Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, я помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, тогда к врачу к врачу.... дай Бог что б ничего серьезного @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Эврика, Юль ваши прыщи ни на ветрянку... ни на краснуху не похожи... не накручивай, не ищи болячки :Crazy: сама... дождись врача завтра ;)

 

всем болеющим многа кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

я пеку шарлотку с яблоками, нектаринами, корицей.... пахнеееет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык есть же клевые "клееночки-наматрасники", они хлопчатые с одной стороны, но при этом непромокаемые. На матрас натянула и хоть уссытесь!

у нас такой без проблем купили,российский...только я так его и не поняла,ведь-зассыт-и спит на мокром в итоге...и в итоге снимать его и застирывать...только то что он матрас спасает от одного пописа?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, во, я 10 лет назад хондроксид мазала от своих грыж.

 

Блинач, у меня уже 38 с хвостом и знобит. Это чё ж такое? Ведь уже к неделе подходит. Выпила ринзу, ща должно полегчать. Всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :(

 

NeoNatura, ну да, функция спасти матрас от одного пописа случайного если что вдруг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не знаем че с Никитой делать, темпа пока 37, но он на вид прямо заболевший, а нам его 200 км от Москвы везти...??? Если передать несколько дней и позже отвезти он переживает что поселится не с тем с кем хочет, да и на тренировках могут в другой состав поставить...???

Наверное повезем, а там уж если че несколько дней на месте поболеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, jumary-baby, пошло по цепочке....... держитесь девочки! Насть, думаю я бы тоже повезла, а там уже отлежался бы....

 

Девочки, немного позитивного, смотрю сериал " Аббатство Даунтон", может кому-то покажется скучноватым, ноя наслаждаюсь костюмами, парками и обстановкой, красивым классическим английским. Ровный , спокойный и в то же время захватывает событиями.... Кто любит Бронте, Остин, то советую посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такой без проблем купили,российский...только я так его и не поняла,ведь-зассыт-и спит на мокром в итоге...и в итоге снимать его и застирывать...только то что он матрас спасает от одного пописа?

Я, если заметила, что мокро - кидаю под него пеленку, или полотенце прям сверху лужи. А утром стираю. Да, смысл в том, что спасет матрас, и не от одного пописа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с гардеробом! ждем фоток ))

ты мастерица суши смотрю ))

 

ТаньКу, ой, обожаю пастилу... прибережете для на кусочек?? ))

 

у нас Натка спит не описываясь с НГ наверное, хотя разок было, даже не помню как, кажется было прохладно, она открылась и даже звала, но мы не услышали, пришли с утра - мокрая

 

сейчас даже наматрасник не стелю, а так стелила махровую клеенку, не оч. большую, бесило что все время под простыней сбивалась

 

Тошику сейчас стелю махровую клеенку с резинками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юльк, я смотрела немного аббатство! Блин, только бы и смотрела и читала про 19 век! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только что посмотрела сериал "Кровь и роза" итальянский....про любоф, предательство, интриги :Crazy:

 

пошла качать аббатство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я,а я чёлкууу постригла ну и длину немного,сухарики подстригли...Блин,как я так долго ходила,как лохудра? :Crazy:

 

Завтра на собеседование,держите кулачки в районе 11 часов по москве

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, буду держать кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@ и ругать заодно :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

Сапфира, с формой вас! мы тоже уже всё купили. у вас сколько обошлись брюки+жилетка? Рубашек бы только мне прикупить еще 4. У нас пока 3 шт, но этого мало наверное.. У нас форма четко одного фасона и цвета. Мы всем классом сами выбирали. Осталось форму подшить теперь,т.к. продаётся она не подшитая.

У меня сегодня был день шопинга..удрала на весь день одна в Т ц. Урвала Майе со скидкой куртку легкую в Sela за 389 рублей и штанцы балоневые с грудкой на флисе за 350 рублей. Люблю такие цены)) Ну и себе наконец-то к осени купила спортивный костюмчик, чтобы гоняться быстро за детьми.. Еще обнаружила, что в Спортмастере могу одеваться и выбирать себе одежду в детском отделе)))) Там есть размер на 164 рост. Померила ради интереса..а мне как раз всё))))) Так что еще там однотонную футболочку себе зацепила.

