели, плюс все наши бесконечные поездки, мой уже ничему не удивляется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМарина, привет, ага, история молодости)))) может быть,кому это близко более-менее, фильм и нравится! У меня тоже в дикой молодости был "плохой" мальчик :confusion:

 

 

Каринчик, средняя мелодрамма?ах, как ты так можешь гооврить?)))) там такой парень, я б его прямо съела)))))))))) :malicious:

вторую часть посмотри, мне она не понра, только из за актера посмотрела.

 

jumary-baby, особенно девочек?? не рано?))))))))

спасибо тебе за подсказку холодильника, такой и буду брать, только вот теперь надо найти ГДЕ взять, надеюсь у моего поставщика он будет, через инет-магазин страшновато брать, выходит кота в мешке возьмешь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, мы уже матерые бабники, в прошлом году он в сельском магазине взял за руку девочку лет 7 и счастливо настойчиво её водил минут 10. Она сначала была в шоке, тихо восклицала "мама! мама!", а потом привыкла, безропотно ходила. Любим мы кого по-старше. :))) Впрочем с мальчиками тоже обнимаемся. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

lisinka, я прокоментировала фильм, а не парня))))) в фильме нам вот эмоций не хватило, со всех сторон..

я допустим тоже знаю, что такое домашний арест, но в фильме он был настолько слабеньким в плане эмоций девочки и ее родителей..я в него не поверила..ну и в таком ключе еще несколько моментов

глянем, это 2ая часть "я тебя хочу"?

 

в прошлом году он в сельском магазине взял за руку девочку лет 7

когда наш подходит к девочкам старше него на года, муж говорит сыну, Артём, зачем тебе такая старая, идем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

питер. июль. 15 градусов по цельсию. дождь, морось. :(

 

люба, ты спрашивала про урожай. у нас лета то не было, все очень плохо растет. :( кабачки только только пойдут, думаю через пару дней сорву первый. огурцы тоже три первых только сорвала, да ну, не буду я о грустном... сидим практически все время в доме, блин, где тепло???

 

куптань, можно я выскажу про пасынков? у меня нет такового, но сын мой приходится пасынком моему мужу.

во всей этой истории мне больше всего не нра про забор. муж твой виноват, что не приучает к труду, к тому, что помогать нужно. что значит скучно ему забор ставить? ты одна его не перевоспитаешь. поговори с мужем, ведь вырастит потребитель.

 

мой супруг очень строг с моим сыном, но таскал его везде с собой, говорит, что пусть общается с приличными людьми, пусть видит, что не в компьютере жизнь, что есть к чему стремиться.. пусть видит как правильно пить водку, не нажираясь, что отдыхать можно не только в жарких странах, но и с палаткой на озере или реке..., что природу нужно беречь, убирая за собой мусор после отдыха.. что ремонт нужно уметь сделать самому, все в таком духе..

мы сейчас затеяли дом покрасить (на сайдинг пока средств нет), так сын сейчас шкурит старую краску дрелью, вижу, что ему в лом что он бы с книжкой или у компа бы посидел, но... есть слово надо.

так что отдых это не ключевое.. но я тебя понимаю..как тебе тяжело одной бороться.

извини если что..

 

а, Маша, в этом возрасте многим мальчикам нра девочки постарше, зато с возрастом все наоборот :)

Изменено пользователем svetiks
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Свет, вот если б пасынок жил с ними, как в перевернутом вашем случае, тогда да, можно мужа обвинить в чем-то..а этот ребенок не живет с ними, он живет со своей мамой, и ее семьей, и уж если кто и виноват в подобном воспитании, так уж точно не Танин муж..

 

я вообще не понимаю нападок на мужа Тани..и Таниных тоже, что не заслужил отдых с сыном и т.п...ну как это..дом построил - построил, обустроил - обустроил, семью всю и Таниных родственников везет на отдых - везет..Таня дома сидит, получается муж пашет как папа Карло и деньги на все это зарабатывает..чего вы так строго к нему..все сыты, здоровы, любимы и крыша над головой, вон полфорума едет в гости - и тут "одобрям" с его стороны..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

я зомби

Ссылки скрыты.

:Crazy: :Crazy: :Crazy: спали отвратительно

 

 

сафпир,вот рецепт

не ищи

 

Алин спасибо))) но ваще я рецепт нашла и напекла....оладьи получились отменные!

