Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

мне проще потому что я в сфере медицины...и я тоже не пойду к терапевту там и скорую вызову с самом экстренном случае...

Ну вот например в случаях сыпи и лихорадки у всей семьи...я б съездила в инфекционку...я тоже медик ,бла-бла-бла :D мне проще.

 

Девочки...наш папаня на развод подал.но ему дали месяц на подумать...а я у же и не пойму рада или пофиг мне...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помешалась я на дорогой посуде и интерьерах. хожу каждый день в Вилерой энд Бох и пялюсь.все,что было халявное с 70% уже купила.блюдо белое под торт с выбитым рисунком мммммм.стоило 100 евро,сейчас за 30 отдают.купила себе и в подарок.

тарелки хочу,но блин 50% пока только и 70% наверно не будет уже на них. месячный лимит покупок выбран в семейном бюджете)))))

 

лампу хочу в гостинную над обеденный стол. 3 года с мужем выбирали спорили,ниче особо не нра.так и-жили без лампы. а тут в кафе увидела- и умерла.хочу!! и муж тоже.но цена,фак-700 евро.муж сказал в новую квартиру купим,ага))) где она новая квартира и за какой хрен мы ее купим))))))

 

Нн, рада,рада!!!! дай бог у вас что-то сдвинется,

 

натура,я сначала конец сообщения прочла. ник не видела,думаю,фак,чей это пара на развод подал,а кто-то еще и рад возможно))))

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :Crazy:

Алина,ого 700 евриков :shok:Интересно,что за лампа? :Crazy:

 

а хотя счас пощитала 27 тыс рэ...да у нас полно таких тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

все больным - выздоравливать!

 

у Ярика сегодня то ж чего то сопли побежали... полуручьем :Crazy:

 

у нас блин с утра воды ни холодной ни горячей!!1 и не предупреждали!!! ни руки помыть ни в туалет сходить....капец!

 

 

Да с мамой ничего интересного. Я сегодня по её просьбе принимала страхового агента на даче, заплатила ему по её мнению лишних 600р, короче не оправдала доверия и гордого звания экономной хозяйки, начала на меня орать, я не выдержала и тоже начала орать, что сыта по горло её ежедневным недовольством мною по всем поводам, ну и пр... А с мужем моим они тогда не поделили вопрос: он попросил у неё разрешения в захламленном старинном гараже обосновать один из своих станков (у него с прошлого года увлечение плотницким делом), она в глаза ему ничего не сказала, а потом попросила меня ему мягко, не раня и не выставляя ее тещей-цербером, отказать под тем предлогом, что она не хочет в гараже стружки. Сейчас в гараже всё валяется валом, машина там не стояла года с 70го. В общем гараж её и она вольна у себя на участке делать что хочет, так что номинально права она, но мне лично важнее то, что Данька в прошлом году часами что-то строгал и балдел, отходя от своей работы, а в этом почти не притрагивается. Короче я всё-таки дождалась, спать не ушла, и всё вам выложила, типичная тетка.

ага! вот Маша и дала "просраццо" как Алинка говорила :D Маш держись! может маман немного одумается.... а про гараж ваще жесть..ну чо ей жалко что ли...можно подумать она за ним опилки убирать будет

 

мне проще потому что я в сфере медицины...и я тоже не пойду к терапевту там и скорую вызову с самом экстренном случае...

Ну вот например в случаях сыпи и лихорадки у всей семьи...я б съездила в инфекционку...я тоже медик ,бла-бла-бла :D мне проще.

 

Девочки...наш папаня на развод подал.но ему дали месяц на подумать...а я у же и не пойму рада или пофиг мне...

я врачей из-за справок в садик вызываю всегда.... а лечение всегда стандартное у них... наша участковая всегда смеется "все правильно даете, зачем меня звать вообще" :D начто я отвечаю ну если б вы справки по телефонному звонку выдавали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, блин, да что ж у вас никак с домом не сложится.........

