Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ой девочки, вот многие блин разболелись , никита вроде уже здоров, а у меня 38,5, блин у меня вообще редко темпа бывает, а сейчас накрыла.... Все тело ломит, еле на работе досидела... И что нас тоже ждет сыпь??????? У детей вроде не наблюдается (тфу тфу).

 

Натура @@@

 

Ангел, вам наш вирусняк по скайпу передался... Выздоравливайте...

 

Маргон я тоже только сейчас узнала про твою новую работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, :( ттт на вас, чтоб без сыпи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да? а я чет думала,что расссквзывала про работу.ну ладно

 

пижама пати,без мужа п ваше без писюнов,только девааачки))))

у подруги день рожления.поедем к ней в субботу с ночевкой.сначала красивые,поужинаем,а потом пижамки,бигуди,масочки,косметика,сплетни,коктейли и кальян))))))

думаю круто будет!!!

 

настя,бобира,ну что ж такое все по кругу.если сыпи у ксюши не было ,то уже не будет.это значит не оно.

 

карина,ого потом.

а у нас землетрясение было ночью,4,4 бала.мы даже не почувствовали,спали.у многих стены дрожали,народ говорил.

 

блин,девочки,как жаль,что такая позитивная встреча закончилась такой массовой болячкой. я надеюсь ни у кого не пропадет желание еше встречаться.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, болячки ((

 

давайте все большие и малые, поправляйтесь без темп и сыпи ((((

 

Карин, да, затопило вас, ваша машина не поплыла?

Про Тошика и не знаю, может дома что-то проскочило, не успеваю все перемывать каждый день, он в рот все тащит, плюс сестра моя как приезжала давала ему свой палец погрызть (( меня тогда покоробило, а она говорит он так вцепился- у вас зубы, и он молчал и грыз, может вот и слизнул гадость какую

 

про Наташку, сегодня после дневного сна она аж 3 раз просила включить мульт про мамонтенка, а мне на песне всегда плакать хочется, она может у видела это и меня пожалела,я не поняла, но когда я вечером с Тошиком гулять собралась, она кинуласько мне, что тоже пойдет и одеваться будет, вот чудо-то.. зато потом еле домой загнала, на 3х площадках гуляли

 

Алина, с новой работой! а у вас не напрягаются по поводу секретности, раз к конкурентам? Мне кажется у нас тут же подсуетились бы и предложили остаться

пижама-пати - это круто, часто перед свадьбой еще проводят

 

Настик, у нас тоже с адаптации начнется, сначала вот их троих на прогулку зовут, потом неделю или 2 только гулять и будем, с добавлением новых детей, дальше точно не знаю, но потом вроде завтрак-прогулка, а позже уже обед и сон

Я все же решила по-бырому платно 4 анализа сдать, вот или в среду мужа зашлю или в четверг сама повезу

 

а то завтра педикюр, к мастеру за месяц записывалась,а в среду с Тошенькой к педиатру платному утро, не верится, что нам скоро уже 5 мес :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про судорогу.у меня просто у самой часто сводит.поягиваюсь лёжа с хватает.нужно встать,наступить на ногу и тогда проходит сразу.по лизиному поведению оч подходит.

а я дура не догадалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, выздоравливай быстрей, обидно так что все почти после встречи заболели(((

 

Kаринчик, и часто так затапливает? мы когда в вам Акрополис ехали тоже ветер сильный был, страшновато было и на обратном пути около Паланги везде ветки валялись на дороге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агапе,конкуренты то я так для наглядности сказала.это ж не торговая фирма,им нечего делить. я просто хотела сказать,что фирма занимается тем же. они даже устраивают встречу сострудников для обмена опытом.

кстати,у нас даже в банках так делают. меняются опытом. в использовании тех или иных программ.

так что моей нынешней фирме очень на руку,если я поработаю в бОльшей и вернусь к ним,принесу идем по организации работы.

