Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

ну вы даете все!

 

bobira, Эврика, jumary-baby, NeoNatura, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да мы почти здоровы, так маленько остаточные сопли и кашель редко, ну может пару раз за ночь кхекнут и все. я даже лекарства никакие уже не даю. т.е. у нас обычное почтиздорвое" состояние. читаю девочек, не было у нас таких колебаний темпы. асюка вообще почти без темпы был недели 2 назад. может полдня 38 было и все. у витьки 1 день 39, на утро здоров как конь. ни сыпи.просто сопли.

все попрвляться.!

а я все голос лечу, он у меня на встрече был дюже красив)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агапе, молодец какой племяш твой!!!

Наверное водичка расслабляет Тошика, вот он и какает... А по поведению Наташи - у нас Ксюша тоже иногда так истерит - то буду то не буду, то пойду то не пойду.......

 

Каринчик, я надеюсь никита мой оклемается и еще попадет на сборы, там три недели как никак))) везет вам, что море рядом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

от блин лазарет у нас на форуме..... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем поправляться!

 

 

всем привет)

Сапфира, с формой вас! мы тоже уже всё купили. у вас сколько обошлись брюки+жилетка? Рубашек бы только мне прикупить еще 4. У нас пока 3 шт, но этого мало наверное..

брюки 690 (это нам повезло из прошлогодней коллекции по скидке взяла, коллекции этого года по 850 брюки), жилет 850, рубашки по 390 (у нас 3 рубашки получается и 2 водолазки...пока хватит, а там посмотрю как будет)

 

 

Да, Алинк, она сегодня на работе, как узнала, что у меня под 40 - сразу спросила: ну что, выбрала куда еще поедешь? Но параллельно с этим спрашивает: ты наверное меня не сможешь сегодня встретить? Вот такая моя маман... Муж решил не уезжать, как обычно, а встретить маму мою, передать из рук в руки и уехать. Завтра с утра пойдет записываться на КТ, один отдел позвоночника стоит 4500...

бедная Маша... мало того что болеешь и хреново так еще и выпады...держись дружок :flower:

 

Вобщем оставили мы Никиту дома.... Надеемся через несколько дней поправиться, тогда и отвезем на сборы.... А пока у него темпа 38,6(((((

ничего! вылечится и еще успеет на сборы

 

а я блин золушкой по 4 раза в день работаю :D поставила котятам в вольер "горшок" с деревянным наполнителем...так теперь у меня ощущение что у нас не котята а бобрята :Crazy: :Crazy: :Crazy: котята в опилках...подстилки в опилках... ну не могут они просто туда пописать...надо еще играючи в эти опилки заскочить, упасть и выскочить и побежать дальше стряхая все что на тебя налипло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, :) как сегодня сын?

Сапфира, :D

Sydney, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я блин золушкой по 4 раза в день работаю :D поставила котятам в вольер "горшок" с деревянным наполнителем...так теперь у меня ощущение что у нас не котята а бобрята :Crazy: :Crazy: :Crazy: котята в опилках...подстилки в опилках... ну не могут они просто туда пописать...надо еще играючи в эти опилки заскочить, упасть и выскочить и побежать дальше стряхая все что на тебя налипло :Crazy:

Поставь горшок с сеточкой, горшок-опилки-сеточка получится. Экономит нервные клетки. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш...они в такое писать не хотят :Crazy: я пробовала, они почему-то решили что то такая прикольная лежанка и спать там ложились...так что придется немного потерпеть пару недель... и переведу их во взрослый горшок-домик

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш...они в такое писать не хотят :Crazy: я пробовала, они почему-то решили что то такая прикольная лежанка и спать там ложились...так что придется немного потерпеть пару недель... и переведу их во взрослый горшок-домик

