Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

у меня Лизка редко слышит мой крик,но слышит,но хотелось совсем без него.хотелось бы найти другие инструменты воздействия

 

у меня Лизка редко слышит мой крик,но слышит,но хотелось совсем без него.хотелось бы найти другие инструменты воздействия

 

Сапфира,этот чтоб дошло до всех)))))

 

оно не отправляется,сцуко,с первого раза,висит и все,вот и жму по сто раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :Crazy: я так и поняла)))

 

в общем... советую почитать книжку которую я выше называла :D читаю на ура... написано легко и уже нашла для себя пару вещей которые вроде бы понимала...но как-то не до конца :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Все читаю и читаю, а написать как-то не получается(((.

 

Всем болеющим выздоровления.

Девочки молодцы, что встретились. Фотки у натуры посмотрела.

 

Таня-натура, успеха с работой. У меня подруга работате, не плохо зарабатывает, машина, бензин, сотовый оплачивают, 2 раза в год заграница. Дочери правдо ее уже 9 лет.

 

мы уже месяц отходили в садик, в речи сдвиги есть, стали озвучивать всех животных( звукоподражанием), звуки машины, поезда, парохода....научились говорить Здааасити( типо здраствуйте), еще парй глаголов.

Пока прорыва супер нет, все на уровне 1, 5 годовалого малыша.

Ждем....

 

по поводу психологии, я стала копаться в себе, мне лично мешает - это жить....Посоветуйте может умную книжку почитать.

Вот пример...иду гулять с детьми, Даня бежит в песочницу, я с коляской за ним, чувствую, что начинаю психовать...5 минут поковырялся, видит чужую машинку, пытается отнять, ему не дают....он конечно начинает толкаться и пытается укусить( появилось желание укусить после сада)....я бегу , убираю Даню, он начинает психовать, уговариваю уйти, даю ему его машину, он начинает плакать, орать.....и тут у меня взрыв мозга.............Я ДУМАЮ, что все на меня смотрят, что все думают, что я плохая мать, что дети у меня не воспитаные....Мне становится реально плохо.

 

Я начинаю копать, где я упустила в воспитании, почему мой ребенок не может спокойно играть в песке, почему он носится , как угорелый, почему устраивает истерики....у меня пропал сон, я могу всю ночь думать-думать....дура я короче.

 

Сейчас гулять хожу только с мужем, сама уже не справляюсь.

 

 

И еще Маргон и все любители Ленне, пытаюсь выбрать одежку дочке и сыну.

Реально хорошая одежда?? Стоит таких денег??

Доче комбез 3600, сыну 4400, дорого , конечно, но если точно не замерзнут могйу и раскошелится.

Малике есть 250 грамм утиплителя или лучше 330 взять???

Сыну или 150(мало) или куртка 330 и комбез 150, не знаю в 330 не запарится????

 

А кто какую обувь покупает???

Мы носили куому, понравилось, тоже ее возьму скорее всего.

извините много вопросов, может кто мне поможет.

 

Кстати, дочка вовсю ходит и говорит да-ня...вундер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, да ну прекрати... в 2 года ну какое воспитание то... еще только процесс...они познают мир... узнают формы и нормы взаимодействия с другими... по-моему это в 5-6 лет можно что-то говорить о воспитании а никак не у 2леток... так что прекращай себя корить и гнобить, а просто продолжай воспитывать, объяснять, учить :D

про ленне не скажу

обувь покупаем котофей валенки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташкин, скинь мне на почту

 

Афиша, мы только ленне и носим, про другие не знаю

ната у меня малоподвижная, я 250-330 брала, в сильные морозы - меньше -10 уже поддеву под 250 одевала

а сын у тебя бегун, в 330 запаритьс может, но я всегда за более теплые варианты

 

все у тебя хорошо, просто детки разные

 

Маша, а я бы ураганы не исключала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, привеееет! Да всё нормально у вас, мать! Лично я уже решила, что потрачусь на осенне-зимнюю Рейму тек, пускай она и стоит бешенные деньги. У меня ребенок даже в Марусино умудрился изваляться в грязи, а в такой рейме мы просто сидели в лужах и снегу, и ни разу не пришли мокрые. Носится от +5 до -15 (на деле до -10). Если Ленне такие же классные, надо брать.

 

Малика вся в меня, я тоже с 9 разговаривала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, 150 мало для вашей зимы..у нас был 150 в прошлом году, но зимой в -10-15 носили с поддевой..330 много для Дани наверно если он активный..

Для малики наверно 330 бы взяла, для Дани средний вариант

помимо того что он и теплые, они еще и непродуваемые и не мокнут

Agape, я просто представляю что там мама Маши той женщине наговорила, что она решила аж вернуться, переписать договор и вернуть деньги..страховщик же не обманул на 600р, а просто предоставил "больше услуг" ..она наверно пожалела что вообще с ней связалась...

а за 600 рублей врача у нас не вызовешь, я даже не знаю с чем сравнить,машинку можно ребенку купить среднего размера, или 5 арбузов небольших

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сапфира, книжку скачала, спасибо!