 

Сапфира, Наташ, а поговорить :D как Алинка кажет

а так на самом деле, действительно ничего не мешает, просто Маша мульт разкритиковала, а я постебалась и фсё :):confusion: ей можно а мне низя :think1:

и еще Алинка говорит, на обиженых воду возят :D так что я не обижалась уж точно :D

почему низя.... можно :D просто ты так написала как-будто жутко обиделать...

 

ой девочки забейте. давайте не надо срач.. так хорошо,тихо у нас,спокойно.

 

а чо не надо то? смотри как здорово - сразу Кира зашла :D :D :D

про пасынка полностью тебя поддерживаю :flower:

 

 

 

П.с. Всем привет, прошел слух, что у мартигриков шкандал-вот зашла почитать.

 

так может нам почаще срач затевать что б ты в гости заходила :D :D :D

 

Наташ, Ярику поправляться!

Вот как Натка в выхи по лужам гуляла

минут 20 там тусила, потом в такую глубокую пошла, я аж испугалась одна нога даже промокла к концу

 

Тошик кстати с субботы кашляет частенько, дерматолог почему-то не уделила этому внимания

спасибо, он старается))))

Натка классная лужепроходчица :D Ярик примерно так же после дождя шлёпает, лужи то наше все, но у нас нет непромокаемых штанов, думаю на осень прикупить, летом то фигня что намокнет ибо не холодно

может это не аллергический...а подпростыл, @@@@@@@@@@@ не разболеться

 

Еще куча приятных новостей, но пока их озвучивать боюсь...та наша ссора и срачка дала свои плоды - двигаюсь потихоньку к своим целям,спасибо и тем, кто меня поругал :flower: :flower: :flower:

оооо... и тебе срач на пользу :D :D :D пусть хороших событий прибавляется))))

 

Наташ,бедный Ярик,выздоравливайте!!

сказка ужастики

Кста,мне тут на колобка открыли глаза.

Оказывается колобок у старика со старухой это поздний ребенок.

Типо дети их выросли и разъехались,ну типо чтобы не скучно было,старик у бабки попросил еще одного родить))))

 

ААААААААААААААААА.... ржачная интерпритация :D :D :D :D получается что колобка под конец какая-то с..а-лиса себе прихватила и дед с бабой опять одни на старости остались

 

После очередных баталий жуй кушай, ариша залезла на барный стул, облокотилась на стойку, и с философским видом меня спрашивает, "мама зачем вы меня кушать учите?..."

А кровь у нас кльофт))))))))

 

ААААААААААААААААААААААААААААА :Crazy: :Crazy: :Crazy: ржака!!!!!! Ариша-супер-девочка :D :D :D :D :flower:

 

читаю дальше...

 

питер. июль. 15 градусов по цельсию. дождь, морось.

 

значит скучно ему забор ставить? ты одна его не перевоспитаешь. поговори с мужем, ведь вырастит потребитель. мой супруг очень строг с моим сыном, но таскал его везде с собой, говорит, что пусть общается с приличными людьми, пусть видит, что не в компьютере жизнь, что есть к чему стремиться.. пусть видит как правильно пить водку, не нажираясь, что отдыхать можно не только в жарких странах, но и с палаткой на озере или реке..., что природу нужно беречь, убирая за собой мусор после отдыха.. что ремонт нужно уметь сделать самому, все в таком духе.. мы сейчас затеяли дом покрасить (на сайдинг пока средств нет), так сын сейчас шкурит старую краску дрелью, вижу, что ему в лом что он бы с книжкой или у компа бы посидел, но... есть слово надо. так что отдых это не ключевое.. но я тебя понимаю..как тебе тяжело одной бороться. извини если что..

блин чо ж вам так с летом то не везет...

супругу браво! :plus1: возможно он излишне строг (помню я твои размышления про платный универ и его не согласие платить) но подход ксыну истинно правильный, на своем примере показывает что такое жизнь и как ее "есть"

 

svetiks, Свет, вот если б пасынок жил с ними, как в перевернутом вашем случае, тогда да, можно мужа обвинить в чем-то..а этот ребенок не живет с ними, он живет со своей мамой, и ее семьей, и уж если кто и виноват в подобном воспитании, так уж точно не Танин муж..

