Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, если нужна полная версия - ссылку оставь , позже скачаешь, а так я вконтакт некоторые выложу глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как прявильно зАнята или занятА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла скачивать... аннотация к фильму интригующая :D

давай,потом расскажешь,как впечатления :D

 

Маша, с поступлением!

 

 

девочки как прявильно зАнята или занятА?

занятА,посмотрела в словаре :Crazy:

я ,когда в россию приехали из прибалтики,неправильно говорила :Crazy: :Crazy: :Crazy:меня вечно все поправляли

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется , что занятА ...

 

девочки я так понимаю поток желающих участвовать в акции иссяк....Смею записать Алевтину без ее разрешения...... как думаете?)

 

Да Маш, с поступлением!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, поздравляю! гостиничное дело в Литературном - прикольно, я когда училась такого не было обычно по названию вуза сразу был понятен перечень специальностей, а теперь по-другому все.

 

Эврика, Юль, может подождать еще немного, кто-то может в отпуске и не объявился еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль мне каж-ся просто некоторые не так часто форум читают. та же Юкка к примеру всегда участвовала. посмотри по прошлым спискам,кто выбыл,может стоит на почту написать или в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юля, Пчелкину обязательно запиши, думаю она будет за! мы в прошлом году пропустили..

 

Всем привет!

у нас новости Полинка пошла, да не пошла, а побежала :), жду ссадин и синяков, так как газон у нас не ровный..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новости Полинка пошла, да не пошла, а побежала

с побегом вас! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, поздравляю бегуна!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас новости Полинка пошла, да не пошла, а побежала :), жду ссадин и синяков, так как газон у нас не ровный..

поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ооо, умничка, кнопа! Поздравляем вас!

Маш, с поступлением дочку мужа!

 

а я ребенка свозила на занятия, плов ему приготовила, нам все для рыбки остренькой тоже подготовила, осталось в духовку поставить, кухню выдраила, сижу и радуюсь, что присела наконец-то :D мужики спят, пойду будить гулять :)

завтра муж на целый день уезжает на деловую встречу за 320км.. ((((

хорошо мне машинку оставляет, нам ее сегодня отдали , так что думаю что нам с ребенком замутить, кроме того как мясную часть продуктов купить и замариновать на воскресенье

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что думаю что нам с ребенком замутить,

вот шило в попе :D;)

у меня мечта весь день проваляться с ребёнком к кроватке,обнимашечки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю,так подождем еще.авгкст только.давай до конца августа подождем. Юкка та же редко заходит. звать никого не будем,но просто кто-то реже заходит,чем все остальные

 

 

купила себе платье на завтрашнюю вечеринку.сегодня буду печь торт-писюн в трусах.не все поймут,но в завтрашней компании будет аншлаг, там много пошлых))))

если б еще получился как задумала

 

я тож думаю,что мечтаю лечь и никого не видеть, а лягу и думаю чеб такое поделать с кем бы завстречаццо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, с моим поваляешься :D когда он не спит - лежать никто не имеет право :D он за ноги стягивает с кровати, раскрывает, открывает глаза, приносит под ухо все музыкальные игрушки, которые есть у него ну и в таком духе..)))) Поэтому в нашем случае наша обязанность уставать его в течении дня так, чтоб днем спал подольше и с утра попозже вставал

 

Алина, торт в студию потом, класс идея :class:

 

все, поехали мы гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

торт-писюн в трусах

:hohot: я уже представила :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, поздравляю с поступлением

странно звучит гостиничное дело в таком вузе

как лит-ра может быть связана с ним ))

 

Света, с ходульками!!!

 

А я у Наты сегодня обнаружила наполовину прорезавшиеся 17 и 18 зуб внизу!

