Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, то, что Маша мариновала на встречу было абалденно!!!! Мягко, вкусно сочно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, 70 км за городом..домик взяли на берегу озера 2х этажный с верандой, на первом этаже гостинная, кухня, на 2м 2 спальни, отдельно баня..

все выходные забиты до октября, а вот как мы взяли в рабочие дни, еще можно что-то урвать..(там у них много домов на сдачу), этот мы за месяц заказывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти!

Читала вас читала.... Все болеют, прям ужас какой то. Ну и мы хоть не встречались, а тоже заболели. Кошмар какой то, каждый месяц стали, да еще и летом. Грешу, или на сад, или у мамы кондер((((

НН чтоб все у теряя там получилось как хочешь!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, классно и романтично! какие же вы молодцы, что выбираетесь!

 

flyingangel, у нас на форуме логично все, вирус по форуму передается....((( выздоравлвиайте!11111

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Маша с лимоном что-то делала :think1: или с чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, спасибо... Смотрю и на влада уже перешло(( давай ты держись там!

Карина, мы уже на столько устали от маринадов!))) я в прошлый раз баранину просто как в детстве уксус лук соль перец лавровый лис, такая вкуснятина, я как никогда больше обычного съела. А так куриную грудинку я вчера мариновала с травками масло и горчица, получилась оч сочная. У меня нет четких рецептов, всегда "по зову сердца" делаю и всегда оч вкусно. Но на пиве никогда не пробовала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, на 1,5-2 кг шейки 1 лимон, можно просто выжать сок из половинок, можно нарезать полудольками и подавить, оставить с мясом + 1 крупная луковица в любой нарезке + соль и специи. Мин 2 часа, лучше на ночь, всем всегда очень нравится, если еще сама шейка хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с поездкой тебя)))) будущей))))

 

 

 

Сапфира, вспомнила, в детстве моем у нас единственная кошка родила, но вышло так, что папа нас отправил уже отдыхать на моря сюда к бабушкам, а сам один остался со всем выводком дома еще на месяц..приучать их не было кому, он работал с утра до вечера, но помню он рассказывал что кошка их собирала и водила сама в корыто или за шкирятник таскала..

 

кстати да... кошка сейчас была замечена в подпихивании мордой лица котенка к лотку... видимо она ими как-то руководит))))

 

 

а вы в курсе,да?,что я на новую работу выхожу 1 октября

праздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,о, спасибо, попрубуем :) специи травки или для шашлыка?

flyingangel, в уксусе я знаю, с майонезом делала, в винном уксусе делала..теперь новенького попробывать захотелось..)

Арише выздоравления!

Алина, переводят?

 

Мои вернулись, у нас началась начинаться гроза :D ребенок пошел в шкаф и достал вещи, мол хочу гулять..я грю, ну сходите до магазина за хлебом и лимоном, дождик крупный, но не сильный, без ветра, +25..одела и отправила мужа с ним..вернулись через полчаса, Артём довольный как слон, и под дождем и под гром погулял...Сейчас уже ураган начался с ливнем..деревья до земли, видимости никакой сквозь дождь, молния, грохочет..муж смееется, успели мол вовремя прогуляться и вернуться :D Артёма от окна не оторвать

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, классно, молодцы! я тоже обычно на глаз все делаю, люблю с винным уксусом+лук (много)+смесь прованских трав+соль,лавровый лист, и с майонезом люблю домашним), я после того как один раз попробовала сама сделать в магазине не покупаю больше.

Ксю тож очень дождь любит)

 

flyingangel, что ж такое((( выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Настя!

Алина поздравляю с новой работой! Это туда куда ты на соб проходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а мне так нравится сидеть в теплую летную грозу дома....когда на улицу все бушует, а тебе уютно дома)

flyingangel, я пока держусь вроде....

Сапфира, спасибо!

 

nastik, спасибо! я тоже такое люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, с винным уксусом год назад ты мне и давала рецепт, помню :)

Эврика, да, красота...

а ты держись.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Ярик грома боится.... при чем с недавнего времени... 3 дня назад напугался сильно....сегодня ночью гроза была он проснулся и не спал часов с 2 ночи и до 4 пока гроза не ушла... сейчас ложился спать и спрашивает "мама а грома неть?" ответила что нет и тогда только согласился спать ложится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот тебе и спят дети хорошо во время грозы..может Рома напугал как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда в кефире мариную,плюс сок лимона для запаха. ну лук и спецми естественно. это способ уже у нас несколько лет по кругу ходит.все любят очень.

