Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, да успел, и пашет сейчас допоздна, но ему главное в этом году проект запустить, а потом думаю уже полегче будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Настюш может сможешь подсказать по вашей местной косметике,есть что-нить хорошее. особенно по волосам интересует,ну и другое тоже. по инету полазила маску отбеливающую все хвалят, а остальное 50/50. а у нас открылся большой маг. с белорус. косметикой,вот думаю стоит туда наведаться, или все как везде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже ребенок гулять погнал, пошли мы в город :) К папе заедем по пути :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Асюка кучу взрослую навалил)) и зубик первый зазвенел!))

с кучей вас и с зюбом :Crazy:

 

у меня тож кошкодети подросли :D :D :D валят взрослые кучи в горшок :D :D :D

а Ярик так и не хочет кучи в горшок делать :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

день добрый!

Юля, меня забыла :( , я была согласная (это я про акцию)

Асюку с зубиком!

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с зубиком вас!!!

 

Маша Джумари - у меня к тебе вопрос - у меня сегодня ладони покрылись мелкой сыпью и горят - это оно? и у тебя на ступнях и больше нигде? а то я боюсь уже...... всех туристов перезарожаю....................

 

Маргон - а ты чего не на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Светик прости засранку...записала тебя обязательно!!!!

 

bobira, кошмар и у тебя сыпь....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань, для волос бел. шампуни обычно ничего особенного, вот маска "ревивор" белита неплохая, вообще если производителей рассматривать то белита, белкосмекс и маркел получше, остальные не очень, и у нас качество очень связано с ценой (особенности бел. ценообразования) чем дороже тем лучше. А так я белорусским практически ничем не пользуюсь, не из-за того что плохое просто как-то так получилось :)

 

bobira, блин, сочувствую тебе выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Настюш может сможешь подсказать по вашей местной косметике,есть что-нить хорошее. особенно по волосам интересует,ну и другое тоже. по инету полазила маску отбеливающую все хвалят, а остальное 50/50.

Танич,угомонись :Crazy: Вспомни про 3 ящика :D

Асюку с зубиком первым!!! :flower:

 

Даша,тут зависит от того,как откроется носослёзный канал...Там плёночка,котороая должна лопнуть после родов,у нас не лопнула,слеза вообще не отходила,глазик слезился постоянно и очень быстро,в роддоме уже загноился...я тогда просто подумала-коньюктивит новорождённых,тк чсто бывает,и тогда быстро прошло всё...но глазик слезиться продолжал по-тихоньку.а потом,недели через 2 опять загноился...и пошло поехало...вялотекущее течение,началось-полечились,немного походили,опять загноилось-опять полечились...массажик делала по 5-6 раз в день...

О наврала))) не в 4,а в 5,5 месяцев нам зондирование сделали...пробили носослёзный канал-больше не было проблем с тех пор...

 

Попробуй,надави указательным пальцец у внутреннего уголка глаза .Надави в области круга на этой картинке

Ссылки скрыты.

и нажим от носика к глазику...если выделится что-знач у вас дакриоцистит

 

Настя ,поправляйся...чего это у вас за болячка сыпучая...

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бобир,я на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили сегодня к невропатологу...Назначили нам уколы...кортексин 10 штук...бум ходить в процедурный колоться.

Потом месяц пирацетам пить и ходить на иглорефлексотерапию или лазерную рефлексотерапию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а что невропатолог вообще сказала? не представляю иглорефлексотерапию и наших малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у Тимы гноился и у Вики гноится...Тиме не зондировали, но он до сих пор частенько гноится

 

Эврика, я в акции)

 

мой цвета не знает, нам бы пока другое освоить, но у нас в последние дни прямо реальный прогресс, каждый день новые слова и радуется что повторить может и что мы его хвалим))) скорей бы уже предложения пошли, пока и словосочетаний очень мало...из обихода домашнего у нас многое на русском, типо чистить зубы, а вот все остальное по большей части на английском, но мы пока и сами решили ему мозг не пудрить, а то он уже психовал и говорим многое ему на английском...может поэтому и прогресс в речи пошел...

 

а у Вики животик совсем разболелся последние дни, точнее мне кажется что у нее reflux, типо изжоги, она много срыгивает и потом орет, даже просто если не рвота, а воздух вышел, она все-равно плачет(( к педиатру в среду попадем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя не хочет по датски говорить,писька....максимкм словосочетание из двух слов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а что невропатолог вообще сказала? не представляю иглорефлексотерапию и наших малышей

ну,сказала,надо бы нам заговорить к 3-ём годам...Всё у нас хорошо,только речь вот...да..

