Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, ага, у нас Тимофей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, раз вы все уже повесили мобили, мы тогда тоже седня приляпаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тоже думаю для сына если будет сын

у меня брат тимофей и дедушка был

 

лана, о и у вас лизка :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ого сколько у тебя Тимофеев :D А Лиза -очень популярное в России имя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лана, о и у вас лизка :drinks: :drinks: :drinks:

Ага, с самого начала это имя выбрали, и к отчеству у нас хорошо - Елизавета Ивановна.

А Лиза -очень популярное в России имя)

Счас вроде меньше так называют, больше Викторий и Насть с Сонями, но вообще да, популярное. Нас было это остановило, но потом решили фигня все это - наш ребенок для нас все равно единственный и неповторимый:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, знаю, что лиз много, поэтому и не хотела, но муж уж очень мечтал

в дании зато редкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже мобиль давно, но сын его в упор игнорит, даже если поднести. А за другими игрушками следит и классику слушает открыв рот и глаза пошире. :)

 

Эврика, я сегодня решила-таки атаковать слинг, попытаться к нему приучить. После прогулки на улице положила Ванюху, сразу дала грудь, он поел и умиротворенно заснул (это у нас большая редкость, обычно сразу начинает крутить животик). Второй раз просто стал валяться и глазеть. Если так и дальше пойдет (что вряд ли, я обычно о чем похвастаюсь, тут же проблемы :))), то руки почти свободны, спине легче и вообще мобильнее. А твоё состояние пройдет. Я после роддома сразу ушла в минус, под глазами мешки, зелено-черная, да еще депрессия была. Потом постепенно-постепенно становится легче. Держись! Теперь я с удовольствием загораю на солнышке, выправляю цвет лица и временами позволяю себе вкусное. Вид более довольный. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, нам вчера ничего не помагало, ни массажики, ни выкладывания и в ванне мы орали..ну да ладно, это было вчера, посмотрим что будет сегодня :spiteful:

Margon, ой, я жду не дождусь когда на улице бум гулять..и погода наладится, мы еще не выходили, вот завтра думаю на балкон, если погодка будет нормальная, я так понимаю гулять после кормления???

Эврика, как долго уже гуляете, с чего начинали?

jumary-baby, умничка! а про какой ты слинг говоришь, вот я не пойму никак..скинь картинку или ссылочку например приблизительно как он выглядит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы гуляем после

 

jumary-baby,

(что вряд ли, я обычно о чем похвастаюсь, тут же проблемы :)))

оо и у меня так....уже боюсь что-то говорить :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, слинг с кольцами, в этой ссылке он первый, только совсем малыши в них лежат.

Ссылки скрыты.

Еще у меня есть май-слинг на попозже.

А насчет гулять, мы начали с 15 минут, а в третий раз уже гуляли 1,5-2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, почему говорят, что худой???? вроде вы родились больше 3 кг....это же норма!!!!

Вот мы тоже длиннющие и худые....шнурочек....жирка совсем нет....но если на нашего папу посмотреть - фигуру сын у него унаследовал....еще писю и группу крови.......остальное все МОЕ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, начали с 15 минут - 4 дня назад, сегодня полчаса гуляли , он спит всю прогулку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, да родились 3410, выписались 3140. но по мнению врача -педиатора мы должны жирок уже набирать, а она визуально оценив решила что мы худые. вот в субботу взвесимся, посмотрим сколько набрали! я думаю фигурой мы в папу,а и я нетолстая, а ножки у нас у обоих худенькие, так что я пока не парюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика ого! бедная ты ! конечно нужно прикладывать - я тебя понимаю! у меня молока три дня не было а сына большой кушать хочет много - вот и кормила каждые полтора часа по полтара часа )))))и соскам моим ЗЕ ЕНД! :Crazy:

а мой вот сейчас в кроватке валяется на бортики смотрит - покормила тремя сиськами :Crazy:

я сейчас первый раз одна с ним осталась - мама уехала :bye: муж на работе....вот с мамой все мозги съели друг другу а сейчас уже третий час реву...тоска накрыла прям.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы смотрели по новостям - в США несколько случаев удушения в слингах, но в каких именно не запомнила. Потом сказали, что вообще не рекомендуется детей в слингах носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

про животик как поняла да он начинает ногами руками махать в животе урчит аж слышно а если на живот руку положить там все аж бурлит

 

про вес а я из роддома вышла только -7 кг из 14 набранных, но у меня пока еще ноги отекшие и живот висит сильно я его пеленкой подтягиваю, бандаж зараза в шов упирается и больно, поэтому метод дедовский))))

 

про памперсы мне в детской ребенка сильно сопрели жопка была аж ярко малиновая поэтому больше ходили в пеленках просто и много голожопили (благо дома тепло) и мазали д-пантенолом...сейчас попа уже розовая и сегодня мы в памперсах....я аж вздохнула с облегчением))))) по прежнему много голожопим а памперсы либеро с ромашкой

 

про мобиль я пока не повесила....моему очень нравится лампочка...если надо что б тихо полежал включаю бра и он на него пялится или верхнюю люстру тут вообще с открытым ртом мотрит :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот кстати по поводу ночников - у кого как он горит? включаете только по нужде или спите под ним? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 Организации по защите прав потребителей в США и Канаде объявили об отзыве более одного миллиона сумок-переносок для новорожденных SlingRider и Wendy Bellissimo производства американской компании Infantino после того, как стало известно, что они могли привести к гибели трех младенцев. В Комиссии по безопасности потребительских товаров США заявили, что младенцы могут задохнуться в мягких складках сумки-переноски. Сообщается, что членам комиссии "известно о трех случаях смерти детей в этих слингах в 2009 году".