Карин а по-моему не важно живет вместе ... не живет... просто подход к воспитанию должен быть... а у Таниного мужа его нет...он сам как большой ребенок у нее бывает... а бабушки так те вообще жалость сплошная к внуку... матери он пофигу чего и как... получается что его никто не воспитывает и он за счет жалости выжимает из родственников все что хочет, а Таня хоть пытается его воспитывать... но у нее 2 своих... к тому же пасынок никакой отдачи на воспитание... кароче запуталась я чо хотела написать :D мозг у меня сеня не соображает...начинает мыслить и засыпает :D :D

 

а... про Ярика... он ночью меня в 2 часа разбудил и говорит "мама дай пимени (пельмени)" :Crazy: :Crazy: :Crazy: кароче уговоились без пельменей ночью...выпил 2 кружки кефира и съел оладышек и быстро назад спать... жевал долго...но глотал уже не плакал.. с утра проснулся опять "дай пимени" :D съел 5 пельменей :D в общем полегчало)))) кушает...если поторопится и кусок большой глотает то морщится, больно еще видимо... поэтому сидит все долго-сосредоточенно жует :D темпа спала с прошлого вечера выше 37,7 не поднималась... ночью не поднималась высоко тоже... с утра 37,3 и до обеда все так и держится... болеет он четко по тому же сценарию что и Рома

Изменено пользователем Сапфира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сапфира, бедный Ярило...

 

А у нас кабачки и тыквы прут вовсю, уже здоровые, помидоры большие зеленые, перец не удался, редиска тоже, зелень офигенская, огурцов много, но зреют оооооочень медленно, причем у всех знакомых.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Каринчик, я тоже считаю, что не важно кто с кем живет. отец должен по мужски сына воспитывать, да, влияние матери никуда не деть, но Куптане одной не справиться, ведь получается, что она одна проблему видит, и пытается что-то сделать :(

Маша, у меня помидоры в теплице уже красные :)

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, как таниному мужу воспитывать сына по-мужски, когда точнее? каждый день на полдня уходить к бывшей - смешно..а воспитывать сына 2 раза в неделю при встрече в час - тоже иронично..

Твоего сына отец воспитывал - нет..воспитывал твой нынешний муж, так как Влад оказался в "его" семье, и ты, мама..

вот и там аналогично..не воспитаешь как хочется за 48 часов в неделю..основное влияние всеравно будет "оттуда"..там где ребенок живет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ммммммммммм. У нас помидоры в открытом сидят, поэтому тупят. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я с тобой не согласна, но спорить не буду. поверь, влиять можно и видевшись два раза в неделю, было бы желание..вот почему то Таня, видя проблему старается что-то сделать..

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... наш папа чаще всего видит сына гораздо меньше, чем 48 часов в неделю...

 

Даш, как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света + 100

Карина + 1000 к 1 части и -1000 ко второй.

Карин,ты как будто 1 раз меня видишь и читаешь... хм.. мой муж любимый и дорогой сидит без работы с сентября!! год! он устраивался на 3 мес на работу на дому, но там платили столько,что на еду не хватит. гоооод!! в москве без работы-это надо оч. постараться не хотеть ее найти... все забыли что ль мой депресняк декабрьский? я чего от сытой и здоровой жизни на 8 ес беременности схъемки брала на весь день и скакала с пузом голодная вокруг клиентов? а потом ночами весь новый год их обрабатывала,тоже видимо спать не хотелось))

с чего ты взяла,что кто-то кого-то везет. мы просто объединили 3 семьи и едем вместе,но все лпатят за себя сами.. зять работат в солидной фирме и хорошо зарабатывает. сколько у нас накоплено на отпуск- 0 целых, хрен десятых. деньги будут двать его родители, моя мама ,если не хватит-кредит

дом,забор,машины, да по большому счету питание и т.п.-нам полностью оплачивают его родители. все полностью,без их помощи.пошли бы по миру...

сыты? в прошлую зиму я б так не сказала.. и еще раз низкий оклан Любе,она знает за что.

