Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

машка,во время темпы яички мужа не рассматривала)))))

поправляйтесь уже скорее!!!!!!!

фотки по ссылке,вчера давала.пролистай назад чуть чуть

 

сейчас думаю слава богу Гебия к нам не потащилась.....если б кроха заболела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,да я про херкостюмы. Брюки все на жопе застревают и не одеваются...чую,вот это и будет очередным стимулом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а халаты не носишь?

может есть в запаснике, да летом и легче в нем, помню маман вроде ваще на голое тело его летом таскает, ну на белье есессно

 

jumary-baby, охх, бедные

наматываю яички на ус ))))

 

kuptan, конь-то у вас - свин

а вот богатырь отменный))

тошик и правда уже такой же вроде

7800 мерила

 

кстати, че за "харлей" у вас стоит?

муж гоняет?

 

NeoNatura, ой фотки класс, особенно троица на корабле понравилась

а че Дана попой торчит из коляски? спит так?))

у Алинки модная прическа

 

а я говномать, пока отбивные щас жарила, да бульон ставила, Тошик уже переворачивается и с жзивота на спину, катается колбаской, а Ната в детскую кроватку забралась и сидит качается, я все пропустила, тхоть ежеминутно их проверяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коляска асюки-дана узурпировала

мы 7 кг... уже 4-й месяц как...

ага папан мотоциклирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, конь клёвый!!!!

а и приезжайте :D у нас тут разные санатории турбазы есть и подешевле с совком и подороже с подкосом на евростиль :D но все недостатки природа и озера "искупают" :)

 

 

У Ваньки яички прямо в 2 раза усохли с этой темпой. Это нормально ваще? Бывало у ваших парней так? (у мужей тоже ))

ээээ.... не замечала.... в след раз надо будет посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, цееее.... ну вот опять... мама про себя думает что она 2 день не выезная... :malicious: Маша давай сдачи уже иногда :D

+ мульйон..

тока хотела написать..муж не помагает, мама пилит..

где ж характер млин спрятаный?!!! :malicious:

 

Мы встаем все вместе..я первая иду умываться, в душ, Артём с папой валяются играют в постели, потом беру Артёма умывать, муж ходит туда сюда нам стол к завтраку готовит, потом я Артёма кормлю, а муж нам кофе делает и завтрак накрывает, потом ребенку мульт, а мы завтракаем)))

Agape, я б побила твоего мужа за спячку и за "помощь" с детьми :D :D :D

jumary-baby, гы..на яички не смотрела во время Тт..

Маш, а мама вкурсе сколько тебе лет..что за бред про встречания и наплевательское такое отношение к внуку? Таскать больного или дома одного оставлять, это по меньшей мере безответственно..ну если мама конечно не королева Нидерландов и ты не должна ей пару десятков миллионов евро.. :D Вот скажи честно, почему ты даешь на себе так ездить?

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встаем все вместе..я первая иду умываться, в душ, Артём с папой валяются играют в постели, потом беру Артёма умывать, муж ходит туда сюда нам стол к завтраку готовит, потом я Артёма кормлю, а муж нам кофе делает и завтрак накрывает, потом ребенку мульт, а мы завтракаем)))

и потом только бедолага муш идёт умываться и :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, не, он шустрый, между кормежкой Артёма и пока чайник вскипает успевает умыться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, потому что так срослось, что я и мой папа всю жизнь были подкаблучниками, а мама моя иной раз вылитая королева, а иногда - самый родной человек, приходящий на помощь в самую трудную минуту. Я привыкла не вставать на дыбы во-первых из-за характера, а во-вторых потому что это как и со свекровью оборачивается чернющей атмосферой дома.

 

В детстве мы с ней пару раз не разговаривали по 2 недели. Вернее она со мной. Это было невыносимо. Сейчас всё иначе конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby даже не знаю что сказать..все понятно..

но выход есть из всех ситуаций..надо его искать и стремиться к нему.. надо что-то делать..иначе можно увязнуть во всем этом, а жизнь идет и годы летят, некоторые моменты уже не вернешь и желания не воплотишь в реальность потом..так что, давай, дерзай! ;)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а халаты не носишь?

да есть конечно,но предпочитаю со штанами костюм,так как сижу перед пациентами,а они с испугу так и норовят подержаться за коленку :D Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла написать мы пёрли из россии 10 кг книг,прикиньте))))))))

 

меня пробило на готовку..суп сварила,плов подходит.овощи на оливье варю и испечь чего-то думаю.вот думаю олалушками обойтись или булочки замутить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

сейчас думаю слава богу Гебия к нам не потащилась.....если б кроха заболела

</p>

Я вот тоже очень жалела, что к вам не поехала, а потом поняла, что, может, и к лучшему. =((

 

Margon, а как описывали писюн держать надо, вот ти наглядное пособие

Дашка правда писала еще про угол 45 град, но и так вижу работает

У Юльки вон, вообще без рук получается. =)))

 

Юля-Юкка, с Днем рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с днем рожденья!!!!! Всего самого доброго!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти!

Yucca с днем рождения!!!!