Ты их еще спрашиваешь, куда они хотят... =))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а как тут не спросишь... ставишь решетку они рядом с горшком писают и какают... решетку убираешь писают и какают куда положено :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Наташ, я вырастила больше десятка кошачьих выводков и ответственно могу сказать - приучение к горшку - это жесточайший труд, но буквально на пару дней. Их надо высаживать каждые пол часа, заставлять сидеть там, ставлять запах мочи на следующие разы. Лучше всего приучать в песок или как Даша говорит, тогда у них меньше стимула играть. Пусть играют, но не давай вылезать, пока не сделают дело. Я нашего последнего кота одного приучала, вставала даже ночью, сажала, удерживала, особенно после еды - сразу высаживала. Ушли всего сутки, но в эти сутки я была только с ним, полностью погружена в это мокрое дело. У нас хорошо шло на лоток-сеточку порвать газету, сажаешь котенка - и его лапами там шуруешь, типа копает. У них на уровне инстинкта срабатывает в итоге. Пописал - хвалишь и одну бумажку оставляешь вонючую, а остальные заменяешь, потом можно даже понюхать её дать. Короче не давай им расслабляться. Видишь, что присаживаются не там - сразу в лоток. Аааа, я смотрю они у тебя итак куда надо ходят, тогда ок.

 

Мы отлично спали, у меня 37,5, сын холодный, играет, сыпь побледнела, но похрипывает.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был врач , типичная стрептодермия .... в горле такие же розовые с белой головкой.... Мазать левомеколем и фукарцином ( хлорфилиптом на выбор), в горло тантум или ингалипт, пить ромашку как антисептик....ну и все собственно..... сказали типичная болячка лета - грязные руки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, ну слава богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а вы вызывали врача, что у вас?

 

не знаю, я усилий особых не прилагала чтоб своих приучить, газеток, песка никаких не было, пару раз посадила в крайк ( у нас силиконовый прозрачный, не пахнет совсем туалет кошачий) и все ходили без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у нас наладилось с покаком - смекта помогла.и сопельки почти прошли))))

 

Счас ныться вам буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, судя по картинке, у вас то же самое, что и у нас.....

 

NeoNatura, как прошло собеседование?

 

Margon, обещают построить дома, но в какие сроки непонятно....все растянется как обычно у нас в России....то денег нет, то еще чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, давай рассказывай, как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

Kаринчик, да мы почти здоровы, так маленько остаточные сопли и кашель редко, ну может пару раз за ночь кхекнут и все. я даже лекарства никакие уже не даю. т.е. у нас обычное почтиздорвое" состояние. читаю девочек, не было у нас таких колебаний темпы. асюка вообще почти без темпы был недели 2 назад. может полдня 38 было и все. у витьки 1 день 39, на утро здоров как конь. ни сыпи.просто сопли.

все попрвляться.!

а я все голос лечу, он у меня на встрече был дюже красив)))

видимо "просто сопли" тоже могут быть заразными..... а может еще вариант быть, что у твоих остаточное, ну или носители, а наши схватили по полной... у на стемпа тоже была один день всего, а перед этим и после сопли....

стрептодермия как присоединение у нас и у Ваньки....

и все-таки здоров как конь , но с соплями это уже нездоров как мне кажется.....

ох ладно, всем скорее выздороветь! даю установку!

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, умные котяшки у тебя!

 

Тань, рассказывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я на собеседование.там всё прошло хорошо ,на позитиве. но так как конкурсный отбор,если они меня выберут она позвонит через неделю..

 

условия хорошие,командировок длительных 2 только в год на неделю в Турцию :girl_bye: в марте и сентябре.остальные командировки мелкие по области,к вечеру дома уже...

 

короче,если возьмут,то надо ехать в сентябре в москву на 2 недели на тренинги,а потом сразу в турцию на неделю... и вот,наш папаша говном весь изошёл :Crazy: как это я поеду в турцию одна...и мы разругались кароч,я в гневе даже послала его и наговорила кучу гадостей...да да,меня лучше не злить :D

 

короче смущает только что надо уехать от ребёнка на 3 недели...но это один раз,уж можно и потерпеть наверно.

 

блин,ещё не взяли-а пересрались уже :Crazy:

он что,думает,в другой фирме лучше, у французской сервье вон вообще тренинг 2 месяца в москве и быть готовым провести в командировках 40% рабочего времени...

 

Тут реально подходящие условия...

 

Ладно,ждёмс недельку,там видно будет...

 

У меня загранпаспорта нет...его ж можно быстро сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натура,вроде месяц в россии.а за деньги по срочному так вообще когда хочешь

будем ждать твой результтат. полумуж смирится,иж деловой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а за деньги

конечно за них))) иначе у нас даже дольше месяца...

что и за 3 дня смогут сделать?

полумуж смирится,иж деловой!

