Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет!

Kаринчик, Маша с ребенком лето проводит на даче с мамой, тут снимай не снимай жильё....

jumary-baby, сложно тебе, что же такое маме понадобилось в последний раз, что все напряглись?

куптанино предложение по наведению мира хорошо, но нервной обстановки, как мне кажется, не снимет, так как даже если мама будет напрямую к зятю обращаться его это тоже выводить будет.. замкнутый круг..Маша, эта сантабарбара очень во многих семьях.... терпения тебе и душевного самообладания!

а свекровь тебе как испытание досталась :)

Люба, не переживай уж очень сильно, думаю у всех дети с диванов "летали",у вас низко, думаю все обойдется! @@@@@@@@@

 

Алина, детки класс!!!

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, классная фотка!

 

У нас жарко сегодня поедем к моим родителям в маленьком бассейне купаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина,аренда квартиры в москве это тыщ так 40-50.

ну вот пускай не плачет, что старый, а деньги зарабатывает..

мой муж мне сказал, любые бы деньги платил и вагоны бы разгружал, но с родителями не хотел бы жить и не жил..хотя отношения у нас всех идеальные :sorry:я понимаю, что все еще от хорактера мужчины зависит, но когда уже все так плохо, жена вся испереживалась..места себе не находит..может стоит задуматься..

фото класс!

Gebija, да мы не про родственные связи..а то что пора самостоятельно принимать решения небоясь маму ослушаться..то все плачут, что бабушки детей воспитывать пытаются и вас учат как надо, а представьте они еще начнут вас учить с мужем как правильно жить...будете слушаться и жить как мама велит?! Сомневаюсь..я вот про этот 2й план, а не про родственный..

Sydney, давай с врачом не тяни..пиши как все разрешиться..

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина,дык там мама не жизни машу учит и не общению с мужем.а в том,что мама имеет свои желания,а муж свои.так что проблема несколько в другом.и вот выбор плевать на мамины желания или на мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам наконец-то привезли кровать-машинку (нет бы на 3 дня пораньше)) папа будет собирать сегодня.

 

раз со встречи никто фотки не выкладывает-покажу вам человечище свое еще разок))\

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а мне показалось там все всместе...(((

что за платьюшко у Лизы такое красивое желтенькое?

 

Тань, ну мужичок такой будет, мм...

 

к нам жара вернулась..27 в тени с утра...

а в понедельник-вторник было +17..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас темпа 39, а я в соплях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну ничего себе..:( :( :( где ж вы так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и к нам жара пришла.... вчера до обеда +17... к вечеру 22...а сеня с утра +33 :Crazy:

 

kuptan, ААААААААААААААА.... клевый человечище! :kiss2:

 

jumary-baby, ууууу....@@@@@@@@@@@@@@@@@@ лечитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. :Hello:

Детки на фото просто изумительные!!!! Эх..всех бы себе забрала))))

Kаринчик, у нас с родителями тоже практически идеальные отношения. Родители мужа (не его бабушка..она с нами живёт)) живут отдельно и за 5 лет я ни разу от них какие-то лишний нравоучений и просьб не слышала. Пару раз возили свекровь в травмпункт, закупаем каждый год с ними овощи на зиму...пожалуй и всё. Они ничего не просят...живут своей отдельной семьёй. В наши отношения не лезут. Пару месяцев назад я с мужем поругалась немного и уехала подумать на пару дней к своей маме. Свекровь позвонила поинтересовалась "Что у вас произошло, чем помочь? " Я ей ответила, что пока мы с мужем еще проблему нашу не обсудили, как обсудим , то тогда я точно скажу что случилось.

Мои родители тоже вообще ничего не просят , никакой помощи практически (я не говорю, что это хорошо..но у нас так). Только вот недавно мама сказала, что хочет обновить компьютер. Муж сразу предложил его собрать и купить. Купил, собрал. На этом всё)

Вот бабушка у нас даааа.....постоянно раньше пыталась влезть в наши ссоры или поучить какнужно жить. Я один раз ей спокойно ответила "Это наша семья, наши отношения, мы их будем обсуждать только с мужем и советы нам не нужны". Всё...больше не влазила. Я то бывало,разговариваем на повышенных тонах (не обзываемся, а спорим), бабушка вылетает и сразу же цепляясь к последним фразам и не улавливая суть спора начинала говорить. Ну и книги мне подсовывает по психологии)) Правда за это ей спасибо..встречаются иногда интересные, а иногда "Уклад жизни" 1974 года выпуска)))))))))))

jumary-baby, очень жалко, что у вас из-за отношения с родителями такой разлад в семье( Подальше бы вам жить (понимаю, что это пока невозможно). А что за такие просьбы, на которые муж так реагирует. Если просьбы отвезти по врачам, купить продукты тяжелые, то понятное дело, что помогать нужно. Ой..и в вас темпа(( Мы вот только оклемались. Может это вирус ходит по России. Мы с первого же дня болезни вставляли свечи виферон утром и вечером, пили панадол от темпы, сосали гомеовокс, в нос мазали левомеколь (так посоветовали..я не советую сама). За 4 дня оклемались. Выздоравливайте!!!!! Нам вот на днях в ясли вызов придёт, а мы только переболели(

Изменено пользователем ПчелкаМарина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреич, бесподобен))))

 

Маша, у меня Ксюша тоже проснулась с температурой, правда 37,5 всего, сейчас уже спит -нездоровится ей....

