Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, у нас тоже беда с едой....

 

svetiks, ээ.... может надо не только в себе копаться...а еще и сесть поговорить... @@@@@@@@@@ пусть все налаживается скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет,у вас совсем нет возможности жить отдельно?

может в том причина.

жаль,что так.

желаю вас разрулить все. сложный период у вас,все наладится обязательно.

 

маш,ужас про сыпь.вот бедняга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не получается поговорить, каждый считает, что прав, даже если договариваемся, через два часа опять тоже самое.

Margon, сейчас причина не в этом, мы ж на даче, тут я сама себе хозяйка, а со свекровью не видимся. спасибо за пожелания. а жить отдельно нет возможности, пока во всяком случае..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет,а где вы с бывшим мужем жили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, да, вы главное в молчанку не играйте..выговоритесь, кому что не нравится и там уже решайте проблему сообща..держу @@@@@@@@@@@@@@@@@!

с чего вообще все началось, первая причина для первой ссоры, спора?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че все шоу самолетов смотрят? или че

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че самолеты летают так что им и выходить никуда не надо)))

Как там наши болеющие?...

жениха нашего с 7 месяцами!

А мы в магаз съездили, думала телефон моц починить, а они новый дали вместо, но за символическую плату конечно. Щас муж комп освободит, придется все заново загружать. И заодно мне духи купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы в парке торчали с 16 до 21))) красота! тепло хорошо!

 

девочки, мы в этом году будем делать акцию на НГ с подарками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, какие духи?

Margon, помню у нас кресла одинаковые, тоби..вы еще не меняли, реально доскольки они идут, вес до 18, а рост :think1:

 

Юль, я 'за" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нас уже двое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за.

 

карина,лет ло трех.нам еще долго в нем ездить.мы же маленькие.к тому же мы любим поспать в машине.а в кресле следующей группы уже так не поспишь

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да мы тоже любители поспать в машине, очень классно оно положение для сна принимает....понятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за!

Свет, у нас тоже всё тяжело, хотя когда мы общаемся один-на-один, то всё замечательно, кроме тепла друг друга ничего не надо, но у нас всё время примешивается раздражитель в виде моей мамы + его кризис возраста. Блин, и где мой муж? Трубку не берет, надеюсь не слышит в машине...

У мамы сотрудница тоже буквально в этом месяце резко встала на грань развода, узнала, что её муж, кому за 40, нашел себе еще кого-то. А у них дочка долгожданная ведь, ей 10 и её делали 10 лет, ооооочень долго ждали... Видать достала мужика эта жизнь в стрессе, когда оба работают 2 через 2, чтобы попеременно сидеть с дочкой, соответственно не видятся почти, его на работе прессуют, + живут в микропупочной однушке в хрущевке в Королеве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и я за.

Карина долче габана l'eau the one. Никак не могла выбрать какой из трех взять, в итоге все пере мешалось, взяла на угад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ура, прозвонился! У дочки был, говорит думал вовремя уеду, а не получилось (я его к 23 ждала). Ффух

 

Меня мама сегодня называла шагающим экскаватором, хожу со скоростью 10 метров в минуту. :D Только водить нормально могу. Мажу уже всем подряд, даже вифероном. У Ваньки сыпь уже совсем застарелая, выглядит как старые укольчики веток малины.

 

Ванька сегодня из посудомойки достал сеточку с приборами, притащил на кухню - и деловито разложил всё как попало, но в правильный ящик. Гыгы. Еще сегодня после душа кинулся вытирать меня полотенцем, типа ты вот тут еще мокрая и тут. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, Карина, Алинка, Маша, Анжелика! итого нас пятеро уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из позитива:

спим на даче втроем на одной кровати, Ванька просыпается, его бесит одеяло, которое запуталось в ногах, и в ночной тишине раздается отчаянное "никак! никак". Философский голос мужа откуда-то справа: "интересно, что у мужчины в его возрасте может быть "никак" в постели?"

