Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Натура, а к Асюке как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натура, а к Асюке как?

Асюку тоже разок стукнула...но она играючи.силу не расчитала...

Счас вроде мирно всё,играют в догонялки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вах шайтан-дефка! всех мужикоф обидела :D ничооо ща подружатся :)

 

а мы завтра рааааноооо.... идем с Ромой на Ледниковый период :D потому что билеты на сеанс в 9:10 будут по 80 р, а не по 150 :Crazy: :Crazy: :Crazy: я билеты забронировала

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня не открывается ссылка, я за бортом... Держите меня в курсе.

 

У нас тут продается хорошее очень фермерское мясо всех видов, могу купить, если будем шашлыки например делать. Или могу купить в спаре готовых салатов, нарезки. Фрукты у нас тоже хорошие. Короче командуйте. Что-то сама приготовить вряд ли успею, мама не поймет, она меня итак отговаривает (типа лучше свози меня купаться).

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы родились!!! Эйвери Лея (Avery Leia) 26.07.2012 в час ночи по нашему времени. Вес 3110, а вот рост папа не запомнил))) Завтра уточним. Роды начались сами и довольно стремительно шел прогресс. Пока доделывала уборку, мылась, дособирывалась уже конкретные схватки пошли. Приехали в госпиталь в 12, а в час уже родила. Как оказалось раскрытие при поступлении уже 8 см было! В общем, мы в шоке, что все так быстро произошло! У нас ведь на завтра была стимуляция назначена, но доча все-таки сама собралась, я очень рада! Все-таки стимулированные роды и естественные - небо и земля! Ну может потому что тут все быстро еще произошло, не успела сильно намучиться. Но и то тужиться не давали несколько схваток, т.к. антибиотик, который мне должны были прокапать, долго несли и доктор долго добиралась, но хоть успела))) Я конечно порвалась, хоть и голова всего 32см. Причем разрыв вверх пошел, до клитора прям через мочеисп. канал, хотя я думала старый шов разойдется. Ну ничего, все заживет. Главное, что с доченькой все хорошо. 9/9 по Апгар. Но вот чувств особых пока к ней нет, плохая мамаша)) Надеюсь появятся, когда отдохну, у нас 5 часов утра, устала больше от того, что полночи не сплю, а не столько от самих родов. Малышка насосалась молозива, сопит рядышком, пойду тоже вздремну пока с очередным осмотром не пришли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, Юлечка с Рождения дочурки тебя!!!!!!!!!!!! Ура-ура!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, Поздравляю с Рождением Доченьки!!! :flower: :flower: :flower:

 

jumary-baby, мясо наверное нужно уже заморенованное покупать, а у нас есть рядом вкусные дыни......... так что за мной дыня!!!!!!!!! (ну и не только конечно же)

Изменено пользователем bobira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про еду - я что смогу, овощей к мясу, соки, к чаю.....

 

думаю шашлыки - оптимал и удобно и на природе кто за?

 

переходим в ту тему. там все обсуждения......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, с рождением доченьки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, УРААААА!!!!!!! Юля, поздравляю с доченькой!!!!! Здоровья вам и быстрого восстановления!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел, папе скорейшего восстановления теперь!

 

Yuссa, 88994149.gif

 

скорее тебе восстановиться! порвалась ты нехило так....

 

я должна была последней родить, а в итоге родила первой, а ты последней :D ну мы уже правда сверстников догоняем, так смотрю и обгоним - уже 3960 (почти 300г за 4 дня)

 

 

мне выписали Flucloxacillin от инфекции, а она уже на соседний шов перешла...я уже йодом намазала, хоть мне и нельзя, теперь чешется там и болит, но надеюсь что хоть инфекция пойдет на спад...Таня, что это за антибиотик? я таких еще не разу не пила, обычно amoxil выписывают или просто пеницилин...

 

блин, горе-мамаша(( Тиму отравила фруктовым букетом, который вчера на др мне подарили...виноград поел оттуда ребенок...а я съела парочку, мне нормальные попались(( а еще ругала его вечером, что не ест вобще ничего и капризничает, уже не знала что с ним делать, а часов в 7 уже поняла, что с ним что-то не то, он и спать уже просится и плакал сильно...я подумала что не выспался и много раз ночью просыпался, он вырубился на второй странице книжки, а через 40 минут прямо истерить стал, захожу, а его рвать начало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каришу увезли на чистку, вот только отходит от наркоза, подержим за нее кулачки

 

кариша,выздоравливай,досталось тебе блин

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за чистка?????? ужас.....скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не все вышло видимо,узи показало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, скорее тебе поправиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-с раждением доченьки! имя то какое красивое придумали!

Карина,поскорее чтоб весь кошмар этот закончился(((

 

а мы съездили в Люберцы,простояли в пробках,проорались,вымотались и вернулись после пары каруселек. оч. жарко у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в брянске трындец. 30 градусов и эта пыль и грязь..мамачки

 

Юккочка,с дочечкой тебя.. счастья ей неземного и крепкого здоровья :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька с рождением доченьки! имя красивое придумали)

Ссылки скрыты.

 

 

Карине много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... а вообще чистка ничего страшного, я все удивлялась почему ее сразу не почистили... мне после каждых родов чистили ибо матка сокращалась плохо и сгустков было много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НН: Карина,поправляйся!

Юкка , с рождением дочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

в питере тоже потеплело, хоть бы подольше тепло продержалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все таки чистка не кровь из пальца взять,

таки хирургическое вмешательсто и наркоз общий

 

мы уехали в лес на озеро в баньку и шашлычить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля!!! Поздравляю с рождением доченьки!!!Каринчик,как же так,поправляйся,бедняжка!

Изменено пользователем Agape
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля с рождением доченьки! Оч красивое имя!!!))

Каринчик@@@@@@ что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, поздравляю тебя с доченькой!!!

 

Каринчик, ты это чего??? на скорой чтоли тебя отвезли? давай скорее выздоравливай!

 

Ох,девочки, завидую вашей гулянке заранее))) Таня куптан-вешайся)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все таки чистка не кровь из пальца взять,

таки хирургическое вмешательсто и наркоз общий

 

мы уехали в лес на озеро в баньку и шашлычить

стоп...это как это наркоз общий... меня просто запихавали на кресло и такой типа ложкой скребли...без всякого наркоза а потом физраствором долго мыли...хотя может чистка чистке рознь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...