NeoNatura, буду держать кулачки, чтобы удачно всё прошло.

Agape, моя ночью не писается и я не бужу её писать. Она правда в 5 утра сама встаёт попить и пописать. Бывали раньше проколы тоже, если прохладно и она подмерзнет, упускает в трусишки и просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Свалились спать на 2 часа, у меня было уже 39, теперь 39,5.

 

 

Ссылки скрыты.

 

плохо видно правда, но как дал, вроде новой нет и эта побледнела, ребенок прохладный как при упадке сил

 

на пальчиках тоже есть, если приглядеться

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,очень похоже на наш вирус.

белненькая ты,выздоравливайте.

мама наверно тебя совсем загрызла за ту поездку(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя дрищет второй день :(

 

со слизью

 

Свалились спать на 2 часа, у меня было уже 39, теперь 39,5.

поправляйтесь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Господи, бедная Дана. Не хилый вирусняк....

 

Да, Алинк, она сегодня на работе, как узнала, что у меня под 40 - сразу спросила: ну что, выбрала куда еще поедешь? Но параллельно с этим спрашивает: ты наверное меня не сможешь сегодня встретить? Вот такая моя маман... Муж решил не уезжать, как обычно, а встретить маму мою, передать из рук в руки и уехать. Завтра с утра пойдет записываться на КТ, один отдел позвоночника стоит 4500...

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка, моя мама получила 2 посылки, перебрала вещи и отнесла соседям и родне, почти все взяли! То, что совсем никому не подошло ( но такого очень мало), отнесли в церковь. От моей мама, от всех людей, кто получил вещи и от меня лично, огромнейшее спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец какая Алинка! А я забыла всё на свете, хотела встречей воспользоваться, дурында..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш, все нормально.... не надо себя так называть! выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем оставили мы Никиту дома.... Надеемся через несколько дней поправиться, тогда и отвезем на сборы.... А пока у него темпа 38,6(((((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, бедный твой сын, жалко сборы

ксатит помнишь я про племяша-хоккеиста говорила, вчера в чехии взял золото в турнире и лучшего

 

jumary-baby, Машуля, поправляйся! :flower:

 

NeoNatura, дуаешь связано с этим вирусом?

 

Margon, Алин, а как лечат у вас такую болезнь? Вообще ничего не надо? Или противовирусные

И чешется ли эта сыпь?

 

А Тошик сегодня в ванну наделал как конь )) за 2 дня скопил

спит, бедный только на улице, недолго, мы с папой уже на пару с ума сходим

 

Наташа, атас со своим поведение, идти гулять так и не хочет ,сегодня уже все из дома вышли, бежит за нами на площадку в трусах с криком - иддууу!

на прогулке выламывается вся, и домой не затащишь, только силой..

 

вот че делать, может тоже валериан-хель этот попробовать

зайчонка мы давно допили

еще помню невролог про эдас какой-то говорила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,не за что,это мелочи...было б это тут.собрали б больше. что там людям светит? будут им что-то строить?

 

насть,писала тебе днем и не отправилось.а я ее видела. сейчас виду темпа уде растет у вас.но я б на твоем месте подавала ему парацетамоо три раз в день. его раньше всегда назначали три раза в день при орви всяких, как противоспалительное.

я его сама часто пью,даже при невысокой темпе.мне помогает быстро оклематься.

но это в первый день болезни, вы смотрю уже реально разболелись..жаль(((((

 

 

агапе,ничем не мажут и противоаирусные у нас не то,что не назначают,у нас их нет даже.

вроде это не чешется. лиза не помню чтобы чешалась.

темпа день-два.сыпь до недели держалась потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ой-ой..ты там поаккуратнее..

да, сыпь не похожа на ветрянку..

bobira, ну вот..очень жаль что сборы ваши так "накрылись"

NeoNatura, ну вы девушки даете..что ж все так навалилось на вас :(

тебя с обновлением :flower:

ТаняК что у твоих парней?

 

А мы сегодня сново весь день на пляже пробыли, Артём не хотел уходить, вода теплая очень, плескался до последнего..бьем рекорды, сегодня 4,5 часа прокупались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...