 

Наконец и я фото посмотрела.... Вы молодцы! (даже мы с аришей на фото у вас засветились)

Алин давай оладушек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка в русло своё вернулась))))

 

Таня (нн) посмотрела и твои фото со встречи, класс! Так интересно со всех ракурсов))) Даночку в модели надо, высокая девушка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот..все спят,даже Анжика нет((( а мне дети истерику устроили,сижу пью успокоительные. 10 дней без истерик. в сад сходили 2 дня - и на тебе ,мама.,получай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я Тань, че случилось?... Не спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не спим, фильм смотрели....:)

kuptan, по повооду истерика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,моя тоже отвратительно себя ведёт.

Поведение очень изменилось,если сравнивать до поездки и после...

Причём не в лучшую сторону((( драться начала.Первым делом как приехали бабу отколотила...Сначала порадовалась конечно,а потом отколотила :Crazy: Стала очень психовать,что сказать не может...

А самое печальное...спрашиваю: Дана любит маму?" А она головой в разные стороны,типа нет :cry:

Раньше спать ложится,я ей "Спокойной ночи!" А она мне "Бай-бай!" и целовались...а вчера даже не посмотрела на меня,обняла тузика и отвернулась к стене...

Это что просто период адаптации такой после поездки?

Кстати,у Тани она так не вела себя.

 

Алина,у Лизы не изменилось поведение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ННТаня, не переживай, пройдет. У ариши буквально две недели назад был такой период. Говорила, маму не люблю. Купать папа пусть купает, мама уходи. И целовать на ночь не хотела, тоже мама уходи. Сейчас без мамочки никуда. Сама приходит, обнимает "мамачка я тебя люблю люблю!". За ручку ходит, не убегает. Даже сегодня гуляли, она бежит впереди нас до дороги добегает, стоит ждет, "мамачка дай руку там машины". Короче не узнаю дитя, приятно. Может взрослеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

kuptan, NeoNatura, мне кажется у ваших отходняк начался после "встряски"... куча эмоций, куча нового народа... Дана вообще в чужом месте была, начала привыкать уже к новому окружению а ее бац и назад привезли к бабе.... все пройдет

 

flyingangel, пусть и дальше Ариша все сознательней становится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

а мы вчера вечером пошли пешком ромин бустер забирать, идти прилично км 4 в одну сторону...так Ярик то ж на удивление всю дорогу за ручку шел, где было можно отпускала и он вперед бежал но не далеко убегал и ждал все время нас... то ж сознательности добавилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин ,а у нас истерики без поводов. проснулся-хочу писать. говорю иди,слез, горшка не увидел,рев (пока просто). говорю подожди вон папа уже несет. дверь открылась.папа с горшком, все витя в истерику, ни писать,ни на руки взять-лежит,аж хрипит,головой об пол долбится.

таких поводов у меня навалом- мало воды в чашке,чтоб попить, не та подушка(хотя это его подушка),надо-не надо (чего не надо не уточняется) и т.п.

Натах,когда Дана у нас была-не было истерик. просыпался и все, ну мог похулиганить. но все в рамках разумного

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, мой тоже стал чаще истерить, но это бабушка виновата, она ему показала, что это хороший способ добиться, чтобы она сделала то, что он хочет и быстро-быстро

а я с ним строже, но иногда терпения не хватает уже слушать его визги, кричу на него, потому что понимаю что он всего лишь хочет чтобы сделали быстрее что он хочет, а я может вобще не собираюсь ему это давать, разрешать...

 

Сапфира, ничего себе вы ходите))) мой бы уже на ручки залез))

 

NeoNatura, мой тоже психовал жутко, что не может сказать, ну и сейчас бывает...я всегда делала так - замолчи, не психуй, а встань и покажи что ты хочешь...шел - показывал..

 

муж собирался в горы на выходные умотать на сноуборде, а я плохая - не пустила, мама его меня уговаривала отпустить, но я сказала, что не собираюсь вечерами одна справляться, ибо от нее помощи ноль (но про это я не сказала ей), так как она вечера в скайпе торчит (впрочем днем тоже), общаясь со старшим внуком (он у нее любимчик, от чего жутко бесится его братик младший, а она его еще и ругает за то, что он начинает старшего бить, когда она звонит или в гости приходит)...муж правда вроде нормально воспринял

 

а! И вопрос! Как проявляет себя молочница груди? что-то кормлю - грудь болит (не сосок), а после кормлений болит еще сильнее...вот думаю и что это такое...на молочницу думаю, так как антибиотиков последствие частое в виде нее...но пребиотики я пью в двойной дозе...на наших сайтах как раз таки описывают такую боль, но лечится она этими же пребиотиками...

 

и да, была вчера у врача - мне сказали что-то типо мази вишневского попробовать в местах гноения...и на следующей неделе опять к ней, не поможет - опять будут антибиотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да уж..

Sydney, у меня тоже грудь болит чего-то.. :think1: не пойму.. на ощупь нормально все, думаю толи после этих антибиотиков..толи из-за всего произошедшего..она у меня было увеличилась в 2 раза..а вот сейчас буквально после всего опять мой размер..может из-за этого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...