Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Yuссa, поздравлямс!!! Имя-то какое красивое, но прям иностранное-иностранное. =)))

 

Кариш, обалдеть тебя умучили таблетками и все равно до чистки довели. =(((((( Держись, друг!

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, бедный ребенок........... @@@@@@@@@@@@ чтобы это были твои последнии мучения........ поправляйся быстрее))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, ура-ура, молодцы!!!!!!!! А у меня сегодня у мамы и деда ДР, и у тебя близко. :)

 

Ой, Каринка, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, забыла сказать,я привезла тебе твои звёзды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, шО за звезды такие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ураааааааааа! Ты суперская! Я тя лю! Как там Витяй? Жив? )))) Рада, что ты теперь зашла под Натурой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Витяй? Жив?

Жив)))

 

 

Сегодня был инцидент... Собралась Танич купать Асюку...Асюка пачет,тк хочет спать...Плачет Витяй,тк хочет первым купаться...И плачет Даночка,тк не хочет что бы её купали. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Алинка тебе тоже привезла)))

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может у карины эпидуралка не знаю, вроде я поняла общий

 

 

мы сегодня так наотдыхались я аж устала

лизу было не оттащить от пристани у озера, ловили рыбу, маленькая, целая куча..лиза держала в руках и впускала

эмоций через край

все никак не соберусь фоток выложить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за кулочки :flower:

Да, вот так получилось, поехала на узи к врачу рано утром, и она сказала, что всё, больше ждать не стоит и мол очень странно что все само по себе не происходит на фоне таблеток..сказала едь за тапочками и халатом, не пей, не кушай - сделаем наркоз и прооперируем..выхода нет..приехала домой, дала мужу указания по поводу А, оставила ему машину, сказала уложишь на дневной сон, приезжай, мне как разуже все сделают..Родители мои отвезли, меня экстренно оформили, переодели, пришел анестезиолог, подписала бумажки, поставили катетр в вену, привезли в операционную, оперировала моя врач, ввели лек-во в вену, голова тут же потяжелела, одели маску и все, на вопрос "балованый ли мой ребенок ответить не успела..Проснулась уже в палате, муж сидел ждал, дикая жажда, все плывет, боль первые полчаса, накрыли эмоции, мысли, ревела лежала..а потом начало отпускать..к вечеру отошла от всего, отпустили домой..Честно, человеком себя чувствую, так полегчало, морально-эмоционально я успела смириться, а вот физически меня так теребило эти дни, наконец-то нет этой тяжести какой-то, этих болей схваточных ужасных ежедневных, сейчас обычные выделения, а не то что я видела на протяжении этих 12 дней..кажется ужас закончился..

Врач сказала, что хорошо, что сделали, мол у меня на столько все к стенкам матки было плотно прикреплено..поэтому таблетки и не помогали...такие случаи бывают, но ооочень редко..но я ж умею в точку как всегда попадать..а вообще меньше сала надо было есть кому-то :D :D :D

Сейчас чувствую себя нормально, есть где там такая боль легкая, как побеспокоили что-то внутри, но никаких тянущих, ноющих нет..тяжести низя поднимать, больше 4- 5кг ни-ни некоторое время, так что осторожничаю в этом плане, через 4 дня на осмотр

 

Настя висела на телефоне постоянно, поддерживала меня. я перед операцией, звонила ей, она меня подготовила, и сказала что наркоз общий будет, и описала мое состояние после какое будет, вообщем благодаря ей, я имела хоть какое-то представлением, перед тем фактом, которым меня с утра поставили..и было не так страшно..я все боялась, что я что-то почувствую во время...

 

 

 

Yuссa, Поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

 

Margon, спасиб большое за поддержку отдельное :flower: , как вы там в баньке-то? дочитала, хорошо отдохнули! :class:

Сапфира может быть и ничего страшного, я спала, ничего не чувствовала, но эмоционалкьное состояние на момент "после", у нас разное было..тебя ждал здоровый ребенок новорожденный..а меня в последствии ничего..но потом я поняла, что я ж не одна, у меня есть муж и сыночек :friend:

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но потом я поняла, что я ж не одна, у меня есть муж и сыночек :friend:

 

воо, это большая правда! когда уже сынок один есть, то мне кажется намного легче, на него посмотришь и уже намного легче)) восстанавливайся!

