Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Таня прости, забыла Аюску! да это мегапозитивный паренек!! По всем рукам прошелся и весм улыбался!)

 

А Танин муш меня в машину все время зазывал как самую титястую :malicious: но я не поддалась))))

 

 

А мы с Алинкой гуляли на Красной Площади, только что домой вернулись)

 

alozwet, Привет1!!!!!!!!!!! Рада тебя видеть!!!!!!!

 

еще одного забыла - кошка! Она засранка полночи грызла корм у нас под носом почти))))))

 

народ, у них и деревня Марусино и собака Маруся и на площадке машина Маруся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А Танин муш меня в машину все время зазывал как самую титястую :malicious: но я не поддалась))))

 

 

Я тебе это припомню еще, адманщица!

 

Это муш, есличо

 

:malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе это припомню еще, адманщица!

 

Это муш, есличо

 

:malicious::D

:P :P :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо все еще раз! таке у меня чувство приятное после нашей встречи.

Спасибо еще раз всем за подарки. Маша,из-за твоего телефона до сих пор дети деруться.никак поделят.

Алин,спасибо за помощь по хозяйству,готовку, Машуня накормила нас сладеньким пирожком ,обьедение!

Настик,спасибо за консультацию,все хожу, в голове перерабатваю информацию.

Юльчик спасибо за помощь с асюкой и в орг. моментах.

надеюсь Влад нас порадует большим архивом фото))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, ну ладно с электрошокером..

а вот есть банка сметаны, простояла неоткрытая, наверное все.. с нее че-нить делают или в помойку лучше?

 

alozwet,@@@@@@@ на сдачу

 

flyingangel, как папа перенес? почему волнуешься?

 

а у нас жара.. я с Тошей вечерком выбралась вдвоем в парк, в тенек, под ветерок.. кайф

че-то он не ест под вечер, вертится опять,я ему грудь, а он в ор, вон уже 5 часов прошло, небывалое с нами

титьки расперло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, ну ладно с электрошокером..

а вот есть банка сметаны, простояла неоткрытая, наверное все.. с нее че-нить делают или в помойку лучше?

Срок кончился? В помойку, ну, если жалко - намажься ей. =))))))))))))))) Экспериментаторша с продуктами, блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну сметана если не открытая да в холодильнике стояла, ну и не на месяц же просрочена а на пару дней...то можно смело в оладьи

 

 

а я подсела на примитив" великолепные век. бьет рекорды по показам. вначале плевалась,а потом у них так динамично все в каждой серии,нет соплей размазанных.прям смотрю,не отрываюсь.

да... великолепный век я то ж смотрю))) как раз сейчас заачиваю последние 3 серии сезона и потом до осень локти кусать "чего там дальше" :Crazy:

 

 

Наташ а чего взгрустнулось?... Выздоровела?

 

не ... не выздровела... и горло и ухо еще болят и темпа к вечеру 37,5 опять... и еще на весы встала - поправилась опять... вот и взгрустнулось :(

 

kuptan, йожик клёвый :Crazy:

 

flyingangel, Анжелик...естественно раз ты нервничаешь Маша чувствует это.. давай... успокойся, чайку попей, валерьяночки какой-нить... сложно, но все возможно... держи кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@

 

alozwet, с возвращением :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ так врое начнут осеню с 38серии показывать. а в сети есть до 63.

Люб я обычно тож в выпечку,если немного просрочен. температура бактерии убьет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Сапфира, kuptan, не открывала банку еще, завтра уже гляну, если с плесенью - выкидываю, вот одну вчера выкинула полную тоже, кому блин покупаем

 

я с этой диетой уже скоро в минус уйду

жрать охото

особенно фрукты

 

Сапфира, заинтриговали этим веком, маман моя смотрит, думала кака :Crazy:

Наташ, я тут рекламировала История:наука или вымысел?

Не смотрела? тебе понра

А эти Столпы.. тяжелый?

блин че там с моей Борджией.. закрыли что ли..

