Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, а какие именно у вас книжки с наклейками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпидемия поголовно!!!! У меня муж заболел. Вот так встреча, за океан дошла)))))

Посмотрю еще, посижу пару дней по занимаюсь цветами... Может и прикалываетсЯ надо мной.

Настя а чего мама не может посидеть?..

 

Да про на клейки покажите

Сейчас Машу покормлю и на мани/педикюр схожу, сплетение местные соберу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия " Чудесные наклейки" с многоразовыми наклейками.У нас такая :)

Ссылки скрыты.

В серии 10 штук)))

 

Вот счас,пока спит,сдираю все и на место,на белый лист...завтра по новой будем клеить :D

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у нас такого точно не сыскать..

nastik, как ваши дела, Ксюша обвыклась уже дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелик, у моей мамы день расписан: она два раза в день крутит вело тренажер по часу, она делает какуету страшную гимнастику, у нее то прокурорская проверка, то суд идет - это по телику..... А если вдруг у нее появляется работа (она участки продает - очень редко) то это вообще бурная деятельность - она может целыми днями за столом сидеть и чего то считать..... Вобщем она очень сложный человек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

Margon, мы в парке торчали с 16 до 21))) красота! тепло хорошо!

 

девочки, мы в этом году будем делать акцию на НГ с подарками?

я конечно же буду)))

 

Из позитива:

спим на даче втроем на одной кровати, Ванька просыпается, его бесит одеяло, которое запуталось в ногах, и в ночной тишине раздается отчаянное "никак! никак". Философский голос мужа откуда-то справа: "интересно, что у мужчины в его возрасте может быть "никак" в постели?"

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

jumary-baby, да ну..оправдания все это.."я весь такой несчастный, это не я, это жизнь меня заставила..."

Чего жена налево тогда не пошла..или у нее нет от такой жизни стресса?

Если у мужика есть любовница, значит есть свободное время и деньги лишние, а если есть предыдущее, то значит не так и жизнь плоха, грех жаловаться :sorry:

+100000000000

 

U menja masha ne pospala mozx vynosit....((( (sorry za latyn')

Xotela sprosit'... Nikak ne pojmu, chto u Arishi s cv***i proisxodit. Ona vse vsegda na letu sxvatyvaet, a vot cvetaaa... krome zelenogo nichego u nee net. Dumala sovpadenie, nedelu zanimaemsa s nej konkretno po cv*** tol'ko, i vse u nee zelenoe!!! Sprashivau segodnja na apel'sin, kakoj cvet, ona otvechaet, apel'sin. prinesla zheltuu trjapku govorju kakoj cvet, otvechaet trjapka. Pereklinilo ee chto li. Ved' zhenchin dal'tonikov ne byvaet.

 

у моего все синее! :D это самое легкое слово которое он может сказать :D хотя когда спрашиваешь покажи красную машину он в 9 случаях из 10 покажет красную... желтый почти не ошибается а вот зеленый игнорирует...но я целенаправленно не занимаюсь :D просто когда игрушки собираем говорю неси синюю машину...неси красную..неси желтую.... ну и так типа "на зеленое яблоко"... в общем целенаправленно не сижу

 

 

а ко мне ща гости придут сеструха старшая и сеструха троюродная-кума... кума в гости к родителям приехала, ща ко мне придет...я шарлотку пеку :Crazy: посидим тетками...ибо сеструха старше меня на 14 лет...а кума на 18 :D

 

bobira, хорошо что тебе полегчало))))

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прмвет.что-то-я сплю и сплю,второй день с лизой засыпаю,а утром встать не могу.вот щас сижу с мокрой головой в халате и не знаю куда мне идти и че-делать)))))

 

насть,мда,и с кем ксюша сегодня?

о я только заметила,что. у нас две насти и у обеих ксюши)))))

насть,а напомни чего вы в сад не отдаете? место не дали или не хотите просто?

 

 

ваня приколист или папа вание вернее.

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, и мы книжку юзаем без конца, и торт и компот и суп и мебель ставим, все книгу перелепили уже, тоже хочу остальное из серии))))

 

а мы цвета хорошо знаем и даже оттенки ( хотя оттенки не должн как бы знать), но может показать розовый и фиолетовый, а так же синий, зеленый, желтый, красный, белый, черный...... зато не говорим......(

 

девочки, я тогда составляю список всех кто будет, и по традиции, можно я жребий кину? :m0591: :m0591: :m0591:

 

 

 

о я толткл заметила,что. у нас две насти и у обоих ксюши)))))

 

Настя на встрече сказала, что они с Настиком одинаковы по именам и по именам детей) я раньше тоже не замечала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и-нам книжка нравится.

только у нас была книжка,где на черно-белые картинки нужно было цветную наклейку приклеить. так Лизка теперь вискивает и клеит друг на друга)))))))

несколько наклеек испортила- на диван приклеила. всё,умерли.