 

Тиме намного лучше, ТТТ...больше не рвало...я так перепугалась...но он ночью пил и утром покушал (всю кашу почти съел) и вобще настроение у него хорошее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, ты права теперь все позади. А рядом замечательные и любимые муж и сын.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, спасибо большое за поздравления!!!

 

Кариночка, бедняга, как натерпелась ты... нет слов... Слава Богу все позади! Восстановиться тебе поскорее и снова в бой! Скоро-скоро у Артемки будет братик ну или сестричка в крайнем случае)), а сейчас главное тебе поправиться окончательно и отойти морально от этого всего! Держись! Конечно муж и сынуля сейчас твоя главная поддержка и радость!

 

Sydney, хорошо, что Тиме лучше, представляю как ты перепугалась... Пусть шов скорее заживает! @@@@@@@@@@@ Вика как хорошо прибавляет, молодцы, что догоняете сверстников!

 

Мы еще пока малявки)), хоть по весу больше Амельки на 60гр, а кажется меньше или я уже забыла какой Амелия была при рождении. Кстати рост уточнили, 51см как и у старшей. Вообще вроде внешне похожи, а в тоже время разные, папиных черт пока больше выявили, чем моих))) Улыбается уже, бессознательно конечно, но Амелька даже так недели в 2 улыбаться только начала.

 

Gebija, ага, имя совсем не русское. Долго сомневалась, но из интернациональных мне только Александра сильно нравится, а муж забраковал. Был еще вариант Эвелина, но он появился позднее, Амелька как и у тебя Сережа к Эйвери уже привыкла, да и мужу больше нра. Еще по началу София и Стефани(я) были варианты, но София уж больно популярное сейчас имя, да и с фамилией нашей не очень звучит, а Стефани для местных устаревшее имя, так в 70-80-х годах называли. В общем, у нас "предводительница эльфов" Эйвери, даже бабушки и дедушка привыкли)))

 

Девочки, какая веселая тусовка у вас там в Москве собирается! Если не скоро еще выберусь на форум, то заранее пожелаю вам хорошо провести время!!!

 

А нас сегодня не сильно мучали посещениями. С Амелькой казалось без конца ходили всякие врачи, медсестры, консультант по ГВ, люди с разными бумажками... А тут спокойно так день провели, отдохнули хорошо, без напрягов. Ну завтра наверное более суетной день будет, к выписке будут все анализы и бумажки собирать... Сегодня мы хотели сначала, чтоб Амелька к нам приехала (она с троюродной сестрой мужа из Канады сейчас), т.к. соскучились уже по ней очень, но потом решили, что ее отсюда не увести будет, лучше дома торжественную встречу сестер проведем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, за кулачки спасибо!

 

оо, Софий нереально много! Правда Викторий у нас тоже немало))) но Софий еще больше раза в 2, оно в отличии от Виктории (99 место в списке популярных имен за последние годы), еще и у австралов в первой десятке, а не только в русском комьюнити)

 

 

с каждой таблеткой антибиотика Вика все беспокойнее :( она вобще неделю ни разу не плакала - животик ее не беспокоил (вечерами, конечно, все-равно ручная, мир ей надо познавать, глазеть и спать только поверхностно), а тут через несколько часов после первой стала тужиться бесконечно и стул участился теперь участился, а после второй стало еще хуже (плакала в 4 утра, но вроде средство от колик немного помогло), после третьей мы щас в ней еле съездили в торговый центр, все там быстро-быстро (мне надо на работу было заскочить и нам надо было в супермаркет)...щас четвертую выпила...я боюсь что будет через 6 дней((( какает во время кормления и между еще как вторую таблетку выпила...на груди тоже стала выеживаться...

 

Таня, Натура так и не ответила что мне за антибиотик такой выписали? Flucloxacillin? инструкций у нас к таблеткам по рецепту не прилагается, просто клеют наклейку, типо как часто принимать по инструкции врача...

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Yuссa, с рождением доченьки вас, здоровья, вкусного молочка вам побольше.

