Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Тань, а напужали-то! А всего-то! ))) Рада, что Дане лучше. Вы молодцы!

 

Сапфира, рада я, что прям 1-2 минуты и он забывает, даже мурашек нет, как часто бывает. Надеюсь так и будет всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А всего-то! )))

погодь-погодь,а с нас ещё фотка :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииииииииииииииииииииииииинннннн, сеня мама дома не ночует, приезжает муж, а у меня МММММММММММММММММММ. Ааааааааааааааааааааа! Блин, они стали ходить по 21-25 дней, офигели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, хорошо что не опухает.... я от пчел опухаю... а в детстве у отца были пчелы... :D и почему то меня они любили...у меня то глаз щелочкой...то нос большим картофаном...то рука0сосиска :D :D :D

 

kuptan, давай ...ждем фотку

 

jumary-baby, мдя.... неудачненько они пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маша крепись)))))))))))) с мужем можно выйти из положения :D

на счет купания - выздоровеем и договоримся!

 

а у меня подружка тут спрашвиает, как можно отсрочить монстры ( она на море едет,не хочет с ними ехать), может кто знает препараты такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну это можно только в том случае если контрацептивы пьет.... не делать перерыв начиная новую пачку сразу...НО мажущие выделение при том все раво могут быть.... если их не пьет, то никак, нет таких препаратов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а я помню из акушерства, тчо етсь, но названий не помню :D

 

а че никто не вспомнил моего мужа, как он полы подметал :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ выздоравливайте, вы чего разболклись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль ну тогда это верняк сильные гармональные..... я как-то у Г спрашивала то ж поездка и М накладывались..как бы так бы... она только такой способ называла и беременность :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"всего-то" заключалось в 7 часовой поездке,прогулке на 5 км, со всеми орущими детьми в общественном транспорте в 30 гр жару.. нас на выход уже вся электричка с молитвами провожала.)) мы уже были согласны питаться и булками на вокзале из кошечек и сидеть с пивом в ближайшей подворотне,как бомжарики.

а Танько забыла написать про наш забег с 2 колясками и 4 детьми на 4 этаж ТЦ со сломанными лифтами(ктоб сомневался, сегодня звезды были явно на нашей стороне) ну и вниз с 4 тоже было весело))

муж подметал-помним :D мнооооогоооо подметал! каКчественно))

Анж. так мы всех перезаражали-и витя и дана и асюка с соплями...

а че мы-то? че мы.. мы ниче.. мы вообще почти здоровые-это вы сами! :Crazy:

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, про вас сериал можно снять... "Отчаянные Таньки" :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

а у нас прекрасная погода... +17)))) Ярик ходил гулять в джинцах и ветровке алинкиной... долго возмущался зачем на него все одевают и кричал "шоты..дай шоты" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, надо "обрадовать" подругу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня подружка тут спрашвиает, как можно отсрочить монстры ( она на море едет,не хочет с ними ехать), может кто знает препараты такие?

накуя из-за какого-то моря сбивать цикл?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, пчелы-то нас не кусали ышшо... У меня у дяди пасека тож

 

Юль, я в суе вспоминаю твоего мужа все время ))). Помню у меня подруга ела сахал с каплей йода чтобы то ли вызвать, то ли скорее задержать М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМарина, :(..выздоравливайте давайте!

играем печаткой плей-до,

вот это назвала, моя фантазия разыгралась :hohot:

пластилин такой в желтых баночках с цветными крышками

а все гораздо проще оказалось :D

ужас..Маш, как его осы кусают? Где он один так гуляет? :think1: он их ловит?

 

мы сегодня тоже в цветнике гуляли, ос туча, я еще одела ярко, муж плясал вокруг детя, отгонял, пока ребенок не налюбовался цветочками, ттт никто не укусил, я их сама боюсь..

 

мы недавно еще фильм смотрели, как ребенок кушал мюсли и смотрел мультик, оса села в тарелку, он не заметил, и с ложкой еды взял ее в рот..и все..начал давиться, родители не поняли в чем дело..а в итоге укусила оса там внутри и ребенок просто задохнулся..не спасли..

 

Agape, тока это вроде бы не совсем пластелин..масса для лепки, в составе пшеница

если ре сьест - не отравится, поэтому идет кажется с 2х лет

Эврика, не болеть, давайте лечитесь, лето на дворе :)

а подруге скажи, что есть такая вещь как тампоны :D с ними комфортней и возможностей больше

kuptan, круто вы гуляете :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем на ночь сопли попридержать? Ничем? Ринофлуимуцил? ;) Називин не обсуждаем. )

 

Тань, мы всегда про вас знали, что вы на скаку остановите!

 

Kаринчик, там в наборе штука, чтобы делать 4 вида печатей + само тесто.

Первая оса села ему на компот, он слава Богу ее не выпил, она сидела на краешке, но он решил ее взять, раз уж так сидит спокойно. Вторая ВРОДЕ как села на плечо, он ее головой прижал. А вчера на водохранилище она сидела на бревне, а он на нее положил ляжку свою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, На ночь вытяни с морской водичкой, наверх виброцил и ре дышит свободно всю ночь ;)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринофлуимуцил?

а он то как попридержит? :Crazy:

 

На ночь вытяни с морской водичкой, наверх виброцил и ре дышит свободно всю ночь

 

 

а нам не катит ни-че-го! мы 2 дня задыхались ночью...И морскую водичку при соплях после виброцила надо,иначе все сопли с морской водичкой в уши надуете

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Первая оса села ему на компот, он слава Богу ее не выпил, она сидела на краешке, но он решил ее взять, раз уж так сидит спокойно. Вторая ВРОДЕ как села на плечо, он ее головой прижал. А вчера на водохранилище она сидела на бревне, а он на нее положил ляжку свою.

Ваня герой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виброцила нет... А рино мне лично помогает хоть заснуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, как понять в уши надуем? :D

я пшикаю в носик квиксом, соплеотсосом все сопли вытягиваю напрочь, и когда уже лежит в кровати капаю виброцил и вот так всегда. не было приколов никаких за 2 года практики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А рино мне лично помогает хоть заснуть.

тьфу,там же сосудосуживающий компонгент,совсем моск расплавился на жаре :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, думаю от пчелы нам будет пипеец, они же оставляют жало, насколько я помню...

 

Не знаю, с какой Таней я общаюсь, но скажи, а можно его детям?
:)
На нем написано 1 пшик в нос ДЕТЯМ, а каким не написано.
:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже всегда делала как Карина, сначала промываю морской водой ( Аквалором), потом отсасываю, и на чистый нос сосудосуживающие..... у нас тоже вроде не было проколов....

а че не так надо ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с 2-х лет мона ;) Натура я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...