Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, а у тебя со вставкой для новорожденных?

А ск-ко у тебя рост?

вот надо же, а если и мне не подойдет

мать экономить собиралась наз-ся.. :scratch:

Koza Dereza, спасибо за ссылки, посмотрю

что за промокод?

Будем следить за кругом!

 

прочла, фуфф, я по карте не прохожу, у меня Электрон..

 

Злая я сегодня, в 5 утра мне показалось ,что молока мало, Наташка сосала каждую грудь, дергалась оттого, что пусто, я смеси дала так она фонтаном через 3 мин. все обратно, вот.. сушу матрас и подушку, перестирала сегодня все в коляске и еще купали ее днем, охлаждали, жара у нас 30С в тени..

купали в мал. ванночке с матрасиком, чт одо 8 кг идет, так ноги с нег освешиваются! А когда-то он был нам длинным :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да у меня вставака. Рост у меня 162. Но сегодня было легче. Кормить не пробовала, но минут 30 гуляли по квартире и заснула она. Но вспотела прямо как в автокресле, дома +25.

А я так хочу вечером гулять в центре, но может она в нем сварится, хотя вечером у нас ветрено. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у насс платье шикарных туева куча, но таким маленьким очень неудобно

задираются все время

если брать, то уже на годик,чтобы топала малява

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там уже размеров не осталось :)

 

девочки все заболела я 37.2 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот обещанные фото:

 

фаст-слинг:

Ссылки скрыты.

май-слинг:

 

Вид спереди у них одинаковый почти:

фаст-слинг

май-слинг

 

Вид сзади:

фаст-слинг

май-слинг

 

На фаст-слинге спереди карман, это удобно, а на май-слинге кармана нет, т.к. его все равно закроют лямки. Если покупать плотную ткань типа микровельвета или джинса, как у меня, то лямки у май-слинга лучше делать однослойными и широкими. Мне с такими лямками очень удобно, т.к. они хорошо поддерживают ребенка. А если брать ткань потоньше, то лямки нужно делать двойными и с синтепоном. Подголовник - очень удобно! У фаст-слинга лямки в любом случае с синтепоном!

 

На май-слинг: ткани 210, + шнур 1м, два фиксатора, два колечка диаметром 1 см.

 

На фаст-слинг: ткани не более 150, + шнур 1м, два фиксатора, два колечка диаметром 1 см, стропы 3 м, 3 штуки застежки как для рюкзака. Длина верхних лямок 55см, длина нижней лямки 75 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, :( лечись.. низя болеть..

-котёнок-, ну ты рукодельница :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, как красиво :give_heart: У нас виферона нет :(

Kаринчик, попробую. :pardon: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, о....спасибо! я все разглядела :) а мне май-слинг понравился больше тем что лямки поддерживают ребенка под попу и мне кажется что руки можно без проблем освободить :scratch: ну на вид по крайней мере так кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ирина_85, спасибо!

 

Ирина_85, а при чем здесь виферон :scratch:

 

Сапфира, руки освобождаются и там, и там. Поддержка нужна совсем маленькому ребенку, который еще совсем не держит себя. Май-слинг можно детям с 1 мес. А лямки у него очень длинные (210см), поэтому в поликлиннике сложновато разматываться и заматываться, приходится ослаблять, полностью не снять, т.к. лямки на пол упадут. Но для дома и гулять он, конечно, супер. Фаст-слинг - почти эргорюкзачок, только без прибамбасов всяких, но ребенка действительно держит только сам слинг. Выбор за тобой, но обрати внимание, что все подписи на фото с фаст-слингом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, да я обратила внимание...и на май-слинге разглядела колечки для фиксации шнурка от подголовника :) пойду в выходные ткань посмотрю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ты мне советовала виферон при температуре :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Нет времени вас читать, в такую жару очень тяжко Тимоне, капризит, почти не спит днем. Сегодня делали массаж - первый сеанс, половину вначале вел себя хорошо, не плакал, даже улыбался, но в конце была истерика, особенно когда на мяче его крутили, еле я выдержала этот плачь.....(

Посмотрим что будет дальше....

Еще массажистка сказала, тчо у нас признаки рахита первые, да и педиатр вчера сказала то же самое, поэтому пьем витамин Д в срочном порядке. Хотя торчим постоянно на солнце...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ето какие признаки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, какие признаки она имеет ввиду.Это может быть вариантом нормы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Олюня77, голова немного квадратной формы (но это у нас с рождения она такая, один бок скошен, т.к. он внутри меня лежал все время на один бок), косточки грудной клетки немного расширены больше чем должно быть, ножки как-то не так изогнуты....Вообщем я расстроена(((((

 

Еще мне не понравилось, что массаж с маслом делала она, хотя мазала совсем чуть-чуть и свои руки в основном, масло растительное. Женщина вроде приятная, а как спорить с ней, раз она вот так делает. Дура что по телефону не спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, эт может и наследственное быть.У Дениса тоже голова чуть квадратная была и ноги кривые и у брата моего ноги колесом были))Короче не расстраивайся-принимайте вит Д и гуляйте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас головка уже выпрамилась. А то, 4то стопы влажные, ето тоже один из симптомов?

не переживай прежде времени... витаминки даешь, все исправится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а у нас до сих пор не выпрямилась, вообще как родился так почти и сейчас....

Олюня77, спасибо! буду стараться! просто вит Д по капле давать, а эта капля вся почти на ложке остается, доходить ли там чего непонятно.....

 

Что-то прям трясет меня аж(((((( и от плача его и от диагноза этого и еще тонус сильный на ручках и на ножках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а если пипеткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, у Вигантола бутылочка сделана так, что только оттуда, мне не выцедить из бутылки ровно одну каплю в пипетку. если только попробовать на ложку , а с ложки уже в пипетку.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а если прямо в ротик капнуть из бутылочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а у вас не продаются наши таблетки-я кажется слышала,что продаются

Там вит Д и еще против кариеса называется Д-Fluoretten 500 I-E они расстворяются быстро в молоке и детки как правило их не выплевывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вигантола надо снять эту белую штучку, откуда капается (это легко) и давать из пипетки. Я даю из пипетки каплю и сразу грудь, что бы молочко все "смыло" в желудочек :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, пробовала сразу в рот, там так быстро капает, что получается 2 капли, боюсь навредить....(

Олюня77, посмотрю, не слышала про такие....

 

frends, спасибо, буду пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и откуда эта напасть? по причине не говорят? :(

растительным маслом? :shock: может поменять массажистку? я мужу сказала, он прокоментировал, мол спросил бы что она жарить собралась и попросил бы удалится..стремно как-то маслом этим..

капай в чаек, водичку в ложечку витамин..

держись, зай, все будет хорошо, еще все можно исправить и я на все 100 уверена, что у вас вскоре все наладится..и не приписывай ребенку диагнозов, относись к нему как к здоровому ребенку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...