 

Как там Настя с Никитой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, :)

jumary-baby, да ну..оправдания все это.."я весь такой несчастный, это не я, это жизнь меня заставила..."

Чего жена налево тогда не пошла..или у нее нет от такой жизни стресса?

Если у мужика есть любовница, значит есть свободное время и деньги лишние, а если есть предыдущее, то значит не так и жизнь плоха, грех жаловаться :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата я по быстренькому.

Алина, с бывшим жили с моими родителями.

спрашиваете с чего все началось.. не могу сказать, просто раздражение нарастало, почему не понимаю, я не могу сказать, что ругаемся в пух, нет, просто, как мне кажется, муж стал капризным каким то, постоянно делает мне замечания типа: не так с детей воспитываю, зачем на грядках чего то там ращу, зачем на форуме торчу, в контакте, почему телефон сломался, и тд. и т п. стал очень раздражительным, надеюсь, что это от усталости..

 

вот сейчас смотрим баскетбол,пьем пиво.. массаж ног :), вроде все в кайф, пока не стали о чем то серьезном говорить..

 

я за акцию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

U menja masha ne pospala mozx vynosit....((( (sorry za latyn')

Xotela sprosit'... Nikak ne pojmu, chto u Arishi s cv***i proisxodit. Ona vse vsegda na letu sxvatyvaet, a vot cvetaaa... krome zelenogo nichego u nee net. Dumala sovpadenie, nedelu zanimaemsa s nej konkretno po cv*** tol'ko, i vse u nee zelenoe!!! Sprashivau segodnja na apel'sin, kakoj cvet, ona otvechaet, apel'sin. prinesla zheltuu trjapku govorju kakoj cvet, otvechaet trjapka. Pereklinilo ee chto li. Ved' zhenchin dal'tonikov ne byvaet.

 

Sveta, mozhet u nego problemy na rabote?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, бывают и женщины, только к ним должен доминантный ген и он мамы и от папы передаться, что бывает крааааааааайне редко. Нас при поступлении на геофак всех тестировали, да и в автошколе вроде, хотя не помню точно. Мне кажется это у неё действительно клин. Найди тест для детей на дальтонизм, чтобы она легко могла назвать предмет или цифру, она и не заподозрит, что её проверяют на цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha u menja muzh dal'tonik, no ne na vse cveta, i u moej mamy brat dal'tonik...Chto to menja eto naprjagat' stalo. Sejchas poichu test.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, Карина, Алинка, Маша, Анжелика! итого нас пятеро уже!

неужто ты думаешь , что я не буду? ;) Нас 7-ро уже)))

 

А моя вообще цвета не знает(((

 

Мы завтра к неврологу идём утром,послушаю,что нового скажет)))

 

А,Маша,всё забываю сказать,у нас книжка с наклейками на ура пошла! готова весь день торт украшать,компоты варить))) Хочу ей остальные докупить из этой серии

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тоже в деле :)

flyingangel, мы как раз у офтальмолога были в субботу и она сказала нам не пугаться если ребенок вдруг начнет цвета путать, это они прикалываются так или просто названия путают и дальтонизм у девочек практически не встречается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я за подарки!!!

Всем привет, и спасибо за беспокойство...)))

 

Отвезли мы сегодня Никиту в лагерь, у меня все болит, но темпы вроде уже нет....

Приехали поздно (ехать до лагеря 250км это Тульская обл) так мама мне высказала что типо поздно приехали у нее дела были - она с Ксюшей оставалась, замечу что мама не работает... Ну вот а завтра мне на работу, а мужу нужно к своему отцу поехать, мама обещала с Ксюшей посидеть, а теперь она не может... Вот и чего муж уже с врачом договорился, мне на работе меняться поздно? Короче собрала я чемодан, завтра в Москву поедем- атмосфера то напряженная......

 

Асюку - с 7 месяцами!!!

 

Маша и все кто еще болеет выздоравливайте @@@

 

Света, а вам не ругаться

 

Анжелик, думаю просто вредничает ариша

Изменено пользователем bobira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...