Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, ну дык девочка же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, держись!!! может лекарства то сразу не надо...на ночь чай с малиной и пропотеть, если горло то его можно погреть солью или яйцами...я тут то ж параллельно с мальчишками болею...на ночь на горло сетку йодистую и шарф...и чай с малиной на ночь сеня проснулась мокрая как мышь зато горло сразу лучше...правда лизобакт еще ем

 

хорошо что Вика на поправку пошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape спасибо за ссылку, такой малыш там заводной,

 

А нас отправили на УЗИ тазобедренных суставов, у нас ножки разводятся не одинаково :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну да, но есть же и другие цвета :grin: :grin: :grin:

Сапфира, ага спасибо :giverose: У нас и малины нет, сегодня скажу мужу, чтоб купил. Я очень мало кашляла и вчера мне педиатр сказала пить этот флюдитек. Сегодня выпила и началось,а может просто совпало. :pardon:

nastik, когда идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, коала-бейби, для деток с 1месяца.

вернулась из собеса,наконец-то все пособия оформила.

осталось полис мелкому сделать и гражданство. загран пока подождет. а еще, тк я в декрете, а муж работает по договору а не трудовой, мы признаны неимущими :grin: хоть что-то получить от нашего греб..го гсударства

aynat

шарф-самое удобное, но там намотка, в поликлинике например его трудно завернуть, нежели дома перед зеркалом.

май и рюкзаки по времени одинаково одеваются, рюкзак на лето жарковат,если это не понье.зато удобнее чем май.

если носить дома и иногда в поликлин. я б взяла май, если долго гулятть с малышом, ктр-й орет в коляске-рюкзак или шарф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ирина_85 сегодня буду записываться в платный центр, а там очередь, нужно ждать неделю, может две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ты еще в нашей стране не жила :grin: Моя бабушка наверное единственный пенсионер в России который доволен всем! Она же и в Армении живет и знает, что значит жить в Г ;)

 

nastik, мои @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 спасибо, я недеюсь, что все будет хорошо. Сейчас буду искать массажистку, т.к. у нас немножко отличается тонус в разных мышцах, но это исправляется массажем, пэтому за это я не так волнуюсь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, поправляйся! :giverose:

Margon, кто бы мне перестал деньги на счет переводить :grin:

обновочки люкс :good: красивые :giverose:

Олюня77, С Днем рождения нашего будущего тестя!

Ссылки скрыты.

mANunKA, выздоравливайте...лечитесь, сопельки это ужасно..

-котёнок-, с походом в поликлинику стройняшечки вы наши :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибки :friends: :friends: :Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, согласна с Сапфирой насчет старших деток,это ревность проявляется,мы тоже и уговорами и вниманием,а когда уж совсем ничего не помогает,то приходится ругать :pardon:

Chika, спасибо! :friends:

nastik ,сами недавно из-за этого переживали,наши @@@@@@@,чтобы все было хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я нашла много видео по рюкзачкам, только это вконтакте, могу прислать приглашение

 

Koza Dereza, ух ты! я тоже хочу через распродажу в Англии, еще можно? какой службой и почем доставят тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да хочу!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, послала приглашение ,я через них и заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибочки :friends:

Посмотрела. Я эти видео в ютуб видела, но только одно видео (что тебе дала) где показывают с новой вставкой для новорожденных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, если пользоваться дома, то подойдет любой. Если ходить долго по городу и не разматываться: мне нравится больше всего слинг-шарф, наматывать сложно, но нагрузка распределяется равномерно на все тело и вес не чувствуется совсем. Так ношу до 3 часов. В поликлиннику пока пользуюсь май-слингом, его размотать и замотать несложно. Это пока нам нет 4 мес., далее планирую пользоваться эргорюкзачком и фастслингом. Они удобнее в надевании, но т.к. я ими еще не пользовалась, не могу сказать, как будет распределяться нагрузка и будет ли тяжело.

 

Сапфира, у меня сшит из микровельвета, но он получился тяжелый. Самое лучшее: лен 100% натуральный или другая хлопковая ткань, которая НЕ тянется и довольно плотная в плетении. Нужно отметить, что в любом слинге при температуре выше 25 градусов все равно жарко. Вчера ходили гулять, чуть не сварились, было 28 гр. Я сегодня вечером зафоткаю свой май-слинг и фаст-слинг, подпишу все в фотошопе, сама решишь, что удобнее. По мне: тебе лучше сразу сшить фаст-слинг, 4 мес. вам уже скоро, неделя туда-сюда значения не имеет при вашем весе. Да и ткани на фаст-слинг поменьше надо, а возни одинаково. Подголовник нужен обязательно, они же спят все время, а без подголовника головку нечем поддержать. Я сама ткань покупала дорогую, вышло 400 р. за ткань и 100р. за фурнитуру. Из этой ткани я сшила и май-слинг, и фаст-слинг. Вообщем, обещаю, что выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, я тоже сейчас активно эрго рюкзачок подбираю, будем заказывать наверное Понье, подкупает сетка сзади.У нас они идут практически в одной стоимости с Эрго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Если в Одноклассниках вы уведите Петрякову Ольгу - это я!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika,

Ссылки скрыты.

в этих тоже вставка есть вентелируемая и они в киеве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, все просто, заходишь на сайт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну почему ты рассказала о распродажах???? :( :grin: А я мужу обещала, что летом не буду ничего покупать больше :spiteful:

Мне дали 2 номера массажистов. Первый мужчина, позвонила, дядя очень приветливый, но должна приехать к нему в офис на первое занятие, а потом посмотрим. Будет стоить где-то 400 - 500 р за день. Вторая женщина приедет к нам домой, но за такси должна я платить, за занятие берет 500р и такси где-то 200 р. Но она сказала, что у нее массаж + гимнастика на мече + плаванье. А у мужчины такого вроде нет, только массаж. Думаю надо выбирать второй вариант. Оба педиатры с 30л стажем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у вас и так судя по фото, одежка из мазы :D там на деффффочек такие платья! я бы чуууууууууууть-чуть уговорила заказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, так я уже этим и занимаюсь, а Вика в эрго мучается :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Олюня у Женечки бровки красные когда ей жарко, это я уже точно знаю.

kuptan, мы по идее тоже малоимущими считаемся, так надо собрать кучу бумаг чтобы оформить пособие малоимущим семьям, а это аж целых 187 рублей в месяц!!! А так оформляю потихоньку ежемесячные пособия, мне с этим трудно ибо нужно кучу справок из института, а учусь то я в питере, поэтому медленно но верно приближаемся к цели, ещё ведь и время поджимает, нужно всё это сделать к Жениному полугоду, а щасведь каникулы отпуска и т.п. поэтому справки достать оч трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...