тоже хочу еще такие книжки

 

карина,озон доставляет по всей европе. это типа амазона,только русский. там любые книги купить можно русские. я в данию заказывала

 

Сапфира, хороших посиделок.

я тоже всё сижу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашиваете с чего все началось.. не могу сказать, просто раздражение нарастало, почему не понимаю, я не могу сказать, что ругаемся в пух, нет, просто, как мне кажется, муж стал капризным каким то, постоянно делает мне замечания типа: не так с детей воспитываю, зачем на грядках чего то там ращу, зачем на форуме торчу, в контакте, почему телефон сломался, и тд. и т п. стал очень раздражительным, надеюсь, что это от усталости..

 

я за акцию!

Ой, у нас постоянно так. Я уже устала разводиться...

 

Я тоже за акцию.

 

Девочки, Маша, киньте ссыль, что за книга такая с наклейками?

 

Еще вопрос, у кого из деток у нас проблемы с глазками были, дакриоцистит, или что там? Как проявлялось? У Димаси глазки закисают что-то сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даш,вон выше фотка книги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, у кого из деток у нас проблемы с глазками были, дакриоцистит, или что там? Как проявлялось? У Димаси глазки закисают что-то сильно...

у нас был...постоянно гной глазике ..мучались,мучались,массаж,капли литрами,медотвод от прививок...в итоге прозондировали нам в 4 месяца.

Кстати сейчас конъюктвит-в этом же глазике...

 

Я помню у Вики Ирины пропавшей))) тоже был,они массаж до победного делали-вроде прошло и без зондирования...

Массируй)))

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сильно гноился.капли помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего все синее! :D это самое легкое слово которое он может сказать :D хотя когда спрашиваешь покажи красную машину он в 9 случаях из 10 покажет красную... желтый почти не ошибается а вот зеленый игнорирует...но я целенаправленно не занимаюсь :D просто когда игрушки собираем говорю неси синюю машину...неси красную..неси желтую.... ну и так типа "на зеленое яблоко"... в общем целенаправленно не сижу

Ооо, а я похвастаться, мы и цвета все почти знаем, ну кроме там "морской волны", "малиновый", и знаем и называем на улице все марки машин. =)))) Идем по улице, он - "это ниссан зеленый, а это фольксваген красный", и так без остановки. =))) Целенаправленно тоже не сижу, спрашивает - отвечаю. Сейчас учим модели ниссана. =))) Ноут там, Микра, Кашкай. =)))

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, Карина, Алина, Маша, Анжелика, Сапфира, Настик, Бобира, Гебия, Натура - никого не забыла из тех кто согласился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даш,вон выше фотка книги

Ага, мне завтра привезут всю серию, заказала уже. =)))

 

у нас был...постоянно гной глазике ..мучались,мучались,массаж,капли литрами,медотвод от прививок...в итоге прозондировали нам в 4 месяца.

Кстати сейчас конъюктвит-в этом же глазике...

 

Я помню у Вики Ирины пропавшей))) тоже был,они массаж до победного делали-вроде прошло и без зондирования...

Массируй)))

А как поставили, на основании чего? И как гной? Как понять, что делать?

 

у нас сильно гноился.капли помогли

Причем у нас не сразу загноился, а через неделю где-то после родов... Мож дома просто пыльно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,Настя, Анжик пасибо))

мы вчера маму порадовали-выросли! во первых, первый раз по-взрослому навалил))))

ну а во вторых сегодня с утра-зазвенели!))

 

всем болеющим поправляться!

я само собой тож участвую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, что и у кого зазвенело, и кто навалил? =)))

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

NeoNatura, у нас такого точно не сыскать..

nastik, как ваши дела, Ксюша обвыклась уже дома?

а я знаю кто тебе может это сыскать и прислать ;)

все хорошо у нас , дома сразу стала себя вести как будто и не уезжала, сидит красотка сейчас завтракает со мной просит чтобы я у нее спрашивала вкусно ли ей :D

Gebija, отлично в цветах разбираетесь и в машинах, молодцы!

 

kuptan, поздравляю! :D

Изменено пользователем nastik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наконец-то выползли из дома))))

 

даша,дык у нас тоже не сразу стал гноиться

 

Куптан,праздравляю вас!!!!! со всеми достижениями

 

мы тоже выросли и уже аж 88-89 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даша,дык у нас тоже не сразу стал гноиться

Ну у вас и дакриоцистита не было вроде. При нем сразу вроде гноится, или нет, Натур?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Асюка кучу взрослую навалил)) и зубик первый зазвенел!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, молодец Лизун!

 

Нужно тоже из дома выбираться, думаю может в парк на карусели поехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, У Настика Ксения тоже все марки машин знает :class:

nastik, :confusion:

ну вот и хорошо, а мужа как на работе, все успел вернуться? :)

Margon, молодцы :)

kuptan, поздравляю!

Наташа хорошо тебе с сетрами посидеть :)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...