Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, так я тоже набарала 68 и 74, 62 нам впритык... некоторые вещички на месте памперса b; расходятся :lol: так что некоторые носим уже 68

 

Ирина_85, Викуся у тебя такая прикольная! фотки тут и в одноклассниках - супер! :good:

 

а у меня Злата простудилась ((( прям ругаю себя не могу... усмотреть за дочей не могу даже :club: опять у нас сопельки. на этот раз сильно, даже ночью вставала ей промывала и отсасывала аспиратором... бедненькая, так жалко... Слава Богу, ТТ нет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,мамулечки!!!

Сколько вы всего написали пока нас не было!

Мы эти 2 дня решали проблемы с уни-ходили к профессорам с Дианкой.Она пользовалась успехом :grin:

вообщем мне надо еще 2 работы писать :scratch:

Сегодня у нашего папочки ДР-33 года,а через 2,5 месяца и у меня 33 года

Меня начало волновать 2 вещи

У Дианки время от времени появляется краснота на бровях-у кого так-отчего это?

И кормление у нас превратилось в нечто ужасное-она толком не ест,крутится,а после начинает сразу голову наверх тянуть,прыгает и все подчистую срыгивает :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас брови краснеют когда Дианка плачет или злится, лицо краснеет и брови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся 783, О! Тезка наша :grin: :friends: :friends:

У нас точно не от этого-подозреваю,что если ей жарко :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у нас тоже такое бывает,вдоль бровей краснота,но проходит быстро,даже не знаю от чего это может быть,хотя после плача обычно замечаю :scratch: А вообще от жары запросто такое может быть ;)

mANunKA, не ругай себя,сама переживала,когда старшая первый раз заболела в 8 месяцев и температура под 40,а сейчас я уже спокойнее к этому отношусь с младшей,все дети болеют,кто-то чаще,кто-то реже,что тут поделаешь :pardon: Хорошо что у вас просто сопельки,выздоравливайте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы из поликлинники, начинаем стройнеть :D , весим 6320 (+450), рост 59 (+1,5). Педиатр хвалила за только ГВ, назначила кровь из вены на билирубин. Завтра пойдем сдавать, если результат будет готов и будет хороший, то в пятницу сделаем прививки. А если не готов. то они нас отпустят на целый месяц.

 

Agape,

Ссылки скрыты.

там есть раздел как сшить слинг. Вообщем, сск и май-слинг я шила по тем выкройкам. Только май-слинг я делала лямки одним слоем ткани и без синтепона + подголовник. А фаст-слинг делала по этой же выкройке, только концы лямок заменила на стропы, ну и еще образцом послужил купленный эргорюкзак. Если вопросы будут, пиши в контакте в личку или здесь. Еще про мужа: чтобы муж носил эргорюкзак, я когда заказывала его, попросила учесть его талию и широкие плечи - дак они там стропы заметно длиннее сделали, чем на среднюю женщину.

 

Олюня77, с кормлением тоже так бывает. Крутится крутится, а потом еще и срыгнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, дак она постоянно начала срыгивать,спокойно не лежит,а у нас итак с весом проблемы

Вот,чувствую,получим мы от нашей акушерки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 да мы тезки :giverose: . Мы тоже постоянно крутимся и вертимся, часто срыгиваем, а теперь еще и переворачиваемся на живот не успеешь положить она уже на животе, только переверну, а она снова и срыгивать стали еще больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

как вы?

мы отлично! ходим гуляем вечерком,когда жара спадет. машину не беру,коляска не помещается....вообще ее можно запихнуть,но выглядит это.... :Crazy:

 

Sydney,

Мне вчера сделали таки операцию.

а что за операция?.... :( выздоравливай...@@@@@

 

fedene,

Узнаю свою старшенькую :friends:

как боретесь с непослушанием? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

мы пошли на поправку)))) Роме вчера воткнули волшебный укол (Эхинацея композитум) так ему сразу заметно легче стало...у Ярика тт не было ночью и сейчас нормальная только кашляет еще но кашель очень мокрый :Crazy: аж булькает когда кашляет и кашлять реже стал ...ждем врача чего она скажет

 

