Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

спасибо спасибо всем.на фото косяков не видно)))))

 

ангел,маша с аришей стали-похожи так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин и не скажешь,что 2ой

Анжик, я б согласилась. но у меня шило в 1 месте

а у нас дождь и истребители летают. бедная Дашик, у них там вообще наверное тушите свет ...

Девочки, у вас такие сладкие девочки! тоже все нам наша невеста кажется совсем малышкой, а тут уже такая ловечище!

откыла темку http://www.babyplan.ru/forums/topic/37470-kino-vino-i-domino/

а меня золушка укусила-все отдрила, окна помыла,холодос..сижу,шью автокресло

 

Ссылки скрыты.

 

минуту назад ентот джигит полетел таки с крыльца. в начале долбанулся головой об бетонную ступеньку,остальные собрал кубарем(((( Маруся получила за это тапком по морде,ибо толкнула его с самого верха своей жопенью.. меня трясет до сих пор-открываю дверь и вижу как ребенок уже летит и ничем помочь не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танька,жесть,вот летун.ну у вас там и правда опасно.

 

 

ю,глянула в контакте. классные фотки,яркие такие. где мы вчетвером на колесах зачоттт!!! вот память будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ой-ё-ёй,Тань((( Да,у вас страшная лестница пока в этом плане...травмоопасная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куптань ой, жесть... дай Бог без особых последствий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, какой джигит клевый, а мамина обработка оч.стильная!

Берегите голову, еще всем пригодится ))

Как потом-то, без последствий?

 

А мы блин погуляли, вот как выхи, у детей никакого режима, Ната без дневного сна

Пошли к нам в горсад,на теплоходе хотели покататься, да что-то ветрено, мы с Натой в юбках, застудила ее по ходу, писать все время просится, афлубин накапала, чего еще, в теплой ванночке подержать?

 

В общем, на корабль не пошли, зато Нату напони Конфетка прокатили и впервые она покаталась на аттракционе, в виде поезда под название Медвежонок, сидела с мальчиком, но вцепившись в поручни

Билет нам халявный достался без очереди, тетенька одна отдала, ребенок устал кататься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мы стриженые)))) плакал крокодильими слезами, конфеты, сухарики, печенки ничего не брал! ревел что б быстрее с кресла сняли... только сняли, сразу слезы отставил, всем сказал пока :D и на вопрос еще прийдешь... сказал "да, есё пиду" :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, красавЕц!

у нас Ната на той неделе отлично в кресле сидела, к моему удивлению ))

 

у вас жара спала?

у нас сегодня 21, дубак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, красавчЕг!

у вас жара спала?

у нас спала,но не дубак...24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, какой Ярик симпатюля!!!))

моя сама бежит в кресло с криками "сява подстриги волосики" ( сява- мой партнер слава)

Yucca доча такая пупсеныш!))) про амельку, да все мы через это прошли... Потерпи чуток, пообвыкнется станет получше.

Куптань, ой бедолага! Без последствий?

 

Спасибо за добрые слова в наш адрес.

 

А нас заливает, ппц! Третий день дождь льет. Мне даже сегодня сон приснился, что вода до 8 го этажа дошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, и у нас весь день ливень, гроза периодами и грохочет.......

 

мы весь день дома, прям как будто осень наступила...брррр.....

 

хде все?скучно мне(

 

Сапфира, ух какой красавец!!!!

Куптан, да лестница у вас опасная....как Витя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С меня кожа чулком слезает, где высыпало.

 

Где, где вы все срамной торт видите?

 

Блин, почему-то только в профиле фото видно. ОФИГЕНСКИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

б..дь

мамы мальчиков, у нас тут фимоз по ходу, а я думаю чо ноет на животе лежа, бо-бо наверное

короч муж щас припуциальный мешок мирамистином промывал, раздувало несильно

буду искать дет.андролога у нас

 

кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Красавчик!

Agape, откуда он еще у вас? :(

Таня как Витя?