Kаринчик, поправляйся, пусть этот кошмар никогда не повторится и забудется. Меня тоже чистили после ЗБ..и тоже не сразу..2 недели почти весь процесс занял,т.к. сначала уточняли, перепроверяли, потом готовили к чистке. Сыночек тебе поможет забыть всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, мне кажется очень красивое имя, очень.

 

Sydney, держитесь, скоро-скоро всё наладится, уже почти первый месяц позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, имя красивое, побыстрее вам домой попасть к мужу и сестричке :flower:

Sydney, на упокавке такое же название написано?

я сейчас тоже что-то похожее пью, в рецепте как у тебя было название написано, на основе пиницилина?..а, у тебя ж нет анотации..если у нас одно и то же, то антибоиотик такой своеобразный, и в побочках на первом месте учащение стула , но мол не есть гуд если он еще и жидкий, надо прекращать тогда..другие побочки головокружение, но это не страшно..

а сам шов как, лучше?

а нет, Ксюш, у меня Sultamicilin - он для лечения бактериальных инфекций, мне вот сейчас для профилактики на 6 дней выписали, но мне кажется что они похожи, и у тебя судя по названию тоже на пеницилине он

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Натура так и не ответила что мне за антибиотик такой выписали? Flucloxacillin? инструкций у нас к таблеткам по рецепту не прилагается, просто клеют наклейку, типо как часто принимать по инструкции врача...

Я не Натура, но можно же в гугле посмотреть или другом поисковике. Вот например -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да все было ок, но малышку теперь жалко, у меня чувство будто я некчемная мамаша и она из-за меня мучается...щас опять дала colic calm, вроде успокоилась и уснула

 

Kаринчик, нее, у малой стул не жидкий, просто чаще...а таблеток название другое - в вики написано пеницилин в основе, но я такого пеницилина раньше не пила...трейдовое название flopen у нас, но в рецепте врач написала именно Flucloxacillin и на упаковке это ниже написано

 

Irysca, я порылась в гугле, на английском правда, и вобще ни слова не поняла, что и к чему, видимо, написано для медиков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать. Нас вчера впервые укусила оса и мы впервые купались в круге. А ща делаем конфетки из детства, которые в холодильнике морозят. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня едем после обеда к Насте на шашлыки :)

 

jumary-baby, осы страшно...глаз да глаз нужен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а я болею... но Рому на мультик сводила... Ледниковый4 в общем мне понравился, но чую авторы уже исписались :D после мульта пришла и залегла бросив детей на папу и вот только проснулась

 

 

 

Сапфира может быть и ничего страшного, я спала, ничего не чувствовала, но эмоционалкьное состояние на момент "после", у нас разное было..тебя ждал здоровый ребенок новорожденный..а меня в последствии ничего..но потом я поняла, что я ж не одна, у меня есть муж и сыночек :friend:

Каришечка я имела ввиду именно сам процесс не страшен и особо и не больно...а не эмоциональное состояние... я после Ромы боялась что вдруг как нить почистят не так и не смогу больше забеременеть и меня именно мысль о том что есть муж и Рома сильно спасла :)

восcтанавливайся быстрее@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасиб)))

ну ты сонька :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хай!

 

Таня, Натура так и не ответила что мне за антибиотик такой выписали? Flucloxacillin? инструкций у нас к таблеткам по рецепту не прилагается, просто клеют наклейку, типо как часто принимать по инструкции врача..

да,он из группы пенициллинов. Тебя что именно интересует? я так же по инету смотрю всю инфу...тк из пенициллинов в практике использую только защищённые аугментин и амоксициллин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки медики помогите разобраться:моей крестнице 6мес..режутся зубки. Папа пошёл в аптеку купить всеми известный камистад. Ему сказали, что он с 12 лет. Начали читать инструкции в инете: где-то написано с 3 мес, а где-то с 12 лет. Может есть 2 камистада разных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМарина,не знаю...вроде он один только.Надо смотреть по прилагаемой инструкции.возможно сейчас его запретили до 12...

Посмотрела на сайте производителя...до 12 лет,точно

Калгель пусть покупают,он с 5 месяцев

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...