Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Приветы!!!

Наташ,во ты про колобка дальше раскрутила))))

Анжелик,@@@@@@@@@@ папе

 

а я сегодня жру весь день)))расслабилась походу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, займитесь своим делом и пускай управляет, не вижу проблем

о, уже полфорума этот совет дал :D

flyingangel, @@@@@@@@@@@@@@@@@ папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, "деревня" у нас образная. 1 км от Москвы, народ покупает все в Москве. тут только 1 маленький продуктовый.

девочки, да думала я такую думу.. финансы,все упирается в финансы(( без вложений какой бизнес! Китай не вариант-этого добра полно везде,да и документов нет легальных на товар,а мухлежами не буду заниматься. нервы дороже. НО мысли есть,скоро озвучу, надо созреть и чтоб Андр. подрос

 

Анжелик @@@папе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня жру весь день)))расслабилась походу)))

и я...сидела,сидела на новолунке...и за 2 дня обратно уже все набрала...

 

Анжелика,папе удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут в квартире встала на весы и обомлела - я набрала свой вес на момент зачатия Ваньки, за исключкением периода беременности это мой самый большой вес в жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да не тебе дело открыть :D , ты ж кажется мужа хочешь занять, пойди ему на встречу, скажи, дорогой, хочешь управлять, давай..реши только чем..начальный капитал..свекровь думаю одобрит тягу сына "к своему"..а если нет..продайте одну из квартир..это того стоит, имхо

Муж занимается своим любимым делом, жена своим, может даже и мужу помагает, идилия как по мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага Карин, пролететь и остаться без квартиры. я конечно человек рисковый,но не до такй степени..

да и какую. моя-в ипотеке еще на 15 лет под залогом.

мужа-так это Васина, она неприкосновенна. я ее тут на москву хотела поменять(она в Люберцах) свекровб на дыбы встала. видать подумала,что хочу кусок отпилить. а я хотела пасынку квартиру в Москве вымутить. обидно было. ну да плюнула.

свекровь великий консерватор. она боиться даже,если мы работаем в ип, а не в ооо. у мужа даааавно было дело, еще в лизие 90,там разборками все кончилось.она не то что не одобрит-она со мной разговаривать не будет после этого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, странно все конечно..но начинать с чего-то надо если хотите самостоятельности

не надо пролетать и оставаться без квартиры, надо стремиться, работать, у вас дом, двое детей..у мужа трое..стимул ого-го какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисинка, а че мне вам писать? :D я в отпуске..

мы вот сегодня ездили в соседний поселок:место где я выросла, ходили бродили мужу все рассказывала показывала

получила наслаждение и тоску одновременно...тоску по дании.. каждый раз приезжая в россию, понимаю как я ее люблю ( россию всмысле) и как я не хочу в ней жить .. вот так и рвусь наполалам :Crazy:

рада,что имею возможность приезжать,мне этого хватает

 

встретила подруг детства и пару одноклассниц.. поболтали..со многими мы как из разных миров

с некоторыми оч мило поболтали...

 

завтра едем к папе моему, он еще н и разу внучку не видел

 

маш, а зачем ты настаиваешь на встрече внука и свекрови,никак не пойму.,мне просто инересно... я в б жизни не уговаривала ее и не возила?

 

куптан,Я я я не испугаюсь шуток твоего мужа..у меня у самой такие же пошлые шутки

а уж как ты про машу могла сомневаццо :D это ваще страшная пошлячко :Crazy: :Crazy: :Crazy:

у нее вибратор есть :D :D :D

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, с Днём Рождения тебя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша с днем рождения!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки))

 

хотела Вику показать, но муж против пока ее фотки где-либо размещать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, с днем рождения!!!!!!! душевного спокойствия и семейного благополучия тебе!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Ксюша,с днём рождения! :flower:

 

Ну,фсё...мы собрались...поехали на вокзал!

 

Таня,девочки,до встречи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, NeoNatura, спасибо

 

NeoNatura, хорошо вам время провести и дороги приятной!

 

а мне выписали антибиотики из-за гноящегося шва, я тааак их пить не хочу, я так боюсь что у малышки будут жуткие колики потом :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Ксюш,с Днем рождения тебя!Чтобы все в этой жизни было только в радость! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, с Днем Рождения!!! Счастья, любви и радости!!!))) и чтобы твои болячки быстрее тебя покинули@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш,если ты ко мне обращалась с вопросом,то никаких особенных связей у меня нет в Нексте,поэтому все что есть на сайте только могу купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша с Днем Рождения!!!

я пила аб на вашем сроке примерно. колики были сильные,но только во время приема. отпила неделю и все вернулось в плане колик на первоначальный этап

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, bobira, kuptan, спасибо)

 

kuptan, думаю может ей тоже пребиотики подавать тогда? я реально боюсь этих сильных коликов(( я с Тимой намучалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага, к тебе. Просто думала вдруг есть какой пристрой. Спасиб!

 

NeoNatura, ждееееееееем!

 

КСЮХА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Ты теперь окружена самой многогранной любовью. Желаю тебе счастливого-счастливого чувства материнства и понимания, нежности, мудрости, любви со стороны мужа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,Судя по прогнозу с погодой нам везет!!!!! урааааааа

+24+29 в москве воскр, понедельник и вторник

 

Ксюша, хепи берздей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда определимся с точной датой? :)

 

Люб, Ваньку привезла, потому что считаю, что это правильно - чтобы они увиделись. И он чтобы не забывал, и она. И квартиру он потихоньку вспомнил. Она нас встретила и ушла приводить себя в порядок. Около часа не выходила из комнаты. Потом немного пообщались, часа 2 наверное в сумме. Приехали мы в 5, а в 9 она сказала, что хочет покоя. Вот уже пол одиннадцатого следующего дня, а она не выходила. Уеду как только так сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, папе @@@@@@@@@@@, все хорошо будет!

 

А я тут в квартире встала на весы и обомлела - я набрала свой вес на момент зачатия Ваньки, за исключкением периода беременности это мой самый большой вес в жизни...

Значит кого-то еще заделаете! ;-)))

 

Ксюша, с ДР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша!!!С днем рождения!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...