 

я кстати рекламированные вами 3 метра посмотрела, не впечатлилась особо,в этом смысле мне в мои 25 Жестокие игры нравились, я даже пошла Шадерло Лакло в оригинале читать )))))))))

 

kuptan, как там твой муж и вообще мужья оклемались?

ёжик класненный, прикормили?? )))

а мы суженного так и не повидали ((

наши бы с тобой пузаны классно смотрелись )))

 

Дашука, как зайчонок? чего не гуляете, из-за жары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Наташ, ты права надо собраться.

Люба, папа молодцом держится. Ходит, зарядку для ноги делает, хоть и вижу больно. Я вообще не представляю как после того, что тебе разрезали отрезали свои костяшки, и поставили что то инородное, можно сразу вот так все делать...

Юль, алин молодцы! Вообще я за всех рада что встретились и так тепло у вас все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашука, как зайчонок? чего не гуляете, из-за жары?

Колясон в коридор не пролезает - прямо напротив входа двери новые в коробках с доборами стоят - порушить все одна боюсь. =)))))

 

Зайчонок хорошо, спит, кушает и какает. Башкой уже вертеть потихоньку пробует. Акселлераты, блин, дети пошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр)

Мы втроём лежим с температурой и орви - я, Майя и Тёмка( Хлюпаем носами и читаем вас.

Олимпиада хоть как то скрашивает наш лазарет и сидение дома. Юль, ты смотришь олимпиаду-то?)

Изменено пользователем ПчелкаМарина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААААА, писала 2 часа про всех, всё пропало. Блин-блин-блин! В общем я ужасно рада, что мы повидались, вы все родные и удивительные одновременно. Особый поклон принимающей стороне! У вас чудесный дом и обалденные ребята. Спасибо всем за подарочки, отдельно Тане НН за раздаренные всем нам сережки и мой заказ, так держать! Ну и желтая куртка сбыла мою мечту, люблю ТЯ, АЛИНКА! Я так рада, что случился этот невероятный ночлег!!! Кстати мне совсем не показалось, что был дурдом, возможно я натренирована Ванькой, он кстати, как всегда, когда идет общая движуха - держался спокойнее и ровнее, чем дома. В общем я считаю, что всё удалось и все молодцы. Расскажите, что было после моего отъезда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМарина, я смотрю ))

гамова гейм ова )))))))

 

Gebija, а ты по частя ее вынеси, люлька же снимается?

flyingangel, да, здоровья папе! очень важно все разработать сейчас

мой папа щас один - мама на отдыхе

так подагра разыгралась, а сегодня на даче от жары чуть сознание не потерял ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ее ж потом и назад переть надо будет в комнату, ну ее, не хочу подвигов. Подожду недельку, мы не торопимся. Да и дома с кондерами действительно веселее. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анж, наконец я вас хоть в скайпе повидала, вообще вас не представляла по сути. Папе пожми от меня руку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб ((( мы звонили всем,кто в скайпе был, а были только Ната и Анж.

Анж. а папа надолго у вас? или он с мамой. а ты навещаешь,тыжело конечно это все..

Машик,мы тебя тоже лю)) мы пошли сразу на площадку,детки побегали минут 30,а потом обранто. пришли,покушали булок в комнате и остальные тоже разъехалис.начали сборы в полпервого,так что ты немного пропустила.

Муж оклемался,ну у нас то гости еще не закончились)) еще много впереди интересного.

 

 

Ссылки скрыты.

Это нас Танюшка на Кр. площади фоткала

Изменено пользователем kuptan
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, супер фотография!!!!!!!!!! Жаль, что меня не было с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще есть) но обработать не успела, мелочь проснулась-пошла спать.

Машун ну мы надеюсь еще выберемся,пока погода позволяет с тобой куда-нибудь. как мама кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Алина - молодцы что погуляли)))

Алине желаю хорошей дороги домой!, а то завтра с работы вряд ли получится написать...

 

Машун ну мы надеюсь еще выберемся,пока погода позволяет с тобой куда-нибудь.

и я хочу.....................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мамой с 1.30 до 5 протусили у воды, она довольна, Ванька унырялся! Уходит под воду уже на голову. Он кстати говорит, что ему в гостях очень понравилось.

