Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

привет

 

ага, Карин, приезжай побей ))

 

jumary-baby, Маш а на ветрянку не думаешь?

У нас такое поведение как ты пишешь еще в год на др проявилось, как много гостей приходило, она потом ко мне липла, видимо боялась потерять и сейчас то же самое при скоплениях народа

 

Gebija, мы с Тошиком первые месяцы не гуляли с коляской, только на балконе, а вот месяца 2 начали, тоже или коляска орущая или на руках, последнее время нет-нет, да и поспмт 15-45 минут, муж научил трясти коляску за ручку вверх-вниз, я еще пытаюсь соску вставить - иногда сосет, но всегда беру эрго с собой, когда спин отваливается, а он всю прогулку не спит - несу в нем уже, но сейчас оч. жарко

 

Irysca, я бы не ругала, а говорила и показывала как тяжело отстирывается потом, может она тебя пожалеет

и повторяла про горшок спокойно каждый раз

негативных ассоциаций быть не должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ а что в ролах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ветрянка вроде начинается с лица и головы и одновременно с темпой. У нас всё не так. Да и инкуб период там дольше вроде, а больше мы особо нигде не бываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала это!

с почином!

 

Да нее,ес ли бы ветрянка,Дана с Витяем и Асюкой уж сто раз бы обсыпанные были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, в дании есть такой вирус по- русски тупо переведу- "рот,ладони,стопы инфекция". Лизка у меня. это " уважает",раза два уже хватаоа.там как раз темпа лень-два и-потом сыпь на ладонях,стопах и во рту.но у лизы во рту не было вроде. но у вас кисти,а не ладони. а так подходит. это заразно,но не опасно.

 

ангел,вот как раз про рождество сложнее.пока ничего не могу сказать,но мы скорее всего или куда-нибудь поедем или свекровь к нам приедет,что более вероятно.

а так мы б ,конечно,за.

 

 

Сапфира,круто.кривоваты,да,но это с опытом придет.руку набьешь. я потом постараюсь еще видео выложить как я кручу

 

купили мне лыжную куртку по скидке и кофту внутри на флисе с капюшоном. тож для лыж....ух скорее бы март))))

у мужа командировка в лыдеом курорте во франции,поедем все,будем лизу на лыжи ставить

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа..., Лиза на лыжах, представила картину!)))) мы когда ездили кататься, меня всегда умиляло как такие детки лихо рассекают)))))

Я аришу к трем годам на коньки поведу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел,вы б решились так далеко лететь с двумя?

герои!!! а если не на рождество???

 

блин кто сглазил)))))))) плов пересолила,а сегодня обнаружила,что суп проема забыли вчера убрать.млять целая кастрюля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маша у нас на попе большие розовые головки, но только на попе..... опиши как выглядят? у нас вот такие

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млять целая кастрюля

чо,прокис?

 

:Crazy:

Маша у нас на попе большие розовые головки, но только на попе.....

 

 

на каждой попе по головке...

У на вообче никаких высыпаний...

 

Но у обеих конъюктивит.У меня красный глаз и Дана сегодня проснулась,мама говорит лежала,очень долго кряхтела,занята чем-то была...она пришла,а та лежит в кроватке-глазик раздирает,все реснички слиплись :Crazy:

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:Crazy:

 

на каждой попе по головке...

 

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат, на ответы про коляску.

 

Куптаня, у меня нескромный вопрос, у вас случайно торцевой пилы не водится в хозяйстве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

Вспомнилс анекдот на эту тему)))

 

Сидит доктор на приёме , с бодуна...голова тяжёлая,жизнь не мила)))

Тут вваливается пациент:

-Доктор как мои анализы?

Доктор:(с миной такой ,мне плохо,пусть и тебе плохо будет)

-у вас рак!

Пациент:

-Как рак???? было же подозрение на камни в почках!!!

-И по каждым камнем рак...