 

 

про работу.

работа,где я сейчас была у меня на год. а год заканчивается 1 ноября.

начальника экономического отдела хочет меня оставить и вообще у них грядет переезд в новый офис следующим летом и вообще большие перемены. но пока главное начальство не разрешает взять еще одного человека на постоянной основе.

 

и тут мне из фирмы конкурента пришло предложение придти к ним на замену на год.но с 1 октября. я поговорила с шефиней своей,она говорит хочу тебя оставить,но получится ли что-то решить к концу моего срока контракта она не может обещать. и тут новое место мне терять не хочется,пусть и на год.

короче решили,что тут я заканчиваю дострочно и иду к конкурентам. а за этот год что-то решится.

плюс фирма конкурентов в разы больше,опыта у них набраться очень полезно.они и книги выпускают и курсы всякие у них. да и остаться дальше у них тоже огромная вероятность.

 

короче ,начинать в новом месте мне,конечно ,не хочется.опять новые люди,программы.

но для будущего и опыта это очень хорошо.

 

карина,а вы втроем? мне б скучно было,мне вечно туссы нужны))))) вот приехали и думала нафиг нафиг.будем дома отдыхать неделю .и вот снова гости.

хорошего вам отдыха!!!!!!

 

 

Юля,с обновкой!!!

 

а я писала,что на пижамную пати иду???? вот я лось,ниче не помню

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нет... Рома не при чем... 3 дня назад, днем он только проснулся, пошли полдничать... ничего не предвещало беды, тихо было и туч то особо не было видно... сидим едим вдруг каааааак громыхнет прямо над нами... он аж на стуле подскочил... заревел и убежал в комнату под кровать.... еле успокоила и оттуда выманила его...думала забудет... нет ночная гроза показала что не забыл :(

 

Margon, ну...остается только пожелать тебе удачи :) но думаю ты отлично справишься на новом месте :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага, втроем..)))) спасиб :)

а нам когда хочется тусы - тусим, когда хочется романтики - уединяемся ))))

что за пати?

Сапфира, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза у нас проснулась этой ночью в пол первого с истермческим плачем.как буд-ро режут. что-то говорит,а я не пойму сквозь рыдания.то цепляется за меня,то бьёт и отталкивает.вроде на ножку показывает.

короче ничего не брало. даже сладости. отпихивала все.

легла на ковер и орала.мы как дураки сидели на нее смотрели,ибо ниче сделать не могли.

короче ревела и-резко уснула.

и все,спала как обычно дальше .

вопрос на засыпку,что это было? я только к обеду сегодня догадалась. мне кажется ей ножку судорогой свело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :) мне нужно память тренировать)

 

Margon, удачи на новом месте!!! Может еще затекла ножка, мне кажется у Ксю бывает иногда, оно же не сразу проходит поэтому и плакала долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну скорее всего либо свело, либо затекла ножка((((

 

смотрите итог дождика уже сегоднешнего в газете он-лайн

Ссылки скрыты.

nastik, узнаешь? Слева машины оставляли там в дворике, а потом к парому вдоль речки топали ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, у меня в детстве бывало, что сводило.

 

Ванька деловущий, пошла загружать посудомойку, он за мной, даже приборы все сам загрузил, причем как надо, я в шоке. Тарелки и чашки тоже. Потом полез куда-то на окно, оказывается увидел соль финиш! Потом помогал мне разгружать, я на кухне стояла, а он подносил.

Душ сегодня тоже пракитически сам затопил. :D Стиральную машину загрузил. Крутится по хозяйству парень, ничего не успевает. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ничего себе!!!

 

jumary-baby, ого какой у нас жених хозяйственный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, мои родители поехали сестре за подарком в акрополис, выходят а на улице ураган..тремя дорогами хотели проехать, все улицы затопило, кое-как выехали на трассу, и вьехали в город с другой стороны, и то, то деревья на дорогах лежат - их службы распиливают, то лужи выше колена..

ужас..вот дождик прошел..я не думала что до такого прям

Ссылки скрыты.

фоторепортаж внизу кому интересно, побольше фоток со всего города сегодняшних..

Сейчас на улице тихо, ветерка даже легкого нет :D

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, хозяйственный кому то муж достанется))))))

Каринчик ничего себе дождик прошел!...

 

Алина пичама пати мужа с собой берешь?)))

 

Настя как Никита?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...