 

NeoNatura, и я постоянно задумываюсь над нашими с Ксю отношениями, так не хочется повторения маминых ошибок, их то я вижу и может есть шанс не повторить, но вот есть и будут еще свои

 

Я еще начала читать "Когда ваш ребенок водит вас с ума" Эда Ле Шан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, отправила на мэйл.ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Как сегодня Рома, отошел чуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла страховщица, она нас знает уже годы, про папу знает. Сказала: "ваша мама - побитый жизнью и очень не спокойный человек, ей нужно много любви, ласки и заботы". Я в шоке, когда я спокойно размышляю о нас, я думаю именно так, слово в слово. А на деле всё выходит в эмоции.

 

Kаринчик, не, мама сама ее попросила вернуться, хотя и наговорила наверное тоже. А насчет обманула - она мне зубы заговорила и практически сама приписала это расширение, я поняла, что что-то не так, только когда уже деньги передавала. Много раз уже было, что она нам навязывала что-то, мы начинали разбираться, и выяснялось, что она забыла, что у нас вот тут льготный тариф и тут вот это лишнее. Так что эта тетенька тоже молодец. А оносительно общей страховки эти 600р ни за что по сути вполне ощутимы, за них можно усилить сумму покрытия существенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

афиша, на спокойного ребенка 330 я б отдела от -5.

на шустрого наверно 250 взяла.

малике я б взяла 330.при условии,что есть что-то более легкое. так как если теплее 0-5 то в нем реально жарко.

 

фак,дорого в россии,конечно,ленне. мне сейчас может из эстонии привезут,если поступит в продажу до конца недели новая коллекция.пока нет.-выходит до 2500-3000 р зимний комбез. в россии черезчур уж цены.

 

а посмотри через группы в контакте кто-то часто-пристраивает неподошедшее или бу почти новое продает.

я вот лизин продала за 2000 сейчас.знала б ,что тебе надо.86 размер. на вид от нового не отличишь.покупатель был удивлен.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, я бы не брала 330, 250 - самое то, мы до -10 ходили в 140, потом зимний комплект 200 кажется, до -30 носили.

 

У меня мужа вчера обсыпало, ровно через 3 дня мы все болеем друг от друга. Интересно, когда карантин закрывать? на 10 день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну вроде да.... собирался в гости с яблоками... но я сегодня не отпустила... верняк у него сегодня голова болит жутко и он большую часть времени спит... сказала что завтра отпущу проведать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, а прошлогодние коллекции? Они обычно стоят на 1-2 тыщи дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы.

 

Сапфира, успокоила меня немного, а я думаю...ну вот баловала его, вот пожинаю плоды. Хотя пытаюсь быть с ним по строже, но я сама очень мягкая, как оказалось.

Сейчас пытаюсь ему объяснить, смотрю в глаза, но прокатывает только какая-нибудь сладость взамен ( типо куплю шоколадку.)

 

Маш, я бы с радостью купила и прошлую коллекцию, только где??? у нас такие не продают, я хотела на СП на бебиблоге заказать. В наших СП тоже нет.

В ДМире только лесси, но там утиплителя 150 максимум, в прошлом году носили не мерзли, после -5 с поддевой носили. Но так как мы в сад ходим, боюсь поддеву не оденут, да и бегать там особо не дают. Поэтому хотела потеплее взять.

 

Кстати на наших рынках в основном КИКО, мне не нравится, в них дети неповортливые, а цены в пределах 4 тыщ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф, Олька наша поступила! Будет учиться на Остоженке в Литературном. Она сама туда и хотела. Факультет правда.... гостиничное дело. Но там после 4го курса разветвление.

 

Валь, погляди модельки, подбери, может у нас что увижу - перешлю тебе по почте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все болеем друг от друга.

не забудь к свекрови съездить! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати моя подруга все заказывает из Украины (Керри-Ленне), получается не дорого совсем.

Вот сайт:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, у нас остатки с прошлых коллекций продают со скидкой, но тебе будет пересылка+перевод - не выгодно(((

посмотри как Алинка сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, погляди в пристрое на бебиблоге или на СП товаров. Или в ЖЖ тоже есть сообщества по пристрою. Ну а я, если чем могу, помогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карин,а ты бываешь там в магазах? я б 92 лизке хватанула б ченить

 

 

валя,дык полно ж групп в контакте,где продают новые старые коллекции или люди купившие продают свои комбезы. найти по поиску группы Lenne. всегда народ согласен пересылать

 

 

машка,поздравляю!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Я Настику заежала смотрела, из 92 прошлого зимнего ленне только пальто бежевое висело для девочек..86 был девчачий комбез как у вас, и еще меньше размеров, остальное на парней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки второй день встречи

Ссылки скрыты.

пароль - forum

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа,я не смогу скачать .у нас инета дома нет и не будет до 13 числа. я с телефона.там трафика не так много....хнык хнык

 

карина,ясно.Пасиб

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...