:D Чёрный медицинский юморок,не знаю,поймёт ли кто :Crazy:

 

jumary-baby, Маша у нас на попе большие розовые головки, но только на попе..... опиши как выглядят? у нас вот такие

Ссылки скрыты.

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Хотя мало смешного,Юльк,специфическая сыпь какая то...

 

А ты можешь поближе,в макросъемке самый крупный элемент?

 

Они мокнут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, появились резко, поставила виферон на дневной сон, проснулся, сняла памперс а там такое вот....впсоминла, появились они за день до темпы.... не мокнут, и больше не появляется по количеству, вот разом несколько штук и все..... в понедельник к врачу пойдем покажем.....

 

ближе Тима не дает снять, вертится, крутится....Таньк не пугай,,че это может быть?

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у вас как язвочки уже сходящие, а у нас выпуклые розовые головки.

 

Алинк, на ладошках тоже есть, но на тыле больше.

 

Даш, вроде у моего есть, а может нет. В чем вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ветрянку не похоже?

глянула в инете, похоже на ветрянку....

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, вроде у моего есть, а может нет. В чем вопрос?

Напрокат на денек бы. Могла бы узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не,не похоже...там сначала узелок-потом пузырёк ,сильно зудит,лопается и мокнет

 

Думаю,мож контактный дерматит какой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да почитала описание сыпи при ветрянке, не она! у нас не было пузырька внутри..... может от памперса, плюс свечка стояла, вытекла часть, может от влаги.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, если изначально эти болячки были как пузырик с водой, то похоже на ветрянку. У нас ветрянка начиналась не с лица, а с паха и спины.Первый день высыпало 5 пузыриков, 2 день штук 10, на третий обсыпало прилично. Темпа была небольшая, ребенок плохо спал, почёсывался, во сне махал руками, плохо ел. Вы до сих пор в памперсе? Жарко же..или кондей у вас? Мы как памперсами пользоваться перестали, так дитё дня через 3 перестало писаться по ночам.

Изменено пользователем ПчелкаМарина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш, про коляску, у меня в возрасте 2-5мес не спал , постоянно орал в коляске, выезжали в коляске шли до парка без ору. а там начиналось, сидела на руках с ним на скамейке, а потом до дому в слинге....Это как раз летние месяцы были, а потом осень, холода и стал отлично спать в коляске, только выходили из дому, 5 минут и засыпал, по 2-3 ч спал на улице... Так тчо может временное явление, жарко в колясоне..

 

ПчелкаМарина, нее, не так начиналось, сразу такие язвочки, перед сном чисто было, а после сна сняла памперс и вот такие штуки, я еще тогда виферон свечку большой дозировки поставила, перепутала (

 

ПчелкаМарина, мы спим днем без них, но сейчас свечки ставлю, они текут, поэтому одеваю...... а ночью спим в них еще.....Думаешь мы тут одни такие, кто в памперсах спят?)))

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю,если только на попу.то я тож думаю от свечки и пампа.на наш вирус не похоже.

 

 

 

ю,если только на попу.то я тож думаю от свечки и пампа.на наш вирус не похоже.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я виферон один раз тоже больше давала, но такой реакции не было. Хотя вы аллергики..всё может быть. Свечки подтекают - это дааааа.....мы трусов 10 за день меняли, я их потом в итоге выкинула. ПО поводу памперса..да..много кто еще в них спит...жалко конечно, без них так хорошо жить. В 3 года все будут без них)) Я так себя успокаивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш у нас есть бензопила и циркулярная. не знаю че такое торцевая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, думаю это и от темпы + жара + памперс + свечка = всё вместе может быть. У нас пока вообще нет высыпаний на тонких местах (локтевых и коленных сгибах, шее, в паху), а наоборот - где пожестче. Хотя на языке тоже что-то вроде есть, но на небе нет, и само горло вроде без любого белого, без язв, но чуть красноватое. Может и правда как Алинка говорит. Ох, только-только заснул, как же много он капризничал, наверное года 2 уже такого не было. Похрипывает, боюсь как бы завтра вторая волна не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,сфотксй сыпь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...