здоровы?.. оба опять болеют. витя таскает из сада каждую неделю болячк. я уж тут даже не пишу про наши простуды, ибо здоровыми мы ходим дня 3.. будь у меня средства отдала бы я в частный сад-да! няня-да! но простите у мня денег нет даже на яблоки иногда,какая уж тут няня. мы поднимали этот вопрос. и ты говорила,что свекровь даст. дать то она даст,но тогда с оплатой няни нам на жизнь не хватит.

"сидя дома" за этот год я заработала больше его во много-много раз на своем китае, он нас тоже кормит,китай наш родной))

и обидно-то,что жена Б с ребенком. руки-ноги есть,москва-все возможности,а воз и ныне там.. ибо мы хотим зарабатывать сидя в кабинете и командуя,мы начальники,абы кем не пойде.вот и не идем год уже..

это только сторона ,минусовая. у него очень-очеь много + он веселый и компанейский ,потому и не против табора у нас. как я его боялась с Машей знакомить)))) она то вся интелегентка, а мой как выдаст-" тну чего,возьмем ее третьей к нам в гарем",так все мои подружки краснеют, а я обьясняю,что юмор у него такой.

он оч. много помогает с детьми. заслужил ли он отпуск-да. он так же как и я сидит дома и за эти 3 года безотпускных безумно устал.. заработал ли он его-нет,категоричное нет! вот поэтому хочет-вот тебе забор,поход и т.п. с сыном.если б зарабатывал на уровне Кириного мужа и не пискнула бы-заработал-езжай,отыхай.

то же и к сыну-заработай оценками,воспитанием,помощью- оценим,одобрим. хочешь хамить,сидя на печи,ну чтож по сеньке и шапка.

 

Наташа, не права в том,что не зависит... как бы я не билась и муж не бился, 90% он с мамой и там можно все и спать в 3 ночи и ноги в уличной обуви на диван.. и как? да хоть об стенку убейся со своими заборами и как это весело быть дружнй семьей и кушать суп. там его ждет телик,копм,диван, сладости, газировка. не будет он в 10 лет себе в этом отказывать. другой, мог бы, а этот воспитан не так. с детства в рот смотрели, ну и досмотрелись. хороший ребенок, но полностью упущен в воспитании,старании,трудолюбии,учебе и т.д. и т.п.

муж да,стремится на словах, на деле стал недавно лишь его контролировать и все равно очень много поблажек. тоже баловства одни,типа он же ребенок, вот я его редко вижу, мне надо,чтоб любил..

 

и у меня,у меня помидоры! и кабачки и много всего!

 

Свет, ты права, но было бы желание и со стороны ребенка-а его нет .совсем. отец вот строг-выучи стих за неделю. итог-не выучил, и на след-ей и так на пол года!! говорю-где ваш список лит-ры на лето.?

-не взял. не собираюсь ничего читать, лето,чтобы отдыхать. я ребенок

-я. отдыхать от чего? ты вообще год не учился, от чего ты устал

-он. разворачивает и тупо игнорит.

все! как наказать? чего лишить? да ему пофиг. ну лиши мы телика и прогулок-отвезем домой ,а там мама раззерит все! хоть на 2 ,хоть на кол, хоть за всю жизнь ни 1 книжки! на тебе,васенька,все что хошь! и как тут влиять? да никак(( мы стараемся не запретами, а увлечь, чтоб интересно. вот забор-отец инструмент дает ,чтоб сверлил сам, собаку для него тоже завели и что? папа-включи кол-оф-дюти. нет. аа,нет? ну вещи меня домой.

едем по моим делам. в открытую-а куда мы, а зачем, а почему мы едем туда,куда тане надо,мне то не надо,мне скучно, поехали от сюда.

ромка проявляет строгость-все равно нытье про скучно, пока уже не рявкнешь на него. и что? на сл-ей неделе все тоже самое!

и на море так же было бы.-потому и не берем!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ох Таня-Таня, ломовая лощадь. Не Тань, я не интеллигентка, у меня все корни простые, просто я отмороженная слегка, с задвигами. :) А пошутить и спошлить я тоже умею еще как, вот надеюсь скоро спошлю тебе. :))) В гарем не согласная я, у меня мушшшшш есть, а так спасибо! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,ну нет так нет(( кто у нас грудастый,сознавайтесь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пол часика уезжаю к свекрови на сутки, показать Ваньку наконец, тянуть не возможно. Она не видела внука 3 месяца, не понимаю........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...