 

Отзыву подлежат один миллион переносок в США и 15 тысяч в Канаде. Ранее, в начале марта комиссия выступила с предупреждением для потребителей, указав на потенциальный риск удушения младенцев - особенно в возрасте до четырех месяцев. "Комиссия советует потребителям немедленно прекратить использование переносок для младенцев младше четырех месяцев в связи с риском удушения и советует им связаться с производителем для бесплатной замены переносок", - говорится в заявлении. Кстати говоря, слинги производства Infantino продаются и в России.

 

По данным экспертов, если рот и нос младенца окажутся в непосредственной близости от материала, из которого сделаны переноски Infantino, возникает риск удушения. Кроме того, переноски затрудняют циркуляцию воздуха, которым дышит младенец, когда его несут.

 

Комиссия ранее заявляла, что за последние 20 лет переноски стали причиной смерти 14 младенцев, напоминает РИА "Новости".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, :friends:

Koza Dereza, ведь мне с его пом. снижали пролактин, может вот и снизили по "не хочу"

сижу сейчас в слинге, кривовато одела, но пузо спит вроде,нужно навык..

jumary-baby, мы с тобой же в 1 день родили! Поздравляю!!!

ой, жуть какая про слинги

 

Эврика, привет! у меня та же история с молоком, переживала жуть, пописать некогда было. После 3-й недели докармливаю, может даже слишком, но когда ребенок чуть ли не впервые поел и довольный уснул, я вздохнула. Не подумая, я тебя не призываю, наоборот, даже жалею немного, что докармливаю теперь. У нас и стул изменился и щеки с попкой наедаем, с утра 3800 на взрослых весах были, до поликлиники пока не дошли, там нас взвесят поточнее.

 

Девочки, в пред. высказывании я писала, про то,что кости как-будто увеличились и разошлись. Есть у кого такое и обручалка не налазит до сих пор! А в попе +2-3 см - катастрофа для гардероба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, зачем спать с ним?:scratch: включаю когда переодеваю только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, jumary-baby, вот эти американцы, то в коляски Макларен пальцы засовывают, то в слингах детей душат! :Crazy:

Муж мой тоже эти новости прочитал и посмотрев сегодня на нераспечатанную коробку со слингом сказал - НЕТ, только после 4-х месяцев ты его оденешь! :D

Agape, ну тогда бы у всех у кого была скорректированная гиперпролактинемия - по статистике у 20% женщин (и у меня в частности) проблемы бы с ГВ после родов были :D Не выдумывай в общем, Люба! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape у меня такая же фигня с тазом ..на бедра то я ещё натянула джинсы - а вот застегнуть нереал. хотя я тощая как до Б и была. у меня спина стала как у плавчихи толстая :this: широкая вобщем. конечно не шире попы слава богу))))))но не то что было...надеюсь пройдет..осталось 4 кг сбросить для до Б веса)))кольцо тоже не одевается - вернее не снимается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon да вот просто я пока что спокойно не могу спать ночью - боюсь :pardon: по этому думала ночник оставлять...но сама передумала))включаю только когда памперс меняю ночью или кормлю)

кстати у тебя сколько раз за ночь кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, :friends:

Koza Dereza, ведь мне с его пом. снижали пролактин, может вот и снизили по "не хочу"

сижу сейчас в слинге, кривовато одела, но пузо спит вроде,нужно навык..

jumary-baby, мы с тобой же в 1 день родили! Поздравляю!!!

ой, жуть какая про слинги

 

Эврика, привет! у меня та же история с молоком, переживала жуть, пописать некогда было. После 3-й недели докармливаю, может даже слишком, но когда ребенок чуть ли не впервые поел и довольный уснул, я вздохнула. Не подумая, я тебя не призываю, наоборот, даже жалею немного, что докармливаю теперь. У нас и стул изменился и щеки с попкой наедаем, с утра 3800 на взрослых весах были, до поликлиники пока не дошли, там нас взвесят поточнее.

 

Девочки, в пред. высказывании я писала, про то,что кости как-будто увеличились и разошлись. Есть у кого такое и обручалка не налазит до сих пор! А в попе +2-3 см - катастрофа для гардероба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, кормлю в 22-23, кладу в кроватку. потом в 2 где-то, а потом как когда,

может и в 4 проснуться, может в 5, потом в 8 и спим до 11

короче нет еще режима кормлений ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...