 

мы погуляли, как ушли в полдень так и это самое, вернулись к 22,00 уже с папой))) по пути подхватили))) буду сейчас мариновать мяско по машиному рецепту и в уксусе, курицу 2мя способами и колбаски

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да педиатриса думаю наоткрывалась, я прям последний раз наорала на нее ,чтоб не трогала, она сказала -двойку вам ,потом еще намучаетесь, сместила наверное срощенный эпителий

не знаю, это уже неск-ко недель назад было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у крестника моего фимоз, прооперировали в 4 года, перенес легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, если уж она открыла, надо было вам каждый вечер открывать и промывать там...она об этом не говорила?эх..Тошик, Тошик..то одно, то другое..давайте, чтоб ничего серьозного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а нас вчера жарило жестоко в тени +38 было...а к 19 собрались тучи и грозища с дождищем... сейчас дышать легко и +22 только.... как мы уже устали от жары...

 

спасибо за комплименты Ярику)

 

 

б..дь

мамы мальчиков, у нас тут фимоз по ходу, а я думаю чо ноет на животе лежа, бо-бо наверное

короч муж щас припуциальный мешок мирамистином промывал, раздувало несильно

буду искать дет.андролога у нас

 

кто сталкивался?

ну вот...нашла очередную болячку.... может он просто не хочет на животе лежать :Crazy: у него естественно ща физиологический фимоз, головка не открыта... другое дело если там под крайней плотью воспаление началось, так то не фимоз называется вроде как... можно ромашкой просто по подмывать-промывать... я вообще детям туда не лезу даже после того как некоторые умные врачи пытаются открыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у них же вроде до какого-то возраста физиологический фимоз......правильно Сапфира написала.....

Сапфира, и у нас вчера грозища и лвиень был.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, купила Вике смесь сегодня, чтобы сегодня начать смешивать с ГВ, а не сразу ей ИВ на неделю устраивать и тут знакомая скидывает ссылку, что эта формула в новой упаковке вызывает у детей колики и это в новостях! причем не важно какого возраста дети, все орут одинаково(((( прийдется за другой идти в аптеку....

 

посоветуйте как сцеживаться? одну грудь раз в 3-4 часа или сразу обе? она у меня одну ест раз в 3-4 часа, а вот сцеживаться как - не знаю...

 

нашла еще на сайте с отзывами всякими product reviews, что за 3 дня 250 человек оставили отзывы об этой формуле, что она вызывает колики, аллергию, диарею или рвоту у деток, чтобы добиться отзыва этой смеси от компании NAN

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Наном я б не читая ничего не кормила..и так уж достаточно много о ней плохих отзывов на слуху..

сцеживала сразу обе

 

мы пакуемся

 

Сапфира, аа...+38...мы едем к вам :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, NAN это же ужасная смесь..... по-моему уже всем известный факт!

Kаринчик, хорошо вам отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, купила Вике смесь сегодня, чтобы сегодня начать смешивать с ГВ, а не сразу ей ИВ на неделю

а что у вас,почему на ИВ уходите? я что-то пропустила...

Нестле оно и в Африке Нестле...и уж если находятся в чёрном списке по ГМО,кто докажет,что в детское не суют?

 

Лучше ищи смеси фирмы Нутриция(Нутрилон),или Фрисо(Фрисолак)

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я тоже на Нутрилон, мы ее пили, все ок было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас НАН наоборот хвалили

 

я купила Nutricia сходила в аптеку, но у нас свое название самой смеси...хотела на козьем молоке на какой Тиме каши делала, но ее в Австралию больше не поставляют( дочка выпила 100мл и дрыхнет, 150 она не осилила и вобще не представляю как кормить 150мл 5-6 раз в день, она кушает раз 9 и это еще немного по сравнению с тем сколько ел Тима...но она и 100мл полчаса пила

 

NeoNatura, мы на неделю, антибиотики еще выписали из-за того, что шов не проходит, гноится, эти сказали сильно по животику ее дадут, который итак уже страдает, посоветовали перевести на смесь на неделю, а самой сцеживаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...