Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всем привет!

 

а мы ща пойдем Роме школьную форму покупать)))

 

 

Наташ а что в ролах?

огурец и семга

 

а все танькины фотки посмортели? я не могу

меня на страницу гугла кидает и все

 

да ладно че сразу погуляли.. бдто все дома в стерильных комнатах сидят

да мало ли где можно было нахвататься

ага..такая ж фихня кидает на гугул и просит регится

 

Алина,на ещё раз ссыль.открыла всем альбом пока

Ссылки скрыты.

да одна малина...опять меня в гугл перекидывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага..такая ж фихня кидает на гугул и просит регится

а какой у вас браузер,просто интересно? может с другого попробовать зайти?

 

я проверила с мазилы,гугл хроме,эксплорер-открывается,а опера у меня не установлена

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш у нас на ступне сегодня появилась одна розовая головка по описанию как у вас....... чем ты мажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня гугл ;)

 

сейчас попыталась зайти в эксплорера.... вообще не пускает говорит проблема отображения данной страницы

 

купили мы Роме форму, но рубашки в одном месте... брюки в другом... жилет в 3 :D мне то одно не нравится то другое :D ... пришли домой померили все в кучу.... блииииииииинннннн!!! такой взрослый :( красивый :) эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как темпа спала - стали наконец спать без памперсов и непромокашек. Боюсь каждую ночь за матрас, но в принципе мы где-то с года не писали ночью.

 

Алин, моя мама тоже фанат tupperwear, всё завалено, даже Ванька прикорм из них начинал. И омлетница есть тож.

 

Юльк, не мажу вообще ничем, только фенистил в каплях даю, а вчера нахрен энтерофурил дала со страху. Сегодня кстати картина как вчера, ничего не изменилось. И никаких пузырьков вроде.

 

Сапфира, наш мальчик вырос. :)

 

У меня у мужа неделю как что-то с пояницей, сегодня пришлось мне ему носки одевать, даже тр с трудом надел. И отдает уже в обе ноги, боюсь я... На неделе пойдет на МРТ или КТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня странно,что-ребенок лежит в коляске и-молчит больше,чем полчаса

я всегда когда таких вижу,думаю,что их чем-то-курят)))))--

Гыыыыы. =)))

 

у Артёма матрас как полторы кровати стоит :D :D :D мы разоримся

Дык есть же клевые "клееночки-наматрасники", они хлопчатые с одной стороны, но при этом непромокаемые. На матрас натянула и хоть уссытесь! Ну на худой конец обычная детская клеенка под простынку.

 

Я за написы и накаки уже тоже ругаю и стыжу. Про подрывную деятельность выражение надо запомнить. =)))

 

Gebija, может коляска неудобная :D шучу

не знаю Даш, для меня странно что ре не спит или как минимум спокойно в коляске не лежит..

Они у меня оба нигде спокойно не лежат, не только в коляске - что Сереге, что Диме больше положение вертикальное нравится, ну на крайняк на животе. =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, на ЧБ фотке я сначала была уверена, что это я обнимаюсь, а потом поняла, что у меня очков-то не было. Это Юлька штоль?

Смотрю Юлькины фотки - пригодились мои свистульки гляжу, ура!

 

У меня 37,4, а я думаю - чего мне так хреново и невыносимы Ванины капризы. Самая тяжелая темпа для меня из тех, что до 39.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, какая у вас форма -цвет?

давай фото парня :)

Gebija, да знаю я про наматрасники, одна сторона махровая, другая непромакашка , есть такие под матрас из детской кроватки, продают..а вот размером 100*190 не видела :think1:

у вас всех размеров можно найти?

 

Маша, не болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да знаю я про наматрасники, одна сторона махровая, другая непромакашка , есть такие под матрас из детской кроватки, продают..а вот размером 100*190 не видела :think1:

у вас всех размеров можно найти?

Мне сестра из США присылала, но у меняне махровый, а именно хлопковый, а у нас можно найти только обычные клеенки всех размеров.

 

А вообще посмотрела, вот первая ссылка - видать, можно найти все. Блин, забыла, что ссыли низзя, в личку кинула.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет таких ,чтоб на кровать наиягивались. и да? кстати о каком размере речь?

у нас 100 на 140 .

 

Маш,че с мужем-то..выясняйте.

тебе не болеть

 

да,со свистулькой лиза тоже очень долго играла.

обнимаемся мы с юлькой,ага)))))

спчира,удачной покупки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет таких ,чтоб на кровать наиягивались. и да? кстати о каком размере речь?

На матрас резинками с 4х сторон натягиваются. Тоже ссыль кинула.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас просто квадратные клеенки и лиза их под жопу все сбивает.

вчера положила спать в трусах, сама прихожу спать ложится,хотела ее посадить,а она уже мокрая...

