Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, какая классная Вика!!!!!

Ирина_85, Сапфира, спасибо, я тоже успокоилась!

 

девочки, а кто такая Инесса Юрьевна в одноклассниках в группе у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, 10х :friends:

Инесса Юрьевна = Inisnica

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ааа поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а может Вика потом так и не отвыкнет сосать большой палец? Теперь как спать хочет сразу пальчик в рот. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ножки у нас в такой же позиции. Про палец: моя сосет тоже большой, когда хочет уснуть. Чаще всего засыпает. Чтобы это не вошло в привычку в более взрослом возрасте, ты должна будешь выбрать момент до году и отучить (возможно, привычка пропадет сама собой). Я Стасика отучала от пальцев в 8 мес., заняло неделю. Больше не сосал.

 

Лилечка уснула, ну и день :( , может, еще на перемену погоды среагировала, жара спадает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, моя так же любительница делать. Я каждый раз соской заменяю, теперь палец меньше сосет, а раньше соску выплевывала и вперед! сейчас сосет только если во сне или, засыпая, соску потеряет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!!! целый день здесь не была, соскучилась!!!!!

мы были у врача, вес 6200, рост 64.5см, а самое главное наши нейтрофилы поднялись, анализ крови отличный!!!!!!!!! :dance:

купили мяч для гимнастики, завтра у нас первый сеанс массажа, посмотрим как Тимоня к нему отнесется!

а еще ровно год назад в этот день я узнала что беременна!!! :giverose:

 

с хорошими анализам вас :Hello::Hello::Hello:

а мы в этот день зачали Лизу..

а вот когда узнала не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!Девочки всем огромное спасибо , кто переживал за нас))слава богу всё отлично! молока сегодня бедоны! надоилась блин вчера)))

сегодня были в поликлинике. весим 7 кило. я думала больше конечно. скорее всего немного схуднул из за перелёта...хотя свой кило за месяц мы набрали) рост 64 см. анализ крови нам отдали. нам говорили, что всё ок , сегодня просто бумажку отдали) прививку отложили на две недели. из за того, что мы недавно прилетели и нам нужно аклиматизацию подождать. воть. вроде больше ничего важного не сказали)))

записалась к хирургу и окулисту. невропатолога буду в том же частном центре проходить. и узи сделаем ещё раз головного мозга и тазобедренных суставов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010у нас так же было. как лешайчики такие. сказали диатез. а я как раз с дуру на кануне торта наелась. недели три не проходило потом само прошло. но у нас началось с лица. и на лице кожа шелушилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага, с вещами та же фигня, сегодня еще тоже прикупила :D полный комод..68 уже не беру, он нам тип топ, 74 сейчас приобретаю..а рубашку одну 80 купила :D

Эврика, с хорошими реезультатами :giverose:

Ирина_85, красоточки!

 

Шарег и пакетиг вешчь! :friends: эмоций у ребенка, уууу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! что-то меня тошнит уже несколько дней :scratch: даже тест сделала сегодня - отрицательно. что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, элементарно усталось, давление, нехватка витаминов

Kаринчик, а нам 62 как раз, даже еще кое-что велико

 

vladlenaglam, мы как вы.. 64 и почти 7 кило

Ирина_85, аааа Вика спит на коврике,класс

ого сколько у вас волосиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, переутомление наверно.. :scratch:

Margon, от производителя зависит и я вам завидую, брала сегодна рубашку 80, глянула на подрастковые вещи, на ползуны махонькие и вздохнула :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я витаминки пью :scratch:

Сейчас отдых - это роскошь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon я на распродаже на будущее лето на 1год одежку сейчас беру :D

Ирина_85 на переднее сидение боюсь ставить хоть подушка и отключается. Вы еще с подголовником ездиете? Каринчик а вы как? Нам подголовник мал совсем, завтра заказала подушку под шею до 1года ( сегодня уснул в кресле и голова на бок повисла :glare: ) и зеркало (ура) в задний подголовник, чтобы за рулем малыша видеть.

Насчет эрго-рюкзака я честно жду 4-х мес.

МАМА2010 финистил по 1-2 кап 3 раза в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! как ваши дела?

мы растем,уже 7,5 кг, 68см. на ГВ. все хватает,тащит в ротик,особенно любит подушки Дианы маленькие красочные,ему их легко держать,интересно смотреть и пахнут знакомо и любимо))) переворачивается на животик,вообще любит спать и лежать на бочке,смеется постоянно,поет распевче так...)))) мы его любя весельчаком называем,если перевести.а слюней сколько....)))) уже слюнявчик вешаю,неужели полезут зубки через месяцок?....смотрю на десна,пока не опухли....