 

НН, ну уж по крайней мере дело сдвинулось, теперь будет новый этап в ваших отношениях и он всё решит.

Всё забываю написать, что меня проперла надпись на Данином горшке: "акция". Та еще акция! ))))))))))))))

 

Карин, я тоже третьего дня легла в 3 (с полуночи вертелась), позавчера до 4х смотрела "8 мм", вчера легла в 1.30.

 

Наташ, ну вот....

 

Юлька ушла на жеребьевку что ли?...

 

Девочки, я ХОЖУ!

 

Падчерицу мою не берут ни в один вуз, остался последний, сегодня будет ответ............ Если нет, хотят отдать на платное в Плешку...... Я в шоке, едва ли не лучшая ученица школы........ Вот вам ЕГЭ.... И переход на 11 класс в лицей физический при планах поступления в литературный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с хождением)))

аааа... почему не берут? проходной высокий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!!

Болеющие,выздоравливать срочно!!

У нас как в Дании такой вирус известен,стопы,ладони,рот

Как раз недавно переблела наша соседка-девочка,а за ней и мама ее.

мы ттт не болели,зато кашляем не переставая,несильно,но подкашливаем-врач слушал ничего не услышал.

 

Каринчик,ты можешь краснухой никогда не болеть,но иммунитет иметь,у меня он есть .Если 1 к 125 покажет,то прививку делать и не надо.

 

Сидней,доча принцесска-красотулечка.!!!!!

 

У нас особо и никаких новостей.погода испортилась,а то стояла жарень непроходимая.Как только зонтик от солнца купила ,сразу похододало.

Седня в басик сходим.

 

Насчет спать без памперса,кто-то писал про проблему с клеенкой на матрац.Если маленький матрасик,то я одевала на него большой мусорный мешок,а сверху простынку,весь матрац был защищен,а сверху простынки клала полотенце где место попы.Доча спала целую ночь.

У нас сейчас совсем с этим проблем нет,спим уже без клеенки,просыпается ночью сама и идет на горшок,в основном спим до утра.

а еще я заметила,что если мы в неподходящем месте и Дианка в туалет хочет,я говорю ей потерпеть и она может терпеть.

Например в машине,минимум минут 10-15 у меня есть доехать,а то и больше.

 

Ангел,а как насчет к нам на рождество махнуть?????мы к тому времени ремонт сто пудов доделаем,а так же будет мотив его побыстрее сделать)))))

 

Алинка с новыми перспективами!!!

Что у вас с квартирой,удалось ее вернуть,я имею ввиду съемную или ищете что-то новое?

 

Маша,какя те понимаю с мамой.У меня с ней не такие проблемы,другог плана,но тоже утомляют(((

натура,прочитав раз десять твое сообщение,поняла кто куда и на какой развод подал.Дай Бог чтобы все получилось

 

Юля,какая жеребьевка без меня,я с вами за посылки!!!

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё забываю написать, что меня проперла надпись на Данином горшке: "акция". Та еще акция!

там акция была,книжка и фломастеры с горшком вместе :D

 

А моя что-то уж совсем редко писает...держать может ооочень долго,на улице ни разу не сикала...

 

У меня с мамо тоже напряжно...Я у Тани так отдохнула,что никто меня не пилит,не указывает,что и как делать...дома постоянный контлоль,будто мне 13 лет,а не 30 ...туда пойди,тут убери,сюда зачем положила...и пилит,пилит,пилит...ещё + по своей работе сплетнями меня донимает :girl_mad: Устала уже с ней ругаться...посто молчу...

 

пошли мы укольчег сделаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я так рада что я не с мамой живу иначе было бы как у тебя один в один,как с одного инкубатора наши мамы и сплетни на работе тоже)

мы тоже редкие писуны,но это в меня я тож мало хожу))

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но это в меня я тож мало хожу))

и я редко)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а не знаешь, тоже вот так на стопах горит у ваших?