Завтра мама работает, я свободна, но, блин, рано в Моску не выбралась бы, пробки........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dаааа, весело у вас было там! :D :D :D

 

Вику с месяцем!

 

Наташ, ты чего? Как здоровье, как парнишки?

 

Алевтина, удачи на сдаче!

 

Анжелика, конечно чувствует твое состояние! Сил тебе и папе @@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Марина, поправляйтесь!

 

Люба, выкидывай конечно..я все просроченое или на ночь не убранное в холодильник - на сл утро в мусор..

электрошокер не знаю, никогда не интресовалась

 

а вот и мы :)

еще будем ждать от Насти фото

 

Ссылки скрыты.

 

Да, мы с нашей стороны мега довольны встречами, Настя и Андрей это мегапозитивные люди, нам было легко общаться, мы здороово и весело провели время с ними и уже тоже очень скучаем!

Ксения чудо маленькое, сообразительная умная девочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку, спасибо Маша, пожму завтр)))) а чего ж не представляла, я же фото наши все время показываю)))

Таня, нет он у себя конечно. Они б не согласились к нам на время переехать, им тут неудобно, никого из друзей нет, да и скакать ему сейчас по этажам не получится. Вот и получается, весь день в разъездах, привези, отвези.... Но вроде сейчас решили не каждый день. Перевязка через день, муж повезет. Зарядку договорились он сам будет делать, медсестра только на след неделе зайдет, чтоб дать новую порцию упражнений.

Какие вы классные!))) жених нам под стать смотрю, тоже не крупный.

Каринчик, Настя какие вы приятные! Карина, я поняла почему Алина тебе в прошл раз сказала, что то типа возмужала.... Это все цвет волос)))) ты мне больше со светлыми нравишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

Наташ так врое начнут осеню с 38серии показывать. а в сети есть до 63.

Люб я обычно тож в выпечку,если немного просрочен. температура бактерии убьет :malicious:

а я в сети смотрю... в турции с осени 3 сезон начинается и в сети он сразу в переводе появляется.... я начала смотреть на домашнем, но что-то засосало и сил не было ждать по неделе чего там дальше :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

 

Сапфира, заинтриговали этим веком, маман моя смотрит, думала кака :Crazy:

Наташ, я тут рекламировала История:наука или вымысел?

Не смотрела? тебе понра

А эти Столпы.. тяжелый?

блин че там с моей Борджией.. закрыли что ли..

 

нет, Столпы не тяжелый фильм, там сего 8 серий, все очень динамично...и война и любовь и историю не переврали и как собор строили

нет Историю не смотрела вроде, надо качнуть... хотя я смотрела какие то фильмы о том как история чуть ли не под каждого правителя переписывалась

еще есть клевый сериал Тюдоры, но длинный :D

 

 

Ссылки скрыты.

Это нас Танюшка на Кр. площади фоткала

какие классные!!!!!

 

Наташ, ты чего? Как здоровье, как парнишки?

 

 

а вот и мы :)

еще будем ждать от Насти фото

 

 

Да, мы с нашей стороны мега довольны встречами, Настя и Андрей это мегапозитивные люди, нам было легко общаться, мы здороово и весело провели время с ними и уже тоже очень скучаем!

Ксения чудо маленькое, сообразительная умная девочка!

да чо-то на работу звонила... дела там у них как-то не очень хорошо... инет почитала все боятся по осени еще одной волны кризиса... болею...видимо все в кучу... и здрасти депрясняк :D мальчишки хорошо, спасибо :flower:

фотки глянула... клёвые! и погуляли хорошо...и совсем даже не пили :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Алевтина фотки посмотрела.... Лиля загляденье как хороша :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мы всё-таки засопливелись. Усиленно лечимся. :)

 

Натах, не читай ты этот инет, ну его. :)))

 

Ой, забыла вчера из потерянного сообщения продублировать:

 

Алевтина, с возвращением! Вспоминали тебя позавчера!

 

Дашка, хотели к тебе зарулить всей компашкой. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...