Диана очень братика любит,как просыпается,к нему бежит ,читает сказки,поет песенки,играется! а вот к нам с мужем относится плохо!(((( ругается,не слушается....ну это пройдет. записали ее в частную школу. прошли отбор и теперь в сентябре у нас новое приключение.хоть она и очень хочет с детками играть,но ребенок домашний,чуть что ко мне бежит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Спасибо всем, кто ответил на мои пред. вопросы, моя грудь видимо еще не дозрела, а может и не дозреет, у меня же недобор молока, так как до сих пор и приливы и выделения, без прокладок не хожу.

 

Пока читала, забыла кто что писал, поэтому простите, что перепутаю!

 

Ольза, с 1-м зубиком!!!!!!!!!

 

Котенок, нет ли у тебя ссылок на выкройки всяких слингов, я сама не шью, а муж только, но его заставить сейчас оч. трудно, обленился совсем, одни танчики на уме..

Насадил сегодня роз на балконе - плотно, разноцветных, красота!

 

Ирина, классный эрго со звездами, я ег отоже присматривала, в итоге заказала бордо органик+накладки понье+гетры и спец. штанишки. Сегодня оплатила, буду ждать!

 

Ирина и Таня! Объясните как грудь даете в рюкзачках, на фото голова ребенка выше тити

Ириш, удобный рюкзак? я в надеге, что и наш папа с талией 115 носить будет, летом правда жарко наверное. Я кста палец почти не даю сосать, хотя она готова сейчас обсосать все! Стараюсь соской завлечь в эти моменты.

 

kuzy, меня тоже тошнило в эти дни ребенка, само прошло.

 

А про пятнышки, смотрю сегодня на спинке между лопаток беленькое пятнышко, вообще оно уже неск-ко дней и благодаря посту про дерматит вспомнила, что долго, почти месяц держалось розовенькое шелущящееся пятнышко там, видимо прошло так.

 

Из новостей, вчера у педиатра были - 6400 вес (не покакав :Crazy: ), 63 рост

так что мы довольно стройные дамы

и очю хорошо держала стрелку на руках у доктора

Завтра сдаем кровку с утра

 

И спить моя кыся 3-й день к 23 )))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, какой у тебя муж замечательный!! и шьет,и роз насадил!!! мечта просто!!! :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, :drinks: :good: эт точно

он еще и вяжет ;)

 

как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да, с подголовником :) ну ты смелая, не боишься что мала будет одежка к лету следующему хоть и на вырост? как знаешь как пойдет расти..я январят начиталась :grin: там девочка на распродаже зимний комбез купила на вырост тип 74 размера..в итоге позже пошли взвешиваться и мерятся, ре 72см..вот она на себя причитала, ведь по-любому вырастут к зиме больше чем на 2см..

я решила что лучше переплачу, но буду покупать непосредственно перед..

ты думаешь след летом акций не будет, если этим есть? :)

Agape, умнички! так и дальше вам спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ТТТ

вот, у других девочек подсмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, приспускаю лямки, попка чуть ниже становится и как раз на уровене.в это время спинку рукой чуть придерживаю. а вообще он может просто голову опустить и достанет, но стараюсь так не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, дык и я 80й тоже беру :D

мы без подголовника ездим

 

manula, :wave:

какие вы богатыри :thumbsup:

 

каринчик, легко говорить мало велико, вот ты кредитки у нас отбери :D:D

 

фото обновок в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Мне вчера сделали таки операцию...ну оочень больно((( Тима всё время теперь с родителями, я только кормлю...так как не хожу, особо не болит сейчас, вчера вобще болело сильно, а вот если хожу - жууть...меня вчера нурофен спасал....

 

у нас тоже похоже зубы...капризничаем...думала не доедает, но он от смеси отказался, да и ел вчера более-менее, а то до этого просто жуть 9 раз за ночь...сегодня я б такое не выдержала...

 

я рост наш не знаю, вроде бы мы средненькие...но на 68 нам уже многое впритык, что-то уже мало, покупаем на 74см сейчас все, почти всё уже как раз из того что купили...у нас дома на 80 есть вещички, я надеюсь, что они нам в августе ещё как раз будут, потому что там свитерки и теплые вещички, что нам как раз пригодится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана очень братика любит,как просыпается,к нему бежит ,читает сказки,поет песенки,играется! а вот к нам с мужем относится плохо!(((( ругается,не слушается....хоть она и очень хочет с детками играть,но ребенок домашний,чуть что ко мне бежит)))

Узнаю свою старшенькую :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...