 

взяли себе за правило гулять после ужина.и сегодня ходили.всем троим полезно.надо было видеть как лиза пыталась всю семью в игрушечный паровозик впихнуть.мама и ляля-то влезли,а папин зад никуда не вмещался. лиза мучалась мучалась и вздохнув сказала :" нет,папа,никак" ))))))))

 

Маш, ванька помощник!! мальчики любители техники)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин за Исинбаеву расстроилась (((((

а Зарипова крутяк!

 

Алина, вот-вот унесешь оттуда идей ))

да, про лИзу мне кажется судорога, я еще до твоих пояснений так подумала, больно же офигенски, у меня в Б так сводило, я все тонуса боялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ничего себе про землетрясение :Crazy:

пижамапати круто!

Agape, ну не все же затопило вообще..у нас во дворе так сухонько посравнению с некоторыми частями города, реально только асфальт мокрый, я сама поэтому в шоке была как родители мне позвонили и после в инет поэтому полезли читать, что это было..

а вообще нашу машину муж сдал в сервис сегодня после обеденного массажа своего..ты чего думаешь мои пешком за хлебом ходили :hohot: :hohot: :hohot:

nastik, тогда при вас опосля написали песчаная буря была...за все мои тут 7 лет прибывания она впервые тут..там по видио и фото ужас что творилось около моря и залива..а дождь такой..ну может 1-2 раза в сезон..

Зимой просто ураганы чаще без дождя..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

лиза у нас проснулась этой ночью в пол первого с истермческим плачем.как буд-ро режут. что-то говорит,а я не пойму сквозь рыдания.то цепляется за меня,то бьёт и отталкивает.вроде на ножку показывает.

короче ничего не брало. даже сладости. отпихивала все.

легла на ковер и орала.мы как дураки сидели на нее смотрели,ибо ниче сделать не могли.

короче ревела и-резко уснула.

и все,спала как обычно дальше .

вопрос на засыпку,что это было? я только к обеду сегодня догадалась. мне кажется ей ножку судорогой свело

похоже на судорогу, или бывает отлежишь ногу и она как немеет... бедная Лиза

 

смотрите итог дождика уже сегоднешнего в газете он-лайн

Ссылки скрыты.

 

хороший такой дождик.... нам такого не хватает, что от засухи избавиться... посылай к нам тучи хорошие, может дойдут :D

 

Ванька деловущий, пошла загружать посудомойку, он за мной, даже приборы все сам загрузил, причем как надо, я в шоке. Тарелки и чашки тоже. Потом полез куда-то на окно, оказывается увидел соль финиш! Потом помогал мне разгружать, я на кухне стояла, а он подносил.

Душ сегодня тоже пракитически сам затопил. :D Стиральную машину загрузил. Крутится по хозяйству парень, ничего не успевает. ))

эксплуатация детского труда говоришь? :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy: какой хозяин растет!

 

Ой девочки, вот многие блин разболелись , никита вроде уже здоров, а у меня 38,5, блин у меня вообще редко темпа бывает, а сейчас накрыла.... Все тело ломит, еле на работе досидела... И что нас тоже ждет сыпь??????? У детей вроде не наблюдается (тфу тфу).

ну вот.... выздоравливай скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

пижама пати,без мужа п ваше без писюнов,только девааачки))))

у подруги день рожления.поедем к ней в субботу с ночевкой.сначала красивые,поужинаем,а потом пижамки,бигуди,масочки,косметика,сплетни,коктейли и кальян))))))

думаю круто будет!!!

 

 

карина,ого потом.

а у нас землетрясение было ночью,4,4 бала.мы даже не почувствовали,спали.у многих стены дрожали,народ говорил.

 

блин,девочки,как жаль,что такая позитивная встреча закончилась такой массовой болячкой. я надеюсь ни у кого не пропадет желание еше встречаться.

