Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, bobira, девочки, совсем не скачиваются или медленно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще уже минут 15 пишет что идет проверка файла - и качать поэтому не дает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алинка спасибо за фотки!!!! клево погуляли!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гружу фотки с мыльницы с тусни у таньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль я так и не могу скачать фотки, пишет введи число для доступа - в числа нет, либо я беспробудно тупа.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, как нет числа? там число сразу показывает....может у тебя отключена анимация и картинки?

 

Лови в скайпе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, загрузите пожалуйста хоть чуть фоток в группе в контакте, мой дачный интернет умрет, пока качать будет...

установка на выздоровление всем!!

Алина и Юля вы очаровательны! Тим и Лизун зайки!! а Ваня с Лизой оборжаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я прошу фото где-то еще разместить...

 

Таня К, спасибо за ссылку! Очень интересно.

 

Алинка, спасибо за твоё видение меня, мне очень-очень приятно было читать. Я уже третьему или четвертому человеку кажусь тургеневской девушкой, видать хорошо прикидываюсь. :)))

 

Свет, спасибо за поддержку выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочку могу заархивированный файл на почту скинуть всем?давайте адреса....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

фото, что увидела оч.понравились, особенно наши детки!

все такие забавные

жалко, что разболелись

поправляйтесь :flower:

Маша, я б с ума сошла с вашей темпой, Ваня такой загорелый!

 

Юля, у меня тоже не открывается, пишет без яндекс бара никак

почту не порвет?

вы с Тимой оч. красивые на Красной площади, особенно ты ))

 

а мой летун сегодня много срыгивал, но надеюсь все же не из-за падения, а из-за постоянных переворотов на живот

 

с Натой сходили сегодня к педику и ортопеду в реаб.центр, так ортопед сказала пока дома заниматься, а через 3 мес снова показаться, вот ведь.. 2 ортопеда к ним на лечение послали, а она считает все ок, боюсь подумала, что деньги есть на развивашки, вот и ходите плавно

а Натка уменя отказывается делать хоть какие-то упражнения на спину - вопли и в отказ ((

 

Ксения, вот и мы так - оденемся все, я у двери, открываю, Ната летит - иду, а это значит мне мелкого снова проходить, класть, ее с нуля одевать, а она думает - ага, не идете значит и снова капризы.. ппц настал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки с моей мыльницы

там в основном второй день поэтому многих таких фот у влада нет :P

 

Ссылки скрыты.

папрль 0000

 

девочку могу заархивированный файл на почту скинуть всем?давайте адреса....

адреса в файле мартигриков

 

ссылку скопировала в нашу тему "фото,видео" чтобы потом долго ее не искать

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, моя почта [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а вообще на кого он больше похож?

насчет тургеневской девушки,вы меня убиваете, не выдержала, придумала тоже себе образ .. да, ты действительно такая добрая и скормная - но тургеневская девушка не такая..где вот это например " Она обладает сильным характером, который может быть сначала незаметен; она ставит перед собой цель и идёт к ней, не сворачивая с пути и порой достигая намного большего, чем мужчина; она может пожертвовать собой ради какой-либо идеи. . Её черты — огромная нравственная сила, «взрывная экспрессивность, решительность „идти до конца“ :m0591:

 

В современной языковой ситуации этот стереотип деформировался и эпитет «тургеневская барышня/девушка» ошибочно употребляется для обозначения «романтической девушки; идеалистки; нежной и душевной барышни; несовременной, старомодной особы; слабой, плаксивой, сентиментальной, неприспособленной к жизни; поэтичной, нежной, легкой, влюблённой, изящной; романтичной и возвышенной, хрупкой и трогательной, женственной и утончённой; мгновенно краснеющей и смущающейся». Очевидно, произошло частичное смешение с характеристиками

Ссылки скрыты.

..

 

 

Эврика, мне каких-то установок бара не хватает для скачки..бред какой-то

у тебя вконтактах будут фото? хотелось бы просто посмотреть

Margon, супер -туристы :class:

фото с туСсни классные :D:girl_bye::class::girl_cool:

bobira, о, мне тоже введите чеисла, а потом скачайте яндекс-бар сначала, нафих он мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, эх, хороша встреча получилась! большая, дружная семья :)

КупТаня, классный дом получается у вас!!!

 

и какие же классные наши детки!

 

Юля, моя почта [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина, да какая разница, что там реально под описание тургеневской девушки. все прекрасно понимают что имеется ввиду, ошибочно не ошибочно,это мелочи

 

и вообще я писала маша-тургеневская девушка, но я не писала

нежной и душевной барышни; несовременной, старомодной особы; слабой, плаксивой, сентиментальной, неприспособленной к жизни;

 

и так далее,я вообще не описывала ее практически

а то,что маша

" Она обладает сильным характером, который может быть сначала незаметен;

так это как раз так и есть

взять хотя бы моменты ,когда остаивает свою позицию

 

так и есть маша сама настоящая тургеневская девушка ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня взрыв мозга происходит :D :D ,Маша у меня "девушка с ромашкой", а когда вы ей пишете тургеневская девушка, у меня перед глазами "баба с топором" :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, отличные фотки! детки все супер!

 

Пойду спать, а то завтра анализы с Ксю перед садом сдавать нужно, так не хочется рано вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, оо, классные фотки!

А чего там Лиза в одном месте, а в другом Даночка плачут?

Очень Ксюша в машинке понравилась

и где дети у забора по двое стоят, Даночка там Вите что-то втирает

 

спасибо за экскурс, мы там словно с вами побывали

 

nastik, вам мазок на энтеробиоз тоже надо? расскажи потмо, а то боюсь Нату напугают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина,маша и есть баба с топором где-то внутри. когда надо она всем прорацццо даст))))))

 

 

это просто мега отжиг :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Ссылки скрыты.

