Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, Маша, а на другие части тела не переходит сыпь? у моего мужа сегодня 38,8............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, у меня еще немного на локтях и попе.

 

Свекровь моя считает, что у нас импетиго (нас не видела, по описанию словесному), а значит это не вирусная, а бактериальная фишка, противовирусные не нужны, нужны мази противовоспалительные и с антибиотиками. Я до нашего разговора намазала уже сгоря левомиколем (один раз мазала и в первый день, когда не болело еще), не знаю, может совпало, но я первый раз чувствую облегчение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидней,какая она куколка,прям глаз не отрвать

 

 

Куптан,а на стровберри заказать или на ебае. а что в ней ценного такого,что она одна в москве.че ты не сказала я б тебе в дьютике купила

 

натура,удачного лечения вам!!!!!!!!

 

Маш,это точно не наш вирус.у нас такой жести ,чтоб на ноги не встать не бывает.

 

странно,что и настя и ксюша это схватили. явно что вы в одном месте это схватили,но почему толтко вы.вот странно

 

Маш,это точно не наш вирус.у нас такой жести ,чтоб на ноги не встать не бывает.

 

странно,что и настя и ксюша это схватили. явно что вы в одном месте это схватили,но почему толтко вы.вот странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, точно ,импетиго возможно...

 

Юлька,а глянь ,на вашу сыппь на попе как похоже! Это импетиго

Ссылки скрыты.

 

Сидней,доча лапочка! :flower:

 

Алина,спасиб!

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, откуда у вас у всех бактериальная инфекция одна и та же :think1:

я думала больше вирусного характера у вас раз всех так смело..

 

Алина, Юлька еще с мужем и с Тимом также болеют..а вас почему так не смело - простое логическое обьяснение есть :)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню,чтоб у юльки и у мужа сыпь была.

 

а нас чё не смело?

 

а у даны и вити почему нет

 

посмотрела в гугле фото. как-то сильно страшно выглядит.

Маш,разве у вас так сильно было.

то,что ты показывало оч га наш вирус было похоже датский. но только у нас не горит и не болит.

хотя может у лизы просто в легкой форме было

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, ты писала что у вас вирусняк какой-то бывает с сыпью, у вас просто есть видно антитела ко всяким болячками в виде кожных воспалений, вот вас не зацепило, иммунитет так сказать)

это всеравно что герпес и ветрянка, вот мы когда испугались, что может Артём заразится после того злощасного др, а муж мой не болел, побежали к врачу, думали может как-то его можно уберечь если что....так вот..у мужа спросили, бывает у него простуда эта на губе - герпес, он такой, да, бывает изредка, так вот, сказали , даже если он и не болел ветрянкой, при тесном контакте с больным у него мало шансов ей заболеть :sorry: все зависит только от иммунитета, аон должен быть, если человек здоровый

 

NeoNatura, ой, Таня..какой ужас ты показала (((((

 

Нашла желе клубничное и анасовое, заварила слоями, жду когда застынет)))

ребенок проснулся, поел и опять гулять зовет, прям до истерики, гулёна он сегодня какой-то :Crazy:

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не врач, но меня сейчас резко отпустило, я МОГУ ХОДИТЬ! Поэтому у меня посвежели мозги и мне почему-то кажется, что у нас изначально у всех вирус, но в нашей семье как присоединенная на ослаблененный пошла бак инфекция. У меня ведь еще и монстры были, и затяжные. А муж уже 4 дня пьет сильнейший амиксин, а всё равно заболел - наверное реально бактериалка.

 

На фото не похоже, завтра поищу похожие фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,хотя хз...там пишут,волдыри образуются...но это в идеале,по книжке...

 

Узнать бы,по какой причине карантин в саду у Вити был в итоге,ветрянка ли? :think1: Что за хрень...а мы просто перенесли без сыпи-иммунитет поборол и не пошло дальше темпы...Но всё же это вируснячье-темпа какая высокая...

