Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

lisinka, про "плохого мальчика" ты в точку)))))))) у меня много совпадений с фильмом..поэтому даже спустя много лет вспомнились все эмоции. У меня даже татушка появилась таким же образом и из дома так же бегала))) спасибо тебе за наводку на фильм..я аж встряхнулась морально) Как хорошо, что мне есть, что вспомнить)))))))))))))))

 

Всем добр день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

jumary-baby, а свекровь сама попросила увидеться?

kuptan, бедный Танич!

я б этого расп.яя тоже бы строила, но и жалела бы с его непутевой судьбой

ты права, все от несогласованности в воспитании, я мужа тоже иногда одергиваю, говорю, давай одинаково воспитывать

svetiks, у нас и кабак и огруцы, ну зелень понятно

про поимдоры не спрашивала, да и крутит у меня живот от род.помидор всегда

мама любит еще недоспевшие снять и в тепло, а по факту недозрелые они, я прошу вообще не привозить нам

 

у крольчатины сыпка вроде побледней, я на жесткой диете.. жрать охото

 

Наташа, вот Ярик и лопает, раз темпа спала, жор проснулся, сил надо восстановиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не, я настояла. До связи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас летооо..наконец-то пришло!

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Чёт я ношусь,собираюсь))) Ничего не успеваю :Crazy: Прям вспомнила сборы в роддом в 2010))))

 

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,ну нет так нет(( кто у нас грудастый,сознавайтесь! :D

а чо с размером 0 в гарем не берете???? а я уж было на следущий год к вам в гости на встречу засобиралась))))

предлагаю сделать встречи традиционными))) я то ж хочу со всеми познакомиться)))

 

а у нас летооо..наконец-то пришло!

ну вот и вам повезло наконец)))

 

а у нас красота... +23 ... хоть дышать нормально моно :D

у Ярика не то чтобы жор проснулся... все-таки больно еще горло ему... но по крайней мере кушает понемногу

 

мои внуки получили имена: Elwin (в переводе друг эльфа :Crazy: :Crazy: :Crazy: ) девочки Eliza и Emilia

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну хоть чуток кушает, хорошо

а мне Елвин сразу бурундук вспомнился из фильма))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка выходи тут срач :Crazy: :Crazy: :Crazy: или у тебя уже усе? желание срача пропало)))))

Черт, опять все пропустила. =)))))))))))))))))))

 

Даша, с рождением младшенького!

Спасибо!!!

 

Gebija, чего, тоже Серегу с Диманом поведешь на мульт? :))))

Угу, обоих. =)) А вообще да, Голливуд он такой. Я такие чувства испытывала когда мужа в театр водить начинала, понравится ли, нет ли, в итоге сама удовольствия не получала, только дергалась. А потом забила. Взрослый мальчик, чего за него думать-то, сам же пошел. И проблема решилась. =)))

 

Впрочем с мальчиками тоже обнимаемся. ))

 

Би? =)) А я вот думаю, как Серега в сад пойдет - детей вообще не любит, не играет сними, убегает... =(( Со взрослыми при этом быстро общий язык находит...

 

Даш, как вы там?

Зае...сь на коробках, муж с 30-го в отпуске, надеюсь доделает уже все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а что с работой, никак найти не может?

к мужу сейчас таджики-сушисты на собеседования приходят - меньше чем 1500 руб за день не хотят получать, так даже при этом у них ни регистрации, ни мед книжки нет, опыта работы немного и ничего, нос еще сами воротят, что работы много!

 

По поводу воспитания по выходным - это и правда не получится. Если 5 дней в неделю мама разрешает все, что хочешь лишь бы ей в клубы и по тусовкам сын не мешал ходить, то от нравоучений папы по вых - толку ноль. Мама получается хороший полицейский, а папа плохой.

Изменено пользователем Koza Dereza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,ну нет так нет(( кто у нас грудастый,сознавайтесь! :D

НН, наверное, и вообще гарна дивчина, но она скоро и так к вам в гарем приедет. =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Артёму сделала 2ю часть обеда на быструю руку, такая вкусняшка получилась, захочешь - не выйдет :D

потушила мясо с цукини, болгарским перцем, баклажаном, укропчиком, и макарошки на гарнир, очень сочно вышло, ребенок добавки просил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я овощей натушила, а Ната мармелад трескает ((

опять перебила аппетит, сама сперла, попка

Сапфира, с именами! положено на Е всех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир он устроился на несколько мес-в и ушел,там с зп были большие накладки.

он не хочет в торговлю идти, а в не торговлю на хорошие должности-опыта нет. вот и замкнутый круг. а на низкие должности после директорских он не хочет уже в 40 лет

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, тогда пусть свое открывает, инет-магазин какой-нибудь или вот у нас друг стал представителем завода эковата что-ли, теперь просто продает их продукцию. Даже в рекламу не вкладывается, снял просто склад и тел купил, головной офис сам на своем сайте о нем ссылку дал как представителя в москве...говорит, что хорошо дела пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НН, наверное, и вообще гарна дивчина, но она скоро и так к вам в гарем приедет. =)))

пфф...Это я то грудастая? :Crazy:с тряпочками)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос к КАТЕ. Катюш, у тебя случаем не осталось доступа к толстовкам худи от некст, которые весной продавались? Помнишь, там ярко-зеленая с голубой подкладкой или наоборот голубая с зеленой были. Сейчас на сайте не вижу, прошляпила всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, ага весь помет имена на одну букву :)

 

kuptan, кстати Тань, да, почему бы ему про свое не подумать... многие заводы с превеликим удовольствием открывают представительства в Москве, товар при этом отдают на реализацию или с отсрочкой платежа как минимум на 30 дней... через Москву очень хорошо продажи идут... при чем доходит дело до абсурда :D я маркетологом когда Урал-Микма-Терм работала у нас производство Челябинская область...представители в Москве сидят...мы им грузили миллионами :D а они продавали например в Красноярский край, то есть товар ехал 2000 км в Москву...потом 3000 назад в красноярск :D а не просто от нас 1000 км в Красноярск...а почему? потому что кто-то в красноярском ведомстве велел покупать через Москву и чхать ему что производитель ближе :Crazy: реалии нашей страны блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папу завтра в больницу в 6 утра на операцию...... Так переживаю! Еще не решили кто с ним там оставаться будет все 4 дня, он же по англ не говорит, а после наркоза так тем более...

Сапфира, я тоже зомби, Сначало не могла уснуть из за горла, а потом Маша копоти до 7 утра как дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина, что у тебя за тату? хдэ?

 

Маргон чет не пишет, загуляла девка совсем в России)))))))))))

 

Тань куптан. а ты что ИП не откроешь. навезла товара с китая, продавай, есть у вас там кому покупать? народ как? гляди и муж мож подключится, начнете со шмоток, потом еще напрвления какие -нить откроете,смотря что у вас в деревне нужно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Анжелика, папе кулаков! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ папе на операцию!!!!!! Миленький, я представляю как ты переживаешь. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, мы с тобой! @@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, @@@@@@@ папе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Маша, Юля, света, Настя. Видно недосып и ссора с мужем мне на пользу пошла, пошла злость на уборке дома срывать, перемыла весь первый этаж и частично второй, даже плиту с холодильником двигала. Теперь без сил. Хотьбы Маша себя вела хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...