 

 

А чего там Лиза в одном месте, а в другом Даночка плачут?

Ксюша кутяк ее жизни учила :D

данка не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина,маша и есть баба с топором где-то внутри. когда надо она всем прорацццо даст))))))

не верю.. :D вот когда даст, будет ей :orden:возможностей у нее куча..

карина,маша и есть баба с топором где-то внутри. когда надо она всем прорацццо даст))))))

 

 

это просто мега отжиг :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Ссылки скрыты.

 

травмировала психику ребенка :hohot: :hohot: :hohot:

я представляю ее лицо :hohot: :hohot: :hohot:

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а как описывали писюн держать надо, вот ти наглядное пособие

Дашка правда писала еще про угол 45 град, но и так вижу работает

 

ой заметила на днях у тошика перед пописом орган так надулся, аж страшно, вот они мужики

 

и ведь четко за дорожку метит )))))

 

Витяй изголодал, брат в очереди стоит косточки обглодать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе все позаболевали!!!!! Давайте немедленно просто выздоравливать!!!

 

Фотки обалдеть какие!!!!)))) юль, твои не смогла посмотреть.

Маша, спасибо, кровит шов немного, приходится каждый день на перевозки возить. А так вроде как должно, он на обезболивающих, и раз в сутки морфин кажется, или что то типа того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

смотрю алинкины фото сразу пишу что ржу над фоткой где Юлька, Влад и Тимка на матрасе сидяатт...а у Влада фотик с длииииным объективом до колен лежит так интересно :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: ... а потом понра еще фотка где Рома полусидя на диване в уголочке додрёмывает похоже... уморили хозяина блин :Crazy: :Crazy: :Crazy: машина Маруся клёвая :Crazy: натурально-советская :D Тань дом замечательный, крылечко мне понравилось...такое в духе деревенской дореволюционной усадьбы, сосны на участке :) отличные фото!!! девчонки все красавицы))) дети без слов, даже плачущие чудо как хороши...но самый клёвый это Асюка :D такой солнечный пацан :kiss2: так и хочется затискать :D :D :D

 

так...теперь дальше про написанное

 

Вопрос к нашим болящим. Вы противовирусные даете? И я забыла, что значит - что жаропонижающие почти не действуют. Есть ведь такой критерий вроде. Это значит что вирус или наоборот? Впрочем, что у нас всех вирус - я не сомневаюсь.

Маш я как-то в противовирусные не особо верю, потому как не вижу работают они или нет....

единственное чему верю это виферону, кипферону с ними заметила что быстрее на поправку идем

 

Ну наконец-то домой пришел... опять ноги не держат?

Ссылки скрыты.

 

и че? опять пьяный??!!

 

ничё я не пьяныйЁ!!

Танька!!!! суперррр!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

 

отлично погуляли)))) :)

 

девочку могу заархивированный файл на почту скинуть всем?давайте адреса....

давай скидывай...а то у меня так и застряла загрузка drakosha1976 собака майл ру

 

насчет тургеневской девушки,вы меня убиваете, не выдержала, придумала тоже себе образ .. да, ты действительно такая добрая и скормная - но тургеневская девушка не такая..где вот это например " Она обладает сильным характером, который может быть сначала незаметен; она ставит перед собой цель и идёт к ней, не сворачивая с пути и порой достигая намного большего, чем мужчина; она может пожертвовать собой ради какой-либо идеи. . Её черты — огромная нравственная сила, «взрывная экспрессивность, решительность „идти до конца“ :m0591:

 

В современной языковой ситуации этот стереотип деформировался и эпитет «тургеневская барышня/девушка» ошибочно употребляется для обозначения «романтической девушки; идеалистки; нежной и душевной барышни; несовременной, старомодной особы; слабой, плаксивой, сентиментальной, неприспособленной к жизни; поэтичной, нежной, легкой, влюблённой, изящной; романтичной и возвышенной, хрупкой и трогательной, женственной и утончённой; мгновенно краснеющей и смущающейся». Очевидно, произошло частичное смешение с характеристиками ..

 

ой вот не ча умничать :D :D :D в народе есть определенный образ ТД и это не то умное что ты писала сначала :D :D :D "скромная, романтичная, но в то же время не пустышка, воспитанная в "хороших" традициях, с глубокой внутренней силой" вот как-то так.... у меня то ж Маша с тургеневской девушкой ассоциируется: и внешность, и характер... и у нее море внутренней силы.... я уверена!

 

Margon, у меня взрыв мозга происходит :D :D ,Маша у меня "девушка с ромашкой", а когда вы ей пишете тургеневская девушка, у меня перед глазами "баба с топором" :m0591:

а у нас нет взрыва мозга :D :D :D мы все все поняли :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

карина,маша и есть баба с топором где-то внутри. когда надо она всем прорацццо даст))))))

 

 

это просто мега отжиг :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

 

 

да да...+1000000 Машн все надоест и даст просраццооооо :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

дети жгут!!!!! представила себе лицо Лизы :Crazy: :Crazy: :Crazy: а бедного Асюку не кормили...курицы не дали злыдни!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

а я живая кажется наконец :D вчера на собрании нашего ТСЖ столько "отрицала" скинула...аж сразу как-то полегчало :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

как дети болящие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба спасибо за комплимент)

попробовала через почту, тихий ужас)

так что альбом в контакте, идите смотреть)

 

всем привет!

 

смотрю алинкины фото сразу пишу что ржу над фоткой где Юлька, Влад и Тимка на матрасе сидяатт...а у Влада фотик с длииииным объективом до колен лежит так интересно

:D :D :D

 

Юля - Юкка, с Днем Рождения тебя!!!! Крепкого здоровья и всяких радостей в жизни!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...