Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Я могу и 29 и 30!!!))) давайте уже решать где как и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за. танька за. давайте решать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Уже в палату перевели, муж только приехал, мама вечером и завтра утром будет. Потом опять перекличку проведем. Папа молодец, огурцом! Говорит все слышал, как пилили сверлили забивали)))врач сказал что даже вы прямили ногу

Лисинка, папе меняли колено. Я просто за сердце его переживала, да и возвраст у него уже..

Люба, молодец ната!))

Изменено пользователем flyingangel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух,чтож у вас за нещадящие методы, слышать операцию. я вот в детстве тоже слышала,до си пор отголоски бывают. хорошо,что все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ему нельзя общий наркоз, была эпидуральная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, слава богу! Скорейшей полной реабелитации папе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да понятно,что эпидур более щадящая. но как-то у меня всегда вот это но появляется ри эпидуре. его не бывает только при родах,такая ценность-видеть как рождаешь человека, даже при кс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это 29 или 30

мы не едем к тане на ночь? ведь это и 29 и 30ое

вы мне скажите конкретно,плиз, я думала это решено уже,Нет?

мне надо как-то планировать наши 2,5 дня в москве и мужу что-то говорить как ему время проводить

 

 

анж, кулачки твоему папе @@@@

 

куптан,как там танька добралась и как там ваше танька? :D

 

лиза тут отжигает у нас..сегодня ездили к моему папе, он у меня в деревне живет,аля колхоз такой, водили лизу на поле коров смотреть

лиза:

каова сделяля басюю какаську, муха зивет в какаське :Crazy:

 

 

по полю коровьи "мины" разложены :D и в них правда мух полно

еще видели козочек и лошадок, а еще у соседа живет аист, остался прошлым летом так и жил в сарае всю зиму, ходит теперь как курица по дворе вместе с курами :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, я уже на строилась на два дня с Вами, только ночевать к себе уедем... А так это Таня должна сказать или можем где еще быть.... И нужно расплонировать чего покупать, чего есть пить... А то у меня всего один день на это будет (нерабочий я имею ввиду)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel,чтобы все было хорошо у папы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы зависим от юли, так как юля говорили ее муж может отвезти

 

а че таня сказать,таня уже раз 20 сказала,что мы можем остаться

но я не настаиваю,я просто хочу чтобы мы уже что-то решили, сначала врод все поддержали, а теперь я не пойму что мы решаем

 

бобира, а вы будете туда сюда ездить 2 дня? вам не далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже кстати могу туда-сюда, Алинке с Танями так проще будет. И да, давайте раскладку по еде, я готова купить что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте сделаем чат в скайпе письменный...группу и там спишимся

бобира,У тебя есть скайп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну и идите, списывайтесь... А мы тут посидим.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть скайп!!!! Только я не помню как меня там найти)))).... Я у Тани (куптани) есть в списках

 

 

Напишите мне чей ни будь скайп, я найду

 

Алин, если надо мы можем вместе к Тане поехать, могу вас где нибудь забрать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едим папу навещать. Ариша говорит "деда фхопитали". Мы в недоумении, "Ариша ты что говоришь", она ит ак и эдак объясняет, и. По слогам уже "хо пи та ли!!!", как оказалось это деде в госпитале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет! Ух мы нагулялись сегодня, здорово провели день и вечер с Настей, Андреем и Ксюшей! Встретились у нас в городе, переправились на косу, на паравозике доехали к морскому музею-аквариуму, дети были в восторге от всех аквариумов с рыбами и рептилиями. Попали на небольшое представление в амфитеатре морских львов, Ксюша и Артём с таким удовольствием смотрели, потом к парому обратно вернулись на лошадях, и пошли ужинать в очень хороший ресторан, на 21 этаже около залива, просматривалась вся панорама города, порта, морской горизонт..

Потом сьездили посмотрели где остановились гости, вот только закончила мариновать мясо, завтра едем в гости к ним к морю шашлычить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Kаринчик, молодцы какие))) отличных вам шашлыкоф сегодня))))фотки ждем

 

 

Всем спасибо! Уже в палату перевели, муж только приехал, мама вечером и завтра утром будет. Потом опять перекличку проведем. Папа молодец, огурцом! Говорит все слышал, как пилили сверлили забивали)))врач сказал что даже вы прямили ногу

фуууух.... хорошо что все хорошо)))) скорейшего восстановления папе!@@@@@@@@@@@@@@

 

 

лиза тут отжигает у нас..сегодня ездили к моему папе, он у меня в деревне живет,аля колхоз такой, водили лизу на поле коров смотреть

лиза:

каова сделяля басюю какаську, муха зивет в какаське :Crazy:

 

 

по полю коровьи "мины" разложены :D и в них правда мух полно

еще видели козочек и лошадок, а еще у соседа живет аист, остался прошлым летом так и жил в сарае всю зиму, ходит теперь как курица по дворе вместе с курами :Crazy: :Crazy: :Crazy:

ржака! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

 

Едим папу навещать. Ариша говорит "деда фхопитали". Мы в недоумении, "Ариша ты что говоришь", она ит ак и эдак объясняет, и. По слогам уже "хо пи та ли!!!", как оказалось это деде в госпитале

а я... а я сразу догадалась что это госпиталь :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

а мы сегодня на поминки... время летит! уже год как крестного нет

 

а к 16 в поликлинику с Яриком на прием...

 

сижу читаю..и грустна... то ж хочу к Танькам, Юлькам, Машкам, Настькам... хачу в гареееем :bye2::D :D :D :D

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Это Таньки ))) Мы с Даночкой доехали хорошо.Я ожидала худшего))) Девочки,открыла тему у нас, подем туда

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, привет Таньки)))) чо за тему и где вы открыли?

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, как Танька, встретили?)))

 

Margon, муж нас с вами привезет! договорюсь! тогда едем 29 к Таньке с ночевкой?

flyingangel, Скорейшего папе выздоровления!

 

kuptan, Тань дай ссыль на тему плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Настик, с приятной со встречей!!!!

kuptan, ТаняНН, и вас со встречей!! Как детки?

Анжелика, пусть послеоперац.период пройдет хорошо! Моему папе делали местный наркоз, в паху, входили в артерию, и потом по ней шли до сердца, он тоже все видел на маниторах, куда и как проходят, дали даже видеозапись операции :)

 

всем привет!!!!!

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Натура.Лень мне в свой профиль перезаходить)))

Капец,Дана деручая какая оказывается...Витю обижает,то толкнёт его,то прыгнет на него с разбегу,то по голове...Настоящая баба :D Витя ходит.плачет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...