 

Я кстати в детстве болела ветрянкой и краснухой, потом поехала в 19 лет на практику, там заболел краснухой одногруппник, все его сторонились, а я нет. В итоге меня тоже обсыпало. Оказывается есть краснуха коревая еще какая-то.

 

Мы тоже стали что-то редко писать, мне кажется раз 5 в день иной раз... А ночью не ходим.

 

Моя мама сегодня утром нашла завявший, уже даже с плесенью банан - и выложила для моего обозрения в центр стола, а потом уехала на работу. Типичный её жест. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,значит не судьба была вам туда переселиться..все что не делается, все к лучшему!

Сапфира, ну-ну скажи Ярику, никаких соплей!

jumary-baby, я писала ей смс, тишина пока...

Олюня77,Приветик! Посмотрим, я потом к семейному записалась, если везде будут положительные рез-ты, просто отдам ей бумажки, а если нет, буду узнавать где меня уколят :D так как в том платном центре где я сдавала анализы нет вакцины от краснухи, мол спросом не пользуется..но в филиалах Каунасе-Вильнюсе может быть..но я пока не прозваниваю, жду ответ

мой тоже терпит с пописами)))

NeoNatura, ну посмотрим, что будет дальше, буду держать кулаки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я по всем мед. картам краснухой не болела, но иммунитет есть, наверное не фоне чего-то другого переболела никто и не заметил ;)

 

Margon, давно хожу облизываюсь на эту, посуду, но у нас скидка 15% и то за-за того что знакомый там работает, поэтому нереально что-то купить

 

NeoNatura, в любом случае хорошо что он решился на развод подать

 

и редко писаем и ночью не ходим, и после сна может пол часа не проситься

 

я вот себе тоже врачей не вызываю, на работе обычно больничный не брала, правда несколько раз до такого бронхита запускала, что думала коньки откину, но теперь так нельзя :D , мне врач нужен при простудах в основном, чтобы легкие послушал, ну и педиатра мы хорошего частного нашли, он и в выходные приезжает и вызывает у меня доверие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я редко писаю ,могу утром сходить после сна,потом толткл на работе перед уходом домой,если не пью много.

и лиза так, днем редко.на улке правда писаем,но я сама предлагаю кустик полить)))))

зато ночью много

 

 

оль,сы вернули свою съемную.так что пока живем,но с 1 окт.квартплата сильно вырастет.

 

 

с мамами жить тяжело,я уж сколько говорила ,что у нас отношения чуть ли не идеальные,но когда мы под одной крышей дольше 2 х дней,начинаются терки. все равно у каждой свой характер и привычки.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, гы... и чо она им сказать хотела? я не догоняю чесное слово.... ей что тяжело в мусорку выкинуть? или что вы транжиры покупаете а не съедаете и на выброс идет?

 

Олюня77, Ярик то ж писает редко днем... и ночью 1 раз не больше... но будить его чревато ))) не засыпает потом... поэтому жду когда вообще до утра терпеть будет и тогда сниму пампер.... или плюну и не буду покупать следущую пачку :Crazy: не решила еще.... осталось 4 пампера на подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, знаю,что чесались эти язвочки,спрошу поподробнее.

Kаринчик, ну уколы тоже не страшно,правда в основном прививка и не нужна)))

Алин,лампа за 700 круто)))мы тут нашли все вместе и в зал и над столом и в кухню за 300.все в комплекте .Надо заказать а все никак)))вот и живем пока с лампочками Ильича)))

ну хоть пока есть крыша ,потом можно потихонбку искать новую.

Лиза перед сном много пьет?

Сапфира,я так и поступила,не стала покурать памперсы и никуда всем не стало деваться))))

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы скоро в сад наверно пойдем без пампа,только переживаю у них там не горшки,а унитазики и в общей игровой нет туалета,пока скажет воспитке, пока добежит до группы......

 

карина,ага дом не судьба,блин только счета платить судьба))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет мам,клгда я жила одна,я работала,а с маленьким Денисом сидела мама.

Так вот мне домой не хотелось.

