Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, да скорее бы на работу! и тогда все будет нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю фотки... Юлька... надо сказать что мужик твой фотограф отменный... дети с морковкой :) а Андрюха которому курицу не дают! .. Рома с Витяем на крыльце!!! прям из жанра "разговор мужчин" :applause: общая фота мамков с детями мартигриками :applause: ну а те из которых купТаня "комикс" придумала (Ваня=Лиза) то ж шедевральные фото!

 

сижу...плачу...так обидно что меня не было с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю,да ладно тебе,моего костю все время просить надо,сам не догадается.но я уже привыкла,что ему все говорить надо. но я поняла,что часто ему реально в голову не приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, в целом да, муж неплохо снимает и ему это нравится, он ходил и постоянно снимал, только говорит обидно, что многие мамы то в сторону смотрят, то наклонились, особенно Маша и Алинка) А он как бы хотел поснимать жизнь, без позирования, поэтому не просил никого повернутся и позировать)

 

скоро второй день выложу) там тоже есть на что посмотреть)

 

Margon, не заметила....) у меня Владик вообще никогда не возьмет Тиму поносить на руках, и чтобы пошел за ним посмотрел надо сто раз сказать, а твой пошел с коляской за Лизой и Тимой. пока мы трещали с тобой..... ты наговариваешь на своего мужа :)

 

Сапфира, не плачь! увидимся когда-нибудь!

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дефки прикиньте... у нас из-за жары дефицит питьевой воды (водохранилища обмелели сильно, третий год подряд засушливый, они не успевают восполнится) в соседнем городе объявили режим экономии... скоро и до нас дойдет скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, не переживай из-за подарков, вообще. Все всё понимают.

Пришлите и мне фото, а? Алин, Юль?

[email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маг,так они в контакте у юльки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш вконтакте разместила, через почту не проходит такой объем...

 

jumary-baby, итого сколько дней у вас темпа держалась? к чему готовится мне..... Ване сегодня полегче, соплей нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,про мужа,возможно. может со стороны виднее.я иногда ловлю себя на мысли,что сильно к нему придираюсь.

но вот с работы приходим,он сразу кофе пить и отдохнуть перед компом,а я за дела,потому что меня бессит,если что грязно или валяецо.а с утра всегда что-то валяецо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и у нас так же.... Если откуда приходим, ему сразу отдохнуть, он устал, а я сразу либо Тиме готовить, либо прибраться, убраться, Тиму умыть и т.д..... все мужики такие видимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, придираешшшшся :D для мущщины главное... пришел с работы... надо поесть и попить кофе хотя бы... в то время его мозг от работы окончательно отключается.... тетьки быстрее переключаются с одного вида деятельности на другой :D

 

Эврика, и ты придираешшшшся :D все мужики такие

 

мой то ж приходит с работы ... в душ, поест, встряхнется так сказать и тогда уже за детей :D или чего другое готов браться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та я уже привыкла.спрашиваю сколько ему времени надо на отдых и потом начинаю дрючить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой бесит, ночью еще позже меня ложится или так же, я всю ночь вокруг детей скачу, а он выспится, позже встанет, я уже всех умыла-накормила, тошу возможно спать положила, с натой иду гулять, приходим, а он все зевает чай-телек-туалет

особенно в выхи бесит, из-за его затягиваний дети с режима сбиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я злая жена-не даю в выхи поспать...если мы встали,ходим с лизой ноем " папа,вставай" и врем ему,что уже 11)))) он встанет,кофе сделает,за комп сядет и обнаруживает,что его надули...а спать-то уже не к чему ложиццо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Ярик и папа всегда раньше всех просыпается в выходные... а мы с Ромкой хрючим :D при чем я дрыхну под включенный телек :D

 

Рома часов в 9 просыпается....а я сплю дальше....правда часов в 10 все ныть начинают "мама свари кашу" :D

 

приходится вставать и варить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :)

у нашего не прокатит, часы на видном месте

и ему пофиг, даже если тошик плачет, спит, еще и храпит собака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не я на эту тему к нему без претензий) у нас помимо этого есть над чем посраться :D :D

 

Маша респект тебе за книжку с наклейками! чем занят болеющего ребенка, сидит уже 40 минут клеит туды-сюды)))) спасибо еще раз!!!

как же обидно летом болеть....без темпы все дни гуляли, а сегодня не пошли....тошно дома.....

 

а я теперь пою ое, кутяк, ое, кутяк, а Тима заливается смехом!!!

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас папа ни по дому, ни с дитем не помогает (но я не в обиде, как вы знаете), так что хорош мужей своих оговаривать. :)

 

Юль, у нас был день страшных соплей, потом темпа поднялась ночью, но на след день состояние было почти здоровое, а вот ночью снова темпа и дальше целые сутки... Сейчас соплей очень мало, но состояние у него дерганное, только что улегся спать, пытался часа 1.5. Темпы я думаю нет.

 

А меня мама запилила - типа дура ты дура, что поехала тогда. Тем более она второй день из-за нас невыездная. Я вчера не выдержала даже и привела ей ответный пример.

 

Алин, а твои где брать? По ссылке? Простите меня тупицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, цееее.... ну вот опять... мама про себя думает что она 2 день не выезная... :malicious: Маша давай сдачи уже иногда :D

 

интересно а как кошки попадают на обложки журналоффф...на пачки с кормом :D

 

а я купила Роме бустер ибо из кресла он вырос.... ща пойдем забирать как папа приедет.... а еще денех истратила :malicious: ща папа ужаснется... заказала Роме куртку зимнюю и обувь в школу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Противовирусное пока не давала. Вчера звонила нашему педиатру частному, она сказала - либо оциллу, либо виферон подключать. Вещи вообще разные, но я, раз предложили выбор - осталась на оцилле, я ее ему с пн даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехали домой-начала Эуфорбиум композитум Даночке в нос брызгать-сопли исчезают прямо на глазах)))

Только промываю перед этим как следует Аквалором,что у неё из всех отверстий он выходит :D Шучу конечно,но сильно промываю-ревёт ужасно,а иначе никак...

 

Вот я тоже немножко пофоткала встречу

Ссылки скрыты.

Машк,чёт твоего нигде не видать :D

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, с днем рождения,землячка!)) сил тебе,мудрости,ночей спокойных.

 

Юль,как показала статистика,от этого вируса темпа большая,но всего 1 сутки.завтра станет лучше.

 

ой мой такой же-поругались сегодня опять. отвез витю в сад. приехал, я готовлю, говорю-возьми андр. ответ-я хочу отдохнуть! епттттт--ии-ть--м..аа..ы..оо..уу..н .. 9 утра! устал ! злая хожу весь день из-за этого.

фотка чб нам тоже оч. понравилась,жаль что в цвете не вышла((

не грусти Наташко, хошь мы к тебе на след. лето приедем куда-нить на турбазу. хотя я уже анжелике обещала в доминикану))ну ладно,к тебе летом, к ней зимой))))

 

а у меня, а у меня, у меня вона какой богатырский конь!

Ссылки скрыты.

 

Карин.это костюм пчелки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, во-во, я ей тоже самое говорю: тащить больного ребенка куда-то или требовать, чтобы я ее встречала, когда ванька уже спит один в доме - это типа хор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты встречаешь?? ванька один остается?? а без вас бы она вообще невыездная была,правильно? ну и скажи,пусть считает дни,когда благодаря тебе она выездная, а не наоборот.не агрессивно, а так, с иронией,по доброму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ваньки яички прямо в 2 раза усохли с этой темпой. Это нормально ваще? Бывало у ваших парней так? (у мужей тоже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...