Иглорефлексотерапию тоже не представляю...но у них там ещё есть аппарат,там ручкой специальной с наконечником,от которого исходят терапевтические лазерные волны,воздействуют на речевые рефлексогенные точки...Мы там у рефлексотерапевта определимся,что делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля)) это в день выписки из госпиталя))

502ead1d1ed3.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа какая кукла! и не скажешь ,что 5 дней от роду, недели 2-3 бы дала!

 

Тань не можу я угомонится,у меня ломка. позавчера 8 часо с асюкой по жаре на др. конец москвы ездила за лимиткой метеоритов. последняя банка в москве. деффки аж 144 летуаля обзвонили,чтоб ее выцепить, ну я и рванула на Рублевку,чтоб опередить. благо мы в 5 устра встали. тепрь вот сижу, любуюсь.

мой даритель знай, я космоманьяк :Crazy: да-да)))

 

вчера была первая съемка после перерыва аж с декабря. девочка, наша ровесница, нефига тоже не говорит. так что Тань много деток в нашем возрасте молчуны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ой, какая милаха!!!!!!!!! чмоки вас!

NeoNatura, у Лизы пока тоже прогресса нет, щебечет что-то на своем птичьем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, какая лапа)))))))) :)

 

NeoNatura, а чего сама уколы не делаешь? у меня муж медик-любитель... всем уколы колит в т.ч. и Ксюше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а чего сама уколы не делаешь?

Да она ж меня возненавидет :( Она же не ожидает такого,что самый её любимый человек,МАМА,её защитница,может ей сделать болючий укол...Но чувствую придётся((( по выходным...я хочу беспрерывно проколоть курс...эфффект лучше Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

были у врача с Тошиком, да все говорит к году само пройдет мол не надо стаф и эшерии с другим упфом лечить

парень, блин, кмн, мой ровесник

предложил нам с каш прикорм начать, на овощи вы говорит уже опоздали )))

 

 

Натка оч. много цветов и оттенкков называет

 

Юля, и насв акцию

 

ТаняК, с зубом!!! можети у нас скоро

не, ну я не поняла про пастилу...............................

 

седня собираю у всех какахи и завтра на анализы+моча и кровь у наты

 

Настя, не болеть

да, это заразно, разве вы еще не поняли? ))

тут думаю еще от иммунитета зависит

 

Sydney, красота!

 

Даш, м ы в месяц Нате зондирование сделали, до тех пор и капали и протирали и массаж, гноился сльно, потом сказали, что все равно будете делать и сделали нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,тут зависит от того,как откроется носослёзный канал...Там плёночка,котороая должна лопнуть после родов,у нас не лопнула,слеза вообще не отходила,глазик слезился постоянно и очень быстро,в роддоме уже загноился...я тогда просто подумала-коньюктивит новорождённых,тк чсто бывает,и тогда быстро прошло всё...но глазик слезиться продолжал по-тихоньку.а потом,недели через 2 опять загноился...и пошло поехало...вялотекущее течение,началось-полечились,немного походили,опять загноилось-опять полечились...массажик делала по 5-6 раз в день...

О наврала))) не в 4,а в 5,5 месяцев нам зондирование сделали...пробили носослёзный канал-больше не было проблем с тех пор...

 

Попробуй,надави указательным пальцец у внутреннего уголка глаза .Надави в области круга на этой картинке

Ссылки скрыты.

и нажим от носика к глазику...если выделится что-знач у вас дакриоцистит

 

Настя ,поправляйся...чего это у вас за болячка сыпучая...

Не, не выделяется ничего, и не слезятся глазюки. Сегодня вот вроде лучше от левомицетина... Наверное коньюктивит просто. Но мне странно, что не красные глазки, не воспаленные-отечные...

 

ааааа какая кукла! и не скажешь ,что 5 дней от роду, недели 2-3 бы дала!

Ага, но по себе знаю, фотки сильно увеличивают. =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, какая классная!!!! тьфутьфутьфу на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, да, у меня в итоге на ладонях красные пятна как от ягод везде, а на пальцах с тыльной стороны пузырики аж с содержимым. На ступне в основном по периферии, но есть и на подошве. Никак не проходит, зараза, пью уже и амиксин и макропен 3й день, хожу раскорякой, всё больно, руками тоже делать что-то больно, а подошвы просто горят как если ходить по горячему асфальту.

 

А у мужа моего сегодня с нами 39 и похоже стафилококковая ангина.........

 

Тань, с достижениями!

 

Вика - солнышко маленькое! И прям как загорелая. Это желтушка, Ксюш, или вы её в госпитале так выгуливали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, что значит опоздали?

Sydney, ттт на вас, куколка доченька :flower:как твой шов?

NeoNatura, мда...у нас неврологи до 3х лет не трогают детей по поводу речи..

да и я никуда не спешу, мы тоже не говоруны..весь в меня, я тоже до 3х лет молчала вообще :sorry:

Настя(b) выздоравливай!

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...