3 недели в рот не смотрела, тогда и намека не было

Наши усиленные капризульки наверное с этим связаны

 

Валя, я тоже уж всю голову сломала, где б недорого на эту зиму одеть Натку

Куому не пробовала, говорят не всем идет

у нас на слякоть Капика мембрана была, а на морозы валенки ))

 

 

Юля, а может темку отдельно про посылки завести, так всем легче будет отслеживать и желающим присоединиться

 

У Тошика в моче все же углеводы немного завышены ((

но это может быть на фоне дисбака, сегодня бактериофаг начали

потом пересдадим

 

У Наты анализы хорошие

в сад звонила, они теперь 5х набирают, карты не все несут, говорят со среды, мне кажется они тянут это, чтобы не работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а может темку отдельно про посылки завести, так всем легче будет отслеживать и желающим присоединиться

так легче вычислять будет кто кому не прислал ишо :D

Блин,так скоро тут вообще по 1 сообщению в сутки будет...все по темкам :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света полиночку с бегунами!)))))

Маша и твою падчерицу с поступлением!

Сапфир и мне ссылочку плиззз

алин не забудь нам тут на одобрение показать!))

вот и мне надо перебрать что мало что нет на зиму.... Тоже ж в сад пойдем надо хороший комбез.

А у нас второй день дождь.... Мерзкая погода, ни выйти никуда. Солнца нет и депресняк сразу крадется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, с нетерпением буду ждать фото торта)))

 

flyingangel, я как раз сегодня всю верхнюю одежду перебирала, и Ксю все даже перемеряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потдержу тему про тему)) просто можно будет тут писать-а мне пришла посылка и ссылку на сообщение в той теме. просто если всех молча ждать,люди могут и провафлить. ну зайдет та же юкка 20 августа и чего? с 2 детями перечитать 200 страниц сил нет,почитает 10 последних,а там про посылки ни слова нет. надо или каждое утро обьяву писать-что типа кто в посылках-пишите. или в подписи юле делать обьяву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в подписи юле делать обьяву

О! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша-с поступениями вас! как хорошо,на сколько семейный бюджет целее будет! как представила,что за учебу платить в вузе стооолько,так тебя сразу жалко стало. хоть ты бы этих денег не пожалела бы. я их пожалела за тебя..

прости за нескромность,а почему муж с бывшей разошелся?

 

Полиночку с ходилками! грустишь,что выросла?

Оля-ты чистюля!!

Маргон запрещено иметь еще детей, не ДБ мальчик родится, бедная невеста, приедет такая свекровушка-тут не так лежит, тут не то стоит и вообще почему стены не белые! :malicious::Crazy:

 

про метеориты.Алин я абы какие не хочу. сейчас постоянная коллекция неудачная , а лимитки выпускают раз в год на рождество и где гарантия,что она не подойдет. там что то с теплым подтоном, холодным,более румяна или сверкалок много. я много лет ждала "свои" в этот год их выпустили, а у мну фин крзис зимой был. их все разобрали, а тут под акцию все остатки складов за много лет выставили-их по пальцам посчитать,вот и пишу,что последние в москве урвала

 

Люба, Анжик. метеориы это хайлайтер, пудра-вуаль, иногда бронзер или румяна. т.е. такой неоднозначный продукт. но все-таки оснва-хайлайтер.

все что делают другие фирмы-это румяна в шариках или пудра в шариках-это все слизано с герлена. это они много лет назад придумали такую форму продукта, а потом все кинулись копировать-неудачно надо сказать. потом все забили копировать и стали уже делать другие продукты в виде шариков. у народа ,кто увекается, целые коллекции. цена за баночку доходит до 300 евро.,если это лимитка

они во всем разбираются.это как духи-под каждое настроение,наряд свои

Ссылки скрыты.

я выбрала наиболее популярные и по тому редкие,их тут же раскупили. этой зимой народ драки!!!! устраивал прямо в магазинах. из-за пудры! завезли по 2 банки, а люди с 11 вечера занимал очередь и ночью на улице спали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светикс, С ходилками вас!

 

сделаю подпись у себя....

Потеряшек очень много...будем ждать откликов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завезли по 2 банки, а люди с 11 вечера занимал очередь и ночью на улице спали.

капец ,как во времена СССР :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб с зубми! у мочи большая погрешность,все-таки стерильность сохранить трудно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...