про кормежку вот мой сегодня то ж так вертится и вертится в итоге так и не поел толком пришлось сцеживать а то аж как кирпич грудь....а если поест хорошо и и вертится то то же срыгивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, выздоравливайте!!!@@@@@@ что это летом и столько больных...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, вот...и мой старший к брату лезет ухаживает за ним играет....а нас не во что не ставит...от рук отбился....боремся по разному разговорами,объяснениями, ругаемся, ну и поджопники когда уж совсем от рук отбивается :Crazy: это у них так ревность проявляется, он думает что не нужен родителям стал, отношение же все равно изменилось...мой еще плаксивый стал чуть что в слезы и ночью часто стал хныкать...даю глицин Роме...дабы помочь пережить стресс, чаще обнимаю и говорю что люблю...в общем это временно

 

котёнок я посмотрела как сшить май-слинг....вроде ничего сложно с таким я должна справится....посоветуй какую ткань на лето лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что с нашими хулиганятами делать. :pardon:

Сейчас поверещала,попищала(научилась пищать так визгу на всю квартиру :grin: )ножками подрыгала и опять к титьке приложилась-надеюсь,что все-таки поест нормально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я полностью с тобой согласна на счет старших деток,пройдет!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за отклики...доктор к нам только в четверг придет,хоть знать к чнму готовиться :dirol:

Мы вот только что вернулись из поликлиники, мерились и взвешивались. Я спросила еще раз про наш диатез, посмотрела, говорит что даже и шелушения должны были пройти. Значит не помогает то что прописывали. Попробуйте купить ЭЛИДЕЛ, помажте. И направила к дерматологу, она сегодня не принимает, попробуем завтра сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

спасибо за комплименты Викочке :giverose:

-котёнок-, понятно, успокоила меня. А то я думала, что ребенку ноги ломаю :giverose:

Koza Dereza, да еще с подголовником, даже не знаю когда снять :scratch:

Кстати про автокресло я узнала, что у Мерседес есть свои автокресла и наверное поэтому наше Brevi нормально не прикрепляется :pardon: А зеркало у меня не получается хорошо прикрепить и если дорога плохая с ямками, то сползает :(

Agape, рюкзак для меня не очень удобный, может еще практика мне нужна. Думаю высоким будет комфортней. Мне надо на бедрах его прикрепить, но тогда и ребенку надо шире ножки открыть. И кормление тоже не очень удобно получилось т.к. грудь маленькая и торс короткий, но может просто надо наловчиться. А вот ссылка там и кормление показывают:

Ссылки скрыты.

 

mANunKA, спасибочки. :giverose: ну вы вообще красотки :thumbsup: Выздоравливайте :giverose: :giverose: :giverose:

 

Олюня77, и Вика стала очень много срыгивать я уже нагрудник не снимаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, я пока ничем не мазала, думаю по вашему совету с сегоднешнего дня давать фенистил, а завтра что нам наш педиатор скажет, но буду иметь ввиду про ЭЛИДЕЛ, прочла анатацию, вещь конечно куда серьезнее, чем ЦИНДОЛ....заказала лечебную косметику, молочко, крем серии А-ДЕРМО, вот посмотри:

Ссылки скрыты.

и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

fedeneС хорошим УЗИ вас!Мы за вас кулачки держали :)

kuptanа что за рюкзачок у вас?

 

А мы тоже наконец круг купили.Долго его искала, спасибо тут кто-то написал, что в Украине есть дистрибьюторы, а то я как то на сайте пропустила когда смотрела.Так что мы теперь тоже покоряем ванну :D А еще муж подарил радио-няню, супер, теперь хоть что-то можно сделать не бегая постоянно в спальню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, выздоравливайте вы уже :giverose: хватит болеть

девочки,про кормежку,что вертится,это часто очень у деток в 3-4 месяца, типа скачок в развитии, много познают, не спокойные становятся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик понятно, что зимние комбезы я не покупаю, а джинсы, футболки, боди и пижамы - все сносим. Я в mothercare на распродаже в англии заказала, вот жду посылку

Margon ты фанатка розового? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ого, сделали.. тут от производителя пересылают, никто с нами возиться не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коза, нееее не только.. просто продают так ..если на девочку,то или розовое,или белое.

вот так и покупаю

нет красивого зеленого,желтого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а кто-то в слинге носит деток? Не могу определиться что взять: шарф, май-слинг или слинг-рюкзак.... Скоро голова лопнет просто :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, это к котёнку она активно слингами пользуется... я на нее глядя хочу май-слинг или фаст-слинг

 

дома у нас водится слинг с кольцами....папа с ним хорошо дружит а вот я никак мне он не удобный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а нам столько надарили розового, что Вика все время в розовом :pardon:

 

Вика идет на поправку, а я заболеваю. К вечеру наверное скажу мужу, чтоб лекарства купил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...