А про отношения, я понимаю о чем ты, мы лето тоже с моей мамой проводим, и у них с моим мужем напряженные отношения, ей не нравится что он громко разговаривает, она учит его как с детьми себя вести и еще много чего и она об этом говорит в открытую, мужу тоже много чего не нравится, а уехать как? Не будут же дети в Москве сидеть летом))) вот и терпят из последних сил друг друга (и так уже 18 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой Маш,выздоравливайте!!!!! и ксюшка тоже.

 

 

Куптан,ага не могли раньше кровать притащить.

асюка зачотный.

фотки я все никак.вчера из гостей поздно пришли

 

карина,некст.это туника,но мы как платье носили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мне стиль понравился)))

Сапфира, как кстати твое самочувствие?

 

bobira, Ксюше тоже выздоравливать! Я смотрю вы всей компашей практически заболели "встречной"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашим хвостатым деткам завтра месяц))))

 

 

 

Eliza (ака Лиззи, с легкой руки Ярика, ибо ему так легче выговорить)

Ссылки скрыты.

 

 

Emilia (ака Эми, опять же Ярик ее так назвал)

 

 

ну и наш мужчина Elwin- друг Эльфа :D, очень непоседливый, сфотографировать его ну просто не возможно :D поэтому уж как получился))) Ярик зовет его "кися та-дам" :Crazy: :Crazy: :Crazy: а знаете почемууу? потому что Элвин у него символизируется у него с поющим бурундуком из кина :Crazy: а когда он просит включить это киноо...он говорит "мама дай та-дам" :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМарина, Прочитала я твой пост, про то, как у вас с родителями мужа и с твоими, для меня это идеально! мечтаю именно о таком! и сама буду именно такой свекровью! нужна будет помощь детям, попросят, помогу, нет , значит не полезу ни в коем случае...потому как от своей свекрови много всего нетерпелась и неизвестно, сколько еще терпеть....урок на всю жизнь мне....

 

Margon, клевая фотка!!!!!!!! еле построили этих карандашей)

 

Маша, Ваня , Ксю - все выздоравлвиайте! По ходу дела. только Лизку пока не коснулись сопли псоле этой встречи....тьфу-тьфу тьфу на нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я почти живая, спасибо :flower: горло еще как-то чуток чувствую, а ухо нормально и темпы вчера можно сказать не было... всего-то 37... значит почти здорова :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, Насть ты выглядишь очень спокойной и уравновешанной, поэтому у тебя получается спокойно терпеть видимо...

Сапфира, ай какие прелести!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу ржу....читаю новости

 

сегодня Ильин день...по приметам с этого дня купаться в реках озерах нельзя

 

следущая новость

Сегодня, 2 августа, в России отмечается День ВДВ. Как известно, у десантников есть традиция – в свой праздник купаться в фонтанах. Однако в Челябинске сегодня ни один фонтан не работает – их отключили «на санобработку».

 

бедные бедные вдв-шники...жара +33...а купаться нихде низззя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну вот когда скажешь, что "совсем" живая, значит будет отлично, давай окончательно приходи в себя!

классные котятки!

про фонтаны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже все 40... Наташка на все 100 видит все так, как я вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ты как человек не конфликтный хочешь что б всем было хорошо и стараешься подстроится под всех и ТЕБЕ ОТ ЭТОГО ПЛОХО! а эти все остальные не думаю про тебя, а думают про себя и свое удобство!!!

золотые слова! я именно так ощущаю себя часто при общении со сверовью и с мужем...((((

 

jumary-baby, у Вани 40?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не,на улице 40 наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на улице сегодня 40 на солнышке, а в тени прохладно, утром в 9 было весьма прохладно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,какие лапочки!!!!

 

ю,я боялась,что лизу продует под вентилятором и кондеем в квартире,где мы останавливались.там жара ужасная,без кондея подохнуть,а она прямо под ним вертелась и в самолете сильно дуло в ноги,у меня после-него прочтудное состояние,чихаю глаза слезятся,горло болит,но надеюсь выстою

 

ю.тенек -то не везде найти можно,когда по улке идешь))))

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у Вани 40??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...