оооо.... у нас такие пижама пати часто получаются :Crazy: просто потому что подруга живет в другом городе :Crazy: и когда она приезжает мы зовем еще пару девчонок с которыми работали раньше и тусим, ночевать правда не все остаются :Crazy: но продолжение банкета в виде масочек и поболтать до 4 утра присутствует :D :D

 

про землятрясение... ужас...у нас недалеко военный полигон (километром 30 за горой)...так вот там сейчас международные учения... чего они там вчера учились не знаю...но звук взрыва был очень громкий...а потом взрывная волна и дом тряхнуло даже люстра закачалась.... страшно

 

я хоть в тусне не была... но болячками меня не отпугнешь! и в следующий раз я обязательно постараюсь приехать

 

 

 

взяли себе за правило гулять после ужина.и сегодня ходили.всем троим полезно.надо было видеть как лиза пыталась всю семью в игрушечный паровозик впихнуть.мама и ляля-то влезли,а папин зад никуда не вмещался. лиза мучалась мучалась и вздохнув сказала :" нет,папа,никак" ))))))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: у вас и папа вроде не толстый :D :D и все-таки никак :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

я когда Ярику про репку рассказываю... " не могут репку вытянуть..." и он всегда с таким тяжелым вздохом "неа, никак" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натаха, да у детей на наши встречи иммунитет выработается и они не будут болеть))))

 

а в паровоза просто места было только на полторы взрослые Жопы,а у нас две.гы гы

 

бобир,ты как сегодня?

 

у меня ужк краска с волос слезла,не могу выбрать цвет-каштановый или шоколад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я тоже расстроилась за Исымбаеву....ждала от нее золото! вчера смотрела, кулаки держала и все равно никак (

Margon, про попу :D :D :D

про встречу - меня не отпугнешь! бум втсречаться!

 

Бобира, Насть, выздоравливайте скорее!!

 

у нас у мужа сопли и кашель появился, но пока без темпы...... и у меня горло першит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.... сегодня на учениях самолеты начали летать... они как раз над нами на разворот идут.... красиво и страшно одновременно ибо видно что не гражданские самолеты...а звук.... Ярик 1 раз "мам это чо?" я говорю самолет летит... 2 раз летели мы с балкона на них посмотрели.... ща летят 3 раз , Ярик кричит "мама я слушю это уууууу" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

у меня ужк краска с волос слезла,не могу выбрать цвет-каштановый или шоколад.

я в таких случаях беру ту,что посветлее

 

Дана с утра кашу отказалась есть..

Ну я её сама сижу ем,так под конец прибежала,клянчить стала-а всё-неть :Crazy: вот вредина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Не теряйте, читаю, переживаю..

 

выздоровления болеющим!

Асюку с 7-ю месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ой, посылаю-посылаю! нам еще лета хочется хоть чуток....

Эврика, давайте с мужем поправляйтесь! Твой муж хоть ничего не говорит? :(

svetiks, как ваши дела? как с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у нас вчера прям над домом военные истребители и бомбардировщики летали, Тима проснулся от таких звуковЮ тоже жутковато было.....

 

svetiks, у тебя все нормально?

 

Kаринчик, не буду писать, что говорит мой муж :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я представляю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не читала, пишу с телефона. Девы, это капец, стопы горят так, что я не спала до 3 ночи, хожу еле еле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а что ты мучаешься,помажь гормональной мазью!

 

Наташко,и кто ещё мучается и не может фотки посмотреть в Пикассе.

Продублировала в группу в контакте :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, о...пошла смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще писец какой-то с аппетитом.С каждым днём хуже и хуже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Эврика, спасибо, девочки за беспокойство!

 

настроение на 0. муж взял отпуск неделю, может надеялся, что все наладится... труба... я не понимаю, что происходит... не можем мы нормально общаться, все заканчивается спорами, руганью, упреками..при этом ездим купаться, красим дом, собираем урожай :)

Лиза скандалит, Полина тоже.. потихоньку схожу с ума :) , а в остальном все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не можем мы нормально общаться, все заканчивается спорами, руганью, упреками..при этом ездим купаться, красим дом, собираем урожай

у нас каждый день так, уже пару лет....... крепись Свет! надеюсь у вас все наладится! с чего все началось, почему так резко все поменялось?

 

jumary-baby, Маш жесть (( мажь их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ХЗ, прости за выражение. ничего не понимаю, копаюсь в себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...