Так как приходила и мне выговаривалось ,что я неряха и у меня грязно.

Каждый день приходила ,а она с тряпкой в руках,то пол домывает,с таким выражением лица и с такими нотациями.

Ну не делала бы,аж противно становилось ,а она еще и спасибо требовала,ну совсем не хотелось ей говорить,я ж ее не просила.А сейчамс приходит и удивляется,как у меня чисто.говорит я изменилась,да не изменилась я,просто она меньше свой нос везде совать стала.

А то у нее еще бзик был,залезть в мои шкафы и разложить все вещт ьуда,куда она считает нужным,а я потом по часу вещи искала,или без моего присутствия поменять какую-нибудь тумбочку,которую она считает нужным,а другую выкинуть.И это она считала нормальным.

А сейчас она удивляется,почему я ее дальше гостиной не пускаю

 

Алин,Денис в три года пошел,уже без памперсов давно,тоже заинрывался и поначалу писал в трусики,я ему сменку давала,а потом буквально через пару недель привык и все нормуль было.

И Лиза привыкнет)))

 

Моя дочь сказала "вставай мама,ты уже поспала"))))

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мало ли что с той квартирой случится лет через 10..

мы свою тоже не сразу купили..одну тоже покупали, в нашем районе где жили, а потом в последний момент звонят и грят, что они на 30 тыс больше захотели и все..и тоже думали ничего больше и лучше не найдем..и ен смотрелось ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сапфира, она сказать хотела, что я говнохозяйка. )))

 

Олюня77, во-во, моя именно такая, всё разложит по своему усмотрению, а мы с МУЖЕМ потом ищем, она и в его инструментах так убирается. И мебель подвинуть-заменить всегда готова, и выкинуть может что-то, но чаще сваливает по середине комнаты. Справедливости ради я действительно далеко не супер-чистюля, но я стараюсь в меру своих сил, и вообще это не метод.

 

А у нас самая сложная фраза на сегодняшний день: мама, дай гугую буйку. )

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте.... а наверно все мамы такие! им кажется что их дочери должны быть как они.... и даже вещи складывать так же как они :D моя то ж вечно как в гости придет нотации читает "почему ремонт не делаете... обои Ярик ободрал...как в сарае живете" я сначала пыталась объяснять что денег нет на ремонт.... в ответ обои не дорого стоят.... ну нафига я ща буду покупать и клеить обои (тем более что купить обои это означает ужать детям фрукты или не купить лишнюю футболку в садик)... если собираюсь по выходу на работу делать капремонт...ну наклею я эти обои на слой известки и они снова будут отходитьи Ярик их будет ковырять и получится все то ж самое... а сейчас он все что мог уже отковырял :Crazy: а обои если клеить по человечьи так то всю известку отдирать, стены штукатурить и ровнять что б можно было наклеить человечьи обои или покрасить, а раз браться за стены то надо и потолок отдирать, ровнять делать да и полы скрипучие менять!... в общем я последнее время просто отвечаю "мой сарай, что хочу то и делаю :Crazy: у меня чисто, пыли нет, ну разве что игрушки валяются, плита почищена, раковина помыта, а стены облезлые в некоторых местах нас не напрягают"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бзик на пустоте. у меня что-то валяется или лежит на виду-меня тряссет.

а мама приезжает и рассклалывает свои вещи везде,очки там,кошелек там,блокнот там,журнальчики, лекарства.я ходу следом все в одну кучу складываю или в ее комнату угощу,а она обижается,типо потерпи меня три дня)))))))

 

или приедет в кухонеых шкафак все уберет и повыставляет на вид,помидорчики в корзинке на столе.....гыыы я все-назд в шкафы прячу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот ты как моя мама, а я как твоя. :) Эх... социум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,вот поэтому и говорят,жить бы отдельно и проблем нет .все ж мы,конечно,разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хех... у меня то ж все самое нужное на видных местах :Crazy: а мама моя называет это беспорядком :Crazy: а по мне так это художественно стоящие необходимые вещи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...