 

да и блин,ие,кто сажают ночью,как вам не жалко)))) у меня рука дрожит ее трогать,спит как ангел,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да Маш, я обнимаюсь) я ж ходила их на дорогу встречать, Алинка мне еще язык из машины показывала :)

тогда и я антигистмаинные подаю....

 

чет на Олимпиаде столько мимо золота....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ага, спасиб..поищу и у нас такое, если не найду - обращусь :friend:

 

Читали сегодня с утра новости с мужем, за вчера двое человек утонуло..море мол тянет сильно, красный флаг и все дела..мужчину 42 летнего сразу вытащили, но не спасли..а парня 20ти летнего до сих пор не нашли..теперь только ждать когда выбросит..

еще 2х мужчин и девочку 11 летнюю успели вовремя извлечь...кошмарики..и так практически каждый день в сезон на всех пляжах

 

бум уборку мутить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебия,да я поняла,что натягивается.

вопрос в размере.но я уже поняла ,что у вас разные.

 

дык и если описяется дитя поднимать полностью и перестилать.

и так раза три за ночь)))))

гыы,не

если б на всякий случай стелить,а так мы ссымся как коровы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, какая у вас форма -цвет?

давай фото парня :)

у нас не регламентировали цвет....просто классический вид сказали.... а посему мы купили брюки черные в тонкую серую полосочку, светло-серый жилет на пуговках (мерила ему и черные и синие и бордовый...жилеты но светлосерый ему лучше всего) ну и рубашку одну бело и голубую тонкую полоску...молочного цвета в тонкую бордовую что ли полоску ну и галстук подобрали... фотку уже поздна :Crazy: все замочила постирать... 1 снетября не за горами, покажу :D

 

Сапфира, наш мальчик вырос. :)

 

У меня у мужа неделю как что-то с пояницей, сегодня пришлось мне ему носки одевать, даже тр с трудом надел. И отдает уже в обе ноги, боюсь я... На неделе пойдет на МРТ или КТ.

и не говори... вот вроде только на руках таскала :(

Маш, продуло поди! жара... спина вспотела сел в машину там кондей и вот тебе пожалста.... у меня у брата часто спина по лету так.... надо мазь типа диклофенак на ночь мазать и чем-то шерстяным завязывать... хуже уж точно не будет, ну и пусть к врачу конечно, а то может не просто продуло а грыжа какая-то

 

у меня Ярик то всю ночь спит сухой... то писается по шею. а если перестилать да переодевать то просыпается и фиг уложишь... потому я на ночь пампер не отменяю... хочу спать спокойно :Crazy: вот как чаще просыпаться будет сухой чем мокрый так перестану одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю, если у вас наш вирусеяк,то это ничем мазать не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у него очень часто продувает спину, а тут совсем не те ощущения, диклофенак он внутрь неделю пьет и мажется вольтареном и прочим, свекровь считает, что точно защемление, теперь главное, чтобы не опухоль какая, да и грыжа брррр, у самой две. Я думаю он бегом спровоцировал, вес-то у него огромный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно не розеола, мы ею уже болели, к ней вырабатывается стойкий иммунитет...... чет я накручиваю себя, что это ветрянка.....но опять же как-то слишком смазана картина , не так ветрянка протекает....

Алин сколько у вас обычно все это длилось?

 

Сапфира, Наташ с покупками вас!!! я тут со своими болячками совсем про тебя забыла, я читаю про форму, представляю, что и нас скоро это ждет, время быстро летит....

 

мы все еще пьем на ночь компотик, поэтому ночью всегда писается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, так ессно этот наматрасник на потом на всякий случай.. :D

сейчас нам их штук 10 нужно будет :Crazy: нафик

Эврика, ветрянка, тт-красное горло-сыпь..

но если как у вас сыпь с фото, то не похожа на ветрянку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас появился прыщ на ступне другого характера, розовая головка,внутри белая жидкость.... у ветрянки внутри прозрачная жидокость вроде как..... похоже больше на Алинико описание..

 

Margon, пусть будет ваш вирусняк.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в любом случае я бы врачу показалась..чего гадать сейчас..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, завтра покажемся, сегодня воскресенье....не работают врачи, а скорую не хочу вызывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за ветрянку, без осложнений, не зря бы болели в данном случае. Хотя стремновато конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!

А моя уже не болеет и сыпи никакой не наблюдается(тфу тфу) зато сын чего рас клеился а нам его сегодня на сборы отвозить....

 

Маша - у меня тоже часто и поясницу и повыше скручивает - я сейчас уколы колю - хондрогард...

 

И Ксюша спит в памперсах - хоть и не писается, ну может раз в месяц написать, но я все равно боюсь, мы же спим вместе, если написани так это всю огромную кровать перестилать....

 

Всем не болеть @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...