это надо будет,я рассчитываю,что он сюда приедет на месяц,с Даной сидеть :malicious: Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Тань ну получается что не так уж много командировок... буду держать кулаки что б выгорело :Crazy: дело

 

 

Наташ, я вырастила больше десятка кошачьих выводков и ответственно могу сказать - приучение к горшку - это жесточайший труд, но буквально на пару дней. Их надо высаживать каждые пол часа, заставлять сидеть там, ставлять запах мочи на следующие разы. Лучше всего приучать в песок или как Даша говорит, тогда у них меньше стимула играть. Пусть играют, но не давай вылезать, пока не сделают дело. Я нашего последнего кота одного приучала, вставала даже ночью, сажала, удерживала, особенно после еды - сразу высаживала. Ушли всего сутки, но в эти сутки я была только с ним, полностью погружена в это мокрое дело. У нас хорошо шло на лоток-сеточку порвать газету, сажаешь котенка - и его лапами там шуруешь, типа копает. У них на уровне инстинкта срабатывает в итоге. Пописал - хвалишь и одну бумажку оставляешь вонючую, а остальные заменяешь, потом можно даже понюхать её дать. Короче не давай им расслабляться. Видишь, что присаживаются не там - сразу в лоток. Аааа, я смотрю они у тебя итак куда надо ходят, тогда ок.

 

Мы отлично спали, у меня 37,5, сын холодный, играет, сыпь побледнела, но похрипывает.

а у меня они как в туалет хотят начинают орать и бегать вокруг лотка :Crazy: и я их туда...ну и горшок не чищу совсем уж, что б запах оставался...и да 1 день я с ними повозилась... вчера еще кто-то мимо накакил, а сегодня все в горшке было

хорошо что вам полегчало)))

 

У нас был врач , типичная стрептодермия .... в горле такие же розовые с белой головкой.... Мазать левомеколем и фукарцином ( хлорфилиптом на выбор), в горло тантум или ингалипт, пить ромашку как антисептик....ну и все собственно..... сказали типичная болячка лета - грязные руки.....

ну вот и хорошо, а то уже напридумывать начала :Crazy: выздоравливайте :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мы в свое время просили сделать нам за 5 дней, давали денег, в итоге они там всё напутали и затянулось на 2 недели. Но вообще и в обычном режиме, особенно через госуслуги, официально месяц, а на деле готово уже через 1-2 недели, главное уломать.

 

Сапфирка, молодцы ребята!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну хорошо, что не так всестаршно

сейчас прочла про эту стрептодермию, пишут нужен карантин лицам. контактирующим с больным 10 дней

у вас-то из взрослых никому не передалось?

 

Маш, напиши тоже

хорошо, что тебе и Ване полегче

 

NeoNatura, с удачным собеседованием!

ах, я бы тоже на семинар в турцию скаталась ))) а что за фирму ты представлять хочешь?

Я думаю твой полумуш больше всего боится, что ты другого полумуша себе в поездках отхватишь ))))

 

Куптаня, я пропустила или ты промолчала про пастилу? ))

 

Алина, а вас самих потом не сыпало тоже?

 

у нас короч опять весело, поехала с утра с тошиком к дерматологу, та сказала анализы кала плохие, кровь нормальная, к педику в соседний каб. послала,а та в отпуске, вотя голову поломала и записалась в ближайшую плтаную к неонатологу, а то участковая тоже в отпуске и очереди километровые+душман

ну хоть откопировали мне рез-ты анализов, сказала и стафилококк у нас и пр.букет

вот назову параметры вне нормы:

бифидобактерии ниже

гемолитические эшерихии выше,

др.усл-патог энтеробактерии выше еще что-то латиницей тиа Kl. oxyfoca

S.ayreus выше

 

остальное сносно

лактобактерии даже много выше, но этоя лактофильтрум наверное давала уже в тот момент

 

и в заключении этот ст ауреус (видимо он и есть стаф.) устойчив к интестифату

вроде так, могу почерк не понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интестифату

наверно имеется ввиду интести-бактериофаг ,им дизбактериоз лечат.

 

а что за фирму ты представлять хочешь?

Венгрия Эгис.Супрастин,Бетадин,сорбифер-дурулес...

 

Ну,не к ним,так в другую рано или поздно устроюсь...это вопрос времени

 

Я думаю твой полумуш больше всего боится, что ты другого полумуша себе в поездках отхватишь ))))

Да,балиннн,задолбал ссо своей ревностью :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...