 

А самые стойкие у нас датчане :D у них особый,датский иммунитет :Crazy:

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнать бы,по какой причине карантин в саду у Вити был в итоге,ветрянка ли? :think1:

Таня, выходи, сознавайся :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вити иммунитет нулевой-если б вирус он бы первый слег..

маша юля и настя вместе были только за столом-может с вашей стороны какой помидор лежал с бактерией.. других предположений нет.

в саду была ветрянка у 1 мальчика, все остальные здоровы

 

Люб,приезжай, я тебе выделю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, выходи, сознавайся :D :D :D

Карин,да там скорее всего сами детсадовские работники не знают :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин не привезла бы, их нет в дьютике-это лимитка рождественская. на клубнике тоже нет. на ебее есть,но к нам нет пересылке,только по сша. а с посредниками в лом морочаться. а тут лэтуаль устроил акцию по лимиткам аж с 2005 года по всем люкс маркам .вот фанаты каждой марки и кинулись разыскивать по всем магазам. ну и я под шумок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лизе может прививки какая против стафилококк стрептококк была....

Драсти

Ксюш, викуся пупсенок! У ариши был рефлюкс, у Маши сейчас есть. Поэтому они обе от еды отказ, и поэтому только во сне могу кормить Машу. Ранитидин нам не особо помог, сейчас Маша омепразол пьет. Ну я уже сто раз про наши проблемы тут писала

 

Таня, про что речь вообще?))) какая клубника?..,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да это вирус однозначно..Маша, же обьяснила..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какой то выборочный. ипетиго оч. заразно. а у нас здоровы как минимум лиза,дана, витя и асюка... Маша вроде про бактерию наоборот говорила

Анж. клубника-сайт страберри.это крупнейший международный сайт косметики. мы с Алиной про метеориты герленовские говорим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо такое метеориты герленовские???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у Маши перешло в бактериальную по определенным причинам она написала..

вирус один был, просто все его по-разному перенесли судя по всему в той или иной степени сложности и особенности иммунитета каждого..

 

мы гулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже горят ступни, и пальцы рук опухли и у основания ногтя не дотронуться, так еще и за ушами чешется... Ну это может уже на нервной почве... У моей Ксюши кстати пока сыпи никакой не наблюдается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, блин, Настя... Если это то, что думает моя свекровь (я немного сомневаюсь, не оч похоже), тогда с этой фигней главное не переохлаждать весь организм, в том числе возможны побочки на почки... хых... Лечитесь... Я пробовала и вифероновую мазь, и левомиколь, и даже йодистую. Свекровь говорит нужна антибактериальная + противовоспалительная. Гормоны низя

 

Кстати Юле вроде советовали обрабатывать фукорцином, не первый раз читаю такое в ответ на похожую сыпь.

 

Вот у нас похожая сыпь именно на ладонях была

Ссылки скрыты.

тут ссылаются на энтеровирус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, главное чтоб детки как можно легче отделались...держитесь девочки :almirena: :almirena: :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, пипец, девочки, даже читаю - чесаться начинаю

 

хорошо вам побороть вирус!

Я бы на месте взрослых болеющих тоже врачам показалась, хорош самолечением заниматься

 

 

Карин, да дурачок какой-то, говорит раз до 6 мес не начали прикормы, то овощи в 8-9 вводят

Я с Натой в 5.5 яблоко начала, потом овощи

у меня к неу конкретный вопрос как нам вводить прикорм как атопикам

 

ТаньК, ну придется приехать ))

вот прости меня темную, а эти метеориты -э то пудра?

у мен только пудра и румяна шариками

и в чем их эксклюзивность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин!.... Ну и каку вы подцепили....(((((

Чет и Юли нет нигде

 

Вот Люба мою мысль написала))))) с чем их едят эти шары??? И чего именно герленовские а не какие либо еще

 

Люба Маше почти 6 и мы никак никакой прикорм не ввели.... Во первых у нее от всего что не давала пробовать онос, и не хочет она ничего пробовать. Одну ложечку проглотит, и все рот на замок, или бубу и выплюнет. Я уже и не пробую. Жду когда к врачу пойдем. А еще у нас 31 к гастороэнтеролог по поводу рефлюкса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...